Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.10.2008, 00:32
  (#461)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
я сейчас в чукре вижу только две команды, выступающие стабильно на высоком уровне внутри и снаружи - это ДК и МХ
О стабильности одной из вышеперечисленных команд говорить пока ещё рано, она то и сыграла только на вне пару матчей и уже начали проявляться проблемы во внутреннем чемпионате, то скамейка у них уже короткая, а из тех что есть на этой скамейке больше половины - туристы. А они ещё-то по настоящему и не играли, а сейчас пойдут матчи почаще и соперники посерьёзней, вот тогда и видно будет эту стабильность... Да и по стабильности второй из перечисленных команд скоро могут возникнуть проблемы из вне...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 14:49
  (#462)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
1) что такое ЛЮ?
2) что именно про юристов?
1. "Лидс юнайтед"
2. чем они тебе так нравятся?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 18:48
  (#463)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
чем они тебе так нравятся?
хз, для нас запор всегда был сложным соперником и из середняков они показывали самую интересную игру, на мой взгляд... и у "храндов" отбирают очки чаще других.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 22:27
  (#464)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
хз, для нас запор всегда был сложным соперником
"Если сборную Бразилии одеть в футболки Днепра и выпустить играть против Метзапа, он и у неё выиграет"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 01:58
  (#465)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лига расписала календарь до конца первого круга

Дирекция Премьер-лиги Украины утвердила расписание матчей на 13-й, 14-й и 15-й туры чемпионата страны по футболу.

13-й тур

1 ноября (суббота)
«Шахтер» — «Заря» 14:00 ТВ
«Металлург» З — «Арсенал» 16:00
«Ильичевец» — ФК «Харьков» 17:00
«Динамо» — «Карпаты» 18:00 ТВ
«Металлист» — «Черноморец» 19:00 ТВ

2 ноября (воскресенье)
«Ворскла» — «Металлург» Д 16:00 ТВ
ФК «Львов» — «Таврия» 16:00 ТВ
«Днепр» — «Кривбасс» 18:00 ТВ

14-й тур

7 ноября (пятница)
ФК «Харьков» — «Днепр» 18:00 ТВ

8 ноября (суббота)
«Заря» — «Ильичевец» 13:00
«Карпаты» — «Арсенал» 15:00
«Таврия» — «Шахтер» 17:00 ТВ
«Металлург» Д — «Металлург» З 19:00 ТВ

9 ноября (воскресенье)
«Черноморец» — «Ворскла» 16:00 ТВ
«Кривбасс» — «Металлист» 17:00
«Динамо» — ФК «Львов» 18:00 ТВ

15-й тур

14 ноября (пятница)
«Металлург» З — «Черноморец» 18:00 ТВ

15 ноября (суббота)
«Ильичевец» — «Таврия» 14:00 ТВ
ФК «Львов» — «Карпаты» 16:00 ТВ
«Ворскла» — «Кривбасс» 16:00

16 ноября (воскресенье)
«Арсенал» — «Металлург» Д 14:00 ТВ
«Шахтер» — «Динамо» 16:00 ТВ
«Днепр» — «Заря» 18:00 ТВ
«Металлист» — ФК «Харьков» 19:00 ТВ

ФПЛУ
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2008, 19:31
  (#466)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Игра уже получше. Сегодня у Старцева практически не было работы, он бедняга в штрафной круги наматывал, чтобы не замерзнуть У МД хороши стандарты, в отличие от Днепра. Ну и в очередной раз кротятам повезло, хряки их порвут наговно. Плохо, что не взяли три очка сегодня, но в оставшихся играх я в Днепре не сомневаюсь.
Сирко, будешь в следующий раз на прессухе - задай Бесу вопрос, почему он так долго тянет с заменами? Что сегодня мог показать Каверин выйдя на 1 минуту? Или это была стратегическая замена чтобы потянуть время? >:[ Калину я бы вообще после первого тайма поменял - ну не пошла у него игра, за полтора часа выдал всего 2 хорошие диагонали, зато исполнил кучу обрезок, потерь мяча и аппеляций к судье.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2008, 22:03
  (#467)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Плохо, что не взяли три очка сегодня, но в оставшихся играх я в Днепре не сомневаюсь
Хм... В первом тайме Метадон рыпнулся было поиграть первым номером, а Днепр действовал на контратаках. В такой ситуации многим игрокам проявить себя намного проще, чем при игре против массированной обороны. Поэтому во втором тайме Метадон играл больше от обороны и шансов у Днепра было не так много. Да и в середине поля получаться стало поменьше.
Из положительного. Давидсон - красавчик!!! Разрывал свой фланг все 90 минут! Пашаев - лучший опорник в нынешнем составе. Постоянная ротация состава даёт свои плоды. Осталось определить центр обороны...
Отрицательное. Прекрасное начало матча и бледноватый второй тайм - очень похоже на матч против МХ. И там, и здесь вывод один: Днепр не готов играть весь матч на максимальных оборотах. Физической подготовки просто НЕТ. Видимо, из-за преимущества в этой сфере и выделялись на общем фоне Пашаев и Давидсон.
Нападающих в команде всего двое, причём Коноплянка без опыта игры в вышке. Ещё один пример разумной кадровой политики.
Выход Каверина действительно какой-то непонятный. Что он мог показать за минуту? А время уходило... Если уж хотели его выпустить, то хоть бы минут 10-15 дали!
З.Ы. Вы бы видели, как радовался Воробей, когда забил! Он пробегал метрах в пяти от меня. Аж искры из глаз сыпались. Молодец...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 00:41
  (#468)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А мне понравилось! Много моментов, вроде боролись даже за мяч, прессинговали частенько заставляя обрезаться МД. шоб не сглазить)) Молодые понравились)) ПОздравления Климавичусу и Каверину, ну и Карноза первый раз в заявке)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 01:03
  (#469)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Давидсон - красавчик!!! Разрывал свой фланг все 90 минут!
Ну, скажем так, не все 90 минут он мне только по второму тайму запомнился. Хотя может потому что во втором тайме его фланг был ближе к моей трибуне...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Пашаев - лучший опорник в нынешнем составе.
Тоже не согласен, он часто ошибался и брак был немалый.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Нападающих в команде всего двое, причём Коноплянка без опыта игры в вышке. Ещё один пример разумной кадровой политики.
При чем тут кадровая политика, если сразу двое нападающих получили травму, а третего не ставят, чтобы он ненароком копыта не откинул на поле.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 11:28
  (#470)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, не все 90 минут он мне только по второму тайму запомнился. Хотя может потому что во втором тайме его фланг был ближе к моей трибуне...
Давидсон вчера был просто умничка, и кстати все 90 минут, когда уже все подохли, этот ещё давал креативчику. Сам играл, да и под партнёров подстраивался. По вчерашнему матчу у него у одного зачёт.

За последнее время это , ИМХО, лучшая игра у Днепра. Первый тайм уже начал впечатлять, ну а во втором наступили на те же грабли, тока в профиль, пропустили и всё, игра пропала, толи начали играть на ничью, либо хотели забить наверняка...

А реальная причина неурядиц у нас одна, кстати не раз озвученная Протасовым, это отсутствие в команде лидеров. Вчера вроде бы и игра пошла, но , блин, все играют вторым номером! Потому и тыкают мяч напостое друг другу... Назар с Калиной никакие, хотя тот же Калина по началу был намного круче сегодняшнего, похоже обломали пацана или уже проинструктировали... Поломаны Канкава и Кернозенко, а с уходом Езера и того же Кравченко, новых лидеров у нас к сожалению нет, должон был заряжать Гусев, но надежд не оправдал... А нам бы в каждую линию по заводиле!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 12:04
  (#471)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, не все 90 минут он мне только по второму тайму запомнился. Хотя может потому что во втором тайме его фланг был ближе к моей трибуне...
Именно так Его фланг был передо мной в первом тайме и он одних только подач сделал как минимум пять! Кстати, голевая кажется тоже его. А во втором тайме он рассекал похлеще первого, даже в оффсайд попал) Алсидес походу подвергся жёсткой конкуренции!!!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Тоже не согласен, он часто ошибался и брак был немалый.
По сравнению с игрой опорных полузащитников в предыдущих матчах и со своей собственной против Арсенала, он был великолепен ИМХО. Специально следил за ним и за Калиной очень пристально. У Пашаева и отборов было очень много, и фолили на нём часто... Калина пытался играть на классе, но... Класс есть, не вопрос, да только этого мало. То же самое касается Назика.

- Почему не играл Шершун?
- У нас идёт омоложение команды.


Вот так открыто игроку сказать, что он больше здесь не нужен и может паковать чемоданы!!! Не припомню я такого в Днепре. Даже с Рыкуном в пасочки игрались, а тут так жёстко. Я думаю, эти же слова может применить к себе и Гусев, и Шелаев, и Грицай... Да и Андриенко. Тут дело не в возрасте, просто ТАКОМУ Давидсону он разве что мячи подавать будет, если у него хватит скорости мышления для этого


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 12:08
  (#472)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А Давидсон ведь креатура Проти
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 15:30
  (#473)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А Давидсон ведь креатура Проти
Да и Лёпа тоже..., надо, чтоб ещё Димон по своему краю играл вчера так же, как Давидсон, толку было бы больше, а то подтормаживает маненько...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 16:22
  (#474)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
отсутствие в команде лидеров. Вчера вроде бы и игра пошла, но , блин, все играют вторым номером! Потому и тыкают мяч напостое друг другу...
Ой как согласееен!

По игре. Не понравилось. Разочарован в n-раз. Тошно, Скучно. Без мысли.

Фишка матча: штрафной в сторону мД при столкновении двух наших. (Почти как Ими)
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 18:18
  (#475)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Матч как всегда не понравился, "моментів обмаль" (с). Вроде и стараются некоторые, а всё что-то мешает. Донецкий Металлург сейчас довольно сильная команда, и результат, да и игра у наших немного лучше, чем в прошлом матче на Днепр-Арене с МЗ.
Поэтому НЕБОЛЬШОЙ прогресс имеется. Но такой игры, как вчера, хватит только на пятое-шестое место в ЧУ.
Из плюсов могу отметить:
- Большее доверие молодежи.
- Ротация состава с постепенным усаживанием на лавку тех, кто не соответствует высокому уровню.
- Небольшие улучшения в созидании, появление хоть какой-то мысли на поле (конечно этого еще очень мало, но было еще хуже).
- Не было явных игноров футболистов, как раньше было с Феррейрой, Мазилу и др.

Из минусов:
- Снижение активности после забитого гола. Как всегда - забили и ждут пока соперник отыграется.
- Очень поздние замены. Костов видя, что все складывается не в их пользу, сделал 2 замены сразу после перерыва. И это дало результат. Бессонов очень долго ждал у моря погоды. Коноплянка за свои 15 минут на поле проявил себя не хуже чем Воробей за 75. Каверина на 2 минуты выпустил - это вообще смешно.
- Очень плохая игра при чужих стандартах. Уже не первый гол после стандарта. Причем головой. Сейчас у нас ОЧЕНЬ НИЗКАЯ команда. Вчера на поле в стартовом составе вышли 8! футболистов с ростом меньше 180 см, только пара центрбеков и вратарь были выше этой планки. У Металлурга же было несколько гренадёров вроде Чечера, они этим сполна воспользовались. По хорошему именно Клим должен был держать Чечера на угловых, а не Назар. Но этого не произошло - результат на табло.
- Плохая реализация своих стандартов, особенно угловых. Если со штрафных прямые удары по воротам всё ещё представляют некоторую опасность для соперника, то угловые - это просто ахтунг. Навес в штрафную - вынос от ворот защитниками. Опять же низкий рост. Только Русол сейчас может забить головой после углового, у остальных не хватает ни роста, ни умения играть головой. Надо как-то учитывать то, что у нас в команде нету ни Коллера, ни Крауча в нападении, больше играть низом, меньше делать навесов в борьбу.
- Отсутствие лидеров, тут уж ничего не поделаешь.
- Нехватка сил на весь матч. Тут привет Проте и тренеру по ф/п.

Дальше по персоналиям.
Старцев - к вратарям сейчас наверное меньше всего вопросов.
Денисов - активен, но совершает много ошибок, потерь мяча в простых ситуациях. В будущем может прибавить - но еще работать и работать.
Климавичус - первый блин комом. Перспектива есть, но не очень близкая.
Русол - достиг своего потолка. Прогресса нету. Но на уровне текущего Днепра по прежнему остаётся одним из лучших. Думаю, если вся команда заиграет - то и от него будет побольше толку.
Давидсон - в данном матче был хорош. В перспективе на него рассчитывать не стоит, т.к. подвержен травмам, уже не молод и до сих пор многого не умеет. Да, активен, быстр, может прорваться по флангу, но пасы не сильно лучше, чем у его коллеги Гуся, и в отборе не очень хорош. Но никогда не играл на высоком уровне, и думаю, уже не заиграет. Выздоровеет Алсидеш - сядет на лавку.
Пашаев - вот еще один футболист, с которым можно работать в будущем. Пока что ошибки есть, но заметен и прогресс в его игре. По опорникам ситуация у нас самая благоприятная, ведь есть еще Холек, Канкава, м.б. из Шилы и Грицая еще можно выжать хоть 1 неплохой сезон.
Калиниченко - а теперь о самом грустном, о нашей полузащите и атаке. Именно упадок в этих двух линиях сейчас не позволяет Днепру бороться за место на пьедестале. ИМХО, таких людей, как Калина, не должно быть в команде. Его команда - Спартак. В каждом вью он говорит про это, в отличие от Воробья, например. И даже в своём любимом СпаМе он никогда не был стабильным хорошим полузащитником. Я еще сразу после его прихода тут писал, что после первых удачных игр у него будет спад. Так и вышло. Так дальше будет по той же зебре - полоса белая, полоса чёрная. Итого, минусов у него гораздо больше, чем плюсов. Не надо было покупать.
Назаренко - см. отзыв о Русоле. Всё то же самое. В более сильном Днепре от него будет больше пользы, такой Днепр, как сейчас - он не вытянет. Ошибок и неправильных решений на поле немало, но что поделать, если он не Кр. Рональду. Зато старается изо всех сил и работает поболее остальных.
Ротань - ситуация немного получше, чем с Калиной, но его покупка - тоже ошибка селекции. Пока лучших нету - пускай играет как может, как только появятся - надо продавать.
Лёпа - перспектива у парня есть. Видно, что потихоньку прогрессирует. Будет работать, работать и работать - тогда должен стать очень хорошим футболистом. Если не будет - см. К. Кравченко.
Воробей - при всём его старании уже не заиграет. Его лучшее время уже позади, что умеет - то и делает, обучить чему-то новому уже вряд ли получится. Почти то же можно сказать и про Белика. Мазилу вообще страшно выпускать на поле, если проблемы со здоровьем настолько серьёзны - надо бы завязывать с футболом. Коноплянка, Каверин - потенциал есть, надо выпускать почаще хотя бы на полтайма, чтобы набирались опыта. Самодин - на мой взгляд единственный более-менее приличный наш нападающий, да и тот травмирован.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 20:33
  (#476)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Konrad, ого выдал!
Не хотелось, но после тебя тоже по персоналиям пройдусь (чуть позже). А пока:
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
По хорошему именно Клим должен был держать Чечера на угловых
ошибаешься! Это должен делать опорник и (или) (по установке тренера) левый защитник (в данном случае). Но есть мысль, что таковой установки не было, значицца - опорник. Пашаев скорее по персоналиям играл. Так чта - Назар. Ну не его это игра головой. ТакЭ вот...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 21:39
  (#477)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ошибаешься! Это должен делать опорник и (или) (по установке тренера) левый защитник (в данном случае). Но есть мысль, что таковой установки не было, значицца - опорник.
Я ж не знаю, что им говорил Бесс перед матчем. Но не сильно верится, что он говорил Назару или Пашаеву при угловых держать Чечера, т.к. победитель в этой дуэли понятен.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 21:56
  (#478)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
- Не было явных игноров футболистов, как раньше было с Феррейрой, Мазилу и др.
Бес сказал Калину игнорили)
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Очень плохая игра при чужих стандартах. Уже не первый гол после стандарта.
По моему скромному мнению, в этом есть вина и Старцева.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Плохая реализация своих стандартов, особенно угловых
+500, этот момент должен отрабатываться на тренировках. Хороший тренер должен обратить на это внимание. Посмотрим...
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Нехватка сил на весь матч. Тут привет Проте и тренеру по ф/п
хз, метадон в физухе выглядел не лучше, это при том, что мы очень сильно прессинговали. Да и МЗ с нами сильно подсел в конце игры.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Денисов - активен, но совершает много ошибок,
Ошибаться он стал в конце, когда уже устал. До этого в отборе был великолепен. Доходило до того, что в первом тайме по его флангу кротята перестали развивать атаки. Насчет Клима - да, сыроват пока, видно было, что теряется. Русол в скорости полный ноль, хорошо, что не было опасных контратак в исполнении МД.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
но пасы не сильно лучше, чем у его коллеги Гуся
ха! У них абсолютно разные сильные стороны. Если Давидсон может подойти к штрафной, но не может нормально подать, то у Гуся все наоборот - подачи классные, но с его техникой и скоростью продраться к штрафной практически нереально.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Назаренко - см. отзыв о Русоле. Всё то же самое. В более сильном Днепре от него будет больше пользы
Боюсь, в сильном Днепре его не будет. Он слишком медлителен. Будут выпускать на замену, когда надо мяч придержать
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 22:14
  (#479)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Старцев - сколько можно получать со стандартов? 5,5
Денисов - та ну его нах. Потеря за потерей! Бешенный стиль игры при абсолютном техническом браке. Явно не двойник Косовского, хотя и тот тоже не уровень. 4,5
Климавичус - довольно неплохо! 5,5
Русол - мля, мой любимый игрок. Мееедлееенный. Ну в этой игре поменьше пожаров. 5,5
Давидсон - был неплох на фоне плохих. 6,5
Пашаев - ошибался, но при этом был одним из немногих лучших. 6,0
Калиниченко - мудаГ. Ничего полезного. 4,0
Назаренко - мееедлееенный... Тормоз всего, что может быть на половине соперника. 5,0
Ротань - в три шеи и как можно раньше! Это же нечто невразумительное. Мысли - 0. 4,5 (за то что хоть бегал)
Лёпа - двигается, пытается, немножко соображает, временами смотрится. В этой игре был неплох. 6,0
Воробей - ой мля... сам же говорю, что нападающий зависим, но тут... тут ужаснах! 5,5
Коноплянка - быстр, с царём в голове. Продирался, обострял. 6,5

З.Ы.: оценки всем завышены (хотя, если бы это был чемпионат, допустим Молдовы, то канешна занижены)...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 22:19
  (#480)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
була але не лівому захиснику, а саме Кліму
повторюсь - защитника соперника пришедшего на стандарт по умолчанию держит опорник.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA