Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.02.2009, 18:41
  (#761)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кернозенко - Ротань, Русол, Лисицкий, Денисов - Канкава- Холек, Назаренко, Калиниченко, - Воробей, Гоменюк.

Холек - Канкава могут быть тут в разных вариациях...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 21:57
  (#762)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Тусклое, мерзкое, вонючее ГАМНО!
Белый платочек Бессонову. Или команда его плавит, или он не справился - не важно. Нах!

Пока эмоции на полном мизере, анализировать неча. Полубеготня после перерыва этих [censored] не оправдывает(((

Последний раз редактировалось StaR, 01.03.2009 в 00:34.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:13
  (#763)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Очень расстроился, когда Днепр сравнял счёт. Это стадо мешков с дерьмом скоро доведёт меня до того, что я буду болеть ПРОТИВ них независимо от соперника и желать исключительно неудач. Седьмое место, десятое, двадцатое - это хотя бы призрачный шанс, что что-то изменится. А нелогичные случайные выигрыши, которые не диктовались ходом матча (например, против ККр дома 1:0) только создают иллюзию относительной благополучности и отдаляют ожидателей перемен от желаемого. За всё время, как обычно, я не увидел ничего, кроме тупорылых навесов в никуда. Несколько моментов были созданы скорее случайно и стали результатом стечения обстоятельств, чем осмысленных атак. Но даже их реализовать нашим гандонам скила не хватило. А главный придурок - это Бессонов. Какого хера было ставить Ротаня на правый фланг обороны? Неужели Ротань лучше Сердюка на этой позиции? Почему я утверждал до матча, что нет, и оказался прав, а этот недоумок, который видит игроков каждый день и целый день, до этого додуматься не может? За каким хером было выходить на поле, имея в стартовом составе двух нападающих, но в действительности играть с одним, используя второго на неродной позиции? Неужели блять не дошло ещё, что Воробей НЕ ПОЛУЗАЩИТНИК! Вообще-то нет смысла перечислять все эти про[censored]ы, они случаются в каждом матче и от них уже тошнит.

П.С. О расстановке Днепра в стартовые минуты сужу по записи в он-лайне. Потому что увидеть первый тайм воочию возможности не было. Встав в очередь к кассам около 17.00, через час я прошёл только половину пути. Дальнейшее ожидание было бессмысленным. Возле касс начала возникать давка, задние давили передних, передние толкали их назад. Полторы или две тысячи человек, половина из которых пьяны - не место для детей, женщин, стариков. Я пришёл на стадион со спутницей, но вынужден был спешно покинуть это место в целях её безопасности. Виноват в произошедшем исключительно футбольный клуб Днепр. Пишу с большой буквы исключительно из уважения к названию реки, которое было заимствовано клубом для своего названия, ибо сам клуб подобного не заслуживает. Из шести касс на центральном входе открыты были только три, а примерно в 17.45 их осталось две... Не знаю, пострадал ли кто-то, но уже один тот факт, что более тысячи человек не смогли вовремя приобрести билет и попасть на матч - это плевок клуба в лицо своим болельщикам. Су[censored] они ё[censored]е, если коротко.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось StaR, 01.03.2009 в 00:37.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:15
  (#764)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

После первого тайма хотелось их всех трахнуть
Видимо у Беса были те же самые намерения, потому что во втором тайме на поле вышла совсем другая команда. Еще мне кажется, что определенную роль сыграло убитое поле, созидать по такому болоту очень тяжело.
Как ни страно, понравился Белег, он как и Гоменюк был заряжен на борьбу и пытался выцарапать даже мертвые мячи. Шахов вышел и освежил игру, Назар суко опять тормозит команду. Воробей на фланге смотрелся как пятая нога у хромой кобылы. И вообще, мне кажется, что чем больше насыщаем середину поля, тем больше тормозится игра - эти идиоты начинают неспешную перепасовку между собой, как на тренировке. Имхо, надо оставлять одного опорника и двоих нападающих. А лучше троих
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:18
  (#765)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Еще мне кажется, что определенную роль сыграло убитое поле, созидать по такому болоту очень тяжело
А яйца не мешают?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:21
  (#766)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Неужели Ротань лучше Сердюка на этой позиции? Почему я утверждал до матча, что нет, и оказался прав
ЛОЛ. Ты не прав Сердюк ваще никакой в подключениях. Хорошо еще, что через его фланг гуцулы не ломились, а то бы обязательно облажался и в обороне.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Встав в очередь к кассам около 17.00, через час я прошёл только половину пути.
Странно, трибуны были пустыми, ажиотажа совсем не наблюдалось.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:23
  (#767)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Или команда его плавит, или он не справился - не важно. Нах!
вот тут готов подписаться под каждым словом.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:24
  (#768)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ЛОЛ. Ты не прав Сердюк ваще никакой в подключениях. Хорошо еще, что через его фланг гуцулы не ломились, а то бы обязательно облажался и в обороне
Почему тогда Бессонов кинулся выпускать Сердюка и двигать Ротаня вперёд, если всё было ОК?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Странно, трибуны были пустыми, ажиотажа совсем не наблюдалось
Так люди зайти не могли!!! Перед кассами в 18.00 было больше тысячи человек, это совершенно точно!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:35
  (#769)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Почему тогда Бессонов кинулся выпускать Сердюка и двигать Ротаня вперёд, если всё было ОК?
Потому что он снял Воробья, и нужен был кто-то на его позицию. Это был единственный вариант. Второй вариант был - выпустить Ферейру и Назара сместить вправо, но что-то Бес Ферейрой не очень доволен после сборов, поэтому он оставил Ротаня.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 22:41
  (#770)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

походу Ферейры даже в запасе не было может травма...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 23:52
  (#771)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Отчётная игра показала, если раньше у нас были проблемы в нападении и полузащите, то теперь они уже есть у нас и в обороне.
Игра - полный швак! На 10 минуте встречи понял, что нас опять они наипали, включая тренеров, игроков, руководство клуба и журналистов овещавших межсезонье. В лучшую сторону сдвигов никаких, движемся только в худшую...
   
Ответить с цитированием
Чемпионат Украины.
Старый   28.02.2009, 23:54
  (#772)
Новичок
Олег12031973 нейтрален(-на)
 
По умолчанию Чемпионат Украины.

Мне последнее время очень стыдно за Днепр.Нужно менять тренера.Футболисты подобраны сильные.Или гнать нахрен всех профессионалов и давать дорогу молодежи.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 00:44
  (#773)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
то теперь они уже есть у нас и в обороне
конечно, выгнать всех защитников в межсезонье, он теперь не знает кого ему ставить...

Это полный провал... Хуже уже некуда... И чего он добился, выгнав больше десятка игроков...?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 00:49
  (#774)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Отчётная игра показала, если раньше у нас были проблемы в нападении и полузащите, то теперь они уже есть у нас и в обороне.
Не стоит делать поспешных выводов по одной игре.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
В лучшую сторону сдвигов никаких, движемся только в худшую...
А я предупреждал, что кардинально ничего не изменится в межсезонье. Расслабьтесь и ждите нашего звездного часа Нервные клетки плохо восстанавливаются.
Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
И чего он добился, выгнав больше десятка игроков...?
Хоть дисциплину наладил, и то хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 01:01
  (#775)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не стоит делать поспешных выводов по одной игре
Лично я вывод делаю по ВСЕМ играм сезона...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А я предупреждал, что кардинально ничего не изменится в межсезонье. Расслабьтесь и ждите нашего звездного часа Нервные клетки плохо восстанавливаются
Действительно, забить йух здесь единственный выход

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хоть дисциплину наладил, и то хорошо
А что хорошего?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 01:04
  (#776)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А что хорошего?..
избавились от распиздяйства, это плохо?

p.s. а бомжи с ворсклой тем временем оторвались от нас еще на 2 очка...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 01:07
  (#777)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
конечно, выгнать всех защитников в межсезонье, он теперь не знает кого ему ставить...
И как тут не вспомнить добрым словом нашего Дави, на место которого, ещё не давно было столько кандидатов ...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не стоит делать поспешных выводов по одной игре.
ImitatoR, ты думаешь на следущей игре у нас будут другие выводы?
Шахтёр - не ФК Львов, он обнажит наши проблемы по полной...


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А я предупреждал, что кардинально ничего не изменится в межсезонье. Расслабьтесь и ждите нашего звездного часа Нервные клетки плохо восстанавливаются.
А пора бы!


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хоть дисциплину наладил, и то хорошо.
А в чём зыск? Результат то один и тот же...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 01:15
  (#778)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
избавились от распиздяйства, это плохо?
Одних мелких выгнали, зато купили одного, но очень крупного!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 01:24
  (#779)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

как я и говорил турникеты провал полный)) пропускная способность этих несчастных 7 турникетов на ЦЕнТРАЛЬНОМ входе никакая... поток вигался очень медленно и начиналась давка... в итоге их просто выключили и стюардты проверяли билеты))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 01:48
  (#780)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, ну так наверное все по привычке поломились за 10 минут до матча, допивая на ходу пиво Ничего, пару раз потолпятся - начнут заходить заблаговременно.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А в чём зыск? Результат то один и тот же...
Посмотрим... Это должно принести дивиденты. Может ближе к концу чемпионата.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
зато купили одного, но очень крупного
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA