Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.11.2008, 10:39
  (#561)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

От таких "побед" только хуже. И таких "побед" у нас большинство в последние годы... Не играют, а мучаются на поле, борятся за какой-то там результат. Да мне насрать как закончится матч с Кривбассом на своём поле, в котором Днепр не создал ни одного опасного момента!!! Я всё увидел на поле в течении матча, и не обязательно ждать финального свистка, чтобы оценить саму игру, точнее, её отсутствие. Зачем мне как болельщику нужен результат в таких играх? Какая мне разница, на каком месте находится эта команда, если она не играет, не хочет и не будет играть ПРИНЦИПИАЛЬНО. Алсидес не понял, куда он приехал... Вот уж гнильё так гнильё. От нас уже игроки бегут. А игрок-то хороший, из таких можно ух какую командочку сделать! Только кому оно нахер надо.
Молодые действительно не тянут, но на то они и молодые. Было бы странно, если бы пол-дубля резко вышло в основе и начало зажигать там покруче ветеранов. Никакая классная команда не живёт исключительно на своей молодёжи. Совсем без своих, конечно, тоже нельзя, но... Мне кажется, Бес это делает от желания что-то изменить, делёным на бессилие. Точнее, из этого желания даже извлечён корень степени бессилия; кто понял формулировку, надеюсь, оценит остроумие автора... Но это скорее сарказм. Очень уж противно.
П.С. Назар!... Блять ну сколько можно!!! Он же ЯВНО!! Худший!!! на поле в составе обеих команд уже в котором матче подряд!!! Я немогу на это смотреть


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2008, 10:13
  (#562)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

«Днепр»: чистка продолжается

В прошлом туре «Днепр» одержал первую победу на новой клубной арене, сломив сопротивление гостей из Кривого Рога. Но та победа далась коллективу под руководством Владимира Бессонова натужно. Все решил гол Андрея Воробья, который накануне выездного матча с «Харьковом» уверен в том, что голевую серию ему удастся продолжить. Однако, нельзя не заметить, что целостной игры, позволяющей рассчитывать на высокий результат, днепропетровская команда по-прежнему не показывает. Более того, сразу после виктории над «Кривбассом» Бессонов высказал недовольство отношением к делу молодых исполнителей – Карнозы, Лепы, Коноплянки, Каверина и Климавичюса. Напомним, что первые двое принимали участие в поединке 13-го тура и были заменены на более опытных футболистов.

Несмотря на это, доверие к исполнителям, вокруг которых еще недавно строилась вся игра «Днепра», у тренерского штаба «синих», похоже, иссякло окончательно: накануне матча с ФК «Харьков» в дублирующий состав отправлен Грицай. Туманные перспективы на возвращение в «основу» имеет и бывший капитан днепрян Олег ШЕЛАЕВ, отметивший накануне свой 32-й день рождения: «Спасибо за поздравления и добрые пожелания, но у меня сейчас нет настроения говорить о своих перспективах и шансах команды в матче очередного тура, – сказал Олег, отвечая на наш звонок. – Пусть о том, как они собираются играть против харьковчан, рассказывают ребята, которым предстоит выйти на поле. Давайте пообщаемся потом, когда что-то изменится к лучшему...»

Следует также заметить, что сегодня в матче против ФК «Харьков» на поле «Юбилейного» мы точно не увидим Самодина, который травмирован, а также Алсидеса, который, по словам Владимира Бессонова, болен...

В тоже время, наставник «горожан» Михаил Стельмах перед матчем с «Днепром» подчеркнул, что планирует подключать к «основе» молодых исполнителей (во встрече с «Ильичевцем» за ФК «Харьков» дебютировал 19-летний полузащитник Бойченко), а также отметил хорошую поддержку со стороны сумских болельщиков на стадионе «Юбилейный». Впрочем, после зимнего перерыва, по словам Стельмаха, команда будет проводить матчи дома – на харьковской арене «Динамо», где сейчас идет ремонт.


komanda.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2008, 23:51
  (#563)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хорошо хоть мини-харьков еще можем одолеть. Тактика конечно замечательная - простоять весь матч и дождаться когда соперник сам сделает голевой момент, но она сработала ввиду того, что класс у нашим всё-таки хоть какой-то да есть.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2008, 23:14
  (#564)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну вот, бомжей мы уже опередили болеем завтра за адесцу, и мы на 4-м месте
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2008, 23:29
  (#565)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ими, да что тебе даёт это 4-е место, если ты романтик от футбола (см. ветку ЛЧ)?
Лично я давно твержу: давайте просрём 2 чемпа, но сделаем боеспособную команду!
А эти 1-е на зиму или там 4-е для щастя - ну явно... как бы не резко... ладно, не буду...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 01:02
  (#566)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, а че, для создания боеспособной команды обязательно еще 2 чемпа просирать?

Гы, прикольно, сами не играли, а метзап обошли. Завтра если Черномордец в 2 мяча победит - будем 4-е!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 01:13
  (#567)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

За пятое место мы больше получим.

По поводу двух лет, молодых и иже с ними... Неужели не очевидно, что сей метод успешно провален у нас? Причем пробывали не два года и не только с молодежью. Команда или есть, или ее нет. Если есть предпоссылки, команда будет в любом случае и сразу. У нас их нет! Нет молодежи, нет тренера, нет лидера, нет мотивации кроме бабла.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 06:21
  (#568)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Konrad
Думаю для создания новой команды (фактически с ноля) - самое то!

А по поводу того, что сказал Сирко, мне кажется только в футбольном менеджере набираешь команду - она и играет. Только туда, согласно регламента, акромя легионеров, нужно ещё и 4 с синим паспортом всунуть. А молодёжь есть, хоть и зажратая, но есть! Другое дело как её воспитывают...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 16:32
  (#569)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А по-моему наоборот, только в теории если два года наигрываешь молодежь - получится слепить пулю. Сами же тренера не перестают говорить, что вводить молодых нужно очень плавно и скорее даже не вводить, а подпускать к основе тех, кто стучится в двери. Это 1-2 человека максимум с выпуска, с кем же тогда весь чемп играть? Даже если на резалт не смотреть. И будут ли они делать соответствующие выводы, если каждый матч как на смену. Прав Бессонов, так любой талант можно убить. По поводу слов Тарана, что 30 лет люди на асфальте работают и перспективной молодежи (откуда мол ей взятся), так у Днепра, в отличие от Кривбасса и многи-многих, есть возможность брать молодых и перспективных практически из любого региона страны и зарубежья. Казалось бы, разве недостаточно ресурсов для формирования новой команды? Пусть на поле они выходят раз в неделю, но тренируются-то на базе каждый день и не в отдельном же вольере, и не запрещают им же смотреть АПЛ и Бундес лигу.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 18:23
  (#570)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
По поводу слов Тарана, что 30 лет люди на асфальте работают и перспективной молодежи (откуда мол ей взятся), так у Днепра, в отличие от Кривбасса и многи-многих, есть возможность брать молодых и перспективных практически из любого региона страны и зарубежья. Казалось бы, разве недостаточно ресурсов для формирования новой команды?
S!RKO, это иллюзия... Сейчас ещё черпаем совковый запас по молодёжи, а вот пойдут 1993 - 1998 года рождения, вот там будет аут... На эти года припало снижение рождаемости, а затем развал футбольных школ и секций и ликвидация стадионов и снос площадок, плюс на эти возроста пришёлся пресловутый комьютерный бум, да и футбол перестал быть бесплатным удовольствием... Сейчас в школе Днепра по этим возростам проблемы в комплектации, не зря 5 декабря в Мост - Сити ДОФФ с детскими тренерами семинар собирали. Кстати у России те же проблемы, так что туда пишем отток талантов...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 19:49
  (#571)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, вот именно что иллюзия! Тотальное представительство молодежи не позволит ей вырасти в профессиональном плане. Все должно быть взвешено, а не из крайности в крайность.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 00:01
  (#572)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
я вже досить давно не дивився матчі столичних піжонів і скучив за підо..астичним суддівстом.
гыгы, да ты гурман, я погляжу
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Цікаво почути думки щодо ККР, які дуже енергічно тиждень тому боролись з нами, а сьогодні розгромно попали хрякам.
Да кто там энергично боролся с нами? Может всё-таки стоит признать, что хори сейчас получше Днепра играют и вполне естественно, что одних и тех же соперников они будут побеждать более уверенно, чем наши.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 00:44
  (#573)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Гы, прикольно, сами не играли, а метзап обошли. Завтра если Черномордец в 2 мяча победит - будем 4-е!
Вот именно, что сами не играли... А 11 команд обошли. Это у нас называется стремительный рост уровня национального чемпионата

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Алієв - лох повний!!!
+100500

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да кто там энергично боролся с нами? Может всё-таки стоит признать, что хори сейчас получше Днепра играют и вполне естественно, что одних и тех же соперников они будут побеждать более уверенно, чем наши
Согласен. А вот дырка, похоже, пошла на спад...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 01:23
  (#574)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Цікаво почути думки щодо ККР, які дуже енергічно тиждень тому боролись з нами, а сьогодні розгромно попали хрякам. Гри не бачив, тому усілякі погані думки з'являються...
Если учесть , что арбитры были из Кипра, то в этом плане тут чисто...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 01:50
  (#575)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А вот дырка, похоже, пошла на спад...
Я в ветке про ЛЧ писал про наши и кротячьи кризисы после Партизана и Севильи... Динаме повезло, что уже конец года и в Украине уже при всём желании много проиграть не получится. Зато еще есть возможность пролететь мимо КУЕФА.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 02:10
  (#576)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Ніхто з тих, хто зараз підключається до основи не проявив себе в дублі занадто яскраво
ну чего .... а Карноза, а Каверин который исправно забивал за дубль....
Да и тот же самый Коноплянкавыглядит уж точно лучше Белика!!!
Просто некоторые парни там не первый год играют и тут уже выбор стоит ....
дальше с пацанами ганять или рости все-таки....
и вообщечто значит молодой, зеленый и бла бла бла? талант он либо есть либо его нет! Месси разве стариком начал за Барсу играть? И таких примеров тыщи! А наши видите-ли еще не созрели... Да чем они хуже!?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 02:19
  (#577)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Просто Месси, Фабрегас и т.д. в первых же своих матчах забивали и становились лидерами на поле в основных командах. Забивал бы Коноплянка за основу в свои отведенные 15 минут - не сидел бы в дубле. Шансы ему и его коллегам дадут еще не раз, а вот сумеют ли они воспользоваться - это зависит только от них самих.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 03:26
  (#578)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Если учесть , что арбитры были из Кипра, то в этом плане тут чисто...
Кипр вообще-то - одна большая офшорная зона так что про чистоту я бы не стал говорить, не видя матча
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 10:33
  (#579)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Vishnya, згадай як рік тому починав Льопа. Поступово і впевнено виборював місце у складі, яке зараз не піддається сумнівам. З недавніх дебютів ще можна згадати Денісова. В березні 2007 йому ледве виповнилось 20 років, а він миттєво став гравцем основи.
А згадай тепер, який щас Льопа... Авансы он прохавал, и потихоньку сдулся, раньше Лёпа освежал игру, а теперь на постое на тормозе, пока не дождётся соперника и не накрутит его, дальше не двинется, в итоге наша редкая атака сходит на нет.

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
ну чего .... а Карноза, а Каверин который исправно забивал за дубль....
Да и тот же самый Коноплянкавыглядит уж точно лучше Белика!!!
Просто некоторые парни там не первый год играют и тут уже выбор стоит ....
дальше с пацанами ганять или рости все-таки....
и вообщечто значит молодой, зеленый и бла бла бла? талант он либо есть либо его нет! Месси разве стариком начал за Барсу играть? И таких примеров тыщи! А наши видите-ли еще не созрели... Да чем они хуже!?
Vishnya, они за дубль не забивать должны, а выносить всех в одну калитку. А пацаны держат определённый уровень и выше него пока не стремятся... ИМХО, это выглядит так, что Бес их тянет в основу, а не они туда рвутся. Тот же Месси сам рвался играть за основу, а мы своих постоянно должны в попу подталкивать, а потом годков через пару не можем догнать в чём причина наших успехов?... Видать в дубле не так уже и плохо им живётся.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 11:24
  (#580)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Я чё-то уверен, что проблема НЕ роста кроется в зарплатах. Хотя не знаю, сколько получают, но подозреваю, что попинывания мячика в дубле 17 летним пацаном приносит побольше доход, чем сидение в шахте на лопате 37 летним мужичком...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA