Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.04.2008, 13:58
  (#201)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Для полного счастья только Челси осталось в финал пройти
А у них как раз пока всё сейчас получается, тем более в борьбе за золото ЧА и победу в ЛЧ, в противостоянии с МЮ, такую концовку сезона грех упускать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 01:11
  (#202)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/2 финала (ответный матч)
30.04.2008

Челси - Ливерпуль 3:2 (1:0)(1:1) [4:3]
33', 105'- Дрогба
64'- Торрес
98'- Лэмпард (п)
126'- Бабель
-------------------------------------------------------------------------------------------

Финал
21.05.2008
Москва

Манчестер Юнайтед - Челси


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 15:07
  (#203)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Жалко ливер... Но сами проиграли, ниче тут уже не поделаешь...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 17:55
  (#204)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
до речі, фінальну пару так ніхто й не вгадав. найближче були kvitka і Яцык
Так я с ними тож на МЮ-Ливер ставил!

Но все равно рад, что Челси вчера победили - в финале буду за них :-)
Ливер, конечно, мегабизоны, такого характера, как у них, нету ни у кого... Даже вчера вон при счете 3-1 не сдались, а рубились до последнего, и при счете 3-2 весь Стэмфорд Бридж смотрел на них испуганными глазами и нервно поглядывал на часы. Но Челси оказалось круче их. Наконец-то, они в финале, с третьей попытки. Дрогба - лучший нападающий в Европе на сегодняшний день.
Ну и Грант тоже удивляет, сумел-таки команду в финал вывести и в Англии интригу возобновил. Баллак наконец-то заиграл лучше. И Анелька дважды вышел на замены в полуфинальных матчах, и оба раза "поучавствовал" в голах - напугал Риисе в первом матче и отдал пас на Дрогбу во втором.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 18:26
  (#205)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мда, давненько МЮ не выходил в финал, аж со времен того самого матча с Баварией на НоуКамп. Ну а Челси так вообще впервые вышел. Буду болеть за них, слишком долго команда Абрамовича шла к титулу чемпиона Европы. А Шева зажрался, хоть пассажиром, но уже в третий раз на финал поедет Я буду смеяться, если опять пенали бить будут
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 21:34
  (#206)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну канеш, я думал, что Шальке и Фенер в полуфиналах будут МЮ с Ливаром гонять
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2008, 22:24
  (#207)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ИМХО МЮ 1:0... Фергюссон проиграл матч в ПЛ ради победы здесь - не раскрывал карты. Роналдо в фантастической форме, вполне возможно, именно он забьет/организует победный гол. В осторожной игре двух команд, доскональко знающих друг друга, с максимальной боязнью ошибиться и с максимальной ценой ошибки, всё должен решить один гол. Гранту и так повезло в Ливерпуле, МЮ же все победы добыл потом, кровью и классом. Думаю, они сейчас сильнейшая клубная команда в мире.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 00:03
  (#208)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Газон в Лужниках по-моему скользкий, часто игроки подскальзываются. Вроде сегодня дождя не было...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 00:52
  (#209)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

С утра был... Да и сейчас идёт, когда трибуны наводят видно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 01:28
  (#210)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ранальда - сасать! довыё...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 01:38
  (#211)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Финал
Москва, "Лужники"
21.05.2008

Манчестер Юнайтед - Челси 1:1 (1:1) (д.в.1:1) (п.п.6:5)
26'- Роналду
45'- Лэмпард


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 01:40
  (#212)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ФЕЕРИЧЕСКИЙ П...Ц!

shar, утром не было дождя, как мне говорили... Была туча, но прошла мимо. Что-то Лужок облажался с разгоном дождя
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 01:42
  (#213)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

((
а победа была так близко... (((
Терри, Терри...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 13:37
  (#214)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Слава Богу, что шара не прокатила... Да здравствует Манчестер.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 19:57
  (#215)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Слава Богу, что шара не прокатила... Да здравствует Манчестер.
Lexa, где ты шару увидел? ИМХО Челси вчера был ярче и интересней МЮ...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, утром не было дождя, как мне говорили... Была туча, но прошла мимо. Что-то Лужок облажался с разгоном дождя
Утром по российским новостям показывали дождь в Лужниках. Лужков хотел тучки авиацией разогнать, но комиссар матча запретил, мотивируя тем, что в футбол играют при любой погоде, что бог послал, то и следует принимать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2008, 21:13
  (#216)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ура-Ура!! МЮ - лучшие! Финал достойный! А эти пенальти послематчевые здорово мне нервы потрепали...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.05.2008, 13:18
  (#217)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, где ты шару увидел?
1. Олимпиакос+Фенербахче в первых раундах плей-офф (шаровее было только если шахта прошла бы) - у МЮ Лион и Рома;
2. Ответный гол (автогол!) в матче на Анфилде - если бы не он, ответный матч прошёл бы иначе;
3. Ответный гол в финале - если бы не он, второй тайм прошёл бы иначе;
4. Грант на посту тренера - он с Моуриньо рядом и не ночевал даже по части тренерских качеств, почему же он тренер? Шара.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2008, 22:29
  (#218)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
В субботу, 24 мая, руководство "Челси" приняло решение об увольнении главного тренера команды Авраама Гранта, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что Грант возглавил синих в сентябре прошлого года. Под его руководством команда заняла второе место в чемпионате Англии и вышла в финал Лиги чемпионов, где по пенальти уступила "Манчестер Юнайтед".
Ну ё-моё.. Выход в финал ЛЧ - уже фиговый результат. Ваще Абрамович зажралсо.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2008, 02:35
  (#219)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну ё-моё.. Выход в финал ЛЧ - уже фиговый результат. Ваще Абрамович зажралсо.
я думаю решение больше обусловлено здравым смыслом, чем вселенскими амбициями. Челси сейчас 100% продукт Мауриньо. Грант мог выжать из команды большее только сыграв на мотивации и результате. Чемпионство упустили, Лигу тяжело проиграли, некоторые игроки собираются уходить. При таких раскладах Гранту даже удержать команду на прежнем уровне будет невозможно, т.е. он постепенно начал бы заново строить уже свою команду, а это неизвестно сколько времени и средств. Поэтому появление нового человека оправдано. Его и игроки легче могут принять, и подход он может изменить, и новичков интересных подключить. Грант же займет привычное место или поработает немного сам. С такими результатами ему вполне могут предложить тренировать добротную команду из ТОП-5.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2008, 02:55
  (#220)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну да, как в статье у Джока...
Если Челси выиграет всё, что можно - Грант плохой тренер, потому что это команда Моуриньо.
Если Челси проиграет всё - Грант плохой тренер, потому что развалил команду Моуриньо. :-)

А между тем Моуриньо 2 раза в полуфиналах на Ливере останавливался.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA