Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.09.2008, 22:55
  (#361)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, наверное из-за пролета над КУЕФА. Ведь недоделки доделывать тоже можно по-разному
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 12:02
  (#362)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бессонов
Кто полагал, к примеру, что через полтора месяца после начала сезона мне придется сменить Протасова во главе команды?
Да было дофига таких:
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А если будем играть как весной - то Протю уже после 7-8 туров должны выгнать
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 17:54
  (#363)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Потому, что он по амплуа защитник
Будешь смеяться, но ещё в союзной молодёжке Бессонов был аки самый что-нинаесть настоящий нападающий. И его первое аплуа - именно нападающий.
А потом уже был ВВЛ.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 22:18
  (#364)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
наверное из-за пролета над КУЕФА
Может просто аренду до конца года уплатили, и теперь жабка давит?

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Потому, что он по амплуа защитник
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
его первое аплуа - именно нападающий
Не уверен, что игровое амплуа оказывает решающее влияние на тренерский стиль.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 22:43
  (#365)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не уверен, что игровое амплуа оказывает решающее влияние на тренерский стиль.
я хоть где-то об этом говорил???
Я лишь уточнял.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 23:07
  (#366)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Может просто аренду до конца года уплатили, и теперь жабка давит?
Просто на Днепре - Металлурге, наверное кто-то прикупил корпоративчик...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 23:36
  (#367)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
я хоть где-то об этом говорил???
Я ж не говорю, что ты говорил... Это общепринятое мнение, в котором я не вижу логики.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 09:36
  (#368)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

«Днепр» сыграл двусторонку

Футболисты днепропетровского «Днепра» провели часовую двустороннюю игру. Ввиду командировок многих игроков в различные сборные составы были разбавлены дублерами.

Желтые – Синие – 3:1.
Голы: Белик (6), Самодин (27, 29) – Мазилу (46)
Желтые: Каниболоцкий (Старцев, 31), Алсидес, Лисицкий, Шершун, Андриенко, Шелаев, Гусев, Ротань (Лепа, 31), Феррейра, Белик, Самодин.
Синие: Старцев (Шелихов, 31), Ещенко, Климавичюс, Матюхин, Свидерский (Розизнаный, 6), Грицай, Кравченко (Аблитаров, 31), Давидсон, Лепа (Турчанов, 31), Коноплянка, Мазилу.

Следуя указаниям тренеров, игроки постоянно старались поддерживать высокий темп, и матч получился достаточно интересным. Уже на 6-й минуте счет был открыт – это Белик с близкого расстояния переправил мяч в сетку. «Желтые», владевшие небольшим преимуществом, удвоили результат на 27-й минуте. Использовав ошибку «синих» на фланге. Самодин вошел в штрафную и точно пробил низом в дальний угол. А перед самым перерывом размашистую атаку (Ротань выполнил диагональ на Феррейру, а тот прострелил в центр) завершил тот же Самодин. Отметим также, что один гол, автором которого стал Белик, не был засчитан из-за предшествовавшего ему нарушения.

Во втором тайме игра пошла на встречных курсах. Шелихов с трудом отразил штрафной удар Феррейры. Вскоре чуть выше ворот прошел мяч после удара головой Белика. А в ответ в штангу попал Мазилу после того, как выиграл борьбу у одного соперника и обыграл другого. На 46-й минуте вновь зазвенела штанга – на сей раз после удара Ещенко. Но первым на мяче оказался Давидсон, сделал пас в центр Мазилу, и форвард на этот раз был точен. Через несколько минут румын вновь отправил мяч в сетку, но из офсайда. Матч так и завершился – 3:1 в пользу «желтых».

Владимир БЕССОНОВ (и.о. главного тренера «Днепра»):

– Любая работа, как в школе, должна подтверждаться экзаменом. А для футболиста лучший тест – это игра. Нам нужно было посмотреть, кто «чем дышит», плюс я еще не до конца знал игроков. В общем, планируемую нагрузку футболисты получили, а я увидел картину, и теперь о каждом уже есть мнение.


fcdnipro.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2008, 13:35
  (#369)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Днепр оштрафовали на три тысячи


10.09.2008г. состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета премьер-лиги.

Основным пунктом собрания стало нарушение гражданского порядка во время матча Днепр - Металлист. "За зажигание болельщиками команды пиротехнических средств, нецензурные высказывания в адрес арбитра и баннер обидчивого содержания" Днепр был наказан на 3000 у.е. Металлист отделялся предупреждением. Но их поклонники были уличены только в использовании фаеров.

Также предупреждение (но не желтую карточку) получил нападающий донецкого Металлурга Сергей Шищенко за некорректные высказывания по отношению к арбитру после матча Динамо - Металлург.


Официальный сайт Премьер-Лиги Украины
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2008, 13:44
  (#370)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот сцуки, хорей за их баннер "писающего мальчика" не штрафанули:

У наших банера были куда менее оскорбительные:

   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2008, 18:15
  (#371)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Наши зачётные, жаль только второй не совсем соответствует действительности У харьков быческий. Аффтар от избытка интеллекта не страдает явно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2008, 19:25
  (#372)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
жаль только второй не совсем соответствует действительности
Lexa, а как тогда оценивать судейство Венгера, особенно в первом тайме? ИМХО второй баннер реалистичен!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2008, 20:18
  (#373)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, в смысле? Игра ДД-МХ 2:0? Нормальное судейство... Мы даже забили со штрафного! Зачем спрашивается его было ставить
В целом за последние два сезона ДД не боролся за третье место. Всем было насрать, третье ли, четвертое, пятое - игрокам, тренеру, руководству. Это главная причина того, что харьки были выше нас. Вторая причина проистекает из первой: они лучше играли. А судьи то такое... В матчах с лидерами нас никто не засуживал, а у Закарпатьев извольте выигрывать при любом судействе.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2008, 22:35
  (#374)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
shar, в смысле? Игра ДД-МХ 2:0? Нормальное судейство... Мы даже забили со штрафного! Зачем спрашивается его было ставить
Lexa, видать мы разные матчи ( ДД-МХ 2:0) видали...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2008, 23:41
  (#375)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, а какие претензии к судье?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2008, 01:59
  (#376)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, в первом тайме судил все стыки в одну сторону, когда нас роняли очень жёстко старался не замечать, а с хряков прям пылинки сдувал. В результате люди на стадио вспомнили и начали скандировать его детское прозвище, что повлекло за собой начисление лишней тыщи в выставленном ПЛУ штрафе... По перерыву он уже отсвистел получше, видать вице-президент ФФУ по вопросам арбитража таки куда-то дозвонился .
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2008, 02:02
  (#377)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, я смотрел тот же матч, что и Лёха и с Шаром как всегда не согласен :Ъ
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2008, 09:59
  (#378)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мужики, а с какого хрена трибуны, уже в первом тайме, начали скандировать о нетрадиционной сексуальной ориентации Венгера? Просто так или от большой радости просто попутали слова , заместо ГОЛ!!!, дружно гаркнули - суддя-п.....с! ???
Я был на стадио и не смотрел этот матч по ТВ, может там была картинка немного другая, не знаю, но в том матче , особенно в первом тайме, Венгер несколько раз откровенно не зафиксировал фолы против наших игроков, он демонстративно отворачивался, типа не заметил, что вызвало негодование наших болел ...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2008, 11:46
  (#379)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Слышал, было пару раз скандирование ориентации судьи, но я в те моменты кричал "судья - молодец", т.к. был согласен с ним.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2008, 12:00
  (#380)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, уж неодной ли вы с ним ориентации?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA