Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.10.2008, 00:06
  (#441)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не надо изгаляться над командой, между прочим, забив гол мы таки пукнули в историю...

Цитата:
В очередном матче украинской Премьер-лиги "Днепр" одержал выездную победу над киевским "Арсеналом" со счетом 1:0. Решающий гол, который провел Руслан Ротань, стал 10-тысячным в истории чемпионатов страны.
Вот так! Появился повод выпить, если уж не за игру, то за юбилейный гол...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 03:44
  (#442)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Денис, ты это ваще про чё?
бегали-бегали во-первых после забитого мяча наши не сели в глухую оборону, а продолжали наяривать. Минут 20 Арсенал, который сделал замены на усиление атаки, не имел моментов взагали. Они только и делали, что косили Лепу с Денисовым, потому что не успевали за ними.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 12:52
  (#443)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, но после гола и толковой (контр-)атаки не было ни одной. Да и до гола, собственно, тоже. Как ДД обычно атакует? Стоит на своей половине поля Русол с мячом. Катит низом вперёд на Лёпу/Назара. У того на плечах висит игрок. Пас назад в одно касание. Опять попытка пройти вперёд несколько метров, возможно через фланг. Пас вперёд - снова назад, поперёк, поперёк, поперёк, вперёд! - назад... И так всё время. В конце концов кому-то это надоедает и он бьёт мяч в направлении кротов спереди. Потеря, защищаемся... Ни один вертикальный пас не приводит к продвижению вперёд, потому что нет скорости, всё предсказуемо. Потому и находятся вне игры форварды, потому и моментов нет.
Если кто и бегал как ошпаренный, так это МХ с турками И это не замедлило сказаться как на течении игры, так и на результате.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 18:53
  (#444)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Чудо-лидер уже на первых минутах ведёт 1:0...
у метадона сейчас начнутся серьезные экзамены: Днепр, Металлист, Ворскла, Метазап... А у нас одна левота осталась: ЧО, КК, ХХ, ЗЛ.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 19:31
  (#445)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, для нас, что левые, что правые... один хрен, ИМХО, мы и с лидерами сейчас не играем, а с хламом ваще никогда не умели играть...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 20:09
  (#446)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ну если хлам будет типа АК, то проблем возникнуть не должно, даже при самой отвратительной игре)

з.ы. дырка жжот - в последнее время меньше 3 мячей в УПЛ не забивает. и ни одного при этом не пропускает.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 21:43
  (#447)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ЧО, КК, ХХ, ЗЛ
Не удивлюсь, если ДД не выиграет ни одного из этих матчей. ЧО всегда плотно играет от обороны; КК всегда играет против нас с серьёзным настроем; у ХХ практически наверняка не выиграем, потому что 11 защитников; ЗЛ сейчас в отличной форме. 5-7 очков, не больше.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 22:09
  (#448)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
левота осталась: ЧО, КК, ХХ, ЗЛ
ах-ха, юристы наверна ваще по сравнению с квартетом выше хранд?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 22:44
  (#449)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, ну если хлам будет типа АК, то проблем возникнуть не должно, даже при самой отвратительной игре)
А он может оказаться и на уровне Беллинцоны, и Крымтеплицы, или Закарпатья с Нефтянником...
Главная загвоздка только в нашем местном хламе, если соберётся - будет результат, если нет, то при первых же ударах, опять рассыпется...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2008, 23:24
  (#450)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Резюме авторитетного специалиста по поводу ХХ, специально не привожу его фамилию...
Откровенными лохами там и не пахнет, просто команда играет в свою силу.

Цитата:
Что касается игры, очень тяжело дался первый гол, потому что Харьков очень хорошо оборонялся, очень тактически грамотно построил оборонительные действия. Нам было тяжело.
и
Цитата:
Зрители очень хорошо поддерживали обе команды. Единственное замечаение: очень сложное поле, кочковатое, оно не дает себя проявить техничным футболистам. Но стадион просто великолепен!
Вот эти два критерия из трёх которые смогут нам помешать обыграть ХХ, третий критерий - это мы сами...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2008, 01:03
  (#451)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Все команды знают, как играть против Днепра - глухая оборона, редкие контратаки в надежде на стандарты и проёбы обороны. Так что даже если такой стиль не присущ команде в остальных матчах, против ДД лучше играть именно так. Как нельзя лучше это показал Метзап - при большем владении мячом Днепр создал хоть какие-то моменты только в последние 15 минут матча при счёте 0:2. Харьков всегда так играет, у них в атаке вся надежда на шару в лице Гунчака. Вспомним матчи прошлого сезона, на выезде Днепр выиграл только благодаря мастерству Назаренко, но никак не командной игре. Дома находившийся в хорошей форме Днепр едва-едва втолкал единственный гол на последней минуте. А сейчас эти ребята целый час продержались против раскалённой докрасна дынамы. Так что в этой игре точно ничего хорошего не будет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2008, 21:27
  (#452)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ах-ха, юристы наверна ваще по сравнению с квартетом выше хранд?
Если ты о бомжах, то они наказали хряков 1:0 у себя дома МЗ мне всегда нравился своей игрой
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Так что в этой игре точно ничего хорошего не будет.
раз на раз не приходится, я тоже думал, что АК будет крепким орешком
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 01:02
  (#453)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если ты о бомжах, то они наказали хряков 1:0 у себя дома МЗ мне всегда нравился своей игрой
После таких блистательных побед следует неминуемый спад. Так что здесь заслугу бомжей следует разделить напополам...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
раз на раз не приходится, я тоже думал, что АК будет крепким орешком
Я бы не сказал, что ДД выиграл легко Для нынешнего ДД это находится за гранью фантастики


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 01:15
  (#454)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И справедливости ради стоит признать, что это уже не тот Арсенал, который был в прошлом сезоне. Селезнёва забрали, у Закарлюки и Беньо травмы, Жоземар не в форме.
А вот Метадоны очень даже на ходу... В следующем туре будет трудней победить, чем в прошедшем.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 09:44
  (#455)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Да надо признать и Днепр тоже...

А Метадон не то, что на ходу, просто расслабляться с ним не следует, они эти моменты секут даже очень. Команда качествено укомплектована, классными игроками, добротными по нашим меркам. А реально сильной игры я не заметил, удачный календарь - да, и такое же стечение обстоятельств позволили им сделать приличный очковый задел...
ИМХО, нет у них той фееричной игры , например как у ДК, как для лидера...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 10:52
  (#456)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
они наказали хряков 1:0 у себя дома
я ипу, вот это хранд!! акстись (не завышай силу мегаглиста), обыкновеннейший середняк. Впрочем, стоит признать, что на данный момент получше нас (((
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 19:29
  (#457)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, я сейчас в чукре вижу только две команды, выступающие стабильно на высоком уровне внутри и снаружи - это ДК и МХ
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 22:06
  (#458)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, насчёт стабильности снаружи пока рановато делать выводы


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 22:08
  (#459)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, угу)) и про ЛЮ трёхгодишный вспомним)))

Серьёзно: а на чём про юристов обосновоно?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 23:11
  (#460)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

1) что такое ЛЮ?
2) что именно про юристов?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA