Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какая из немецких команд Вам симпатична?
Бавария 2 11.76%
Шальке 0 0%
Гамбург 2 11.76%
Вердер 2 11.76%
Байер 3 17.65%
Вольфсбург 0 0%
Герта 1 5.88%
Штутгарт 1 5.88%
Кельн 3 17.65%
Другая 3 17.65%
Боруссия Дортмунд 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.05.2009, 23:02
  (#41)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так слабая команда, я ваще удивился, что они так высоко в таблице...
Если Воронин лучший игрок команды - то в ЛЧ им нечего ловить.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 03:25
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А Магат конечно красавец. Такую команду собрал... Посмотрим теперь как он справится с Баварией. Все-таки это не Вольсбург, там сплошные аристократы
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 10:53
  (#43)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

а разве он в Баварию подался?
а не в Шальке?

Цитата:
Феликс Магат, приведший «Вольфсбург» к исторической победе в чемпионате Германии, уже думает над комплектацией состава своей новой команды — «Шальке-04». Как сообщает немецкое издание Kicker, Магат прежде всего хочет усилить свой клуб «дирижером», организатором атак. Таковым, по замыслу тренера, может стать бразильский полузащитник донецкого Шахтера - Жадсон.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 15:12
  (#44)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да, точно) напутал
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 01:56
  (#45)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Посмотрел матч Боруссии Дортмунд с Гамбургом. Так и не понял, за счёт чего первые лидируют в Бундеслиге! Наверное, что-то вроде суммы: умелый менеджмент + тренерский талант + удаль молодёжи. Причём каждый пункт не на максимуме, но в сумме они дают пусть промежуточный, но результат. Я не слишком знаком с Боруссией, но те факты, что клуб уже вылетел из немецкого кубка и пасёт задних в ЛЕ о чём-то говорит. Не верю, что это случайность; скорее всего, адекватная оценка своих возможностей и расстановка приоритетов. В пользу менеджмента говорит и игрок основного состава Кагава, который был куплен непойми где за 350 тыс. евро. О тренере и его способностях лучше скажут результаты; хорошо видна его ставка на голодную до побед молодёжь, средний возраст команды 22 года. И никто не ноет об отсутствии опыта. Футбольных цеплят, конечно, считают по весне, но вот Гамбург был обыгран без шансов. И если клуб вылетит из ЛЕ, то практически наверняка Боруссия - чемпион Германии. Это как вариант другого образца для Днепра, а то мы всё на денежных мешков засматриваемся...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 02:27
  (#46)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Боруссии Дортмунд сейчас - это феномен. Пойти по их пути значит попытаться также лихо пробежаться по минному полю, т.е. может конечно повезет, но 99% что подорвешься.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 02:35
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У них еще первый круг не закончился, не спеши Днепр когда-то тоже был лидером в межсезонье
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 14:25
  (#48)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, сдуются они. Потенциал не соответствует занимаемому месту. Хотя конечно стартовали очень резво (а точнее основные соперники забуксовали на старте), тяжело будет их догонять. Вот Майнц с ними по тому же пути идёт, тоже куча молодежи купленной за тарелку супа. Со старта лидировали, теперь уже 3 поражения в 4-х последних турах.
Дальше к ним соперники будут посерьёзней относиться, да и стабильностью молодые игроки редко отличаются.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 14:29
  (#49)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Боруссии Дортмунд сейчас - это феномен. Пойти по их пути значит попытаться также лихо пробежаться по минному полю, т.е. может конечно повезет, но 99% что подорвешься.
Ты о чём конкретно?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У них еще первый круг не закончился, не спеши Днепр когда-то тоже был лидером в межсезонье
Но Днепр никогда не показывал такой игры, чтобы без шансов сносить дома хотя бы фк харьков... Не говоря уже о Гамбургах...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
дуются они. Потенциал не соответствует занимаемому месту
Как ты определил


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 16:08
  (#50)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ты о чём конкретно?
О результате, если дело доверить голодной к победам молодежи.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 19:26
  (#51)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но Днепр никогда не показывал такой игры, чтобы без шансов сносить дома хотя бы фк харьков... Не говоря уже о Гамбургах...
Ну вот, за последние годы даже забылись времена, когда Днепр таки мог выносить по игре всяких фк харьков. А ведь были ж такие сезоны...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Как ты определил
На глаз конечно. Может и ошибаюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2010, 20:02
  (#52)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А ведь были ж такие сезоны...
Не было... С аутсайдерами мы теряли очки всегда. Преодолевать насыщенную оборону всегда сложнее, и тактически, и технически, чем бегать в контатаки. Первое мы не умели делать никогда, второе когда-то умели...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
О результате, если дело доверить голодной к победам молодежи.
Мне кажется, так и надо действовать. Играть, чувствуя вкус игры. Чтобы игроки выходили на поле и чувствовали своё преимущество над всеми этими болотными середняками. Чтобы они забивали один мяч и это вселяло в них только дополнительную уверенность. Чтобы при счёте 3:0 они шли забивать четвёртый, а не доигрывали матч и обязательно пропускали в свои ворота. Сейчас нам именно это и нужно...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA