Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.01.2007, 20:30
  (#161)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ну что это такое? Почему бы не сыграть товарищеский дома? нужен им тот Израиль!
Да и с Фарерами домашний они в Одессе играют
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2007, 18:47
  (#162)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Телетрансляции:

07.02.2007. 16:00. "Мегаспорт". Сборная Израиля U-21 - сборная Украины U-21. Прямая трансляция

07.02.2007. 18:30. УТ-1. Сборная Израиля - сборная Украины. Прямая трансляция
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2007, 22:43
  (#163)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вопрос знатокам.
На всех углах (пресса, ТВ, интернет) все уши прожужжали перспективностью Шуста. Извините за неосведомлённость, в чём собсна она (перспективность заключается)?
А в остальном - обычная скучная игра, впрочем как и все под руководством Блохина. Спаслись левейшим пеналем.
В который раз разочаровали Воронин и Гусин. Наши выглядели неплохо, но и большой работы у них не было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2007, 22:51
  (#164)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну вот и отмучались. Понятно, что "межсезонье", "товарыська гра", новички в команде и все такое... Но все равно, фтопку такие поединки. Игра как всегда - деревянная, с редкими проблесками чего-то похожего на технику. Все держится только на тактических схемах Блохи и ошибках арбитра. Даже подаренный пеналь уже нормально забить не можем.
Назара опять промариновали на банке, сцуко. Ротань деградировал полностью, в Днепре он диагонали на пол-поля не глядя отдавал в ноги, сейчас тупо катает мячик с соседом... Такое ощущение, что в дырке жиром заплыл. Милеффски в своем репертуаре, Ванька-встанька только наоборот. Единственный, кто понравился, так это Калина.
Ну а израиль смотрелся ниче так... Хотя во втором тайме тоже не фонтан.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2007, 22:55
  (#165)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
На всех углах (пресса, ТВ, интернет) все уши прожужжали перспективностью Шуста.
Неуверенно сыграл, согласен. Но может это мандраж, хз...
Я так понял Блохин решил серьезно проверить Чигиря, Шуста и Левченко - эти буратины отыграли оба тайма, без замен. Очевидно на них больше всего расчитывают в будущем.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2007, 23:15
  (#166)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Очевидно на них больше всего расчитывают в будущем.
на них "просто" расчитывают в будущем, поэтому и проверяют, т.к. об остальных все известно
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 00:50
  (#167)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
На всех углах (пресса, ТВ, интернет) все уши прожужжали перспективностью Шуста. Извините за неосведомлённость, в чём собсна она (перспективность заключается)?
Ну жужжат громко т.к. кроты в него много бабла вложили, не будут же говорить, что облажались. А перспективным можно назвать любого игрочелу его возраста ибо есть шанс, что когда подрастёт, то станет играть получше.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 00:52
  (#168)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Я конечно понимаю что межсезонье и все такое, но игра говно полное!!!
Пешком мля по полю ходили!!!
Я в Блохе разочаровался очень сильно!!!!!! Он реально решил замариновать Назара!!! Скажите где это виданно - лидер Днепра, лучший игрок украины 2006 а его бля даже на замену не выпускают!!!???
Играют всякие отстои типа Милочки и мЫхалика!!!
Вообщем скучная игра с очень спорным пеналем, а таки - 0, сами все знаете.
Шуст - в топку!!! Гол полностью его вина! Ты уж если выбегаешь на выбиванеие так выбивай нормально а не херней занимайся!!! Гол из-за него пропустили!
Защита вроде ничего отстояла, хотя тоже лажала иногда.
Скажите нах выпускать каличного Калину если есть здоровый Назар??? непонятно...
Левчеко - ссылка в Ирак. Полный 0.
Девочка - вроде ниче.
Гусев - тоже норм.
Воронин - не его день.
Шева - нолячий какой-то был. А у них еще чемп в разгаре...
Ротань - точно деградтровал полностью.
Белик - 0.
Милочка - рахит. т.е. симулянт и бесполезный игрок.
Михалик- ... а что он в сборной делает??? он и в дырке то не блестит! Видимо получше в Украине игроков нет!

кто там еще был? не помню... короче низачет полный!!!
Создалось впечатление шо дырковские игрочеллы вообще не готовятся к сезону, т.к. они ну совсем никакие были.

Единственны кто понравился мне так это Романчук. Для первого раза довольно неплохо.

P.S. это конечно же мое субъективное мнение.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 00:56
  (#169)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

интересно что Блоха скажет на конференции?
Мол мы не ставили резалт во главу угла, хотели проверить новичков и все такое... а то что он тупит хрен признает!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 01:09
  (#170)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Интересно, когда Назар откажется ездить в эту команду?
Или так и будет каждый матч кататься?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 02:02
  (#171)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Меня очень разочаровала игра наших
или я отвыкла уже от них за это короткое время отпуска.
Шуст-это ваще какое-то недоразумение.Нельзя же так коряво на выходах играть.С этим вратарём добавился кусок работы Русику! Вы заметили,что когда Шуст выходил,то в воротах оставался Русол.
Блохин на следующей игре вторую пару перчаток выдаст ему,чтоб зря там не стоял...
Правда,они как-будто первый раз друг друга видели,мяч непойми как передавали,да ещё и сопернику часто пасовали...И неужели нет во всей Украине других ДОСТОЙНЫХ вратарей кроме СаШо и БоШу???Может Блохину шахта доплатила за Шуста в воротах на всю игру?
Милевскому пора куда-нить в шоубизнес перебираться,нечего этому игроку на поле делать.
А с Русланом Ротанем таки что-то происходит. Ну нельзя же так долго форму набирать!
Я всё ещё в недоумении...эта команда планирует играть с Италией и Францией?


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 10:44
  (#172)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
Может Блохину шахта доплатила за Шуста в воротах на всю игру?
у мя та же мысль, но только насчет Тимо, появилась уж давным-давно
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 10:58
  (#173)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Собрание Шустоненавистников разбавлю собой
да, Шуст не идеален
но он молод и в силу этого есть перспективы
пока у него все данные и задатки
возможно Керноз и надежнее пока
но ему уже 30
а в своем возрасте Шуст пока самый самый
значит надо наигрывать, давать практику...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 14:59
  (#174)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ну как я и говорил Блоха игрой доволен, все идет отлично и т.д. козел!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 15:08
  (#175)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
ну как я и говорил Блоха игрой доволен, все идет отлично и т.д. козел!!!
а что ты хотел увидеть в этой игре?
феерию? так ведь зима на дворе
тут бывает за время отпуска за 35 дней забудешь где работа находится и что на ней делают
а тут прошло 3 месяца как не играли...
все нормально для зимы
посмотрели новые связи, новых игроков, смена поколений...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 15:14
  (#176)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
Собрание Шустоненавистников разбавлю собой
да, Шуст не идеален
но он молод и в силу этого есть перспективы
пока у него все данные и задатки
возможно Керноз и надежнее пока
но ему уже 30
а в своем возрасте Шуст пока самый самый
значит надо наигрывать, давать практику...
Я состаю в шустоненавистниках! Сколько можно? Что в шахте (вспоминаем КД-ЦСКА Кубок 1го), что в сборной - одни и те же ошибки на выходах и угловых!
По мне так РЫБА (ака Рыбка) - намного стабильнее и увереннее + боец ещё тот, коленки не дрожат- кто ему забъёт тот с ноги получит !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 15:18
  (#177)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Боец это точно )))
класс воротника - это не только умение отбивать и выбирать позицию
это еще психологические качества
а у Рыбы они не в дугу
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2007, 15:57
  (#178)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

да я понимаю, но все равно такой отстойной игры я давно не видел! Например Дырка отдыхала меньше месяца неужели они бедные все чему учились успели забыть? А чем они на сборах интересно занимаются?
Вообще считаю что отмазка типа межсезонье бред полный!!! Т.к. отдыхали все не так уж и много, у всех сейчас сборы, все играют товарняки, а тут бац и "просто мы еще функционально не готовы".
Тьфу!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.02.2007, 00:12
  (#179)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
а в своем возрасте Шуст пока самый самый
Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
класс воротника - это не только умение отбивать и выбирать позицию это еще психологические качества
Пятов лучше. Мандража такого дикого нету, чувствуется уверенность и надёжность. Не зря он вице-чемпион Европы, в отличие от Шуста.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.02.2007, 00:32
  (#180)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Я согласен с Вишней насчет того, что межсезонье - не отмазка. Играть в футбол - их работа, при чем даже очень хорошо оплачиваемая! И они обязаны выполнять ее качественно!
Мне больше нравится говорить так, как оно есть: если Шуст играет дерьмово, значит, он дерьмовый вратарь... А искать отмазки не вижу смысла!
Забыл как в футбол играть? Не получается мяч нормально поймать? Функционально не готов? ... ПШОЛ НАХ..!!!!

Цитата:
значит надо наигрывать, давать практику...
ладно, т.к. матч товарищеский, то нэхай, а так - нахер он нужен?! прошу не забывать, что это сборная!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA