Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.03.2009, 20:18
  (#861)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Заваров -не плохой вариант,если создать ему условия,то думаю Днепр скоро вернет утраченые позиции.Хотя,хороший игрок крайне редко бывает хорошим тренером!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 21:09
  (#862)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ImitatoR, главное чтоб без политики "я не па руски не панимаю. паэтаму в маей каманде играют только такие же как и я"


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 23:23
  (#863)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Заваров мог бы весь наш мотлох собрать в кучу. Только хватило бы сообразительности Бессонова убрать... После восьмого-то места


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 23:42
  (#864)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Главное , чтобы хватило сообразительности у Стеценко не начать вдруг тренеровать Днепр...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 23:51
  (#865)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Бес будет до конца чемпа, это б/п. Он готовил команду, он ее и доведет. Надеюсь, не до ручки А если вдруг Днепр заиграет в конце, то можно будет не спешить и с поиском зарубежного тренера
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 00:28
  (#866)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

если днепр заиграет, то можно будет снять цикл программ "очевидное-невероятное"


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 16:36
  (#867)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

О, плодотворно Бес работает... Помнится, ещё летом тут все хотели иностранцев типа Хиддиннка или на крайняк Гранта. И фукали на всяких Таранов, Городовых...
Теперь вот уже на Заварова согласны.
А летом, глядишь, и баба Мотря (с) супертренером против Беса покажется.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 21:52
  (#868)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ну вот и Свидерского из Днепра уже сплавили...

Цитата:
"Таврия" подписала Вячеслава Свидерского

Экс-защитник сборной Украины и днепропетровского "Днепра" 30-летний Вячеслав Свидерский на правах свободного агента перешел в "Таврию". С футболистом заключен контракт до конца текущего чемпионата. За симферопольскую команду Свидерский заявлен под 17-м номером.


Досье

Вячеслав Свидерский. Родился 1 января 1979 года в Киеве. Рост – 183 см, вес – 73 кг. Амплуа – защитник. Выступал за киевские "Оболонь" (1997 – 1999, 2001 – 2002 гг.), "Динамо-2" (1999 – 2000 гг.), "Динамо-3" (2000 г.), владикавказскую "Аланию" (2002 – 2003 гг.), московское "Динамо" (2003 – 2004 гг.), раменский "Сатурн" (2004 – 2005 гг.), киевский "Арсенал" (2006 г.), донецкий "Шахтер" (2006 г.), одесский "Черноморец" (2007 г.), днепропетровский "Днепр" (2007 – 2008 гг.). В чемпионате Украины провел 31 матч, в чемпионате России – 52 поединка. Выступал за сборную Украины (12 игр), с которой дошел до четвертьфинала чемпионата мира 2006 года.



Пресс-служба СК "Таврия"
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 21:53
  (#869)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Konrad, часть уже и на Стеца в роли тренера согласна


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 21:57
  (#870)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ну и основная новость дня, хорьки таки добились отстранения от должности Воскресенского, его обязанности временно возложены на Стороженко.
Сказать прям нечего всё справедливо, но самое главное всё честно...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 21:58
  (#871)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
часть уже и на Стеца в роли тренера согласна
... а с этого момента можно поподробнее...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 22:01
  (#872)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
... а с этого момента можно поподробнее...
это была ирония на тему "хуже Беса быть не может, а Стец хоть веселый на прессухах" если че


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 22:10
  (#873)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Бес будет до конца чемпа, это б/п. Он готовил команду, он ее и доведет. Надеюсь, не до ручки А если вдруг Днепр заиграет в конце, то можно будет не спешить и с поиском зарубежного тренера
Так уже всё, конец...)) Заиграли, 8е место.
Заваров нравится лично мне тем, что может связать несколько слов в предложение. Видно, что извилина не одна... Помню прессуху после матча Львов - Арсенал (0:1). Вопрос: как вам игра? Ответ: норм игра, только вот гол забили и испугались как дети малые Надо ж было дожимать... Ну а так в принципе ничего
Находит он хороших ребят и они играют! Тот же Селезнёв заиграл, Олейник в Арсенале нравился. Сейчас с нашими типа отбросами обойдёт Днепр в таблице... Мазилу за второй круг забьёт больше, чем весь Днепр в целом (пока что Мазилу ведёт...) И так далее.
Хотя бы вспомните, как Арсенал уделал ДД на Метеоре в одну калитку в прошлом сезоне. Между двумя победными сериями из 6 и 7 матчей было 1:3 от Арсенала... Пусть успехи в целом незначительные и локальные, но у Бессонова в Харькове успехов ровным счётом не было. Они и в вышке в прошлом сезоне остались благодаря нескольким шаровым голам от Гунчака, в этом сезоне их нет - и где Харьков, сколько у него побед? Из Днепра его вообще гнать надо поганой метлой, пока всех потенциально нормальных игроков не разогнал, следуя своим маразматическим принципам.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 23:46
  (#874)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
з Днепра его вообще гнать надо поганой метлой, пока всех потенциально нормальных игроков не разогнал
Ну че, вон наш Алкид уже к тренировкам приступил Пока с Бартуловичем круги наматывает... может образумили?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 23:52
  (#875)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ну и основная новость дня, хорьки таки добились отстранения от должности Воскресенского, его обязанности временно возложены на Стороженко
На место одного урода посадили другого. Они вместе одобряли "стадион" Динамо, когда хори не могли принять Днепр на своем огороде.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 00:40
  (#876)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну че, вон наш Алкид уже к тренировкам приступил Пока с Бартуловичем круги наматывает... может образумили?
... а может у него теперь только такие тренировки...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 12:42
  (#877)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
"Таврия" подписала Вячеслава Свидерского
Наконец-то... Я думал он до пенсии у нас сидеть будет...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 17:47
  (#878)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, не сидел бы. Мы ему дали статус свободного агента.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 18:45
  (#879)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
ТИМЧАСОВИЙ РЕЄСТР СТАДІОНІВ
на яких можливо проведення матчів
другого кола чемпіонату України сезону 2008/2009 рр.

1. «Динамо» імені Валерія Лобановського, Київ
2. НТК імені Віктора Баннікова, Київ
3. «Шахтар», Донецьк
4. РСК «Олімпійський», Донецьк
5. «Металург», Донецьк
6. «Іллічівець», Маріуполь
7. ОСК «Металіст», Харків
8. «Ворскла», Полтава
9. «Славутич-Арена», Запоріжжя
10. «Дніпро-Арена», Дніпропетровськ
11. «Метеор», Дніпропетровськ
12. «Металург», Кривий Ріг
13. «Ювілейний», Суми
14. «Локомотив», Сімферополь
15. «Україна», Львів
16. «Авангард», Луцьк
В стадии инспекции находятся стадионы в Ахтырке и Одессе...
Сдаётся мне, что Метеор скоро сдадим в аренду.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 19:07
  (#880)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мы ему дали статус свободного агента.
И это правильное решение, я считаю...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA