Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.03.2009, 15:30
  (#841)
Новичок
ТаНя_ДНЕПР нейтрален(-на)
 
Аватар для ТаНя_ДНЕПР
 
По умолчанию

почему Днепр никак не может выиграть?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 16:10
  (#842)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Противная, тяжёлая игра. Описание можно свести к одной банальной фразе: одни не хотели, а вторые не могли. Но как можно так по-пидарски играть на собственном поле в ситуации, когда жопа горит и выигрывать надо все матчи?! Их дело, конечно, но я бы на месте кротов не забывал о том, что второе место в следующем сезоне - это уже не ЛЧ, а Жопа.
Днепр... Вот он, максимум Бессонова. Настрой на игру был, недооценки соперника не было, кадровых проблем не было, сборы он с командой провёл, даже один официальный матч для раскачки был. Команда готова к чемпионату и физически, и психически, и по-всякому. В итоге получился дебильный футбол, основанный на забросах вперёд со своей половины поля. Это при том, что кроты отдали нам инициативу и не играли в футбол ВООБЩЕ. За первый тайм кроме удара с точки в сторону наших ворот не полетел ни один мяч! Во втором тайме кроты играли тупо на отбой - видимо, отдавая себе отчёт о беспомощности Днепра в атаке. За матч, вопреки бессоновскому представлению о футболе, было две нормальных атаки: со злополучной скидкой Назара и с ударом головой Гоциридзе. Претензии к Назару я не понимаю, ударить бы ему не дали, остановить мяч - тем более. Нормально скинул, а вот Ротаню (?) с 11 метров порвать сетку никто не мешал, и куда он ударил? К нему претензий по моменту куда больше! А Гоциридзе погорячился... Показать бы Пятову, что со со всей мочи приложишься головой в ближний угол и слегонца кивнуть в дальний - поймал бы на противоходе, он бы и не дёрнулся. Но задним числом, действительно, всегда легко рассуждать.
Очень плохо то, что таких моментов было только два. Что против Львова, что здесь, команда владела инициативой практически весь матч, а моментов создала с гулькин нос. В центре поля работали хорошо, особенно понравился Канкава. В обороне, в принципе, тоже надёжно, но там уже кроты помогли, не хотели суки атаковать. Игры нет! И Бессонов не в состоянии её поставить, он просто не знает, как!
Зачем поставил Боровика? Чувак ногами играть не умеет совершенно! Керноз чем-то не устроил тренерский штаб в игре против Львова? Что за шарахания из стороны в сторону? Мало было Каниболоцкого? Хорошо хоть никакой крот с центра поля стукнуть не додумался...
Пеналь дебильный - это 100%. Зачем такое ставить, ясно же, игрок не играл рукой сознательно, просто мяч попал в неё. Причём ладно бы мяч попал, летев перед этим в ворота, так он же хз куда летел... Таким с позволения сказать командам, типа кротов, вообще желательно пенали не бить никогда и начинать все матчи со счёта 0:2. Больше толку было бы.
Метадон развалился - в принципе, все этого ждали. Интересно, что произойдёт с Ворсклой, всё-таки Кравченко был важным игроком в её построениях. Но всё же стиль игры у них был такой, что от исполнителей не очень-то зависел... Дисциплина, собранность, физика, самоотдача - это любому можно привить. Так что Ворскла вряд ли сильно посыпется. Зато Карпаты весной весело пошли. В охотку раздоблали ЧмО, легко реализовали фору против Ильичёвца. Представляю, сколько мучился бы Днепр против "удесятерённого" Мариуполя, особенно на своём поле... Вот, кстати, и конкурент Днепру за места в середине таблицы нарисовался!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 16:36
  (#843)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот хилый Мазилу положил уже второй мяч в чемпионате...

Заря - Арсенал 0:1
5'- Мазилу
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 18:35
  (#844)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Это при том, что кроты отдали нам инициативу и не играли в футбол ВООБЩЕ
Ты ничего не перепутал? Первый тайм был полностью за кротами, но хорошо сыграла наша защита. Второй - да, отдали нам и старались минимальными силами удержать счет, что в принципе логично - наверняка уже о ЦСКА думали.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 19:00
  (#845)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию


Мазилу опять забил в своем стиле - после ошибок обороны и вратаря
Интересно, он по-другому умеет?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 19:54
  (#846)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ФК Львов - Металлист 1:1 (1:1)

Вот и чудненько, хорьки лажанулись в пресловутом Добромыле, сейчас вони в сети будет...
Как назло ещё и погода, как по заказу им накакала...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 19:58
  (#847)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мазилу опять забил в своем стиле - после ошибок обороны и вратаря
Интересно, он по-другому умеет?
У нас, к сожалению, и так не получается...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 20:56
  (#848)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, потому что против нас более собранней играют.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 20:59
  (#849)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ты ничего не перепутал? Первый тайм был полностью за кротами, но хорошо сыграла наша защита. Второй - да, отдали нам и старались минимальными силами удержать счет, что в принципе логично - наверняка уже о ЦСКА думали.
Официальная статистика гласит: у кротов за первый тайм было два удара в сторону наших ворот. Оба в створ - пеналь и штрафной в исполнении Срны. Не маловато ли, как для тайма "полностью за кротами"?

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Как назло ещё и погода, как по заказу им накакала...
Включаю телек и падаю под стол: "в Добромыле поле лучше, чем, к примеру, на Днепр-арене" © Ковалец

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Вот хилый Мазилу положил уже второй мяч в чемпионате...
С таким счастьем - и живой до сих пор
Очередной привет Бессонову. Как бы Алсидес ещё в Челси не заиграл

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У нас, к сожалению, и так не получается...
Ну почему, разок получилось! Кто помнит гол Мазилу в ворота Таврии?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 21:05
  (#850)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
походу наши фаны порывались вломить люлей кротовским школьникам на секторе, когда те стали снежками бросаться
Цитата:
Сообщение от Кирилл Макарчук (Донецк), football.ua
Что мы увидели в исполнении гостей в целом? Ах, да - гостевой сектор в середине тайма начал забрасывать снежками расположившийся подле школьный сектор болельщиков Шахтера. Детей, на секундочку! Сильно, господа, ничего не скажешь... Есть вопрос: снежок из родного Днепропетровска везли? Ибо в Донецке им разжиться довольно проблематично.
Кто же всё-таки снег принёс???


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 21:45
  (#851)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
было два удара в сторону наших ворот. Оба в створ - пеналь и
Пеналь за удар статистика не считает
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 21:56
  (#852)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Лучше играли наши или хуже,но результата то нет и кто мне скажет когда он будет при такой игре и при таком тренере.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 21:58
  (#853)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, 3 удара, из них 2 в створ, если верить сайту кротов. Но я вообще не об ударах говорю, а о контроле мяча.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 22:20
  (#854)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ИМХО Днепр неплохо смотрелся в центре поля. Прессинг, заряженность на борьбу - это было. Не было креатива. У кротов очень много ошибок, контроль мяча - нафиг он нужен, если в последнюю треть поля они с мячом почти не заходили?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2009, 02:06
  (#855)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кто же всё-таки снег принёс???
меня этот вопрос тоже второй день мучает


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 13:39
  (#856)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

«Арсенал» переезжает в Ахтырку


Следующий домашний матч в субботу с «Таврией» киевский «Арсенал», принимавший «Харьков» на Конча-Заспе, проведет на выезде.

«Будем играть в Ахтырке, – заявил тренер команды Александр Заваров. – Уедем туда в четверг и там останемся до июня. Никто в Киеве не хочет понимать «Арсенал». Уедем в сторону, и будем набирать очки там».


segodnya.uа
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 14:22
  (#858)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

есть мнение, что в связи с затягиванием выхода из кризиса со следующего сезона к нам заберут Заварова, а он пока присматривается...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 15:41
  (#859)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ну хуже в любом случае не будет.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 18:55
  (#860)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., это точно. Кстати, Заваров мне импонирует "як людына" И в Европе прожил достаточно, и его Арсенал до кризиса показывал хорошую игру.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA