Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.02.2009, 18:03
  (#741)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

да уж...
в одном месте делаем - в другом вылезет
теперь конечно не нужны будут бабушки, не будет оторваных корешков и мусора на входе
но будет как в метро, как в Московском метро
билетиком провел - трое слились воедино и пошли )))
выйти типа за пирожками тоже не пройдет
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2009, 20:30
  (#742)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

да провал все эти турникеты! видели их? это ж не турникеты а фиг знает шо... с нашим то народом)) как в англии вот это турникеты)) да и их количество...7 штук на ленина... нахер они там надо там единицы заходят! а на центральном давка всегда... а теперь с этой системой - поднеси, проведи.... ваще пробки будут)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2009, 21:02
  (#743)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

интересно, по ксерокопии одного билета сколько раз зайти можно
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2009, 21:19
  (#744)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, там же понятно написано - тока одын раз! Или по ксерокопии, или по орыгиналу!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2009, 21:37
  (#745)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Если ксерокопия нотариально заверенная
А по поводу "по трое будут проходить", то возле турникетов будут стоять менты и резиновыми палками будут проводить акты деления прям как в метро московском


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2009, 21:40
  (#746)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, проморгал в принципе и банк можно ограбить, так что если народ проникнется духом и проявит культуру - будет лучше чем на западе а то я уже думал что только меня колбасит от проходящих по ксиве в любой сектор товарищей
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2009, 22:26
  (#747)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
а то я уже думал что только меня колбасит от проходящих по ксиве в любой сектор товарищей
то лохи, правильные товарищи по ксивам в А,В,С проходили (ну это на Метеоре), куда ща - не знаю. Стадио во время матча так и не довелось посетить.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2009, 01:54
  (#748)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
А по поводу "по трое будут проходить", то возле турникетов будут стоять менты и резиновыми палками будут проводить акты деления прям как в метро московском
вот в этом то и прикол которого я не понимаю)) смысл ставить автоматизированные системы если рядом все равно будет кто-то дежурить)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2009, 02:04
  (#749)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да какие автоматы не ставь - наши люди их научатся обманывать... Так что без парней с дубинками всё равно никуда!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2009, 02:13
  (#750)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
вот в этом то и прикол которого я не понимаю)) смысл ставить автоматизированные системы если рядом все равно будет кто-то дежурить)
Установка автомата - это, как в Европе, дежурный с палкой у автомата- это как в Украине, и в итоге получается, что с одной стороны вроде бы мы ещё Украина, а с другой, вроде бы уже Европа...
Ну типа флэш-моб такой, типа нас палкой загоняют в Европу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2009, 11:08
  (#751)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
вот в этом то и прикол которого я не понимаю)) смысл ставить автоматизированные системы если рядом все равно будет кто-то дежурить)
А это для того, чтобы бабушек не ставить, которые будут стоять и корешки на билетах надрывать.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
а то я уже думал что только меня колбасит от проходящих по ксиве в любой сектор товарищей
А теперь у этих товарищей в в ксиве будет универсальный многоразовый штрих-код


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2009, 12:29
  (#752)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
А это для того, чтобы бабушек не ставить, которые будут стоять и корешки на билетах надрывать.
ну бабушек о на новом стадио не было... щас типа секюрити)))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2009, 13:13
  (#753)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
щас типа секюрити)))
дедушки
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2009, 22:32
  (#754)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Знакомство с поляной



Сегодня наша команда в полном составе посетила "Днепр-Арену", чтобы посмотреть, в каком состоянии пребывает поле стадиона. Мелочей в футболе, как известно, нет, а потому очень важно правильно выбрать на игру обувь и шипы. Да и просто выйти на поле, почувствовать после длительного межсезонья атмосферу стадиона, - тоже кое-что значит.
Пройдясь по газону, игроки и тренеры немножко побаловались мячом, попробовали особенности его отскока. А затем, поделившись впечатлениями от "поляны", для которой это первая весна в жизни, отправились на базу - на предматчевый заезд.

- Не сказал бы, что в Турции мы играли на полях лучшего качества, - заметил Максим Калиниченко. - Наше поле мягче, и, возможно, это вызовет какие-то трудности, но еще есть два дня, чтобы адаптироваться к погоде и к нашим полям. При этом могу однозначно сказать, что для нынешней поры поле отличное.

- Очень важно было за несколько дней до матча проверить поле, - сказал Алексей Белик. Оно, конечно, не в идеальном состоянии, но очень и очень приличного качества для этой поры года. Виден большой труд работников стадиона.

- Волнение перед стартовым матчем испытываете?

- Есть немного, но с первым ударом по мячу оно пройдет.

Вообще же, поле на "Днепр-Арене" приятно порадовало глаз яркой зеленью, непривычной для февраля. Конечно, плотного ковра, который бывает летом, еще нет, но постоянно работающий подогрев и агроткань, которой укрыто поле, свое дело делают - молодая трава пошла в рост. Всю зиму трудились работники стадиона, чтобы сначала "вылечить" поле после ноябрьской тяжелейшей нагрузки (напомним, за последний осенний месяц было проведено 4 матча, причем три из них были сыграны в течение одной недели), а затем стимулировать его пробуждение перед возобновлением сезона. Видно, что их работа не прошла даром - на "Днепр-Арене" за два дня до матча зеленеет полноценный игровой газон.

Фоторепортаж

ФК Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 05:12
  (#755)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кто спрогнозирует состав?
У меня два варианта:
Кернозенко - Сердюк, Русол, Лисицкий, Денисов - Канкава, Холек - Назаренко, Калиниченко, Ротань - Гоменюк.

Непонятно, как можно играть со Львовом дома с одним нападающим, но у нас всё можно. Хотя логичнее было бы:

Кернозенко - Сердюк, Русол, Лисицкий, Денисов - Канкава/Холек - Назаренко, Калиниченко, Ротань - Гоменюк, Воробей,

склоняясь к Канкаве в качестве основного опорника и отметая Ротаня в роли правого защитника.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 12:17
  (#756)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Днепр дозаявил игроков

Накануне возобновления сезона был утвержден список игроков Днепра в оставшихся матчах чемпионата Украины.

Напомним, что ряды днепрян пополнили голкипер Евгений Боровик, перешедший из Кривбасса, форвард Таврии и сборной Украины Владимир Гоменюк, нападающий Зестафони и сборной Грузии Бека Гоциридзе, а также вернувшиеся из аренды Младен Бартулович, Вячеслав Сердюк и Павел Пашаев.

Кроме того, для участия в чемпионате Украины заявлены юные воспитанники клубной школы Руслан Бабенко и Никита Полулях.



ФК Днепр (Днепропетровск)
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 15:20
  (#757)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Был вчера на дубле. форму новую увидел. понравилась)) и сидит хорошо)
Хорошо впечатлили Гоциризде. интересный малый. он нам на пользу пойдет)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 17:20
  (#758)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
а то я уже думал что только меня колбасит от проходящих по ксиве в любой сектор товарищей
Это не меня ли ты имел в виду? ))
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 17:39
  (#759)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Яцык, я тебя всего один раз видел таким образом проходящим. Но, думаю, кто видел чаще - солидарен в моем отношении к такому явлению
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 17:54
  (#760)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кто спрогнозирует состав?
У меня два варианта:
Кернозенко - Сердюк, Русол, Лисицкий, Денисов - Канкава, Холек - Назаренко, Калиниченко, Ротань - Гоменюк.
Кернозенко - Ротань, Русол, Лисицкий, Денисов - Холек - Назаренко, Калиниченко, Ферейра - Гоменюк, Воробей
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA