Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.10.2008, 02:10
  (#521)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, ИМХО они во-первых не могли нормально играть (бегать!!), а во-вторых, и не хотели.
Сегодня смотрел два матча в чемпионате Испании... Вильяреал - Атлетико 4:4 и Реал - Атлетик 3:2. Если бы наших заставить так побегать, как эти ребята бегали, они бы просто сдохли через 15 минут. В прямом смысле, от разрыва сердца! Я не беру технику, тактику и пр., тупо средняя скорость передвижения игроков по полю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 11:03
  (#522)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

A Я ЧО-ДД не смотрел, но зато посмотрел вчера кротов с харьковым, Мне понравилось, и харьки иногда очень не плохо смотрелись! ИМХО, а у кротов наверно начинается "крыза"...
А МД-МХ полный отстой!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 13:15
  (#523)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кстати, насчёт МД-МХ... Не думаю, что у первых кризис, просто МХ сильнее, что и доказал. Понравились замены Маркевича. Второй тайм. Вместо как обычно никакущего Рыкуна выходит Тришович, вроде бы как в полузащиту, центр с уклоном влево. МД сечёт тему и не особенно парится, расстановка-то не изменилась. Через минут 5-7 ещё замена: вместо Девича выходит Конюшенко. Который вроде как левый защитник... Но в защите Ганцарчик... Значит налево в полузащиту, а Тришовича окончательно сдует в центр... Свежие люди в середине, переход в одного нападающего... Последние 15 минут, игра на выезде с конкурентом, счёт 0:0... Ничья не самый плохой результат... Бла-бла-бла, МД убаюкан подобными рассуждениями, между тем Тришович по сути играет форварда! Раз подключился, упустили, пас чуток неточный... Второй раз тоже не срослось. А третий - победный гол. И забил крышку гроба второй "саб" - Конюшенко. Вот это ЗАМЕНЫ! Вот это ЛАВОЧКА! Это УСИЛЕНИЕ игры! Не спорю, был бы Фомин, Маркевич скорее всего выпустил бы его вместо Девича без всяких хитросплетений. Но имеем то, что имеем, налицо тренерская мысль, которая предрешила исход матча.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 13:24
  (#524)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт МД-МХ... Не думаю, что у первых кризис, просто МХ сильнее
Я имел в виду шахту


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 16:18
  (#525)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Я имел в виду шахту
Так это он только начался!??


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 16:22
  (#526)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

По прошедшей игре.
В который раз не понравилось. Да и чему там нравится? Хотя вру, отрезочек небольшой в начале, что-то похожее на игру прорисовывалось. Но потом наверное тупо забыли про все установки...
Быстрый гол забили дурковатый. Тут ещё интересен моментик: когда уже всё привыкнут, что Птах ложит всегда только в дальний в подобных ситуациях?
Старцев был неплох, хотя часть вины за пропущенный мяч безусловно на нём. Чё его понесло на 12 м от ленточки он и сам наверное не скажет.
Давидсон ещё один всадник без головы. Столько брака в передачах да и просто при работе с мячом да ещё и от бразильца представить трудно. Желание превышало возможности.
Назаренко как всегда меееедленный, но много работал, часто прессинговал.
Ротань заколебал навесами в никуда.
Калиниченко запомнился регулярными падениями и по голевой передаче в ту и другую сторону. Пора на лавку.
Птах один забил, один запорол и всё. Но тут уже к игрокам-созидателям больше вопросов.
Ну и конечно супер момент с Денисовым, который просто сам ошалел от того, что вытворил)))
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 17:09
  (#527)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если бы наших заставить так побегать, как эти ребята бегали, они бы просто сдохли через 15 минут. В прямом смысле, от разрыва сердца! Я не беру технику, тактику и пр., тупо средняя скорость передвижения игроков по полю.
Наши не не могут, а просто не приучены бегать и работать через немогу. В Днепр пришли скопом, автоматом сразу в авторитеты, т.к. не было кому передавать опыт и учить уму разуму. Откровенно звёзд с неба не хватали, но классом были повыше других команд, за счёт этого и был Днепр на ходу. Можно было при таком раскладе добиться и большего, но а на фига?, когда можно не потея было добывать очки, со временем это уже вошло в систему. А с недавних пор всё круто поменялось, в нашем чемпионате, появились более-менее амбициозные мальчики, которые начали потихоньку тягать авторитетов, а футболёры из Днепра, да и теже кроты, вовремя не просекли эту ситуацию и теперь их имеют все и вся, отсюда и нынешний результат. А в той же Испании работает дарвиновский закон естественного отбора, где выживает сильнейший, и у каждого свои шкурные интересы, побыстрее схавать конкурента.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 18:09
  (#528)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, метадону оба гола пришли с левого фланга МХ, который усилил Маркевич. Видимо увидел где слабое место кротят и начал бить туда.

По поводу "наших" - деды типа Назара просто "перенасытились" футболом и выходят на поле без задора. Как на нудную работу, за которую всегда будут получать деньги. Лишь бы наша молодежь не пострадала от этого, а то ведь на старших смотрят и учатся...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 18:11
  (#529)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Еше одно: Карноза если и будет выходить, то вместо Лепы. У нас и так слишком много низкорослых игроков, Мефодич бы всех в сад послал без разговоров. У нас и так стандарты сейчас - самое слабое место.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 19:04
  (#530)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

стандарты нужно забивать обводяшими и прямыми ударами с любой позиции поля!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 20:16
  (#531)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Особенно с угловых
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 21:31
  (#532)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ViSha®, самое печальное - это стандарты у наших ворот
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 11:28
  (#533)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Наши не не могут, а просто не приучены бегать и работать через немогу
Первое вытекает из второго. Почему та же шахта, скажем, в конце матча слилась Барсе? Потому что они привыкли в Чукре играть в пол-ноги. Сейчас половины кротовской ноги далеко не для всех соперников даже в Украине хватает... Тем не менее, они продолжают так играть. И тут вдруг Барса! Хочется показать всё, что умеешь! Мотивация запредельная! Лига чемпионов! Да ещё Барса, кхм, на похуях, даёт все шансы. Но они НЕ МОГУТ заставить себя сохранить 100% концентрации внимания на все 90+++ минут. Даже Пятов!!! Хотя он вратарь и физически не устаёт.
То же самое Днепр. Когда им захотелось показать максимум против МХ, получился цирк. Типа как штангист, который рывком забросил штангу над головой, и его сразу начало водить, шатать, качать, руки дрожат, ноги подкашиваются... Только и радости, что вес всё-таки засчитали.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
По поводу "наших" - деды типа Назара просто "перенасытились" футболом и выходят на поле без задора. Как на нудную работу, за которую всегда будут получать деньги
Так выгнать, ВЫГНАТЬ!!! На его место взять такого, который будет с желанием играть и кое-какой техникой обладает! Никому это не надо... Беня пользуется клубом, как безразмерным рулончиком туалетной бумаги, а нам всего лишь хочется верить в обратное


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 11:44
  (#534)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Так выгнать, ВЫГНАТЬ!
И как ты себе это представляешь?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 12:18
  (#535)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, тебя хрен поймёшь... Когда в Днепре работал тренер по физподготовке ты настаивал, что все проблемы в отсутствии психолога. Теперь когда из штата команды убрали этого тренера, теперь ты переключился на проблемы с физподготовкой. Ты б уже определился , что действительно мешает команде.
ИМХО, в команде не одна причина, а целый комплекс, а реальной конкретики никакой, до нас доходят лишь отголоски, об истинных причинах мы можем только гадать, к тому же решить их не так-то просто, как тебе кажется на первый взгляд. Мой совет тебе - раслабься, от нас фактически и практически мало, что зависит...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 15:39
  (#536)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Стали известны даты и время начала матчей 16 и 17 туров чемпионата Украины, которые станут заключительными в этом году. В воскресенье, 23 ноября, "Днепр" на своем поле примет симферопольскую "Таврию". Начало этого матча в 18:00. А спустя неделю, 30 ноября, наша команда сыграет в Киеве против "Динамо". Этот поединок начнется в 19:00.

Напомним, что ближайшая игра на "Днепр-Арене" состоится в воскресенье, 2 ноября. В 18:00 начнется принципиальнейшее дерби "Днепр" - "Кривбасс". Билеты на этот матч уже продаются в кассах стадиона и в банкоматах "Приватбанка".
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 16:31
  (#537)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
И как ты себе это представляешь?
Сейчас это не представляется возможным, поэтому...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Мой совет тебе - раслабься
я уже

А насчёт первопричины неудач... Для меня раньше не были столь очевидными проблемы с физикой. Потому что если дедушка не будет бегать вверх-вниз по ступенькам, то у него и одышки не будет. Единственный матч с МХ пролил свет. Поэтому раньше я говорил, что главная проблема в психике, а именно - отсутствие мотивации, и что эту проблему у нынешнего состава можно решить, то теперь считаю, что, например, Назар безнадёжен. Поэтому вначале нужна чистка и доукомплектация, потом физика, а потом уже если какие проблемы психологического характера - то и психолог. Либо тренер, который справится с этой функцией - это ближе к реальности. Но этого всего НЕ-БУ-ДЕТ.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 18:20
  (#538)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Единственный матч с МХ пролил свет
Lexa, нихрена он не пролил, в этом матче ничего выдающегося не было, разве шо результат, хряки приехали нас добивать, думали, что мы вымерли после Беллинцоны, а в ответ напоролись на кулак. А если бы они настраивались на трудную игру, то хрен его знает, что и как было бы.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
теперь считаю, что, например, Назар безнадёжен
Тут ты не прав! Назар не безнадёжен, он просто устал. Он реально пару сезонов тащил Днепр буквально на себе, да и в этом сезоне он пытается это делать, но у него это не получается. ИМХО, дать ему передохнуть, и должно его попустить, и усталость у него не физическая, а скорей моральная.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Для меня раньше не были столь очевидными проблемы с физикой.
Раз тебе очевидно, тады и я хочу это видеть... Показывай!


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А насчёт первопричины неудач...
Первопричины давно названы - в команде нет лидера или (-ов). Назар сдох, Езер и Крава у кротов, Калина не в форме, да и не в ладах с Бесом(ИМХО, они не могут решить промеж собой кто из их круче?), Гусев не оправдал или не дали оправдать дроверия. Остальные в команде ни рыба, ни мясо, одни ведомые, но увы не ведущие. Это первая причина.
Далее, это неудачи на старте и дальше по чемпионату, настрой в "0". Это вторая.
Смена тренера, полная перетасовка состава, плюс радикальный метод руководства - игрокам кнут, пряники Бес и сам любит. Отсюда нервная обстановка в команде, одни уже в дубле, другие бояться туда попасть, так что стараются особо не маячить, ни в плохом, ни в хорошем качестве, одним словом не высовываются, все играют стадом и строго по установкам тренера. Поэтому голы типа который забил Коэлья Бешикташу нам не светят... Эт третья причина.
ИМХО, есть четвёртая, вполне возможно, что она основная, и она вертиться сугубо внутрях команды, и её не выносят на поверхность.

А потом уже идут и физика, и химия, и труды с пением...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 22:48
  (#539)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Назар не безнадёжен, он просто устал.
Устал морально или физически? Это две большие разницы, если физику можно в кратчайшие сроки подтянуть, то мораль - врядли. Ко всему прочему у Назара уже года три нет прогресса, все, что мы видим сегодня - это его потолок. И он сам, мне кажется, это понимает.
Кстати, расскажи как он "тащил на себе" команду? Тем, что забивал больше всех голов со штрафных?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 23:15
  (#540)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
нихрена он не пролил, в этом матче ничего выдающегося не было, разве шо результат, хряки приехали нас добивать, думали, что мы вымерли после Беллинцоны, а в ответ напоролись на кулак. А если бы они настраивались на трудную игру, то хрен его знает, что и как было бы
Пофиг на хряков, то их дела. Результат матча в данном случае тоже не имеет значения. Интенсивность игры Днепра была беспрецедентной для нынешнего сезона. Хватило команду только на 50 +/- 5 минут.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Тут ты не прав! Назар не безнадёжен, он просто устал. Он реально пару сезонов тащил Днепр буквально на себе, да и в этом сезоне он пытается это делать, но у него это не получается. ИМХО, дать ему передохнуть, и должно его попустить, и усталость у него не физическая, а скорей моральная.
КУДА он тащил? К чему? В матчах с КЕМ? Инвалидов, которые не могут и не хотят нормально побегать против Закарпатья? Ублюдков, для которых важны только бабки и срали они на всё остальное? Да и что он такого сделал в последнее время, чего не делали другие? Да, он более талантлив, чем многие в команде. Поэтому с него и спрос выше.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Раз тебе очевидно, тады и я хочу это видеть... Показывай!
Вчера щёлкал пультом и случайно попал на Мегаспорт, где как раз шли последние минуты матча в Одессе. Специально понаблюдал... Помнишь момент, когда Давидсон получил карточку? Перед ним стоит защитник... Он пытается бросить мяч с одной стороны, а сам обойти с другой, но:
во-первых неудачно пробрасывает, слабо;
во-вторых делает всё настолько очевидно, что защитник разгадывает замысел ещё до начала его реализации;
в-третьих, от безысходности откровенно нарушает правила и получает жёлтую за откидку мяча.
Возвращаясь назад, он выглядел просто измученным. Человека ноги не носили... Играть в таком темпе, как пытается Яша, очень сложно. Это его игра, но он не готов к такому темпу, чем дольше он на поле, тем меньше его слушаются ноги... И его это просто бесит, собственная беспомощность. Вышел после травмы, горит желанием что-то показать, а ноги не носят. Против кротят отбегал на адреналине, или биоритмы удачно сложились... В Одессе уже явно страдал под конец.
Следующая попытка атаки. Назар получает мяч от защитника в районе центральной линии. Медлит несколько секунд... Есть возможность провести быструю атаку, но никто не бежит, все идут пешком. Длинный пас... Неточный, защитник легко прерывает. Последние минуты, последний шанс вырвать победу. Но никто не бежит ещё с 60-х минут! Никто и не хотел выигрывать? Всем насрать на результат? Может таким уродам, как Калина, и насрать. По крайней мере, он ведёт себя именно так. Но я видел глаза Воробья после гола кротятам, ОН хотел победить. И начало матча подтвердило, что победить хотели все. Переоценка ценностей не могла произойти за полтора часа или от одного тура к другому. Вот и вся логика, я пытаюсь прочувствовать происходящее на поле и это даёт мои выводы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA