Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.10.2008, 12:59
  (#501)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shar
Единственное , где они ещё двигаются, то это на своих жёнах и подругах

Та иди знай.....
Шо уже на друзьях начали?! Та ты гонишь...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 18:37
  (#502)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Дубль выиграл у ЧО 2:4. Карноза отыграл практически весь матч, Каверин с Коноплянкой - по половине. Карноза - автор дубля, говорят, опять феерил, жаль не скоро его увидим в первой команде...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 18:50
  (#503)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, я руками и ногами за пацанов, но... одно дело играть за молодёжный состав против сверстников и другое дело против взрослых. Я знал многих, кто феерил в юношах и был никаким во взрослых, и наоборот. Поэтому к этим показателям нужно относиться с определёнными поправками. Не надо торопиться!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 21:58
  (#504)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, +1, но надо же набираться опыта игры с мужиками... Аренда!? Наилучший вариант ИМХО, пол-сезона в Кривбассе.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 22:18
  (#505)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не, аренда исключена. Только если не проявит себя сразу в первой команде - тогда пустят в аренду. Но это уже в следующем году только будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 22:46
  (#506)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, наилучший вариант - в основе , но на замену минут за 15
до конца, постепенно увеличивая время пребывания. Лёпа и Шахов таким макаром вливались, один без проблем вошёл, а у второго травмы сразу пошли, поэтому Шахову повременить надобно, да и молодой слишком.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 01:34
  (#507)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Лёпа
Ничего сейчас не показывает ИМХО...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 10:28
  (#508)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Он показывает, но нет у него стабильности... с тем же МетЗапом он был лучшим в нашем болоте, пытался вести игру, а с Метадоном откровенно тормозил.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 21:13
  (#509)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

эээ-х... завтра выскажусь... без чего-то нового...
по-старинке своей стал смотреть с тетрадочкой трансляции. А в тетрадочке - пометочки... (ууу, у кого-то негатива много(((

ДНЕПР - чемпион
пиян,чихать хател на чмО... завтра ждёт "ЧГК" в Павлограде... та ну нах... "ДНЕПР" - только "ДНЕПР"!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 21:24
  (#510)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Тур какой-то миролюбивый пока - 5 ничьих и только одна победа (ДК).
И у нас заслуженная ничейка... По-прежнему очень много брака, что и не позволяет добиваться никаких результатов. Но зато хоть матч был поинтереснее, чем обычно, моментов голевых было довольно много.
Давидсона (когда ж уже Алси вернётся?) и Пашаева перехвалили в прошлом туре, сегодня оба игру провалили. Со вторым центр-хавом опять эксперименты, видно не сильно Линас в прошлом туре Бессу понравился. Но и Лисица далеко не эталон надёжности... Даже не знаю, кто завоюет право играть на этой позиции. Денисов - красавец, без его сейва проиграли бы. Он наверное сам не понял, как ему удалось такой мяч вытащить. Ротань сыграл немного лучше, чем раньше, но всё равно ошибок слишком много. Калина снова мёртвый. Все остальные - на прежнем уровне.
З.Ы. Вот в этом туре кроты нас и обгонят...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 21:29
  (#511)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Неудовлетворительно. shar, ты до сих пор считаешь, что Днепр нормально готов физически? ИМХО физика просто на нуле. Так бегать в начале матча, буквально не пускать соперника на свою половину, и так стоять в конце... За второй тайм ни одной нормальной атаки. Только Коноплянка молодец, всё-таки создал сам себе момент. Назаренко меня просто бесит своими действиями. Креатива никакого, скорость ниже плинтуса, брак огромный... Зачем его было держать на поле 90 минут!? Как по мне, напрашивалась замена Назаренко - Коноплянка, но, возможно, Бес понимал, что команда мёртвая, поэтому выпустил второго опорника. По идее должны были проигрывать, Денисов сам не понял, как спас, чисто на рефлексе...
З.Ы. У нас нова фішка - выход Каверина на последней секунде.
З.З.Ы. Что соперник ЧМО, что судейка... Лёпу валили уже в штрафной. И грубости было у ЧМО многовато. Давидсон считай ни за что получил жёлтую, а хозяевам куда более серьёзные фолы прощены.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 21:42
  (#512)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Лёпу валили уже в штрафной.
акстись, аксиньЙА!
Лёпачка сам валился, причём краааасиво (см. повтор)
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 21:48
  (#513)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

После игры с ЧО, сижу и думаю, кого же ещё в дубль спровадить? На ум приходят только Стеценко и массажисты... Надо на следующем матче этот вариант опробовать, может сработает?... Или Беса в дубль, а оттуда Горилого в основу...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 22:07
  (#515)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
shar, ты до сих пор считаешь, что Днепр нормально готов физически? ИМХО физика просто на нуле. Так бегать в начале матча, буквально не пускать соперника на свою половину, и так стоять в конце...

Lexa, физика на нуле, это когда добежал до штрафной соперника и всё, назад уже вернутся сил нет... А тут у них с этим полный порядок, вон Денисов какие чудеса эквилибристики показывал, Русол за центральную линию во втором тайме постоянно гонял, Давидсон с Лёпой тоже не пешком ходили. Разбаланс да, зажата да, но не в физике дело. Медленны не потому, что бегают плохо, а потому что соображают туго и долго, и мяч катают не вдоль поля, а поперёк... С фантазией у них туго и с желанием играть и выигрывать, потому и креатива нету!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.10.2008, 22:23
  (#516)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

))))))))
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Медленны не потому, что бегают плохо, а потому что соображают туго и долго, и мяч катают не вдоль поля, а поперёк...
)))))) изыди, нечистая, лезть ко мне в голову)))
Шар, серьёзно. в очередной раз - ТАК ( хотявсёж разбегаемся во мнениях ( ну кто хдэ йграв)))...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2008, 01:58
  (#517)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

а мне показалось, что они весь матч пешком проходили.. что первый тайм, что второй.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2008, 13:56
  (#518)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Старцев так и не научился на выходах играть(((


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2008, 17:05
  (#519)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
мне показалось, что они весь матч пешком проходили.. что первый тайм, что второй
+1 за исключением дебюта матча


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2008, 18:13
  (#520)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тогда, причём здесь физика если они по вашему и не выкладывались?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA