Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.11.2008, 19:38
  (#661)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Я думаю что наша проблема не столько в плохой полузащите сколько в слабых нападающих. Наши форварды - медленные, не техничные, слабые удары, слабая игра на втором этаже... и т.д. на бы форварда который сам бы смог взять на себя игру, протащить мяч, замкнуть передачу и т.д. Воробей явно не справляется, за остальных ваще молчу. разве что КОнопля надежды вроде подает какие-то, но не стабилен.
В принципе пеередачи вперед идут, нвесы тоже идут, пусть корявенько, но бывает, другое дело что замкнуть их совершенно некому! навесы постоянно уходят в молоко - потому шо Воробей совершенно не умеет играть на втором этаже!
Так шо думаю если бы был хороший нападающий, то он бы мог в определенных моментах потянуть на себя и сделать результат. А ниши сегодняшние форварды ничего не умеют - стоят только и ждут пока им надо будет ногу подставить, а так не бывает.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 19:44
  (#662)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
не забывай, что они пропускали столько при старом тренере. Мы же играли против нового, который пытается изменить Таврию.
Не забывай, что Пучков у них уже с 30 сентября и все те матчи, о которых я писал, были уже при нём При Фоменко было 15 голов за 9 туров, при Пучкове - 15 голов за 6 туров.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 04:51
  (#663)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
вчера явно не было той провальной игры у нашей команды, Ротань играл нормально, Назар старался, Калина не выпадал из игры, у Лёпы вчера игра была едва не лучшая за последний период
Но команда создала за матч два опасных момента, оба - удары со штрафных (Назар, штанга и Калина, вратарь). Этого слишком мало, командная игра у нас отсутствует как класс.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
судя по тому, что у них играли почти 3 форварда, они явно не собирались отсиживаться в обороне
Во-первых, на деле они играли в два форварда Идахор-Гоменюк, а Ковпак был на краю полузащиты; а во-вторых именно в обороне они весь матч и отсиживались. А что было делать.

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
В принципе пеередачи вперед идут, нвесы тоже идут, пусть корявенько, но бывает, другое дело что замкнуть их совершенно некому! навесы постоянно уходят в молоко - потому шо Воробей совершенно не умеет играть на втором этаже!
Не совсем согласен. Качество навесов минимальное, все они делаются наобум, не глядя. В подавляющем большинстве моментов не Воробей проигрывает борьбу вверху, а борьбы просто нет, потому что мячь сцуко летит хз куда.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 11:59
  (#664)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но команда создала за матч два опасных момента, оба - удары со штрафных (Назар, штанга и Калина, вратарь). Этого слишком мало, командная игра у нас отсутствует как класс.
Lexa, та ну?! А удары и навесы Ротаня, ИМХО, как минимум трижды их потянул Дикань... А прострелы Алсидеса? С командной игрой, как раз на этот раз было получше, а вот с реализацией было как обычно никак.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 13:17
  (#665)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, ну я не знаю... Может, я предвзято отношусь к Днепру, но мне кажется, что команда сейчас просто беззубая. И в плане атакующий действий ХУДШАЯ в Чукре. А хоть какие-то голы забивает чисто на остатках разницы в индивидуальном классе игроков...
Сам факт навеса или прострела - это не опасный момент, ИМХО.

Цитата:
несомненное территориальное преимущество, не подкреппленное необходимой остротой у ворот соперника
- вот именно. Добавлю только, что на нашем поле практически любой соперник отдаёт территорию изначально, так что даже это нельзя записать в достижения.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 13:48
  (#666)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А это , как раз то, о чём всё время говорил Протасов, об отсутствии в команде лидера. В Днепре почти все играют вторым номером, все играют на кого-то, а взять игру на себя НЕКОМУ!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 14:10
  (#667)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, та ну?! А удары и навесы Ротаня, ИМХО, как минимум трижды их потянул Дикань...
Какие нафиг 3 удара от Ротаня, если всего 3 удара в створ были?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 15:20
  (#668)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Та, ну Ротань пробегал у меня весь матч под 33 сектором, сначала справа, потом слева...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.11.2008, 10:31
  (#669)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

«Динамо» – «Днепр» – в 15.00


Поединок 17-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины по футболу «Динамо» (Киев) – «Днепр» (Днепропетровск) состоится в воскресенье, 30-го ноября, в Киеве на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 15.00.

Приглашаем киевлян и гостей столицы посетить поединок между ведущими украинскими командами. Цена билетов традиционна – 10, 20 и 30 гривен в зависимости от выбранного сектора. К матчу выпущена иллюстрированная программа, цена 1 гривна. Болельщикам, которые не смогут в воскресенье прийти на стадион, сообщаем, что в прямом эфире поединок будет транслировать телеканал ТЕТ.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
fcdynamo.kiev.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   26.11.2008, 13:25
  (#670)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бессонов, 24.11.
сейчас нельзя просто выходить и играть в футбол. Нужно отдавать больше: должна быть агрессивность и желание. У меня складывается такое впечатление, что мне больше нужно, чем им. Из-за этого и такой результат
Цитата:
Сообщение от Бессонов, 26.11.
По отдаче у меня претензий нет ни к кому
No comments


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 01:46
  (#671)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ЛЧ для Днепра, это не так уж и нереально...

Цитата:
"Ильичевец" на грани расформирования?


Три украинских клуба уведомили своих футболистов о планируемом сокращении зарплатной ведомости. Выступающий в премьер-лиге "Ильичёвец" (Мариуполь), а также клубы первого дивизиона "Нафтовик-Укрнафта" (Ахтырка) и "Закарпатье" (Ужгород) намерены вдвое сократить зарплаты своим игрокам.

В случае, если футболисты откажутся пойти навстречу, руководители клубов готовы расформировать команды и снять их с соревнований. Причиной столь резких шагов упомянутых клубов стал мировой финансовый кризис, ударивший по компаниям, спонсирующим деятельность футбольных команд.

Чемпионат.ру
ИМХО, это только начало...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 02:53
  (#672)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх, печально всё это Почти всех этот кризис уже зацепил, и самое плохое, что это только начало.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 12:13
  (#673)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ЛЧ для Днепра, это не так уж и нереально
почему мы считаем, что кризис пройдет мило Днепра?
мы тоже живем в этом мире
но гораздо хуже финансовых проблем - проблемы игровые...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 15:35
  (#674)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
почему мы считаем, что кризис пройдет мило Днепра?
мы тоже живем в этом мире
но гораздо хуже финансовых проблем - проблемы игровые...
Мимо он не пройдёт, эт точно, но инфраструкра (база, стадион) у нас уже построена, так что в плане у нас огромный гандикап, у других всё пока в стадии работы, а это дополнительные расходы, а с деньгами сейчас худо.
Игровые проблемы за зиму должны разрешиться, тем паче с оттоком капитала из футбола, начнётся миграция игроков и тренеров, у многих местных игроков поубавиться нездоровых амбиций, т.к. остро станет дилема либо играть, либо бутсы на гвоздь, а следом и зубы на полку , т.к. предложение явно превысит спрос, бешеных з/п не будет, тока реальные.
ИМХО, кризис должон порядок навести...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 15:52
  (#675)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

я про другое переживаю
ну повесит Керноз бутсы на гвоздь, Старцев сядет на лавку
и будем играть еще 2 года с Антоном на воротах?
ведь купить воротничка будет незачто
по другим позициям у нас полно замен
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 16:03
  (#676)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Куслий в аренде, эт раз, кроме того какая-то часть клубов таки гавкнется от кризиса, а там тоже есть игроки и те же киперы, эт два..., да если честно, то Антон не так уж и плох, эт три, не ошибается, тот кто ничего не делает. Я в своё время тоже с гола в свои ворота, карьеру игрока начинал, стоя в стенке решил лихо головой мяч через ворота перекинуть, ворота таки не перекинул, а вратаря таки да... Эт не смертельно, при правильном подходе - это даже мотивирует и правильно ориентирует...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 19:01
  (#677)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ну Керноз вроде передумал завязывать с футболом. думаю ещ годика 1,5 он побегает


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 00:04
  (#678)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Черноморец зарплаты сокращает. А Арсенал?

Сегодня украинские Интернет-СМИ распространили информацию о том, что владелец футбольного клуба Черноморец Леонид Климов принял решение сократить расходы на зарплаты футболистов на 50%.

С Леонидом Михайловичем нам связаться не удалось (телефон абонента не отвечал). «ПіК України» решил поинтересоваться мнением по поводу сокращения зарплат футболистов в связи с кризисом у еще одного президента футбольного клуба Премьер-лиги – владельца киевского Арсенала Вадима Рабиновича.

«Мы собираемся в понедельник разбирать вообще все наши дела – итоги первого круга в частности. Я раньше о сокращении зарплат не думал, а вот сейчас мне начинают нравиться эти идеи, только вот у меня они звучат иначе, - отметил в интервью Вадим Рабинович. - Я считаю, что действительно должна быть какая-то вилка между зарплатами игроков, которые выигрывают, и игроками, которые показывают неудовлетворительные результаты. На мой взгляд, зарплата футболистов не должна быть жесткой – она должна варьироваться в зависимости от того места, которое они заняли, от той игры, которую они показали. А если и того, и другого нет – то система Климова тоже хороша».

«Я действительно бы сделал объективную градацию, которая бы основывалась на показанном футболистом результате. Критерием должны быть две вещи – результат в таблице, и, по возможности, результаты в международных матчах. А в понедельник мы посмотрим, насколько соответствуют наши затраты месту, которое мы занимаем, и что нам нужно сделать (сократить расходы или увеличить) для того, чтобы улучшить результат», - отметил Вадим Зиновьевич.




Политика и Культура

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нефтяник отказался от борьбы?


Ахтырский Нефтяник больше не стремится вернуться в высшую лигу.

Причина этого – не только турнирные неудачи (даже несмотря на выездную победу над лидером первой лиги Закарпатьем 3:1 в завершающей игре сезона), сколько финансовые проблемы. Так, от команды отказались структуры, близкие к Игорю Коломойскому, а также значительно уменьшила финансирование Укрнефть. А при отсутствии финансов и солидном отставании от лидеров Нефтяник в элиту уже не попадает.

Соответственно, урезается и бюджет команды, запланированный первоначально для повышения в классе. Так, в расположение своих команд отправлены арендованные игроки – Бидненко, Барышников (оба – Днепр) и Коломоец (Кривбасс). Еще целых пять футболистов выставлены на трансфер: Снитко, Кретов, Птачик, Шарпар, Кикоть. Таким образом, по планам руководства, из 30 футболистов в команде должны остаться 22-23 игрока.

Кроме того, наиболее высокооплачиваемым игрокам урезали зарплату. В целом общая сумма зарплат команды уменьшена ровно наполовину. Приобретений в межсезонье также, скорее всего, не будет. Неизвестно и то, где и как команда будет проводить межсезонную подготовку – переговоры со спонсорами клуба продолжаются.

Ицхак Штрудель, Football.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 14:30
  (#679)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
остро станет дилема либо играть, либо бутсы на гвоздь
Не смогут они играть ИМХО... А бутсы на гвоздь для них не страшно. Сам говоришь, у всех семьи, у всех бизнесы, какой футбол...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 22:38
  (#680)
Новичок
reogentos нейтрален(-на)
 
Аватар для reogentos
 
По умолчанию

Ну что , друзья, Днепр сможет противостать Динамо? Как хочется этого переломного момента.


Без футбола как без рук
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA