Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.10.2007, 21:22
  (#61)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кони после первого тайма ведут 1:0, Жо перекинул Кордобу и вратаря. Я не знаю, на что надеятся поклонники Интера, это же команда пенсионеров. Смотрю и ужасаюсь - Фиго, Кордоба, Станкович, Дакур, Дзанетти... Я думал они все давно на пенсии А кто-то еще на Милан гонит В команде один только Ибрагимович жжот.
ЦСКА в начале игры ваще никакушное было, только под конец заиграли. Брака больше, чем у Днепра
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2007, 02:07
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кони влетели 1:2, а дырка - дважды по 1:2 И тут русских переплюнули
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2007, 12:25
  (#63)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Такого слабого Динамо не было еще никогда! Значит самое время Днепру биться за серебро!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2007, 13:58
  (#64)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А потом в ЛЧ как Славия?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2007, 19:39
  (#65)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Это уже не важно. Хочу серебро!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2007, 21:51
  (#66)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Интересно, а Металлист его тоже хочет? Или они сливать будут, чтобы пропустить Днепр вперед?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2007, 03:56
  (#67)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Шахта держалась достойно в первом тайме, я уж думал будет нулевая ничейка... Но как же Милан грамотно играл - это песец просто. Все равно что гроссмейстер против школьника. С постоянным прессингом, позиционно безупречно, в обороне без шансов для соперника, Дида все брал намертво. Индзаги красавец, а удар Кака - это вообще шедевр тура (вместе с голом Сектиуи Марселю). Как у этой команды выиграл Селтик, я не представляю.
Шальке с Челси просто не повезло, счет должен был быть 3:1 как минимум, но это все цветочки по сравнению с тем, как невезло Бешикташу Им в ворота залетало ВСЁ, еще и Ливер кураж поймал. Интересно, дырка завтра больше пропустит или меньше? Кстати, судя по обзору, Воронин отыграл чуть ли не весь матч и непосредственно ассистировал как минимум в четырех голах.

P.S. У Вердера такие глупые ошибки в обороне, прямо как у кротов с дыркой. А жаль, хорошая была команда.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2007, 12:30
  (#68)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

А мне понравился Дарио СРНА. Просто МОЛОДЧАГА! Он везде успевал. КРАСАВЕЦ!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2007, 17:18
  (#69)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, Срна лучший. Только с обострением у него некоторые проблемы. Прямо как у нашего Денисова.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2007, 18:55
  (#70)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

После первого тайма я тоже надеялась на ничью...при всех атаках Милана,Шахтёр пытался держать оборону своих ворот... а вот 0:3 никак не ожидала. Интересно,каким был бы счёт,если бы Индзаги раньше выпустили? Вчера явно был его день!
Жаль,что Роник так и не вышел на поле...

P.S.я так и не поняла,зачем Шахтёр приглашал какого-то известного режиссёра для съёмок ролика про них? такую "крастоту" я бы сама им сняла и денег бы меньше потребовала)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2007, 01:32
  (#71)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Пора срочно останавливать игру... хватит и этого. Ну могли же и забить,хоть для приличия. Косые совсем стали... смотреть даже печально как-то((( и это наше ВСЁ,наши лидеры...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2007, 01:39
  (#72)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Думаю, Ротань, Гусев и Маркович - первые на отчисление. Милефский пока под вопросом, судя по тому, сколько Лужок держал его на поле - он так и не определился, Миля - это польза или вред. У дырки сейчас единственная проблема - это нехватка исполнительского мастерства у одной половины команды и слабохарактерность у другой. Ну и ежедневная смена рулевого команды тоже не добавляет стабильности и уверенности в игре
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2007, 01:57
  (#73)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

да уж,чувствую кое-кого ждут в межсезонье большие перемены...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2007, 11:17
  (#74)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Даже Руни МЮ вот так думает о Дырке:
Цитата:
Руни: "Никакого наслаждения. Соперник не хотел играть"

На фоне беспомощных динамовцев Руни забивает третий мяч, АРФорвард "МЮ" Уэйн Руни после игры с "Динамо" в резкой форме раскритиковал киевлян.

"Мы рады, что вышли в следующий раунд досрочно. Это позволит тренерам дать возможность передохнУть ряду исполнителей в оставшихся матчах" - сказал Руни.

"Это был странный матч. Соперник просто не хотел играть. Это искажает дух самой игры и победа не принесла мне наслаждения. Мы просто хорошо сделали свою работу и победили" - заявил форвард сборной Англии.

"Для нас этот матч стал тренировкой. Они не показывали ни малейшего энтузиазма. Мы выглядели хорошо, но в целом футбол получился непривычно медленный. Но главное, что мы взяли три очка" - заключил Уэйн.
Ганьба! ...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 14:42
  (#75)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Результат хоть и не особо отличается, но игра кротов мне в этом году нравится куда больше предыдущих.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 14:50
  (#76)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Если они будут играть дальше как с Нафтовиком - то не выйдут опять никуда
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 17:16
  (#77)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, в ЛЧ у них другой интерес и другой настрой


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2007, 01:34
  (#78)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А другого увидеть я особо и не ожидала...к сожалению(((
мы теперь в рейтинге международном хоть минус не уйдём?


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2007, 02:00
  (#79)
Адольф Гитлер ЖИВ !!
Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!
 
Аватар для Blood
 
По умолчанию

Чесно слово нужно знать своё место от украины 1 клуб в лигу чемпионов это кроты и в кубок уева это днепр . Больше не надо ! Позорится нет смысла . Такой клоунады я ещо не видел , полтора часа сна перед телевизаром . Рома из форевер . Мне блин после матча стало так стыдно что макаки предстовляют в ЛЧ нашу страну ...


Ты покоряешь сердца!
Других я не могу любить
Трудно мне быть с тобой,
Без тебя мне вообще не жить.
Дай мне сойти с ума,
Днепр , от твоих побед.
Дай мне увидеть вновь
Чемпионских медалей цвет.
Днепр !Днепр быстрей и злей.
Днепр !Днепр в душе моей.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2007, 03:34
  (#80)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

kvitka, прошлый сезон был таким же Надеюсь, в этом хоть кроты что-то насобирают в копилку. А в следующем сезоне пусть немножко и Днепр попозорицо, не одной же дырке радовать соперников по корзине

P.S. А какой голешник положил Абель Ферейра Манчестеру! Халява, похоже, но зато какая фантастическая
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA