Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.11.2009, 23:56
  (#581)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Все события на поле,как всегда точно,отобразил Lexa!Игра полное говно,без Назара ,сборная нулячая!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2009, 01:58
  (#582)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Назар тут не поможет... Игра один в один как в Минске. Это наш нынешний уровень! Могут и вторую в нули откатать.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2009, 00:15
  (#583)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А мне,почему то кажется,что наши минимально выиграют,стадион у кротов как будто везучий,по крайней мере для кротов!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2009, 02:24
  (#584)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Сурок вс Ахметко. Все гавно наружу. Браво!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2009, 03:41
  (#585)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

lexxxis, ага, как малые дети, ей-богу))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2009, 23:02
  (#586)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Лучше бы подняли на двоих ещё один КУЕФА и сделали обе путёвки ЛЧ прямо в группу Тогда и спорить станет не о чем...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2009, 20:58
  (#587)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Смотрю на энтот срач кто лудшее, с одной стороны Агметов с Сурком, с другой Роzzия с Окраиной, и может сегодня всё закончиться так, как у Пушкина с корытом, и Агметов с Сурком и Роzzия с Окраиной остуться дома, бо Фортуна не любит шума и срача... Хотя странное дело, как-то с утра тихо в государстве нашем, ни бравурных песен в эфире, ни заплёванных с той стороны экранов с отечественными попрокзирками та ихними прогнозами...

В принципе, я на фарт 5-й день не бреюсь...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2009, 22:44
  (#588)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, весь фарт пустил попесте Ющенко, припершись посмотреть футбол)))

Блин, как же наши игроки боятся ошибиться, отдать неточный пас. Поля никто не видит, по-моему. Все забросы - в борьбу, пасы - на три метра вперед максимум. Где удары издалека при такой погоде? Где коллективный прессинг в центре поля? Во втором тайме греки сядут в оборону и будут играть в свою любимую игру на контрах. Нам будет счастье забить один мяч.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2009, 23:51
  (#589)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Нет слов, одни эмоции...

и 4-й раз в плей-офф
Ещё 2 года зря, хорошо хоть на ЧЕ будем.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 00:33
  (#590)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Наша мета - ЕВРО2012
Ну что, гадаем кто будет новым тренером СбУ? Если выбирать из украинцев, я бы подумал над кандидатурами Яковенко и Максимова.

P.S. Шеву жалко. Больше всех расстроился.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 00:48
  (#591)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
В принципе, я на фарт 5-й день не бреюсь...
можешь бриться.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
я бы подумал над кандидатурами
Яковенко, Калитка.


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Шеву жалко. Больше всех расстроился.
нисколечко!


Цитата:
Михайличенко: Наша с ребятами мечта не сбылась

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко прокомментировал поражение в ответном стыковом матче с командой Греции (0:1), результатом которого стало непопадание Украины в финальную часть ЧМ-2010.

«Как мне не обидно, но я должен поздравить сборную Грецию с победой. Жаль, что так прошел отборочный цикл. Но он прошел. Я виноват. До сих пор уверен, что мы должны были ехать на чемпионат мира. Одна ошибка перечеркнула весь путь. Таким он получился. У меня нет претензий, все ребята бились, полностью отдавались. Прошу прощения. Моя мечта и мечта ребят, которые остались в раздевалке, к сожалению, не сбылась.

Согласен ли я, что если бы даже вышли на ЧМ, то с такой игрой там делать нечего? Вы мне этот вопрос задавали еще до назначения. Мы по разному смотрим на футбол. У нас не было провальных матчей. Сегодня ребята полностью отдавались. Прошу прощения за резкость, но мне кажется человек смотрит спиной.

Я полностью отдавал себя. И сегодня частичку моего сердца я отдал. У меня заканчивается контракт в этом месяце. Если мне предложат его продлить, я буду готов работать. Я не намерен сдаваться. Если посмотреть на весь отборочный цикл, то это была первая команда, которой мы уступили по исходу двух поединков. Ни Англии, ни Хорватии, ни тем более Беларуси и Казахстану мы не уступили.

31 тысяча зрителей и билетный скандал явно не добавили энтузиазма сборной. Это безобразие. Вина за проигрыш полностью на мне. Что касается остального, то мне кажется, что это все было сделано искусственно и специально. Пусть на меня обижаются, но это выглядело именно так. Какие-то личные амбиции. Сегодня было впечатление, что мы играли на нейтральном поле, а не в Украине
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 01:02
  (#592)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

раша уже вдесятером проигрывает словенцам) которые в свою очередь смотрятся лучше, чем украина и греция вместе взятые
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 01:29
  (#593)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Таки чуйка меня не подвела, мы с Роzzией таки навеки вместе, и мы , и они остаёмся дома... Доигрались, мля... Или доделились, довыходились, а ваще допестелись...
Кстати, похоже мы не одиноки в своём несчастье, вон французы уже дома летят 1:0 ирландцам, ещё чуток и они с нами...

Да и Ющ здесь не причём, состав был тот же шо и с белоруссами кротяче-дырявый, кто-то дюже хотел свои клубы пропиарить, вот и допиарились...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 01:36
  (#594)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Комментарий главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко после поражения от греков:
Цитата:
Сообщение от Михайличенко

- Как ни обидно, но я должен поздравить сборную Греции с победой. Мне очень больно, что так завершился этот отборочный цикл. Считаю, что мы заслуживали поездку на Чемпионат Мира. Приношу свои извинения: что-то не доделали, что-то не смогли. Эта игра перечеркнула весь цикл. Жаль, что нам сегодня не хватило мастерства. Вы знаете, у меня нет таких, больших, скажем, замечаний. Все ошибались, все хотели, бились и старались. Не хватило мастерства, чтобы выиграть эту игру. К сожалению, моя мечта и мечта ребят в этот раз не сбылась.

- Вам не кажется, что с той игрой, которую продемонстрировала команда и в Греции, и сегодня в Донецке, нам на Чемпионате Мира делать просто нечего?

- Вы знаете, лично от Вас я слышу фразы о том, что нам "делать нечего" с первой игры. Все говорили, что нам делать нечего. Мы показываем игру, которую готовы показывать, с теми исполнителями, которые есть. А "делать нечего" - у нас так многие практически ко всему относятся. Делать всегда есть что - другое дело, когда кто-то не желает что-то делать! Я прошу прощения за резкость, но всегда найдется человек, который спиной смотрит футбол.

- Вы внесли несколько кадровых изменений по сравнению с афинским матчем. Какие цели Вы преследовали, и оправдались ли они?

- Ярмоленко провел эффективно второй тайм и мы оставили его в составе. Выпустили Алиева, надеялись, что будет достаточно много борьбы, штрафных, стандартов. К тому же, у него отличные взаимоотношения с Милевским и Шевченко, поскольку они играют в одном клубе. Конечно, Алиев не участвовал в первой игре - провел лишь несколько минут... Но мы хотели освежить игру. Повторюсь, где-то не хватило сил и готовности...

- У вас лично есть желание продолжать готовить команду к Евро-2012?

- Я честно выполняю свою работу. Нужно судить вам, ФФУ - если они будут согласны и поддержат это, я готов. Я не собираюсь сдаваться! Я понимаю, что проиграл игру, которая очень много решила, но я честно выполнял свою работу и хотел победы не меньше вас, не меньше игроков... Контракт у меня заканчивается в этом году - если предложат продолжить работу, я буду продолжать. У нас в составе появилось много новых футболистов - 12 или 13. Но кроме изменений по составу мы решали и турнирные вопросы.

- Вы выпустили Алиева в надежде на исполнение штрафных ударов, и...

- ...У него хороший удар, взаимопонимание с партнерами, исполнение стандартов - все это в ансамбле.

- Но он практически не играет в Динамо, а если выходит на поле, то действует не на высшем уровне. Тем более, судя по его высказываниям в прессе, его мысли находятся далеко отсюда. И еще один вопрос. 31 тысяча на трибунах - насколько этот билетный скандал, быть может, помешал сегодня сборной Украины?

- Играли при полупустых трибунах, жаль что сборная стала разменной монетой - это просто безобразие. Я крайних не ищу, еще раз подчеркиваю, вся вина лежит на мне. Но поднимать споры и устраивать подобные переписки накануне таких матчей - сборной это не помогло. Если хотят - пусть обижаются на меня. Это первая наша игра при полупустых трибунах. Такое ощущение было, что мы играли не в Украине, а на нейтральном поле.

- А по Алиеву...

- Такая ситуация у нас в стране. Существует лимит на легионеров - те же Гай, Кобин, Мандзюк не всегда играют в основном составе в клубах. Мы сейчас так будем половину состава разбирать. Мы хотим играть на Чемпионате Мира с игроками, которые не играют в Чемпионате Украины - выходит так. Нужно осознавать эти реалии.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 01:41
  (#595)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Об Украине даже сказать нечего. Рыгал все полтора часа и вспоминал Евро-04. Я, конечно, всё понимаю, прагматичный футбол и т.д., но пусть уже Рехагель завязывает и эта тошниловка остаётся в прошлом. Пропустив гол, Украина обрекла себя на поражение и агонию длиной в 60 минут. Никакой поставленной игры у нас нет и никогда не было, те же самые нулёвки с белорусами это ярко показали. Натужные выигрыши у казахов, ни одного гола дома с игры в ворота Андорры - это всё звенья одной цепи. Слава Богу, матч в Мариборе получился интересным, посмотрел - хоть отлегло, после нашего-то дерьма. Словения просто красавчики, хорошо атаковали, добивались своего агрессивно и уверенно. Раша не ожидала такого! Как всегда, играли по-разпиздяйски, тут даже Хиддинк не помог. Вместо того, чтобы дома забить третий гол или хотя бы спокойно доиграть матч, начали валять дурака и пропустили. Попытались забросать шапками в ответном матче, а не тут-то было. Даже если бы не глупость Кержакова, шансов у русских практически не было, разве что какая-то случайность. Я лично из состава Словении знаю только вратаря Хандановича, который играет в РПЛ. Откуда остальные - хз, но из них слеплена добротная команда, которая добилась права играть на ЧМ. Прекрасно готовы физически, носятся весь матч, надёжная оборона - 4 пропущеных гола за весь отбор. А мы вечные неудачники... Где-то из говна постоянно лепят пули, а мы десятилетиями это говно выгребаем, что сборная, что Днепр.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 01:48
  (#596)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Но надо всё-таки отдать должное грекам, с отстойными игроками и говнофутболом они уже в который раз добиваются своего... Пытались бы играть красиво - на ЧЕ и ЧМ никогда бы не попадали.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 01:52
  (#597)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, что касаемо Шевы, то похоже он один в адеквате, единственный кто понял, что произошло, остальным похоже, как бегемоты толстокожие...

Да, ишо, таки без Днепра нет сборной, Блохин поставил на Днепр и не прогадал, а Михась пока ставил на нас, то и получал результат, а как тока без нас - то и безрезультатно. Вот такая аксиома, как ни крути, а Днепр - базовая команда сборной Украины!!!... И надо эт учитывать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 01:56
  (#598)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Но надо всё-таки отдать должное грекам, с отстойными игроками и говнофутболом они уже в который раз добиваются своего... Пытались бы играть красиво - на ЧЕ и ЧМ никогда бы не попадали.
Ихний отстой по классу смотрелся лучше нашей элиты, наши по сравнению с ними, шо по технике, шо по антропологии, прям все недоделанные какие-то...
Да и годы ассимиляции в нашем футболе зря не прошли. Пока по полю заместо футболистов бегают и решают исход матчей годуляны, покидьки, ищенки, и прочая шелупень, то мы так и играем, да и трудно не согласиться с Блохиным, кто играет в клубе, должен играть в сборной, а у нас отсюда и игра такая...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 02:00
  (#599)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, Блохин ставил на играющий Днепр Кучеревского, от которого сейчас один Назар остался, и тот поломался перед греками. А теперешний Днепр ещё более безвольный, чем теперешняя сборная... Кого брать? Разве что Ротаня - ну так у него был первый матч. Ну и с Русолом протупил Миха, он гораздо лучше Кучера.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ихний отстой по классу смотрелся лучше нашей элиты
Да я в целом говорил... Против всяких Франций-Португалий они смотрятся отстоем, но всё равно частенько добиваются нужного результата... А против наших конечно не хуже выглядели - ну это скорей наша заслуга.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 02:10
  (#600)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, я не думал, что у тебя это так серьёзно... Расслабься, выпей пивка или водочки, то что мною написано называется сарказмом, там ничего серьёзного, одни грустные шутки...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA