Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.04.2008, 16:38
  (#161)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уж, Рома с треском провалилась
Согласен с Лучано Спаллети
Цитата:
Итоговый результат говорит о том, что "МЮ" - команда другого уровня. Правда, счет не совсем по игре. Единственное, что мне не понравилось - после второго пропущенного мяча мы потеряли уверенность в своих силах. В остальном же мы играли, как и следовало. На стартовых отрезках обоих таймов "Рома" показывала хороший футбол и должна была забивать. У Кристиана Пануччи было два изумительных шанса, но ему не повезло. Вместе с тем, в эпизоде с голом Руни Фортуна была на стороне гостей. Ситуация осложнилась до предела. В Манчестере мы сделаем все возможное, чтобы не вылететь из турнира. На европейской арене "Рома" уже не раз забивала два гола в гостях. У "МЮ" шикарный подбор игроков, но сегодня манкунианцам повезло в ряде ключевых моментов. Многие считают, что итальянские команды всегда действуют от обороны в расчете на контратаки, но сегодня "МЮ" был образцом катеначчо. Они позволили нам владеть мячом в центре поля, а сами сделали ставку на скоростные качества своих форвардов. Не знаю, сможет ли сыграть в Манчестере наш капитан Франческо Тотти, но все мы очень на это надеемся.
Барса тоже обязана выходить.

Сегодня играет единственная из четырёх пар, в определении победителя которой у меня были серьёзные сомнения. Арсенал в этом году в Англии выглядит лучше Ливера, но в ЛЧ обычно Ливер меняется в лучшую сторону.. Посмотрим, что будет сегодня.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2008, 19:43
  (#162)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Арсенал в этом году в Англии выглядит лучше Ливера, но в ЛЧ обычно Ливер меняется в лучшую сторону.. Посмотрим, что будет сегодня.
0:0?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2008, 21:15
  (#163)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Верю в команду Венгера
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2008, 00:44
  (#164)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/4 финала (первые матчи)
2.04.2008

Арсенал - Ливерпуль 1:1 (1:1)
Фенербахче - Челси 2:1 (0:1)


Да-а! Турки лихо матч провели и себе наклепали и о Челси не забыли.
Бедный Девйвид, чуть не подписал себе смертный приговор, когда на 13' красиво срезал себе мяч в ворота, но на 81' метров с 35, красиво в девятину, забил мяч, вырвал победу и получил прощение у фанов Фенербахче... А то жаль было малого.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2008, 02:46
  (#165)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Арсенал должен был выигрывать сравнял ливер как-то нелепо (там автогол по-моему был) и стал всей командой в защиту. Целый час пять человек в красных футболках играли в линии защиты, еще четверо на 2-3 метра впереди, и только один Торрес шакалил где-то в центральном круге И даже при этом Арсенал имел все шансы забить - когда Глеб прорвался по центру и его Куйт уложил на газон (судья - дятел) и когда из пустых ворот мяч выбил свой же защитник. А в целом игра очень понравилась, бешенные скорости, классная техника, сплошные стеночки и хитрые комбинации. Днепру там делать нечего. Даже если бы Ливер отсиживался в обороне против Днепра весь матч, счет был бы 8:0 в пользу красных

P.S. Эх, нам бы Клиши на место Денисова, Фабрегаса на место Назаренко, да Адебайора на место Самодина...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2008, 12:36
  (#166)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Эх, нам бы Клиши на место Денисова, Фабрегаса на место Назаренко, да Адебайора на место Самодина...
Достаточно Англию на место Украины
А для Арсенала (и для Ливера) это была типичная игра, точно так же, как для Днепра типичны игры с Закарпатьем. Типично неудачные... Только причины неудач диаметрально противоположные: Арсенал всегда хочет на ноге мяч в ворота занести, а у Днепра по 2-3 удара за матч. Если бы Днепр хотя бы пытался играть в арсенальском стиле, то за счёт преимущества в технике каждого отдельно взятого игрока над соперником все "болотные" команды были бы разорваны... Арсеналу такой стиль не всегда приносит победы над заведомо более слабыми только потому, что эти слабые относительно Арсенала всё-таки достаточно сильны сами по себе, чего никак нельзя сказать о командах нижней части таблицы ЧУ.
Хотя у Арсенала ещё не всё потеряно Но шансы примерно 30%-70% в пользу Ливера ИМХО.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2008, 12:59
  (#167)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
P.S. Эх, нам бы Клиши на место Денисова, Фабрегаса на место Назаренко, да Адебайора на место Самодина...
Гы, к нам после этой игры только Бендтнера могут сослать

А шансы в английской парочке 50 на 50, я так думаю.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2008, 19:16
  (#168)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Достаточно Англию на место Украины
На что нам эта Англия, вчера на две команды было всего 3 английских футболиста
   
Ответить с цитированием
Старый   04.04.2008, 15:51
  (#169)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Голландскому арбитру Питеру Винку, который обслуживал поединок 1/4 финала Лиги чемпионов между Арсеналом и Ливерпулем, досталось на орехи от представителя ФИФА.

Напомним, что судья не отважился поставить пенальти в эпизоде, когда Дирк Куйт дернул рукой в своей штрафной площадке Александра Глеба.

"На таком уровне на плечи арбитра ложится дополнительная ответственность, Питер Винк с ней не справился, - заметил представитель ФИФА Марио ван дер Энде. - Мои коллеги, журналисты, Гус Хиддинк, все уверены, что там был стопроцентный пенальти".

Сам рефери прокомментировал свой поступок оригинальнейшим образом: "Я еще не смотрел этот эпизод в повторе, но обязательно посмотрю. Я не назначил пенальти, потому что Дирк Куйт мой соотечественник? Это бред, совершенно беспочвенное предположение", - заметил Винк.

41-летний Питер Винк считается лучшим арбитром Нидерландов, именно он будет представлять страну Тюльпанов на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 00:37
  (#170)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/4 финала (ответные матчи)
8.04.2008

Ливерпуль - Арсенал 4:2 (1:1) [5:3]
Челси - Фенербахче 2:0 (1:0) [3:2]

__________________________________________________ ____________________

1/2 финала
22.04.2008

Ливерпуль - Челси


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 00:45
  (#171)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Обалдеть, за 4 года третий раз в полуфинале Челси с Ливером играть будут!
Ливер сегодня красавцы, после суперпрохода Волкота и счета 2-2 не сдулись и забили 2 гола! Действительно, в ЛЧ Ливер играет круче, чем в Англии.
З.Ы. Пока все идет по плану имени меня, Квитки и Яцыка Завтра ждём МЮ с Барсой.
Эхх, жаль что Рома уже вылетела почти..
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 00:56
  (#172)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

С такой игрой, как сейчас Челси показывает, то явный фаворит в этой паре Ливер. Сегодня туркам явно не хватило класса, да и быстрый гол Баллока на 4-й минуте, явно поламал им всю игру, но по ходу матча Фенер мог дожать, но не судьба... Если Челси не одумается - быть Ливерпулю в финале!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 01:07
  (#173)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну ппц как же ж так...
пеналь походу левенький был
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 02:00
  (#174)
Новичок
vodkin - новичок в команде
 
Аватар для vodkin
 
По умолчанию

Согласен! Получилось что четвертьфинал решил судья! Это неправильно совсем, тем более на таком уровне... Обидно что и в первом матче Арс нагнули, когда явно сбили Глеба в штрафной, а пеналя не дали!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 16:32
  (#175)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

по накалу матча и силе соперников - этот матч должен был быть финальным... в итоге в финале будет наверное Ливер и... посмотрим на сегодняшние пары, возможно Барса.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 17:36
  (#176)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ливер и МЮ! Барса, как-то бочком стоит, я бы сказал очень интелегентна, а эти двое прут, как танки... Но мяч таки круглый... Рад ошибиться, а если не ошибусь плакать не буду. Главное, чтоб футбол убойным получился, расклад команд к этому располагает!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 00:36
  (#177)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/4 финала (ответные матчи)
9.04.2008

Манчестер Юнайтед - Рома 1:0 (0:0) [3:0]
Барселона - Шальке-04 1:0 (1:0) [2:0]


__________________________________________________ _______________________

1/2 финала

22.04.2008
Ливерпуль - Челси

23.04.2008
Барселона - Манчестер Юнайтед


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 01:46
  (#178)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

де жа вю))
рома правда уже не 7-1 проиграла в ответке, прогресс
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 03:28
  (#179)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Понравилась фраза диктора в матче Барселона-Шальке:
Цитата:
Забил ЯЯ Турэ, который раскрылся в Барселоне
Типа в МД он нак фигово играл, что его решили Барселоне сплавить


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 03:42
  (#180)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

МЮ потрясно смотрелся, но по-моему они сдуются перед Барселоной так же, как перед Миланом в прошлом году. В паре Челси - Ливерпуль победит, думаю, опыт. Грант для меня пока очень посредственный тренер, неспособный преподнести сюрприз. Матч в Турции тому показатель. Так далеко забегать вперед нельзя, но все же Лимит фарта Ливерпуль по-моему исчерпал на несколько сезонов вперед соответственно в противостоянии с Барселоной им ничего не светит.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA