Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.11.2009, 02:12
  (#601)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да я в целом говорил... Против всяких Франций-Португалий они смотрятся отстоем, но всё равно частенько добиваются нужного результата... А против наших конечно не хуже выглядели - ну это скорей наша заслуга.
Греки, хоть и херово, но играют в футбол, а у нас в футбол не играют, а играются ... олигархи. Вот и уся разница...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 02:16
  (#602)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
то что мною написано называется сарказмом, там ничего серьёзного, одни грустные шутки...
Гыгы, шото я совсем расстроился после этих футболов
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 02:21
  (#603)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Годуляны выводят Хранцию на ЧМ у ЮАР, мяч попадает в руку Анри, арбитры на морозе, потом опять рука, арбитры там же, делает пас - и кто-то из хранцузов замыкает передачу... Итальянцы несколько раз дают повторы этого эпизода!!! Пипец, просто!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 02:24
  (#604)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Гыгы, шото я совсем расстроился после этих футболов
Ты Францию - Ирландию не видел, там трагедия у ирландцев, Трапаттони в ярости!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 02:29
  (#605)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Прям баскетбол какой-то, интересно видео глянуть... А Франции надо срочно менять тренера дабы ещё и в Африке не позориться.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 02:53
  (#606)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Угу... Должно быть уже на ютубе, нашёл ссылку, но она битая оказалась...

http://www.youtube.com/watch?v=EbIog...layer_embedded


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 03:34
  (#607)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Даже если бы не глупость Кержакова, шансов у русских практически не было, разве что какая-то случайность.
Не согласен, ты видел как словенцы в конце против девятерых играли? С кучей ошибок и проигранной борьбой. Даже второй закатить не смогли, хотя шансы были. Зато русские бегали как вжаренные, у Жиркова после сольных проходов даже отдышки не было) Мне кажется сбР бы их с большой вероятностью дожала, если бы не красные карточки.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я лично из состава Словении знаю только вратаря Хандановича, который играет в РПЛ. Откуда остальные - хз
Ханданович никогда не играл в РПЛ Он из Удинезе вроде. Там только Илич из ФК Кепка и еще кто-то из Томи. А вообще, из состава словенцев многие играют в Германии, Франции, поэтому скилл у них весьма высок.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 08:43
  (#608)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Но надо всё-таки отдать должное грекам
Это уже к королю Отто. Без него греки ничто.
Хотя они итак гамно полное.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 13:47
  (#609)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

яебу. 200 рубасов за дождь, гавно-стадион (в плане поддержки), и ещо гавняней игру...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 15:03
  (#610)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Когда 11 человек играет строго на отбой - трудно что-либо сделать. Наверное, не стоило считать себя фаворитом пары и выделываться атаками. Когда сопернику нужен результат, а вторая команда стоит - кто-то однозначно начнет шевелиться. Как ни крути, но греки свою путевку заслужили. Жаль не только Шеву, скорее всего и для Назара это был последний шанс. К чему сейчас над Шевой стебаются мне совершенно непонятно.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 16:44
  (#611)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Греки очень на грузинов похожи - есть дриблинг, но реализация моментов никакая. Надо федерации Грузии срочно подписывать Рехагеля, он их спасет)
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 17:46
  (#612)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, чего это у греков плохая реализация? Вчера вон пару моментов создали, гол забили - всё ОК с реализацией... Не хуже, чем у многих команд... А у грузинов конечно полная Ж, даже не знаю, чем это вызвано.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 21:46
  (#613)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ханданович никогда не играл в РПЛ Он из Удинезе вроде. Там только Илич из ФК Кепка и еще кто-то из Томи. А вообще, из состава словенцев многие играют в Германии, Франции, поэтому скилл у них весьма высок.
Бля точно))) Значит, даже и вратаря не знаю))) Запомнилось, что РПЛ, по матчу Спартак - Удинезе из КУЕФА прошлого сезона... Он защищал ворота гостей. У них средние по европейским меркам игроки, такие же, как наши. Но они что-то показали на поле и куда-то вышли! Мы же в полной заднице, в тот же самый плей-офф прошли на чистом фарте: пеналь с белорусами, две штанги в Хорватии, удачный календарь...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мне кажется сбР бы их с большой вероятностью дожала, если бы не красные карточки.
Ну собссно какая разница. Если победил - значит победил заслуженно, это как раз о Словении в этом матче. Молодцы.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Годуляны выводят Хранцию на ЧМ у ЮАР, мяч попадает в руку Анри, арбитры на морозе, потом опять рука, арбитры там же, делает пас - и кто-то из хранцузов замыкает передачу... Итальянцы несколько раз дают повторы этого эпизода!!! Пипец, просто!!!
Всё нормально Какой ЧМ без Франции, это же зрительский интерес! А вот как судьи дополнительное время допустили?!?!?!

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Хотя они итак гамно полное.
Согласен. Но как бы они опять чемпионат не подняли...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 23:07
  (#614)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
У них средние по европейским меркам игроки, такие же, как наши. Но они что-то показали на поле и куда-то вышли!
Да. Но они не развращены такими необоснованными зарплатами и не столь звездануты...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 23:22
  (#615)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
в тот же самый плей-офф прошли на чистом фарте: пеналь с белорусами, две штанги в Хорватии, удачный календарь...
....
Если победил - значит победил заслуженно, это как раз о Словении в этом матче. Молодцы.
Если вышел в плей-офф - значит тоже вышел заслуженно
Конечно, определённая доля фарта была, но уж никак не большая, чем у Словении и Греции во вчерашних матчах.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2009, 16:53
  (#616)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Если вышел в плей-офф - значит тоже вышел заслуженно
Допустим... Но играй мы с Англией не в последнем туре, а в первом, не менее заслуженно мы бы туда не вышли

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Конечно, определённая доля фарта была, но уж никак не большая, чем у Словении и Греции во вчерашних матчах.
Какой у Греции был фарт? Покажи мне человека, который после пропущенного гола не сделал вывод, что это конец? За 60 минут атак Украина создала несколько полумоментов и не забила - в этом фарт, что ли?
А Словения провела намного более качественный матч, чем Россия, и голевых моментов у неё было никак не меньше. Если России не повезло, что не забил, скажем, Жирков, то словенцам не повезло, что не забил в конце Новакович. Просто и наши, и русские сыграли говноматчи с соперниками, которые знали, что и как делать на поле, потому и такие результаты.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2009, 18:06
  (#617)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, тут скорее надо говорить, что не грекам везло, а нашим не везло. Когда у Шевы мяч свалился с ноги на дальней штанге, когда Шева с Хачериди не разобрались в ситуации и помешали друг другу, еще был момент, когда греческий защитник в последнюю секунду в подкате выбил мяч у кого-то из украинцев... Это конечно не стопроцентные моменты, но будь удача на нашей стороне, мы бы парочку закатили. Видимо у грыни с лесиком в тарелке говно закончилось сразу после жеребьевки плей-офф
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2009, 23:54
  (#618)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Нефиг было Украине и России выёживаться, типа в плей-офф только не Россия, только не Украина... Играли бы друг с другом, кто-то один да вышел бы, а так обое сидим дома...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2009, 23:54
  (#619)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Какой у Греции был фарт?
Фарт в том, что они забили, а Украина - нет, хотя шансов забить было больше за этот матч, Ими описал большую часть тех моментов.
Вот сегодня та же дырковская атака имела шансов не больше, чем в среду, но 3 гола отгрузили.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2009, 12:48
  (#620)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Нефиг было Украине и России выёживаться, типа в плей-офф только не Россия, только не Украина... Играли бы друг с другом, кто-то один да вышел бы, а так обое сидим дома...


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Фарт в том, что они забили, а Украина - нет, хотя шансов забить было больше за этот матч, Ими описал большую часть тех моментов.
Фарт/нефарт это удар - штанга. А что там Шева не забил... Так мастерства не хватило! А с Хачериди не разобрались... Так взаимопонимания. Ключевым моментом всей дуэли был выход один на один Гусева, который он так тупо просрал на выезде. У нас был шанс сыграть так, как в итоге сыграла Греция - забить на выезде и отсидеться в обороне. Мы не воспользовались им, а греки - да.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA