Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.04.2008, 00:41
  (#181)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/2 финала (первый матч)
22.04.2008

Ливерпуль - Челси 1:1 (1:0)
43'- Куйт
90'+4- Риизе (А)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 15:20
  (#182)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ставил на 1:0 в пользу ливера.
Как же жаль было Риисе. Это ж надо, на последней компенсированной минути такое учудить!
Теперь у "Челси" шансов поболе будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 15:34
  (#183)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Случайный гол. Думаю, Ливер в ответной игре докажет своё превосходство!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 15:41
  (#184)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Случайный гол.
Ничего случайного в этой жизни нет, всё закономерно!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 21:03
  (#185)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Риисе зачет Ливер задрал своими примитивными фланговыми навесами в первом тайме. И вообще - команда-выскочка. Уберите Бенитеса с Джерардом и Ливер станет обычным английским середняком. Членси тоже не фонтан, но они хоть выигрывали ПЛ, а значит чемпионский характер есть.

P.S. Ну что, ставим, что Барса седня прихлопнет МЮ?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 21:49
  (#186)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, может не сегодня, но по сумме двух - пройдет точно Барса. Я так думаю.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 22:12
  (#187)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Барса МЮ не пройдет
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 22:44
  (#188)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
P.S. Ну что, ставим, что Барса седня прихлопнет МЮ?
Не-а! Будет наоборот! МЮ, як танк разплющить Барселоннну...,

а по сумме двух матчей буде у неё, S!RKO, новый коуч!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 00:32
  (#189)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/2 финала (первый матч)
23.04.2008

Барселона - Манчестер Юнайтед 0:0

Первые два полуфинала выдали ничью, пока неплохо, интрига уже закручена и тем интереснее будут ответные матчи. В принципе я за такой расклад...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 00:50
  (#190)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

МЮ пройдет Барсу
МЮ сейчас на волне, спору нет. Но даже находясь на волне - тотальное преимущество Барсы! О чем вы говорите? Родные стены погонят их вперед, тут то Барса их и хлопнет


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 01:21
  (#191)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну тактика такая была - в обороне отсидеться. И ведь отсиделись же! Хоть Барса в 2 раза больше мячом владела, но толковых 100% голевых моментов почти не создали - только издали стреляли для разминки ван дер Сара. А Рональда пеналь забочинил... На Олл Траффорде будет рубилово, но думаю МЮ должен выйти, уж слишком много лет он к этому идет + сейчас он на волне, а у Барсы спад.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 03:27
  (#192)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Унылый матч... МЮ отсиделись в обороне, да и Барса не сильно рисковала. У шпанцев мне не понравился Боян, че они в нем нашли? Ему до Месси как Мелащенко до Ван Бастена. Ну и надеюсь увидеть через неделю Анри в стартовом составе. Теперь у Барсы будет преимущество гола на чужом поле, если забьют.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 20:20
  (#193)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А я под конец игры самым наглым образом заснула...Верю в победу МЮ! Хоть в первой игре они так и не смогли Барсу сломать. В другой паре тож интересно узнать,чья команда сильней Андрея Шевченко или Андрея Воронина.
АААА,только поняла,что пропущу ответки...это ужасно!! у меня 29 и 30 ночные дежурства,а телевизора там нет...Хорошо,что на этой работе мне хоть комп с инетом положен...надеюсь,что доступ к онлайнам закрыт не будет и выделенного трафика хватит...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2008, 00:20
  (#194)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Барса хороша... Приперла МЮ. Лохе: Абидаль. Супербизон: Дзамбротта.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2008, 00:38
  (#195)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/2 финала (ответный матч)
29.04.2008

Манчестер Юнайтед - Барселона 1:0 (1:0) [1:0]
14'- Скоулз

Правда не как танк, но всё же Барсу обыграли, хотя в движении обое были на подобие танков, моща есть, а манёвренность на нуле...
Тяжеловато и нерезультативно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2008, 00:38
  (#196)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эххххх... Таки будет английский финал. Фигня.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2008, 01:40
  (#197)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Жалко барсу... Но все равно Ливер возьмет кубок)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2008, 11:50
  (#198)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Барсу может и жалко,но МЮ лучшие
Я таки поменялась на работе и посмотрела эту игру!! А теперь и на финал в Москву желание ехать у меня появилось...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2008, 12:24
  (#199)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Оля, даже цена не смущает? ;-)
Цитата:
Между тем «КП» сообщает, что попасть на финал Лиги чемпионов в Москве смогут только обеспеченные болельщики. Интернет уже пестрит предложениями о продаже билетов на финал главного европейского клубного турнира. Однако билетов на руках у перекупщиков пока нет. "Сами билеты появятся не раньше начала мая, – сказали "КП" в одном из агентств. – Сколько они будут стоить, сказать пока трудно. Это зависит от того, по какой цене они придут к нам. Ориентировочно где-то порядка 5 - 10 номиналов на разные места. В зависимости от престижности сектора. Самые дешевые билеты в сектора за ворота будут стоить от €700 за билет. Главной добычей спекулянтов станут английские болельщики.
Не знаю, сколько они стоят в кассах, но в инете что-то дешевле 2 штук евров я не нашел
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2008, 13:00
  (#200)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Для полного счастья только Челси осталось в финал пройти
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA