Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.12.2008, 13:51
  (#701)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
И чем Старцев Бессонова не устраивал, не знаю. Хороший матч провёл, без ошибок.
А второй гол забитый Чернатом на кого списать, на супермастерство первого или ляп Старцева? ИМХО, слишком медленно он на коленках ползает...
Да и в первом забитом, Старцев далекова-то из ворот вышел, если бы стоял в рамке может бы и выручил, т.к. тянул он этот мяч...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 15:11
  (#702)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А второй гол забитый Чернатом на кого списать, на супермастерство первого или ляп Старцева? ИМХО, слишком медленно он на коленках ползает...
Второй гол на 80% вина того защитника Днепра, который отдал пас Чернату. К сожалению, на видеоповторах я видел второй гол только с того момента, когда Чернат был уже с мячом, поэтому не понял, кто отдал ему пас. Если есть видео - делитесь Также интересно было бы глянуть и первый гол, правда ли там кого-то из наших завалили?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 17:47
  (#703)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, придираешься... Первый - удар головой с пяти метров, второй - чистый выход один на один (а точнее, 4 в 2). Если такие моменты заканчиваются не голом, а сэйвом, то это долбоебизм нападения, никак не мастерство вратаря! Винить Старцева, что не спас, нельзя. А кроме голов ещё претензии есть?..

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Второй гол на 80% вина того защитника Днепра, который отдал пас Чернату
На 100%.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Также интересно было бы глянуть и первый гол, правда ли там кого-то из наших завалили?
+1


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 18:46
  (#704)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
shar, придираешься... Первый - удар головой с пяти метров, второй - чистый выход один на один (а точнее, 4 в 2). Если такие моменты заканчиваются не голом, а сэйвом, то это долбоебизм нападения, никак не мастерство вратаря! Винить Старцева, что не спас, нельзя.
Первый гол, Старцев на него среагировал, рукой подбил, и я предположил только , что стоя на метр дальше, мяч мог бы пройти и выше перекладины...
Второй гол, если Старцев уже пошёл вперёд, то надо было было идти до конца, а не падать на пятую точку посреди штрафной. Он остановился, а Чернат воспользовался этим...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 19:00
  (#705)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Он остановился, а Чернат воспользовался этим...
Чернат убрал его на замахе, там без шансов было. Слева и справа от Черната было по свободному игроку, не ударил бы сам - отдал товарищам.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Второй гол на 80% вина того защитника Днепра, который отдал пас Чернату.
Там рикошет был вроде...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Это значит весной нового тренера не будет?
Нет, конечно, не будет. Уже говорили, он остается до лета. Финансовый кризис, все дела... Сейчас не до Днепра.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 01:39
  (#706)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Оно людям никак не доходит... , а потом эти мансы в Европе боком вылазят. Пока, сцуки, этого не поймут, так и будут их на последних минутах распинать кто непопадя...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 01:42
  (#707)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Русол не играл в мяч, так что штрафной оправдан. Заваливал или не заваливал Денисова Вукоевич - не видно, но показалось, что тот сам упал. Ну а второй гол - обычная непруха. Пашаеву надо было обязательно играть тот мяч, потому что он оставил своего подопечного. Сантиметра не хватило, чтобы успеть выбить круглого подальше.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 01:55
  (#708)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

+1 К Ими, штрафной чистый, че упал Денисов - в кадр не вошло, пас Чернату отдал динамовец, Пашаев не успел перехватить, Давидсон тоже, да еще и ушел со своего места, в итоге - огромадная дыра в защите и гол.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 14:50
  (#709)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Передивись уважно по кадрах. Він НЕ ТОРКНУВСЯ Мілевського
"Передивились" сто тыщ мильёнов раз... Русол прыгал к мячу, в итоге не попал и падая ногой наступил Миле чуть выше ступни, чем и завалил последнего. Так что в том моменте судья прав, но в целом больше свистел против нас, одни оффсайды чего стоят.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 15:20
  (#710)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, никто не спорит, что Милевский нарисовал фол. Это называется футбольной хитростью. Но если бы Русол дотянулся до мяча, судья бы не свистнул. А так получается, что Андрей перекрыл Миле дорогу своими ногами.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 16:26
  (#711)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да какой там нарисовал и 15 см... Видно ж, как у Мили аж нога дёргается в момент касания колена Русола, и тут же открывается рот в крике боли... Если второе еще можно списать на симуляцию, то первое не сыграет даже такой актер, как Миля.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 17:15
  (#712)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Классная у нас команда. Один нарисованный штрафной решает судьбу матча. Ну пусть даже там штрафного не было... И что? Навес, выбили мяч и играем дальше. Один говорит, что штрафной был, другой уверен, что нет - значит как минимум фол не был очевидным и стопроцентным, а значит нефиг ныть из-за такой ерунды. Играчьки бля...
А второй гол - это вообще цирк. Что за позиционное размещение обороны, если судьба гола решается перехватом мяча в подкате? Перехватил - нормально, нет - выход 4 в 2 и 99,999% гол...
Этот матч наглядно показал: обороны НЕТ, атаки НЕТ. Таков итог года для нас


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2008, 11:06
  (#713)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот поэтому у нас нет денег на приличную команду...

Цитата:
Чергові штрафи ПЛ.

За пошкодження обладнання стадіону НТКУ ім.Баннікова м.Київ зобов’язати ФК «Дніпро» відшкодувати збитки у сумі 8 000 грн., заподіяні вболівальниками команди під час матчу 10-го туру «ЕпіЦентр Чемпіонату України»...

За пошкодження вболівальниками команди обладнання стадіону «Чорноморець» м.Одеса зобов’язати ФК «Дніпро» відшкодувати збитки у сумі 15 686 грн., заподіяні під час матчу 12-го туру «ЕпіЦентр Чемпіонату України»...

За запалення піротехнічних засобів вболівальниками команд під час матчів 17-го туру «ЕпіЦентр Чемпіонату України» зобов’язати ФК «Дніпро» перерахувати обов’язковий грошовий внесок у сумі 500 у.о. у гривневому еквіваленті...


За скандування вболівальниками команд нецензурних висловів на адресу арбітрів під час матчів 16-го туру «ЕпіЦентр Чемпіонату України» зобов’язати ФК «Дніпро» перерахувати обов’язковий грошовий внесок у сумі 500 у.о. у гривневому еквіваленті...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2008, 16:08
  (#714)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ну, вот мировой экономический кризис добрался и до нашего футбола, в частности до нашей ПЛ...

Цитата:
Премьер-лига проведет экстренное заседание президентов


Исполняющий обязанности президента украинской футбольной премьер-лиги Виталий Данилов готов организовать встречу с участием руководителей всех клубов.

"Я не исключаю, что многие клубы, в том числе и премьер-лиги, будут испытывать огромные проблемы с финансированием, вплоть до его прекращения. Конечно, это плохо, поэтому я и хочу, чтобы президенты собрались до Нового года и обсудили эту проблему", - говорит и.о. президента лиги Виталий Данилов.

"Мы занимаемся подготовкой такой встречи, на которой попытаемся выработать антикризисную программу в премьер-лиге. Добиться чего-то позитивного можно только превентивными мерами. Некоторые наработки уже есть, но пока что я не буду их озвучивать".

Спорт-Экспресс в Украине


---------------------------------------------------------------------

"Шахтёр" вынужден уменьшить бюджет



Генеральный директор ФК "Шахтёр" Сергей Палкин признался, что донецкий клуб, даже несмотря на серьезные финансовые возможности, вынужден считаться с мировым финансовым кризисом.

- Еще вчера на некоторые затратные моменты мы могли закрывать глаза, теперь же отслеживаем эффективность каждого вложенного доллара. Президент клуба Ринат Ахметов не далее как вчера буквально сказал мне следующее: "Когда жирок будем срезать, главное, чтобы ребра не задеть". Иначе говоря, все, что связано с нашей финансовой деятельностью, не должно касаться футболистов и тренеров главной команды. Турнирные задачи, поставленные перед "Шахтером", остаются такими же амбициозными, как и прежде.

По словам генерального директора "Шахтера", "пострадают" главным образом проекты, связанные с маркетинговой деятельностью. "Мы уменьшим траты, которые можно назвать "имиджевыми". Вплоть до рекламы матчей "Шахтера".


"С-Э в Украине"


------------------------------------------------------------------------

Официально: "Черноморец" урезает зарплаты

Руководство одесского "Черноморца" подтвердило готовность уменьшить заработные платы футболистам, тренерам и клубным работникам. Об этом в блиц-интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине" заявил вице-президент ФК "Черноморец" Олег Марус.


- Думаю, что и клубные работники, и тренеры, и футболисты должны понимать, что эта ситуация возникла не просто так. Это ведь не то, что какой-то отдельно взятый богатый клуб объявил: сегодня вы будете получать меньше. Это мировое явление, и Украина, как и футбол, не могут быть в нем как бы отдельно. В этой ситуации есть два пути: первый - это когда можно красиво лететь, а потом очень быстро упасть, и второй, когда можно всем вместе немного затянуть пояса и пережить кризис. А любой кризис длится меньше, чем жизнь. И, как свидетельствуют предыдущие примеры 1998 и 2004 годов, после любого кризиса наступает расцвет. И вот те, кто сегодня поймет, что сегодня мы оказались в одной лодке и что нужно пережить не лучшие времена сообща, получат многократные дивиденды в конце этого пути. Так было всегда, и я уверен, что так будет и в этот раз.



"СЭ" в Украине",





Последний раз редактировалось shar, 08.12.2008 в 17:00.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2008, 17:31
  (#715)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лига. Не так страшен кризис?

Экспресс-вьюхи руководителей и хозяев клубов УПЛ по поводу кризиса...
Вьюхи нашего руководства, по этому поводу, напрочь отсутствуют , либо у нас всё ОК!, либо мы уже в нём достаточно давно...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2008, 19:09
  (#716)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У нас вроде все ок с финансами, на тренере уже сэкономили, так что всем хватит)) По остальным владельцам - у меня складывается такое впечатление, что некоторые президенты с радостью восприняли кризис, чтобы под этим предлогом урезать з/п футболерам. Они у нас в стране давно не соответствуют уровню футбола
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 23:17
  (#717)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Нашего полку в верхушке украинского футбола прибыло
Цитата:
16 декабря 2008 года в здании Федерации Профсоюзов Украины состоялось заседание отчетно-избирательной Конференции ПФЛ.
Одним из вопросов, которые были вынесены на рассмотрение повестки дня Конференции, были выборы президента Профессиональной футбольной лиги.

Футбольные клубы ПФЛ на пост президента Лиги выдвинули шесть кандидатов: Равиля Сафиуллина, Милетия Бальчоса, Юрия Малышева, Сергея Мохника, Анатолия Ревуцкого и Святослава Сироту.

Действующий президент ПФЛ Равиль Сафиуллин, поблагодарив клубам за доверие, снял свою кандидатуру еще до процедуры голосования. Милетий Бальчос и Анатолий Ревуцкий позднее также сняли свои кандидатуры.

В итоге делегаты III отчетно-избирательной Конференции тайным голосованием выбирали президента ПФЛ из трех претендентов - Юрия Малышева, Сергея Мохника и Святослава Сироты.

В результате голосования уверенную победу одержал исполнительный директор ПФЛ Святослав Сирота. За него отдали свои голоса 39 представителей клубов. По Мохника - семь, по Малышева - один.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 00:03
  (#718)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В результате голосования уверенную победу одержал исполнительный директор ПФЛ Святослав Сирота
голимый вратарь Днепра может стать хорошим менеджером
а вот наоборот - хороший игрок стать хорошим руководителем - никогда
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 01:29
  (#719)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
...а вот наоборот - хороший игрок стать хорошим руководителем - никогда
А, Кройф, Бекенбауэр, Лобановский, Газзаев...? Список можно пополнять и пополнять, ИМХО, это не критерий.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 14:29
  (#720)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А, Кройф, Бекенбауэр, Лобановский, Газзаев...?
Кройф - возможно...
Бекенбауэр так и не стал тренером, вот и будет в директорах тусоваться на теплом месте
Лобан и Пес выдающимися играками не были
хотя конечно покруче Сироты
это был единственный наш вратарь который забивал сам себе, пропускал между ног)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA