Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.11.2008, 23:23
  (#681)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хочется конечно, но на ровном месте чудес не бывает.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 23:39
  (#682)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

От этого болота уже ничего хорошего и не ждёшь...
Игра в ноли будет сюрпризом. Ни малейшего оптимизма насчёт предстоящего поединка (((
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 00:30
  (#683)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

JocK,
+1


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 01:51
  (#684)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

если на первых минутах не пропустим - будет интересная игра интересно кто выйдет вместо Лепы и будет ли играть Коноплянка с первых минут...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 11:29
  (#685)
Новичок
reogentos нейтрален(-на)
 
Аватар для reogentos
 
По умолчанию

Говарят есть такая закономерность , если дубль проигрует то основа выигрует , хотелось бы верить... Но стой игрой что у нас в последнее время , вера очень слабая, но есть.


Без футбола как без рук
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 19:01
  (#686)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Мотивація має зробити свою справу
Какая мотивация в ДД, откуда?

Цитата:
Сообщение от reogentos Посмотреть сообщение
Говарят есть такая закономерность , если дубль проигрует то основа выигрует
Такой закономерности нет

Более беспомощной команды в плане обороны при стандартах в Чукре нет!
Покажите мне того ган*она, который должен был держать негра после штрафного? Или у нас игроки соперника персонально не разбираются при стандартах до матча? Если так, то лучше действительно играть без тренера.
В целом игра как всегда. На фоне более сильного, но ленивого соперника могло создаться впечатление, что была какая-то борьба, но оно обманчиво. Могли за счёт везения закончить в нули, но этого, к счастью, не произошло. Победа дырки на классе.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 19:46
  (#687)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Замены... Все решили они. Бес про@бал свое счастье, сняв высокого Алсидеса и выпустив низкого Давидсона. А Коноплю выпустил за 7 минут до конца игры, при том, что нулячий Воробей оставался на поле всю игру и не выжал ни одной опасности из своих моментов.
Семин наоборот выпустил Черната, который соорудил два гола.
Учитывая, что замены - это единственное, чем тренер может изменить игру, делаем выводы, что Бес как тренер про@бал Семину.

P.S. Про еврокубки можем забыть. Надеяться, что с приходом одного Бюлюкбаши Днепр начнет играть - глупо.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 19:54
  (#688)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Игра как всегда занудно-пассивно-безвольно-слабая. Динамо тоже не особо напрягалось, но и без напряга взяло свои 3 очка.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Надеяться, что с приходом одного Бюлюкбаши Днепр начнет играть - глупо.
Если он вытеснит с поля Ротаня - то это будет уже усиление... ИМХО, лучше вдесятером играть, чем 11, но с Ротанем.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 19:56
  (#689)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну ладно Давидсон низкий. А остальные 10?
В некоторых командах, например, есть установка нападающим идти в свою штрафную на стандарты, опекать чужих защитников. У нас такое разве что Корниленко иногда делал...
Вот журналисты тоже, спросили бы прямо: кто должен был отвечать за негра? А то спрашивают всякую х.ню, на которую каждый может и без Бессонова ответить...

P.S. Пиздец, СЕДЬМОЕ (!!!) место. Игра Днепра последних лет чаще всего внушала исключительно пессимизм, но не до такой же степени!!!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 20:05
  (#690)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Насчет негра - мне показалось, что он оттолкнул Денисова так, что тот упал, поэтому и оказался в одиночестве на мяче.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 20:17
  (#691)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
сняв высокого Алсидеса
Алсидеса сняли за поведение... я думаю. т.к. когда Русол (капитан) предъявил тому претензии что он покинул свое место во время атаки, Алсидес начал огрызаться и что-то ему говорить... этот кусочек в трансляции еще зацепили.
мне вообще че-то перестал он нравиться - слишком уж он пафосный и считает себя выше других, типа он тут звезда...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 21:36
  (#692)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Ну наконец-то этот ужас закончился, ждём весны...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 22:19
  (#693)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, Скоро! Только на нашем канале! Фильм ужасов "Возвращение Хромого Днепра-2"! Не пропустите в новом сезоне!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 23:11
  (#694)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Хрен его знает, может хорошо это или плохо, но ближайший ужас не так уж и далеко, в конце января у нас КПК, вот после него возможно и будут основные коррективы...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 01:10
  (#695)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, да ладно, там 1 матч, сольём быстренько и всё Будет как в том анекдоте про Вовочку, "вот и всё, а ты боялась. только юбочка помялась"

Vishnya, Про Алсидеса видел, действительно недисциплинированно он себя повёл. Но то, что он классом выше остальных - очевидно... Поэтому он и не хочет играть и напрягаться.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 02:23
  (#696)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, одним матчем мы уже не отделаемся, регламент изменён. ИМХО, там будут круговые игры в подгруппах, так что минимум три...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 10:55
  (#697)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Скоро! Только на нашем канале! Фильм ужасов "Возвращение Хромого Днепра-2"! Не пропустите в новом сезоне!
Да ну его нах.., ремейки всегда хуже, лучше просто "храмой Днепр"


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 13:21
  (#698)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ИМХО, там будут круговые игры в подгруппах, так что минимум три...
Если в Украине в связи с финансовым кризисом не остановлено производство вазелина, тогда всё будет хорошо


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 13:30
  (#699)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Игроки "Днепра" недовольны судейством в матче с "Динамо"



Сразу три ключевых футболиста "Днепра" после окончания вчерашнего поединка с "Динамо" заявили, что, по их мнению, исход матча предопределили ошибки, допущенные судейской бригадой во главе с арбитром из Калуша Евгением Герендой.

Андрей Воробей, нападающий "Днепра": "В первом голе, по моему мнению, сопернику помог судья. Это касается и назначения штрафного, и его исполнения, при котором было очень много нарушений. Кроме того, даже мелкие свистки Геренды были в пользу "Динамо". В Днепропетровске нам так не помогают".

Максим Калиниченко, полузащитник "Днепра": "Не собираюсь оспаривать закономерность победы хозяев, но зачастую в таких важных играх судьбу поединка решает судейский фактор, что и произошло сегодня. В связи с этим хотелось бы обратить внимание на некоторые погрешности в работе арбитра, приведшие к взятию наших ворот при счете 0:0. На наш взгляд, Русол не фолил на Милевском, а при розыгрыше назначенного за это нарушение штрафного динамовцы явно сбили с ног Денисова".

Максим Старцев, вратарь "Днепра": "Еще в перерыве я подошел к судье и напомнил ему о пристрастии Милевского к картинным падениям, которые привлекают внимание арбитров. В итоге получилось, что, хотя об этом знает вся Украина, один человек в самый важный момент очевидного не заметил. Как не обратил внимания и на чистое нарушение на Денисове, которое, к слову, просмотрел и боковой судья. Так как же после этого не посетовать на предвзятое отношение к нам?"



Динамо Киев от Шурика
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 13:36
  (#700)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

От соски, а?!! Да вы на игру свою гавняную сетуйте!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA