Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.06.2008, 11:30
  (#521)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а календарь тут причем?
Если бы турки играли с чехами в первом или втором туре, и сыграли вничью, то прошли бы чехи. А если в третьем, то били бы пенали... Может тогда согнать две команды специально для пробития пеналей, даже если они между собой играли раньше?)) И что делать, если у трёх команд одинаковые показатели, втроём что ли бить?! Всё равно полностью от коэффициентов не оторвёшься... В погоне за зрелищностью уже скоро прикажут по перекладине попадать, мотивируя тем, что пенальти слишком просто забить)))

П.С. Ненавижу турцию!!! Боролись до конца, конечно, но чехи же остановились... Лежали на поле как мешки с говном. И Чех так подосрал, вот уж от кого не ожидал! Если им ещё и Хорватия так тупо сольёт, можно ставить на победу в Евро))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2008, 11:59
  (#522)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Konrad, не возмущайся так! Я всё равно жалею,что в свой законный выходной так и не смогла посмотреть свою любимую команду в действии...Но турки конечно удивили! Зрелищная игра была. А Милану Барошу как влепили карточку,он даже на поле не успел выйти.
Посмотрим конечно дальше на что способна команда Турции


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2008, 12:35
  (#523)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

kvitka, вряд ли бы ты обрадовалась вчера от действий твоей любимой команды
Это телевизионщики тебя пожалели, чтобы ты не расстраивалась после 0-2.

JocK, один ляп! Третий гол - четкая быстрая комбинация и классный удар, ляпом и не пахнет. Но Чех до второго гола столько раз спасал, что в целом турки заслужили на такой шаровый второй гол.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2008, 12:27
  (#525)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Конторы дают на П1-Х2 в матче Голландия-Румыния по 1,85... Это что же, слива не будет?! Я бы на их месте для перестраховки высадил к чёртовой матери лягушатников и спагетчиков, мало ли какие метаморфозы с ними произойдут через пару матчей, ещё пролезут в плей-офф, окрепнут и самой Голландии будут нервы мотать! А Румынию-то, когда надо будет, прихлопнут одной левой...

. . .
2,8 - 3,65 - 2,3
Вот, это уже другое дело!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Lexa, 17.06.2008 в 18:06.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2008, 19:18
  (#526)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот это гонево:

Цитата:
Матч третьего тура групповой стадии Евро-2008 между командами Италии и Франции может завершиться серией одиннадцатиметровых ударов. Это произойдёт если эти команды сыграют вничью, а сборная Румынии не проиграет голландцам и выйдет в четвертьфинал турнира. В этом случае у Франции и Италии будут иметь абсолютно идентичные турнирные показатели, и они будут вынуждены в серии пенальти выявить обладателя третьего места в группе C.

Серия пенальти и выявление команды, занявшей третье место, необходимо для того, чтобы определить, какая из сборных получит больший коэффициент от УЕФА, который будет учитываться в при жеребьёвке на будущих соревнованиях, сообщает Channel4.

Согласно пункта 7.08 регламента соревнований, команды, играющие в последнем туре, при равенстве турнирных показателей пробивают послематчевые пенальти. При этом не берутся в расчёт прочие дополнительные показатели - коэффициент УЕФА и количество баллов в зачёте "фэйр плей".
Представляю лица макаронов и жабоедов отчаянно борящихся за 3-е место в серии пенальти
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2008, 00:30
  (#527)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Представляю лица макаронов и жабоедов отчаянно борящихся за 3-е место в серии пенальти
Ах, какая была бы картина!..
Надо было сливать матч планокурам и высаживать их обоих с турнира... Италия прибавляет с каждым матчем. В плей-офф они будут очень опасным соперником. Не удивлюсь, если Голландия проиграет им в финале и поплатится за своё убогое стратегическое мышление


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2008, 00:48
  (#528)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Румыния не прошла бы Испанию ни при каких раскладах
А вообще, жаль французов, команда уже не та, что раньше - один Анри тянет, остальные сдохли. Еще и удаление+пенальти нарушило все планы...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2008, 01:07
  (#529)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, ну ничего, пусть бы и не прошла, зато итальянцев бы не было... Для команд типа Голландии/Португалии находящаяся в нормальном игровом тонусе Италия (Греция!!..) - это смерти подобно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2008, 01:14
  (#530)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хе-хе, Голландцам респект, не стали сливать. А Италия как всегда еле-еле, но всё же вышла. Если бы тренером был у них не Донадони - может быть и за чемпионство потягались, а так конечно вряд ли.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2008, 13:56
  (#531)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, почему вряд ли? Шведы без напряжения защищались во втором тайме против испанцев; думаешь, Италия не способна отстоять свои ворота в матче с ними? А Тони рано или поздно забьёт... В полуфинале ещё проще: победитель пары Хорватия - Турция. Как по мне, вполне реален выход Италии в финал и матч там против Португалии или Голландии, стиль игры которых лучше всего подходит под жлобскую и прагматичную Италию. ИМХО Италия - реальный претендент на победу


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2008, 15:58
  (#532)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, в 1/4 не будет Пирло. Cольют - как пить дать Если конечно испанцы сами не нахватаются сегодня карточек...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В полуфинале ещё проще: победитель пары Хорватия - Турция
В полуфинале там Голландия ждать будет. Ну или Россия
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2008, 22:14
  (#534)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В полуфинале там Голландия ждать будет. Ну или Россия
У меня вот календарь висит, там написано, что Хорватия/Турция - Испания/Италия... Вряд ли команды, вышедшие из одной группы, могут сыграть снова раньше финала. Вспомни молодёжное Евро, когда Украина в финале слилась голландцам - мы с ними играли в группе...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в 1/4 не будет Пирло
Массимо Амброзини Для обороны даже лучше!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2008, 00:51
  (#535)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
У меня вот календарь висит, там написано, что Хорватия/Турция - Испания/Италия...
кривой у тебя календарь


Победа Раши над шведами - вполне логичная - вернулся Аршавин, а у шведов накануне был трудный матч с испанцами. Голландию им конечно не пройти, но шанс на ничейку есть, а там одиннадцатиметровая лотерея
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2008, 01:10
  (#536)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, не зря шведов даже наши вдрюкали
Россия полностью повторяет путь Украины на ЧМ-06: сначала влет испанцам, потом 2 победы и выход из группы.
Следующая стадия - вылет в 1/4 от будущих чемпионов
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2008, 01:21
  (#537)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, тут нет 1/8, так что по количеству игр они должны влететь тем же чемпионам, но в полуфинале))))
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2008, 01:32
  (#538)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Пох, все равно от оранжевых вылетят
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2008, 12:45
  (#539)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, согласен Только кривой не мой, а тот, который на самом деле - мой как раз такой, каким должен был быть настоящий


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA