Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.08.2008, 17:11
  (#41)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Моя команда может проиграть в любом матче любому сопернику (с) Протасов
Моя тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 17:14
  (#42)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А вот и первые впечатления ...

Сразу после жеребьевки Кубка УЕФА своим мнением о сопернике поделились главный тренер "Днепра" Олег Протасов и игроки нашей команды.
Олег ПРОТАСОВ: Знаю, что "Беллинцона" неудачно начала чемпионат – команда проиграла два стартовых матча. Разумеется, пока у нас еще немного информации о сопернике, так что будем собирать данные, постараемся посмотреть их следующие матчи. Все в наших руках. Если покажем футбол, в который можем играть, должны проходить этого соперника. Кубок УЕФА – тот турнир, где все стараются проявить себя с самой лучшей стороны, а потому нужно быть очень хорошо готовыми к играм и предельно сконцентрированными на достижении положительного результата.

Сергей КОРНИЛЕНКО: В Швейцарии добротный чемпионат, и соперник нам достался очень интересный. Будем изучать его игру и, конечно же, стараться пройти в следующий раунд.

Виталий ДЕНИСОВ: Признаюсь, ни о команде, ни о чемпионате Швейцарии ничего не знаю. Видел только матчи сборной этой страны. В ближайшее время познакомимся с соперником поближе, тренеры расскажут нам, что к чему. Многое покажет первая игра – будет ясно, кто чего стоит.

ФК Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 17:15
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Чё-то стрёмно.
а по-моему шара)) шаровее только грузинский ВИТ
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 17:29
  (#44)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а по-моему шара)) шаровее только грузинский ВИТ
В натуре, какой в Грузии могет быть шопинг, а так в случае чего, командировочные есть где потратить, кроме того и виды получше, курорт, как-никак европейский, а не совковый. Та шо говорить пацанам просто повезло, так облажаться в чемпионате, а им ишо и поездка за бугор. Везёт же людям, тока с Австрии припёрлись, теперь на отдых в Швейцарию!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 17:47
  (#45)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, если по-быстрому сольют, могут еще успеть на лыжах покататься))
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 17:56
  (#46)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а по-моему шара)) шаровее только грузинский ВИТ
Тун...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 22:08
  (#47)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, если по-быстрому сольют, могут еще успеть на лыжах покататься))
Не тут мимо регламента не попрёшь, сначала на лыжах, а потом уже сливать...

З.Ы.: Интересноу, а они сюда хоть заходят и это читают? ...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 22:22
  (#48)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

Прорвемся.Кубок Швейцарии-не уровень нашей премьер-лиги.Но и недооценивать не стоит.Лучший пример-игра шахты со Львовом


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 22:43
  (#49)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Очень даже великолепнейший жребий. Прёт! Слабее только лабусы могли попасться.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2008, 14:50
  (#50)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну откуда мы можем знать какой в Швейцарии чемпионат и Кубок? И что там за команды играют... Базель вон, было дело, шороху наделал неслабого; Тун, конечно, потише был, но нашей дыре хватило. Днепр сейчас в таком плачевном состоянии, что может вылететь от кого угодно, тем более, что швейцарцы будут с бешеным настроем, впервые же играют в КУЕФА?.. Ещё и первый матч дома, не самый удачный расклад.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2008, 17:13
  (#51)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А я вот не люблю, когда мы играем первый матч в гостях. Потом пропущенный в ответке гол может пойти за два, как выездной. Сколько раз уже так обламывался Днепр?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2008, 17:52
  (#52)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Видео матчей Белинцоны. Играют на грани офсайда, и весьма успешно. Надо срочно искать замену Боде
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2008, 17:53
  (#53)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, № 41
А судь кто? см. предпоследнее фото
)))

ImitatoR, Ими, если их не обыгрывать на одной ноге, то чё тада в УЕФА делать?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2008, 18:27
  (#54)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
shar, № 41
А судь кто? см. предпоследнее фото
Баба! Заметил, я его спецом прелипил...
Да и стадио у них явно слабоват, 2 трибуны вдоль поля, за воротами - огород!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.08.2008, 13:07
  (#55)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

У Днепра евроопыта побольше будет,как по сливанию так по победам.Главное,чтоб не думали,что Беллинцона типа Зори луганской.


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   03.08.2008, 23:01
  (#56)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да оно-то так и есть...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.08.2008, 23:11
  (#57)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
З.Ы.: Интересноу, а они сюда хоть заходят и это читают? ...
кстати, вероятно, что да.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.08.2008, 23:24
  (#58)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

3.08.2008

Беллинцона - Люцерн 2:2 (0:2)

4'- Чиументо (0:1)
30'- Раваси (0:2)
76'- Конти (1:2)
92'- Лустринелли (2:2)

Беллинцона: Гритти - Белотти (63' Сикуера), Манжирратти (к), Ла Росса, Бернадет - Серметер, Ривера (46' Роукс), Вахаб, Гаши - Лустринелли, Нери (63' Конти)

Наши оппоненты по кубку УЕФА сыграли сегодня в ничью 2:2, и судя по игре еле отскочили, проигрывая два мяча по ходу матча ближайшему преследователю Люцерну, но таки заработали первое очко, забив в добавленное время, в результате чего переместились с 9 места на 8-е. Но тем неменее от последнего 10 места их отделяет только лучшая разница забитых и пропущенных. Позади Беллинцоны только Люцерн и Янг Бойз.

6 августа Беллинцона принимает лидера чемпионата Швейцарии клуб Арау,
начало в 20-45 по Киеву...

Для справки , другие матчи Беллинцоны в чемпионате Швейцарии...

23/07 Беллинцона - Ксамакс 1:2
26/07 Базель - Беллинцона 2:0

... и в кубке УЕФА...

17/07 Арарат - Беллинцона 0:1
31/07 Беллинцона - Арарат 3:0

Последний раз редактировалось shar, 04.08.2008 в 00:04.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 02:58
  (#59)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Это говорит о том, что они в отличие от Днепра не сыпятся после двух пропущенных голов и играют до последнего. Яйца есть.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2008, 09:22
  (#60)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Беллинцона" купила алжирца

Ряды продолжающей борьбу в Кубке УЕФА швейцарской "Беллинцоны" пополнил 24-летний алжирский полузащитник "Аль-Ватани" Ясин Има.


Бывший хавбек "Шатору" и "Лиона" в кампании 2006/07 защищал в чемпионате Швейцарии цвета "Арау". В новом клубе он может сменить Симоне Гриппо, который тренируется с "Кьево". 14 и 28 августа "Беллинцона" в рамках второго отборочного раунда Кубка УЕФА сыграет с "Днепром".


UEFA
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA