Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.03.2009, 01:49
  (#781)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
избавились от распиздяйства
С чего ты взял?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 02:24
  (#782)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не пойму, с чего вы скалитесь на Бессонова? Кто-то ждал от него уникальной тактики, гибкости, предчувствия...
Функционально команда выглядит в разы лучше прежней формы! Кстати о форме , я ж говорил Очень понравилась заряженность на игру Гоменюка, Белека (очень удивился), Калиниченко. Ротань в своем репертуаре А результат... когда-то будет
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 02:29
  (#783)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Очень понравилась заряженность на игру Гоменюка, Белека (очень удивился), Калиниченко
ну Гомнюк само собой старался понравится, первая игра же в составе новой команды. А Белик действительно удивил. Даже Калиниченко в конце камеры поймали как он футболку на очень расстроенное результатом лицо натягивал...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 03:02
  (#784)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А в чём зыск? Результат то один и тот же...
Вот, и я это имел ввиду...

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
пропускная способность этих несчастных 7 турникетов на ЦЕнТРАЛЬНОМ входе никакая... поток вигался очень медленно и начиналась давка...
Не знаю, где там те турникеты, но давка была возле касс из-за того, что их работало только две.

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
А Белик действительно удивил. Даже Калиниченко в конце камеры поймали как он футболку на очень расстроенное результатом лицо натягивал...
Лучше бы по мячу попадали. Или сплавляли Бессонова как-то побыстрее, если они этим сейчас заняты.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 03:07
  (#785)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не думаю, что они плавят Бессонова. Равно как и Протасова.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 03:11
  (#786)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Очень понравилась заряженность на игру Гоменюка, Белека (очень удивился), Калиниченко.
... но КПД у него пока низкое, всего пару-тройку моментов в активе и столько же в пассиве, а остальное никак, меня он пока не впечатлил. А вот Белик сегодня на высоте, и если верить Бессонову, то ему есть куда прибавлять, так что ждём-с...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А результат... когда-то будет
Результат должен быть уже позавчера, бо послезавтра опять еврокубки стартуют, а нам пилить ещё и пилить, до заветного пятого места, о втором и не мечтаю...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 03:13
  (#787)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Не думаю, что они плавят Бессонова. Равно как и Протасова.
Они просто ещё хотят, но увы, уже не могут...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 03:26
  (#788)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
... но КПД у него пока низкое, всего пару-тройку моментов в активе и столько же в пассиве, а остальное никак, меня он пока не впечатлил.
а я довольствуюсь малым
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Результат должен быть уже позавчера, бо послезавтра опять еврокубки стартуют, а нам пилить ещё и пилить, до заветного пятого места, о втором и не мечтаю...
тю блин ёмаё, дома еще нет, а уже мебель надо ставить Сергей Ковалец, тренер ФК Львов, очень интересно высказался по этому поводу. Суть такова, что результат будет, только когда все будут работать воедино. Президент, директор, тренер, команда, игроки. Когда будет взаимопонимание, не будет спешки и будет поддержка. Привел отличный пример хорьков, своей команды. Можно еще вспомнить прошлый Днепр. У нас, кстати, не только игроки зазвездились, но и болелы. И неизвестно еще кто больше (!)
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 03:59
  (#789)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
тю блин ёмаё, дома еще нет, а уже мебель надо ставить
Почитай архивы... Та мы хрен когда ещё фундамент заложили и стены вывели, осталось крышу крыть, вот и мебель заказали... Ну и кто нам доктор, если мебель привезли, а мы фундамент разобрали, а всего-навсего надо было лишь дырку под дымарь в крыше пропилить?...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Сергей Ковалец, тренер ФК Львов, очень интересно высказался по этому поводу. Суть такова, что результат будет, только когда все будут работать воедино. Президент, директор, тренер, команда, игроки. Когда будет взаимопонимание, не будет спешки и будет поддержка. Привел отличный пример хорьков, своей команды.
Я не Сергей Ковалец, но эту аксиому вывел ещё намного раньше и называлась она от дворника - до президента, а цели те же...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Можно еще вспомнить прошлый Днепр. У нас, кстати, не только игроки зазвездились, но и болелы. И неизвестно еще кто больше (!)
И я о том же раннее говорил, что срач до добра не доводит, и хрен его знает, как оно было если бы каждый занимался своим делом и не лез в дела другого. Может быть Протасову достаточно было бы сделать пару-тройку перестановок, и не пришлось бы Бесу раскурачивать и переворачивать команду вверх тормашками... У того же Маркевича с хряками по началу не всё гладко было, но ему дали время и удовлетворили его запросы, и он таки нащупал золотую жилку... А нам надо всё и сразу..., а время-то уходит!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 06:09
  (#790)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

плавить Бессонова - чревато для здоровья он не аристократ, как сэр Алекс не станет буцой стращать И вообще, кто придумал этот дурацкий термин "плавить тренера"? Это отмазка для безногих футболистов, которые толком играть не умеют.
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
У нас, кстати, не только игроки зазвездились, но и болелы. И неизвестно еще кто больше (!)
+1
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Может быть Протасову достаточно было бы сделать пару-тройку перестановок, и не пришлось бы Бесу раскурачивать и переворачивать команду вверх тормашками... У того же Маркевича с хряками по началу не всё гладко было, но ему дали время и удовлетворили его запросы, и он таки нащупал золотую жилку... А нам надо всё и сразу..., а время-то уходит!
Протасову три года дали, ты чего?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 11:51
  (#791)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Мне кто-то обьяснит чего Канкаву убрали?
Два тайма - две команды...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 14:02
  (#792)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ну так наверное все по привычке поломились за 10 минут до матча, допивая на ходу пиво Ничего, пару раз потолпятся - начнут заходить заблаговременно.
ну мне кажется что покупая билет я имею право спокойно заходить на стадион в любое время.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 17:47
  (#793)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну вот, Мазилу уже забил за Арсенал столько голов, сколько за всю карьеру в Днепре
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 18:07
  (#794)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

посмотрим на Мазилу. я думаю его не справедливо держали в запасе и все эти слухи про его здоровье - не совсем правда. там что-то в другом. я это говорю не после сегодняшнего гола, я был такого мнения и до этого.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 18:08
  (#795)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судя по он-лайну наши там на первых ролях, отзывы не плохие...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 18:09
  (#796)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
посмотрим на Мазилу. я думаю его не справедливо держали в запасе и все эти слухи про его здоровье - не совсем правда. там что-то в другом. я это говорю не после сегодняшнего гола, я был такого мнения и до этого.
+100
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2009, 18:27
  (#797)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, shar, ну почему же? Если слухи про сердце правдивы, то вполне логично, что мы его спихнули в Арсенал, чтобы снять с себя всякую ответственность за его дальнейшее здоровье. Заодно проверим как он выдержит пол-года в игровых кондициях.
С другой стороны, Заваров - не Бессонов, знает кучу языков, с легионерами на "ты". Может просто подобрал для Мазилу лучшее место в своем составе.
В любом случае, "будем посмотреть"...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2009, 20:07
  (#798)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Черноморец" лишен шести очков


После длительных разбирательств в различных судебных инстанциях с одесского клуба снято шесть пунктов за "невыполнение контрактных обязательств перед игроком". Все дело в том, что одесситы не до конца выполнили свои обязательства перед боснийским легионером Джордже Инджичем, который ранее выступал за "моряков".

Футболист провел в команде всего лишь четыре игры пять лет назад - в сезоне-2003/04.

Генеральный директор Премьер-лиги Максим Бондарев подтвердил информацию о том, что с ФК "Черноморец" официально снято шесть очков за невыполнение контрактных обязательств. Реакция руководства одесситов пока не известна.

Более подробно ситуацию прокомментировал заместитель главы комитета ФФУ по вопросам статуса и трансферов футболистов Денис Лутюк.

- В конце 2008 года дисциплинарный комитет ФИФА рассмотрел вопрос о выполнении ФК "Черноморец" решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне (КАС), которым были признаны обоснованными претензии экс-игрока "моряков" Джордже Инджича о невыполнении украинским клубом контрактных обязательств перед боснийским легионером.

Ну а несколько дней назад в национальную федерацию пришло письмо из ФИФА, обязывающее нас выполнить четвертый пункт постановления дисциплинарного комитета о применении немедленных санкций по отношению к "Черноморцу" посредством снятия с одесской команды шести очков, набранных коллективом в осенней части чемпионата Украины.

P.S. На официальном сайте Премьер-лиги уже внесли соответствующие изменения в турнирную таблицу. Таким образом у "Черноморца" стало 14 очков, и теперь одесситы занимают 12 строчку.

СПОРТ.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2009, 22:38
  (#799)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Они просто ещё хотят, но увы, уже не могут...
Мне казалось, что все футболисты какие-то зашуганые. Боятся играть! Вместо обостряющего вертикального паса - поперёк на два метра. Вместо попытки разыграть комбинашку на фланге - тупой навес. Дриблинг отсутствует как класс, даже попытки. Видимо, сверху уже начали прессинговать, типа что за х-ня в конце концов?! Бессонов же не может объяснить, что делать, как играть - только йухами обкладывает в свою очередь. Болельщики вообще прямым текстом найух шлют. Под таким напрягом они и не могут играть... Потому на сборах что-то там получалось, а здесь нихрена. ИМХО...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну вот, Мазилу уже забил за Арсенал столько голов, сколько за всю карьеру в Днепре
Что и требовалось доказать. Такой убитый был, прямо выпусти на поле и умрёт сразу. Запишите его в клуб последователей Алсидеса.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2009, 12:30
  (#800)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

М-дя... сами обкладывали их всех)) а теперь болельщики виноваты)) а они розовые и пушистые футболисты))) вы вот всегда столько факторов левых придумываете аж смешно... а то шо они этому всю жизнь учились и всю жизнь так играют это ниче... да пошли они в жопу блин! срали нам на голову с большой кучи, а теперь жалеть их... да хер им! пусть бегают... да и за что их жалеть?? за крутые комбинации Русол-Лисицкий-Кернозенко-Русол!? и это при счете 0-1 от последней команды дивизиона....


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA