Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.06.2008, 19:50
  (#561)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
уж лучше ТАКИЕ аутсайдеры, чем...
ну тогда мне будет не обидно, что я не смогу посмотреть финал Евро...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 21:57
  (#562)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
ну тогда мне будет не обидно, что я не смогу посмотреть финал Евро...
Вот и славненько Договорились за финал Россия-Турция

P.S. Кто-нить понял, за счет чего вчера выиграла Россия? Каких-то 10 дней назад их громила Испания, а голландцы гоняли финалистов ЧМ. А вчера у голландцев всего несколько опасных атак было.. Как так вышло - до сих пор не пойму, наверное Хиддинк волшебник..
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 23:04
  (#563)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
P.S. Кто-нить понял, за счет чего вчера выиграла Россия?
Тут и слепому видно! Так на поле ж был Аршавин!!!
В первом матче его не было на поле , патаму такой и результ! У Павлюченко проблемы с реализацией, сей нападник реализует тока каждый двадцатый момэнт! Реализуй тады со шпанцами хотябы один из пары-тройки моментов у первом тайме, как знать каким бы был счёт ... Тем паче ишо вдруг Вилью так попёрло...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 01:35
  (#564)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Угу, конечно, и от одного вида Аршавина у голландского нападения наступила полная импотенция и скорости упали в два раза...

Что-то у Италии везение закончилось.. В кои-то веки по пеналям проиграли... Вот уж не ожидал!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 01:41
  (#565)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Испания-Россия, повторное изнасилование?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 02:02
  (#566)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А я думаю пройдет Россия в финал. В групповом матче с Испанией хорошо смотрелись в первом тайме, посыпались из-за пропущенных. Однако ж в трех последующих матчах пропустили только от Голландии Не прогори на конкурсе, поставил бы с иксом на Россию.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 02:22
  (#567)
Новичок
vodkin - новичок в команде
 
Аватар для vodkin
 
По умолчанию

Imitator, зависть - плохое чувство)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 11:16
  (#568)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Угу, конечно, и от одного вида Аршавина у голландского нападения наступила полная импотенция и скорости упали в два раза...
Не-а! Просто у российского нападения мозги появилися в лице Аршавина, да и над своей обороной они поработали...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 12:45
  (#569)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх, еще и у Нихата травма, с немцами не сыграет... Из 23-х человек в заявке сыграть могут только 16... Причем все лидеры - не смогут (Туран Арда, Нихат, Тунджай, Сервет Четин)
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 13:43
  (#570)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Насчёт России. В нападении да, большую роль сыграл Аршавин. Когда он на поле, рисунок атакующий действий совсем иной, непредсказуемый. Но на оборону его появление действительно никак не повлияло. В первом матче в обороне играли Колодин и Широков. Второй - переделанный полузащитник, который благодаря своему хорошему футбольному мышлению (универсальности) смог удачно играть в центре обороны. Но с детства его учили играть в полузащите! Да и практически весь его опыт связан с этой позицией. В центре поля нет ничего страшного, если соперник обыграет тебя на двух шагах, т.е. просто качнёт корпус в одну сторону, потом сделает шаг в другую и выиграет таким образом пол-метра пространства. Всегда можно нарушить правила, либо понадеяться на подстраховку партнёра, либо даже согрешить и недоработать, чаще всего это не приводит к глобальным последствиям. Конечно, если надеяться и недорабатывать весь матч, то рано или поздно это вылезет боком. Но два-три таких эпизода в центре поля ничего не решают, но вот если такое происходит в штрафной... Тут эти пол-метра жизненно важны - это возможность нанести неудобный удар из-под игрока. Для очень сильных индивидуально испанских форвардов (в конкретном матче - для Вильи) остаться с таким соперником один на один одно удовольствие. В следующем матче вышел Игнашевич, он-то как раз прирождённый центрбек. Конечно, у шведов и особенно у греков нет таких же мастерских форвардов, как у Испании, так что в этих матчах могла бы справиться и первоначальная пара. Но вот игра против Голландии стала лакмусовой бумажкой. Да, ван Нистелрой забил; но как? Голевое чутьё (стоял там, где надо) + позиционная ошибка оборонявшихся. Пропущен совсем не такой гол, как забивали испанцы, причём всего один. Только проблема в том, что Колодин дисквалифицирован на матч 1/2... Так что Широков, вероятнее всего, снова выйдет против Испании. Но думаю, таких ошибок, как были в первом матче, он уже не совершит. И сам разобрался уже, в чём дело было, да и Хиддинк подскажет. Всё-таки весь Кубок УЕФА человек отыграл на отлично.
Сами же голландцы просто не ожидали такой игры от России. Не просто цепкой в центре поля, а агрессивной, доминирующей! Думали, что Россия и Украина - это одно и то же... Да и вообще, мы вышли из такой группы!.. Тем-то забили три, тем-то четыре!.. Нам море по колено!.. Не то что какая-то там Россия, которая вообще на шару сюда попала!.. А когда оказалось, что дела обстоят иначе, перестроиться оказалось невозможно. Соперник не давал! Полузащита-то у русских всегда была хорошей, только не находилось тренера, способного извлечь максимум из её возможностей. Голландию просто сломила такая игра соперника. Даже после не совсем логичного ответного гола, когда по идее должны были появиться шансы переломить ход матча, они ничего не смогли сделать, потому что над ними висело полтора часа преимущества России по всем статьям, куча нереализованных моментов и навязанная соперником ЕГО игра!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 19:25
  (#571)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

vodkin, да никакой зависти, я даже за Россию болел в матче с Голландией Но у Ван Бастена совсем не такие нападающие, как у Арагонеса. Если мяч будет доходить до них - Россия обязательно пропустит, так что у русских вся надежда на контроль мяча в центре и коллективный прессинг. Не знаю, вытянут ли они физически после таких скоростей в матче с нидерами. В общем, посмотрим... В полуфинале слабых команд нет, поэтому все будет зависеть от случайностей и от реализации моментов.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 20:17
  (#572)
Новичок
vodkin - новичок в команде
 
Аватар для vodkin
 
По умолчанию

Immitator, Плюс ко всему еще и минус Колодин, который очень прибавил... Но все-таки будем оптимистами и будем надеяться, что изнасилования удастся избежать
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2008, 21:42
  (#573)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А Италия как всегда еле-еле, но всё же вышла. Если бы тренером был у них не Донадони - может быть и за чемпионство потягались, а так конечно вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Konrad, почему вряд ли?
Думаю, причина их провала в том, что Донадони так и не сумел придумать что-то опасное в атаке. Кажется, он перепробовал все возможные комбинации имеющихся нападающих, и все без толку. С игры за 4 матча был забит только 1 гол, и тот защитником Пануччи.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2008, 17:30
  (#575)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну что, Турция, Германия, Россия и Испания... какие будут предположения на финал?
Думаю, Германия > Испания
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2008, 18:20
  (#576)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Турция > Россия
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2008, 18:30
  (#577)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Олег ПРОТАСОВ: "Россиянам полезно снова сыграть с испанцами"

Выдающийся в прошлом украинский футболист, вице-чемпион Европы 1988 года в составе сборной СССР - Олег Протасов поделился впечатлениями от игры команды России на Euro-2008 и от турнира в целом.

- Честно говоря, не вижу особого смысла проводить параллели между сборной СССР образца 1988 года, когда мы в последний раз поднимались на европейский футбольный подиум, и современной сборной России, которой невозможно не восхищаться. И в первую очередь - работой главного тренера. То, что сделал Гус Хиддинк с командой прямо на наших глазах, достойно оваций. Всего за пару недель российская сборная, сначала чудом попавшая на турнир, а потом беспощадно разгромленная в стартовом матче испанцами, превратилась в лидера европейского футбола. Это похоже на сказку.

- Вас не удивит, если Россия станет чемпионом?

- Теперь уже нет. После феноменального матча с голландцами удивляться чему-либо будет сложно.

- Арриго Сакки в интервью "СЭ" обнаружил общие черты между сборной СССР Валерия Лобановского, в которой вы играли, и командой России Гуса Хиддинка.

- По-моему, в данном контексте интереснее найти не сходство, а различие. Сборная России сегодня играет в более атакующий футбол, чем играли мы. Понятно, что в наше время на многие вещи смотрели иначе, чем сейчас. Однако представить себе, чтобы центральный полузащитник в борьбе с вратарем соперника отдавал голевой пас от лицевой линии и пробегал за матч 15 километров, было невозможно. Это я о Семаке, как вы поняли. А какие чудеса выносливости и изобретательности в атаке демонстрирует Жирков, формально крайний защитник! Уже не говорю о неукротимости Аршавина, способного, по-моему, в одиночку решить исход любого матча.

- Хоть вы и не сторонник параллелей с 1988 годом, одна все же так и просится в строку: двадцать лет назад сборная СССР обыграла голландцев в групповом турнире, но уступила им в финале. Теперь для России ситуация, можно сказать, зеркальная: проигрыш испанцам в группе и новое свидание в полуфинале. Кому из соперников, уже хорошо знающих друг друга, проще играть в такой ситуации?

- "Проще" - неуместное, неточное слово. Мне кажется, России интереснее в данной ситуации сыграть именно с Испанией. Чтобы окончательно разобраться, что это было на старте турнира: случайная осечка или все же закономерная неудача?

- Вы сами как думаете?

- В разгромном счете, безусловно, был элемент случайности. С того дня сборная России резко прибавила в командных действиях, за счет перестроений, сделанных Хиддинком, наладила игру в обороне. Аршавин, пропустивший тот матч, станет такой головной болью для испанцев, которая до сих пор им была неведома. Но, с другой стороны, Вилья и Торрес тоже хуже играть не стали, и способны насолить любому сопернику в любую минуту. Так что "проще" россиянам точно не будет.

- Как вам состав пар полуфиналистов?

- В начале турнира Россию и Typцию я там, признаюсь, не ждал.
Посмотрите, какой в итоге любопытный расклад получился. Три команды - Португалии, Хорватии и Голландии, которые доминировали в групповых турнирах и проводили там свои последние матчи без основных игроков, в итоге выбыли уже в четвертьфинале. По закону жанра такая же участь должна была постигнуть и Испанию, однако ей подфартило в послематчевых пенальти с итальянцами. Что касается сборной Турции, одержавшей три по-настоящему волевые победы, то она в каком-то смысле заняла нишу команды Греции, удивившую футбольный мир четыре года назад. К тому же турки играют зрелищнее, чем греки, с явным акцентом на атаку. Не очень удивлюсь, если они в полуфинале справятся и с немцами.

- Даже притом что турки потеряли много игроков из-за травм и дисквалификации? По словам Фатиха Терима, ему будет непросто собрать для матча с Германией хотя бы 14 человек, чтобы в случае необходимости провести три оговоренные регламентом замены...

- Знаете, как бывает в футболе: чем хуже - тем лучше. По собственному тренерскому опыту знаю: иногда от безысходности выбираешь из того, что есть, а в итоге что-то получается.

- Не предскажете, кто выйдет в финал Euro-2008?

- Нет. Предсказатель из меня никудышный. Мне достаточно наслаждения от игры, которое дарят лучшие команды чемпионата, и в первую очередь - сборная России. У нее есть все перспективы превзойти наше достижение 1988 года, хотя смысла проводить параллели между прошлым и настоящим, повторяю, не вижу.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 12:23
  (#578)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Буря лишила Европу футбола на пятнадцать минут

В концовке первого полуфинального матча европейского первенства развернулась настоящая трагедия, но немногим телезрителям посчастливилось увидеть все своими глазами.

Гроза и буря, которые прошли по Австрии, создали большие проблемы для показа этой встречи. В течение второго тайма видеокартинка периодически пропадала, а последние пятнадцать минут матча исчезла совсем, а ведь именно в этот временной отрезок было забито три мяча!

Продолжалась трансляция только на Swiss TV, и на телеканале Аль-Джазира.

Причина такого казуса, если не сказать большего, состоит в том, что в Австрии прошла волна сильных дождей с грозами, а ведь картинка со всех стадионов чемпионата на Европу идет через центр в Вене, который временно был обесточен силами природы.

В связи со штормовыми ветрами организаторы даже вынуждены были эвакуировать людей из фан-зоны в Вене. Сила ветра достигала отметки 60 миль/час. Двое людей получили повреждения, находясь в этой зоне и пострадав от сил стихии.

Блин, самое интересное не показали
Турки молодцы, хотя и не было их лидеров, но все равно играли не хуже немцев, жалко, что проиграли

Эхх, жалко, что в пользу турков только статистика
Германия Турция
9 Удары по воротам 20
3 Удары в створ 11
0 Штанги/перекладины 2
2 Угловые 8
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 13:35
  (#579)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Германия Турция - обзор

<embed src="http://rd3.videos.sapo.pt/play?file=http://rd3.videos.sapo.pt/kKiWkPhvB2laafTW7FdD/mov/1" type="application/x-shockwave-flash" width="400" height="322"></embed>
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 20:13
  (#580)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Широков, вероятнее всего, снова выйдет против Испании
Ан нет!

Гус Хиддинк не стал менять победное сочетание игроков. Даже залечившему повреждение Ивану Саенко нашлось место в стартовом составе. Разумеется, единственное исключение составит дисквалифицированный Денис Колодин. Его место в центре обороны займет Василий Березуцкий. Состав же выглядит таким образом: Акинфеев, Анюков, Василий Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Зырянов, Семак, Семшов, Саенко, Аршавин, Павлюченко.

football.ua


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA