Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.07.2008, 19:19
  (#41)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
у нас ни одного опасного момента за полтора часа, единственный удар в створ - сопливый тычок из-за штрафной прямо по центру
Справедливости ради, надо сказать, что у Таврии все удары тоже либо после стандартов, либо из-за пределов штрафной. Ни одна осмысленная комбинация не прошла. Другое дело, что их удары были более точны, чем наши и мы им почему-то позволяем бить издалека.
Печалит другое. Кто помнит последнюю успешную контратаку Днепра? Только в Киеве парочка была, потому что дырка есть дырка. А вспомните какие шикарные контры были при Кучере! Ммммм...
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Мысли в центре поля не было в этом году ни в одном официальном матче
Посмотрим как в этом будет. Из обзоров матча с ТС я увидел, что у нас некому бежать в центре - Назар еле ползает, Лепа увлекается атаками, Ротань вообще не понятно где, вот и убегают их нападныкы на свиданку с Кернозом.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 20:10
  (#42)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Справедливости ради, надо сказать, что у Таврии все удары тоже либо после стандартов, либо из-за пределов штрафной. Ни одна осмысленная комбинация не прошла.
Достижения соперника в атаке особого значения не имеют... Не хватало ещё, чтобы у них осмысленные комбинации проходили Таврия играет в силовой футбол, мощные форварды, подачи с флангов, стандарты, забросы из аута в штрафную, длинные передачи... Неудивительно, что они очень редко забивают нам голы, индивидуальный класс игроков обороны у Днепра достаточно высокий.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кто помнит последнюю успешную контратаку Днепра? Только в Киеве парочка была, потому что дырка есть дырка. А вспомните какие шикарные контры были при Кучере! Ммммм...
При Кучере была система игры, основанная на возможностях имеющихся в наличии игроков. Венглинский может пробежать и перебросить - пусть бежит и перебрасывает, не надо требовать от него толкаться с защитниками после тупых навесов. Рыкун может отдать - пусть отдаёт, не надо требовать от него отрабатывать в обороне, и так далее. При Протасове такой системы нет. Игроков куча, но их возможности не реализованы даже наполовину!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Из обзоров матча с ТС я увидел, что у нас некому бежать в центре - Назар еле ползает, Лепа увлекается атаками, Ротань вообще не понятно где, вот и убегают их нападныкы на свиданку с Кернозом.
Раз нет рисунка командной игры в атаке и команда не может создать ни одного момента за несколько матчей, соответственно хромают и командные действия в обороне... Соперники посильнее весной это показали; те, кто послабее, не смогли. Но матч с Таврией сюда немного не вписывается: бороться с длинными передачами должны всё же защитники, а не хавбеки. А то, что бить позволяли - конечно, виновата вся команда! Кто рядом с игроком стоит, тот и должен мешать бить. А удары получались подготовленные, сильные и очень опасные.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 20:14
  (#43)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ты адресуешь это тем, кто совершенно справедливо критикует сейчас Днепр, но ведь на самом деле правильным адресатом являются футболисты. Это именно они не играют, а канючат на поле, именно Протасов ноет, что команда не может создать хотя бы один момент, вместо того, чтобы работать, именно у футболистов никогда нет должного настроя на игры.
Я адресую это тем, кто после первого матча, уже фактически подвёл итоги сезона...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Возможно. Только вопрос, почему же уровень Днепра настолько слаб, что мы, требуя победы над Таврией после слов Стеценко о втором месте, переоцениваем его?! Деньги были вложены немалые, по сравнению с Таврией - громадные. А по игре... Ну, мягко говоря, равенство.
Речь шла не о слабости Днепра, а о том что Таврия, да и другие команды уже не те... Они уже не выживать хотят, а жить нормально. И это сегодня у них затраты маленькие, а завтра будет хоть небольшой, но положительный результат, и сразу пойдут инвестиции, очередь будет стоять , чтобы бабло вложить.
О словах Стеценко... А что тут нереального? Непойму к чему такой ажиотаж после нулевой ничьей в Симферополе. И зачем сравнивать прошеддший и нынешний сезон. Если очень нравиться проводить параллели, обрати внимание на провальный старт Динамо, и чем в итоге всё закончилось...


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Три нулёвки подряд... Голевая засуха более ПЯТИ ЧАСОВ игрового времени. Полнейшее отсутствие конструктива в центре поля при коллосальном кадровом потенциале полузащиты. Мы как всегда придём на стадион и будем до последнего верить в успех, срывать голос и до красноты бить ладонями, неистово поддерживая СВОЮ команду, но если она сама в себя не верит и гниёт изнутри... Шансы исчезающе малы.
Lexa, сиди лучше дома, а я схожу на футбол, потому, что я просто болельщик команды Днепр, ну, а чему быть того не миновать, как-нить прорвёмся!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 20:33
  (#44)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Раз нет рисунка командной игры в атаке и команда не может создать ни одного момента за несколько матчей, соответственно хромают и командные действия в обороне...
Я не о командных действиях, а о физике. Посмотри на повторах с какой легкостью Идахор и Ко. убегают от страхующего середину Назаренко.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 22:25
  (#45)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Речь шла не о слабости Днепра, а о том что Таврия, да и другие команды уже не те... Они уже не выживать хотят, а жить нормально. И это сегодня у них затраты маленькие, а завтра будет хоть небольшой, но положительный результат, и сразу пойдут инвестиции, очередь будет стоять , чтобы бабло вложить.
У них это [возможно] БУДЕТ, а у нас уже БЫЛО! Но результат/игра не очень отличаются...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
О словах Стеценко... А что тут нереального? Непойму к чему такой ажиотаж после нулевой ничьей в Симферополе. И зачем сравнивать прошеддший и нынешний сезон. Если очень нравиться проводить параллели, обрати внимание на провальный старт Динамо, и чем в итоге всё закончилось...
Нереально то, что с такой игрой Днепр скорее всего после двух туров будет отставать на пять очков! И это при том, что еврокубки ещё не начинались!
Я лично сезоны не сравниваю, потому что это один и тот же сезон - он продолжается. То, что календари разделены, ничего не меняет.
Для Динамо всё закончилось неудачей, цель на сезон достигнута не была.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Я не о командных действиях, а о физике. Посмотри на повторах с какой легкостью Идахор и Ко. убегают от страхующего середину Назаренко.
Ну, за физику я пока критиковать нужным не считаю... Всё-таки изначально готовились играть 23.07, а игра получилась на неделю раньше. Но если ситуация не изменится в ближайших двух-трёх матчах, то можно будет начать и этот разговор... Ведь о какой стратегии, тактике и технике может идти речь, когда нет фундамента в виде физики.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 22:51
  (#46)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Назар никогда не блистал скоростью. Как и Лепа. Про Шилу и Ротаня молчу, они давно уже не те.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 00:13
  (#47)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Если очень нравиться проводить параллели, обрати внимание на провальный старт Динамо, и чем в итоге всё закончилось...
Закончилось тем, что физрука выгнали нафик, нескольким несправлявшимся игрокам надавали по шапке и сослали в дубль либо продали, а из остальных сделали что-то более-менее напоминающее команду. У меня на счет Днепра все надежды только на повторение этого сценария.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а о том что Таврия, да и другие команды уже не те... Они уже не выживать хотят, а жить нормально.
Ну Таврия и Ворскла допустим поднялись, зато Черноморец, Метадон, Карпаты ослабели... И это естественно, в каких-то командах идёт развитие, а какие-то становятся слабее.. В целом, я думаю, что суммарная сила команд ЧУ уже лет 10 находится примерно на одном и том же уровне.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 13:02
  (#48)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
так, ееееее... вже рухаємось у цьому напрямі!
О.о Вроде ж ещё никого не выгнали, не продали и в дубль не ссылали... Даже наоборот.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 13:38
  (#49)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Закончилось тем, что физрука выгнали нафик, нескольким несправлявшимся игрокам надавали по шапке и сослали в дубль либо продали, а из остальных сделали что-то более-менее напоминающее команду. У меня на счет Днепра все надежды только на повторение этого сценария.
А у меня надежда тока на человека с ружьём, или на крайняк с дубьём!

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну Таврия и Ворскла допустим поднялись, зато Черноморец, Метадон, Карпаты ослабели... И это естественно, в каких-то командах идёт развитие, а какие-то становятся слабее.. В целом, я думаю, что суммарная сила команд ЧУ уже лет 10 находится примерно на одном и том же уровне.
На счёт ЧО, Метадона и КЛ... То, что было в прошлом сезоне надо забывать, и чем быстрей тем лучше. За Карпаты не знаю, там всё в тумане, а вот одесситы и метадон за лето перешерстили свои ряды, и хрен его знает на что сейчас они способны.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 20:30
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А у меня надежда тока на человека с ружьём, или на крайняк с дубьём!
Я думаю Протасову нужен такой помощник, как Овчина у Семина Сразу все станет на свои места. Кнут и Пряник.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 21:47
  (#51)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Фотопулос
Да ну......

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
То, что было в прошлом сезоне надо забывать, и чем быстрей тем лучше
Как тут забудешь, если всё точно так же, как было в прошлом сезоне. Харьков как был никакой в атаке, так и остался, у Ворсклы осталась нацеленность на результат. Матч Метадон - Карпаты, судя по всему, очень напоминал последнюю встречу этих команд; по крайней мере, счёт такой же и время забитого гола почти то же. Да и Днепр - Таврия: если вынести за скобки глупый гол Мазилу и незабитый пеналь Гоменюка, получим то же самое...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 23:15
  (#52)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Я думаю Протасову нужен такой помощник, как Овчина у Семина Сразу все станет на свои места. Кнут и Пряник.
Тут, Кличкам альтернативы нет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 23:27
  (#53)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Протя ж с Езерским не ужился, так что не катит
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 23:38
  (#54)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, это уже немного из другой оперы. Одно дело когда тренер порядок наводит, совсем другое когда игроки мордобой и дерибан устраивают...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2008, 21:16
  (#55)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

А мне тренер из Газмяса понравился,заходит, дает всем по репе, после этого у всех игроков настой на игру появляется....


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2008, 21:58
  (#56)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Виват, Львов! Браво, Заря!

Сенсация!!!

Львов - Шахтёр 2:0 (1:0) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заря - Металлист 1:1 (0:0)


Младшие Львы красава! Так долбануть кротов!!!! Удовольствие неописуемое!!! Вот ещё пару примеров в продолжении темы матча ТС - ДД. Интересно, а этим шо помешало?

После первого тура кроты замыкают турнирную таблицу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 00:16
  (#57)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Уходил после первого тайма, думал Львов ничейку скатает с кротами. Вернулся - 2:0, я своим глазам не поверил)) А ведь нам с ними играть на выезде через 2 недели...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 00:33
  (#58)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Да-а, календарь в этом году у нас действительно тяжёлый, как никогда ...
Уже и Львов в фаворитах...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 01:13
  (#59)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Приехал, увидел, офигел... Только так могу сказать про результат кротов
А второй гол у львовян - вообще красавец!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 12:38
  (#60)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Обычно голами всё и заканчивается, если так по-кротовски терять мяч перед собственной штрафной Вспомните первый и решающий гол Милана в Донецке: точно такая же обрезка, моментальный пас из глубины, Индзаги выходит и решает. Похож и второй гол итальянцев в ворота сборной в Киеве, после обрезки Воронина. Просто мы не привыкли, чтобы в ЧУ за такое наказывали
А командочка в полном порядке! Ващук, я вижу, вписался со старта. Умело руководит действиями ребят в обороне, сам играет уверенно, даже забить мог. Они очень сплочённые, сыгранные, верят друг в друга. В тех эпизодах, где, допустим, Закарпатье тупо забивает мяч на чужую половину, Львов спокойненько пасик ближнему, корпусик поставить - не тушевались, без паники, молодцы! Перед чемпионатом всей командой в церковь ходили, святились. Говорят, это им и в вышку пробиться помогло Команда бежала, играла с настроением, за это и удача к ней лицом повернулась, и всё получалось как надо. Не в пример медленному и угрюмому Днепру! Да, Львов фаворит!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA