Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.11.2008, 11:21
  (#621)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Так что не согласен с оправдыванием.
Я не оправдывал, я просто констатировал факт..., в этом моменте левша работает справа, а в другом правша слева, вот таким макаром и порем моменты за моментами, и потом виноват класс игроков, но никак не тренерская "мысль", правда если такая имеется.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2008, 22:00
  (#622)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Правша, левша... Чувак вместо того, чтобы выйти один на один, неудачно остановил мяч. Не можешь работать правой - работай левой, и наоборот! И что это ещё за гнилые отмазки? У него какая зарплата? И ему её платят за одну ногу или за две?
Воробей ещё хуже, не забить с трёх метров. Это профессиональный футболист??? Да за такое ноги надо вырывать и выгонять из команды навеки!
Калина вообще чмо. Вали в свою москву и целуй в жопу мясных, чем тут ходить с распальцовкой. Чи ни футболист! Точно так же мяч остановить не может как и местные. Говно...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 10:31
  (#623)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чего все к Ротаню приколупались? Он, что хуже всех на поле был? ИМХО, возьми он немного ниже в другом случае, разборов бы этой темы тут не возникало... Моё мнение одно: каждый должен выкладываться на своём месте, тогда может и КПД у других игроков будет выше, и по тренеру скажу - лучше всего когда тренерская мысль работает под возможности игроков, а не игроки безоговорочно ломаются и подстраиваются под эту "мысль", в этом деле должно быть всё гармонично, тогда и толку будет больше. Да и публичных обсеров на прессухе не должно быть, все разборы полётов должны решаться в пределах команды...

Интересное резюме по Алсидесу на football.ua по итогам тура.
Цитата:
Играет в полноги, но всё равно является лучшим игроком, что в обороне, что в атаке. Остаётся предпологать, что было бы...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 13:13
  (#624)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Да и публичных обсеров на прессухе не должно быть, все разборы полётов должны решаться в пределах команды...
Протасов пытался так вести себя. толку не много. в нашем случае просто надо иногда публично опускать, шоб голова не кружилась у этих футболистов.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 15:07
  (#625)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Он, что хуже всех на поле был?
Специально весь матч следил в основном за одним Ротанем. "Отвратительно" - единственное, что могу сказать о его "игре". Жалко нету у меня под рукой видео матча, а то из нарезки его ТТД в этом матче можно было бы сделать клип "так играть нельзя", в которой было бы не меньше 10 его глупых ошибок. И то, что Калина был незаметен, Назар тормозил и т.д. не оправдывает Ротаня. По показателю (полезные действия)/(все действия) он был худшим.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 15:56
  (#626)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, +1
Весь второй тайм он работал буквально у меня под носом. Всякий раз когда производилась замена был уверен, что снимают Ротаня. Он не видит игроков в поле, медлителен, долго возится с мячем, часто отдает мяч назад или в направлении, в котором он его получил. С уходом Калины он заметно сместился в центр где со своей давней ролью свободного художника не справлялся совершенно. Когда подавал угловой и был в метре от меня, еле сдеражлся не крикнуть - что ж ты пад.. паразит делашь?!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 16:17
  (#627)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, S!RKO, тогда, ИМХО, Лёпа и на поле не выходил!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 17:26
  (#628)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Мы какбе о Ротане говорим
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 18:17
  (#629)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, эт я просто его сравнил по отношению с другими, типа если Ротань отвратительно играл, то Лёпа по сравнению с ним и на поле не выходил.. ..
Хрен с ними со всеми, если бы проблема была только в одном Ротане. Хотя... Протасова уже убрали, пол основы в дубль перегнали, сейчас туда ещё Ротаня с Калиной спровадим, молодёжь в основу привлекаем, Бессонова скоро провожать будем ... Тады один вопрос: а где толк от этих всех дел?!
Игры, как не было так и нет..., блин, одни только надежды, но который уже год?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 19:16
  (#630)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, одно к одному и имеем результат. Ротаня изначально не следовало возвращать, многие, и я в том числе, говорили об этом. В эту же когорту отнести пол основы, которая неизвестно из кого формировалась. Протасов тоже дел натворил. Бессонов фигура временная, он кстати сам это понимает и тянет время. Сравни его интервью. А толк один - из говна пулю не слепишь, пусть учатся. Одно дело пролететь с игроком, которого купили за тарелку супа, другое дело, когда большие деньги вбрасываются. Тем более Беня все свои обещания по инфраструктуре уже выполнил, осталась одна команда.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 10:46
  (#631)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Опрос "Газеты по-киевски" типа как видятся итоги нынешнего чемпионата или судьба Шахтёра... Днепр везде пятый...

Цитата:
Прогноз Валерия ЯРЕМЧЕНКО

1. "Динамо"
2. "Шахтер"
3. "Металлист"
4. "Металлург" Д
5. "Днепр"


Прогноз Анатолия ТИМОЩУКА

1-2. "Шахтер"
1-2. "Динамо"
3. "Металлист"
4. "Металлург" Д
5. "Днепр"


Прогноз Анатолия ДЕМЬЯНЕНКО

1. "Динамо"
2. "Металлист"
3. "Шахтер"
4. "Металлург" Д
5. "Днепр"


Прогноз Йожефа САБО

1. "Динамо"
2. "Металлург" Д
3. "Металлист"
4. "Шахтер"
5. "Днепр"


Прогноз "Газеты..."

1. "Динамо"
2. "Металлист"
3. "Шахтер"
4. "Металлург" Д
5. "Днепр"
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 14:13
  (#632)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Согласен с Яремченко, только 4 и 5 места могут быть наоборот.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 16:03
  (#633)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ИМХО,
1. дк
2. шд
3. мх
4. мд
5. дд
6. вп
Ворскла была бы и пятой, только потеряет Кравченко... А он - важнейшая для них фигура. Если какой-то спринтер образца Арсенала прошлого сезона появится, то могут Полтаву спихнуть ещё и ниже. Днепр на кривой козе 1:0-1:1 вылезет на пятое, даст ли оно пропуск в КУЕФА решит матч 1/2 КУ Металлист - Ворскла.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 17:40
  (#634)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ДК
МХ
МД
ШД
ДД

Как-то так. А вообще все будет зависеть от кучи неизвестных факторов. Например, как долго протянут наши полпреды в еврокубках, кто будет на тренерских мостиках ШД и ДД после зимы, кто как поработает с физикой в межсезонке.
Одно скажу точно - киев золото не отдаст никому, а среди остальных в этой гонке легче всего будет метадону, трудней всего мегаглисту и полные непонятки с днепром и шахтой. Оба вроде начинают прогрессировать, посмотрим что из этого выйдет.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 00:07
  (#635)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ты серьёзно думаешь, что кроты будут без ЛЧ?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 15:41
  (#636)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я думаю МХ им будет тяжело обойти.
Кстати, есть вероятность, что МД сдуется по причине фин.кризиса в ИСД. Вон Протасов уже ушел из Кубани
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 16:06
  (#637)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, ну они со второго места в группу всё равно вряд ли попадут... А насчёт того, будут ли кроты вторыми, у меня сомнений почти никаких. Шесть очков разница между кротами и харьками, это отыгрывается за три матча.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 16:13
  (#638)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, пройдут квалифайн или нет - это уже другой вопрос... А 2-е место возьмут без проблем.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 16:59
  (#639)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А насчёт того, будут ли кроты вторыми, у меня сомнений почти никаких. Шесть очков разница между кротами и харьками, это отыгрывается за три матча.
Это в идеале... А на самом деле, у них на носу смена тренера, да ещё и мировой кризис, и как это отразится на команде пока не известно. Ахметов хоть и олигарх с огромной кучей бабла, но уголь и металл резко упали в цене, а у него на плечах ещё и супернезавершёнка, так что вопрос распределения мест в УПЛ в принципе для всех остаётся открытым, ИМХО, до весны далеко и всё ещё может круто поменяться...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 17:55
  (#640)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Очнитесь, МД НИКОГДА не обойдет ШД!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA