Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   31.08.2008, 20:28
  (#301)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
shar, не что и как на поле делать, а ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, РАДИ ЧЕГО это делать? КАКОЙ СМЫСЛ?
А какой смысл им платить такие бабки если они не знают , а вернее не понимают зачем и почему они вдруг на поляне все 90 минут делают, особенно похоже они не понимают , а что это за люди сидят и орут вокруг поля, и что в конце концов им нахрен нада!!! Похоже , что у наших игрочил теже проблемы , что и Жени Похлебаева, тока у нас уже эпидемия !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2008, 21:23
  (#302)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
В этой ситуации понятна работа психолога
Не горячись На западе в крупных корпорациях должность психолога - штатная. Чтобы внешние проблемы работников не отражались на их поведении внутри компании.
А вообще мне очень нравится подход а-ля Венгер, когда тренер прежде чем одобрить подписание нового игрока, знакомится с ним и его семьей в неформальной обстановке. Можно сразу оценить что это за человек и чего от него ждать в команде.

P.S. У Бартулыча - дубль. Надо возвращать

P.P.S.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
З.З.З.Ы: Томь - Кр. Советов. Дебют у Корниленко в Томи не удался, вышел он на замену в середине второго тайма при счёте 0:2, итог 0:4, ничего выдающегося так и не показал...
Главный тренер "Томи" Мирослав Ромащенко и генеральный директор клуба Юрий Степанов решили подать в отставку. Корнила повторил судьбу Калины, от одних лузеров перешел к другим
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2008, 23:58
  (#303)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
P.S. У Бартулыча - дубль. Надо возвращать
Почему это он в априори более слабой команде забил вот уже несколько голов, а в Днепре не забил ни одного?.. Потому что Кривбасс пытается играть в футбол, а Днепр - нет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:24
  (#304)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Главный тренер "Томи" Мирослав Ромащенко и генеральный директор клуба Юрий Степанов решили подать в отставку.
Вот как у людей всё поставлено, за провал ответили вдвоём, и тренер, и гендиректор, а у нас...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Почему это он в априори более слабой команде забил вот уже несколько голов, а в Днепре не забил ни одного?.. Потому что Кривбасс пытается играть в футбол, а Днепр - нет.
Это всё потому, что у кривых деньги просто так не платят, вот и пришлось Бартуле вспомнить своё ремесло и деньги зарабатывать, и на баб, и на боулинг , а в Днепре они видать просто с неба падают, патаму народ черезчур и не напрягаеться.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:30
  (#305)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, говорят, Стеценко выдвигают директором нового стадиона. Может тогда на его место в Днепре прийдет кто-то более продвинутый? Хотя, сейчас АВС умудряется занимать 2 должности - в ДД и КК, и подозреваю, что для него это не предел
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:39
  (#306)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А как же Аганов? Он шо зря Стеца в дёсна целует, так на Метеоре и останется?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:46
  (#307)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, Аганов - типа первый зам. Все там будут
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 01:10
  (#308)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Главное, шоб Женечку с девками на Метеоре не забыли.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:22
  (#309)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Konrad, но то, что Протасова выгнали - не панацея.
Я и не говорил, что панацея.. Всего лишь первый шаг в правильную сторону.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:24
  (#310)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Мы тут больше с себя прёмся. Будь спокоен в понедельник будем на Метеоре,
Мы где-то на форуме уже обсуждали это... У еас с sharом по этому поводу одинаковые взгляды - "Ну нет у нас другой команды!", по этому будем болеть при любых раскладах!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:27
  (#311)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Мужик, то он может и нормальный
лично у Меня он всегда ассоциировался с "братвой" образца 90-х (шоб усі боялись, шоб не насміхались...).


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:33
  (#312)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
будем болеть при любых раскладах!
Получается, это ж сегодня последний матч ЧУ на Метеоре? Так по-любому тогда надо бы сходить, попрощаться с любимым стадиончиком!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:43
  (#313)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, о правильности выбора лучше говорить при подведении каких либо итогов, а пока только произошёл процесс разрыва между тренером и клубом и пока никаких результатов. Посмотрим как дела пойдут у Днепра и у Протасова, тогда и можно будет или радоваться, или плакать.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:48
  (#314)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Получается, это ж сегодня последний матч ЧУ на Метеоре? Так по-любому тогда надо бы сходить, попрощаться с любимым стадиончиком!
Не кажи "гоп", бо после сегодняшней игры нашей доблестной команды может так статься, что выгодней будет опять на Металлург запустить толчёк со шмотками, чем пустить играть Днепр...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:58
  (#315)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, +1...
+2
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
говорят, Стеценко выдвигают директором нового стадиона
А мне знакомій говорил, что директором будет его друган.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 11:08
  (#316)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Получается, это ж сегодня последний матч ЧУ на Метеоре
Это? Стец сказал, что если на день города все службы стадиона справятся со своими задачами, то тогда ФК Днепр подумает на счет переезда! А если еще посмотреть в окно (у меня окна офиса выходят как раз на Восточный вход) вся ул.Щорса перерыта, хоть народу и мого, но мне кажется инфраструктуру вокруг стадиона не успеют подготовить!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли

Последний раз редактировалось mastervovik, 01.09.2008 в 11:15. Причина: ошибка
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 11:27
  (#317)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, не кажы гоп Из КУЕФА вылетели, теперь точно спешить некуда Я уже от нескольких человек слышал информацию, что первый круг доиграем на Метеоре. Инфраструктуру, как говорит mastervovik, точно не успеем закончить за неделю. Стоянка, если не ошибаюсь, тоже еще не готова.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 11:37
  (#318)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, так ведь 2 недели еще.. А если вспомнить какими темпами велись разные стройки перед предыдущими Днями города, то я не удивлюсь, если за это время всё успеют.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 12:29
  (#319)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, пока не научатся играть нехрен им делать на новом стадио!!! Вот представь , ты сделал у себя в хате приличный евроремонт, и шо сразу пустишь туда 18 засранных бомжей? Вот тото и оно...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 12:53
  (#320)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, тогда и с Метеора их выгнать надо Пускай у меня во дворе бегают )
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA