Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.08.2008, 01:28
  (#181)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
а гол наш був чистюсінький...
Тю, JocK, откуда у тебя такие антирумынские настроения...?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 08:29
  (#182)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Lexa, shar, хорошо-хорошо, пусть будет по Вашему.
Ничья справедлива - спору нет.
Но я почему-то держал в уме, что и шД не на пике формы. Потому и не радуюсь этой ничье. Игра была довольно средненькая по исполнению, причём с обеих сторон. Другое дело, что мы уже и от таких средненьких отвыкли...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 10:18
  (#183)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Из послематчевой вьюхи Будулая...

Цитата:
- Довольно неожиданный был выход Чижова…

- (резко повысив голос) Никто не спрашивает, почему сегодня была игра в 20.30, а не в 19, как запланировано! Мы в 5 часов уже провели установку и собирались идти в автобус, чтобы ехать на игру. Задавайте вопросы о том, почему две первые игры были во Львове, а не, как у всех команд – по одной дома и на выезде. Плюс такое наказание Фернандиньо перед двумя играми с Днепром и Металлистом. Но мы разберемся с организационными вопросами. Чемпионат длинный, и шансы у всех должны быть одинаковы.
Интересно, кроты сами наступили на свои грабли, со временем начала. Откуда они взяли 19-00, когда всю неделю было 20-45? Может
следует поискать виновника у себя?

По выездам во Львов, не знаю, но жеребьёвка календаря происходила в открытую, ИМХО здесь больше рука судьбы, или рок, чем чьи-то происки...

По Фернандиньо..., тут тоже детский лепет, красная картонка - автоматом пропуск две игры...

Будулаю эта херня не надоела? Шахтёр уже давно не тот, а они усё в коротких штанишках бегают, усё им кто-то или что-то мешает.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 10:35
  (#184)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, удивляет другое: как это так долго Будулай не ныл)))
То, что он ноет из-за горошины под 7-ю матрасами - не ново.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 14:09
  (#185)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
На скільки я пам'ятаю останні рекомендації керівних органів, то якщо гравець, що перебуває у "положенні", не приймає участі в атаці та не заважає гравцям команди-суперника - "поза грою" не фіксується. У нашому ж випадку пасивний оффсайд Русола під час удару Льопи автоматично став активним при його добиванні. Виходить, все справедливо
Наши дебильные в большинстве своём судьи часто не могут обычный оффсайд различить, а тут они должны запомнить, кто из игроков был вне игры в момент удара, и если он в последующем рыпнется, то поднять флаг... То есть если бы добивал не Русол, а другой игрок, который вне игры не был, игра бы продолжилась! Допустим, удар Лёпы - подправка Ротаня - добивание другого игрока - вратарь всё тянет - и всё-таки добивает Русол. Получается, что и в такой ситуации нужно зафиксировать оффсайд, хотя по времени может пройти и пол-минуты! Наши судьи не в состоянии правильно трактовать большинство таких эпизодов, делать это хоть с какой-то периодичностью. Поэтому принятие решений в них имеет элемент случайности, если, конечно, арбитр не преследует цели повлиять на исход матча.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.08.2008, 11:57
  (#186)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Только что в Днепр-футболе показали видео нашего гола - чистый гол. Ни Русол, ни Ротань не были вне игры, причём Русол ни в момент удара Лёпы, ни в момент удара Ротаня. Повторюсь: наши судьи не в состоянии рассудить подобные эпизоды. Поднял флаг наобум да и всё. Лучше отменить чистый гол, чем засчитать грязный, правильно? Или свиснуть левый оффсайд, чем дать доиграть эпизод и засчитать гол из оффсайда. Мало того, что судить не умеют, так ещё и зашуганные.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.08.2008, 22:08
  (#187)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Металлист - ФК Львів 0:0
Респект - Львову, респект - Ващуку!!! Ващук - воистину капитан, и во Львове он на своём месте, ИМХО его присутствие как-то раскрепощает не опытных пацанов.
В принципе видел две игры Львова и по ним могу сказать, команда толковая, несмотря что молодая. Игра у них построена грамотно, они стремяться к контролю мяча, не бояться прессинговать, правда не хватает опыта, да и хладнокровности, но зато у них есть желание играть и им дико фартит. Вот и харьки напоролись на недооценку, пытались сыграть на классе, и чуть-чуть не проиграли. А жаль... Вот и выходит, что гол Лёпы - Карниленки, сродни чуду, хоть так затолкали, вон кроты и харьки и на это не спромоглись.
Львов , браво!!! Они меня впечатляют. Такая себе отечественная Дрогеда!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 00:19
  (#188)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

А на табличку внимательно смотрим! )) ПМ таки жива и пока что по новому все разложило! ))Хм... Жаль, что не Днепр, но лучше уж МД чемпион чем ШД или ДК! )) (надоели енти липовыя чемпионы! )
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 15:46
  (#189)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ФКЛ - это такая себе школьная команда. Силовую борьбу проигрывают старшим и более мощным игрокам, в скорости многим уступают, у вратаря мандраж, на острие атак не хватает уверенности. Успешно выступают только за счет дикого фарта и плотной игре в обороне.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 16:30
  (#190)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Леш, пацаны деньги зарабатывают, а радовать фанатов - это второстепенное
Второстепенное - да, это естественно; а чтобы совсем пофиг, ну я не знаю, это каким-то зомби надо быть.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Успешно выступают только за счет дикого фарта и плотной игре в обороне
Не сказал бы, что вчера они сыграли вничью тупо за счёт фарта. МХ не так много создал, а что создал просрал, кто им виноват? Могли вообще проиграть, между прочим, это Рыкун чесал яйца в центре поля, потерял мяч и даже не рыпнулся, в результате прошла атака, которая могла оставить МХ без очков совсем. А ты говоришь фарт... Это ошибки соперников.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 17:22
  (#191)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, ФКЛ - это такая себе школьная команда. Силовую борьбу проигрывают старшим и более мощным игрокам, в скорости многим уступают, у вратаря мандраж, на острие атак не хватает уверенности. Успешно выступают только за счет дикого фарта и плотной игре в обороне.
Я бы так не говорил столь категорично... Контроль мяча у них налажен грамотно, вчера они моментами возили харьков по полю, именно возили, играя в пас, а харьки бегали у них в квадратах... Не тупо бей - беги, а рационально контролируют мяч. Правда не всё и не всегда у них выходит, но опыт дело наживное, тем паче играют они в охотку и стараются никого не бояться, по возможности пытаются навязать свою игру, коряво, но пытаются же. Да и пас в свободную зону у них отработан, ибо уже под него выходит игрок, так что тут уже не школьная команда. К тому же Ващук заморочками уже поделился с ними.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 18:41
  (#192)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Луческу близок к отставке?



Как стало известно «Жизни», уже вскоре румынский наставник может покинуть свой пост. Накануне тренерской дуэли Олег Протасов - Мирча Луческу оба соперника находились в незавидном положении. Наставнику днепропетровцев грозила отставка в случае проигрыша «Шахтеру». Его румынский коллега после двух подряд «осечек» во Львове также «висел на волоске».

И если Протасов по большому счету может занести себе в актив ничью в поединке с чемпионом, то для Луческу, напротив, ситуация заметно усугубилась.

- На недавней встрече с руководством Мирче недвусмысленно дали понять, что если не будет результата, то в ближайшее время ему придется искать себе новое место работы, - поведал источник.

Жизнь как она есть

sport.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 20:43
  (#193)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
К тому же Ващук заморочками уже поделился с ними.
Ага, я заметил.. Прививает им ту самую тактику "бей-беги"
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 21:44
  (#194)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ага, я заметил.. Прививает им ту самую тактику "бей-беги"
Зря так, будет следующий матч, понаблюдай за львовянами, сам заметишь...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 23:37
  (#195)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

вообще какой-то странный стереотип, что КОМАНДА может быть только из матерых, прагматичных игроков, которые нюхнули пороху и имеют негативный опыт... Ну пролетят они пару игр, сезонов - что изменится? Мастерства у них прибавится? Спортивной злости? Знания игры соперника? Что? Глаза потухнуть могут, это да. Зазвездиться могут, зажраться, спиться.. Плотная игра в обороне - это вообще-то залог успешного выступления любой команды и, возможно, даже показатель некоторого уровня. Физика слабая? Так пусть головой учатся думать значит - распределять силы, переводить игру в удобное русло когда коленки уже дрожат. Зачем рубиться-то на оружии, которым соперник лучше владеет? Без везения даже МЮ лигу не выиграл. И что теперь говорить, что они шарово чашку отхватили? Ждать чего-то особенного от них я не собираюсь, но они уже сейчас превосходят все ожидания - отбирая очки у более именитых команд. Да, на жилах долго не вытянут. Но если будет в команде хороший микроклимат, поддерживая друг-друга они еще у многих смогут кровушки попить. А за финтами, стеночками, бешеным прессингом - это не к нашей ПЛ нужно обращаться.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 00:05
  (#196)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Зря так, будет следующий матч, понаблюдай за львовянами, сам заметишь...
Да я уже наблюдал с матче с МХ Малыши держат мяч на своей половине поля, выманивая хорьков, те включают прессинг и как только мяч попадает к дяде Ващуку - тот хуячит мяч от греха подальше на чужую половину. Пару раз тупо вратарю отдал
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 00:40
  (#197)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

На вкус и цвет товарищей нет...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 10:12
  (#198)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тут напоролся на статейку о нашем футболе, улыбнуло...
http://www.pressing.net.ua/pressing/...nalitics/16737
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2008, 01:06
  (#199)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

5 тур: судейские назначения

Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 5-го тура украинской Премьер-лиги.

15 августа
"Кривбасс" - "Карпаты" - Сиренко (Симферополь)

16 августа
"Заря" - "Металлург" Д - Шебек (Киев)
ФК "Харьков" - "Черноморец" - Деревинский (Киев)
"Таврия" - "Арсенал" - Зубарев (Славянск)
ФК Львов - "Ворскла" - Дердо (Ильичевск)

17 августа
"Динамо" - "Металлург" З - Швецов (Одесса)
"Шахтер" - "Металлист" - Годулян (Одесса)
"Ильичевец" - "Днепр" - Геренда (Калуш)
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2008, 12:15
  (#200)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

УПЛ штрафует: больше всех досталось Днепру

Вчера состоялось заседание дисциплинарного комитета украинской Премьер-лиги.

На котором больше всех "получил" Днепр, за нарушение регламента (перенос игры с Шахтером) турнира и за нанесение ущерба бренду "Эпицентр Чемпионат Украины по футболу", дисциплинарный комитет ПЛ обязал днепропетровцев уплатить за сей проступок 15 тысяч долларов в гривневом эквиваленте.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA