Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.03.2009, 20:14
  (#881)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а может у него теперь только такие тренировки...
Тренировки у него теперь в Опере через день с мужиками всякими на баре - профессионал!))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 20:52
  (#882)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
в Опере через день с мужиками всякими на баре
с кекими мужиками? он же черный, а не голубой) с девками у него там тренировки)))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 22:41
  (#883)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мы ему дали статус свободного агента.
а что это даёт при действующем контракте?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 23:30
  (#884)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Во-первых, переход в любой клуб в любой момент, а не только в трансферное окно. Во-вторых, не знаю подробностей, но я думал, что контракт типа разрывается в этом случае.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2009, 23:53
  (#885)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

но сначала-то:
* кто-то его должен захотеть?
* ОН должен захотеть срыгнуть с некислого контракта на копеечный (кто ему нормальную зарплату предложит?)

Ушёл - я рад. Причём даже не интересно, сколько ж ему на дебет положили подъёмных...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2009, 14:44
  (#886)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Наш" Арсенал могут лишить очков

По информации Чемпионат.ру, киевский Арсенал задолжал денег экс-игроку команды Дмитрию Парфенову.

Если задолженность не будет погашена в срок, то столичный клуб могут лишить трех очков. Сообщается, что Арсенал должен вернуть своему бывшему игроку 55 тысяч долларов.

А вот и первые результаты по стадионам:

Арсенал и Таврия сыграют в Сумах

В 20-м туре Эпицентр Чемпионата Украины по футболу домашней ареной Арсенала станет сумской стадион Юбилейный, сообщает официальный сайт клуба.

Вызвано это ужесточением требований к состоянию стадионов, на которых могут проводиться матчи между клубами премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что матч будет проходить на стадионе в Ахтырке. Начало матча в 14.00 в воскресенье


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2009, 15:56
  (#887)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

StaR, кино только начинается...


Цитата:
"Таврия" отказывается играть с "Арсеналом" в Сумах


Сегодня в ряде электронных СМИ, в том числе (что особенно удивляет) и на официальном сайте премьер-лиги Украины, со ссылкой на пресс-службу киевского "Арсенала" появилось сообщение о том, что матч 20-го тура ЭпиЦентр чемпионата Украинской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Таврией", запланированный на 14 марта, состоится не в Ахтырке, а в Сумах. Связано это якобы с тем, что ахтырский стадион "Нефтяник" не вошел в перечень арен, на которых разрешено проводить матчи весенней части чемпионата-2008/2009.

СК "Таврия" вынужден заявить, что до настоящего времени (11 часов 13 марта, то есть, практически за сутки до начала поединка) наш клуб не получал официального подтверждения от премьер-лиги о переносе матча в другой город.

Накануне "Таврия" прибыла в Ахтырку, расположилась в гостинице "Нафтовик", сегодня на 13 часов 30 минут на стадионе "Нефтяник" у нее, как и положено, запланирована предматчевая тренировка. В Ахтырке солнечная погода, поле стадиона "Нефтяник", кстати сказать, в достаточно хорошем для этого времени года состоянии. Завтра команда намерена играть в Ахтырке, ни о каком переносе поединка в Сумы (расстояние свыше 80 км) или любой другой город речь даже идти не может, поскольку в данном случае это означало бы срыв предматчевой подготовки, сразу же возникающие проблемы с размещением, питанием команды и т. д.

СК "Таврия" и так пошел на уступки "Арсеналу", согласившись играть не в Борисполе (о чем между клубами была предварительная устная договоренность), а в Ахтырке ("Канониры", в нарушение норм регламента чемпионата, уведомили об этом наш клуб только 10 марта в 14 часов 40 минут, то есть, не за шесть, а менее чем за четыре дня до начала матча). Факс о том, что игра перенесена в Сумы, за подписью гендиректора "Арсенала" В. Пустоварова пришел в офис "Таврии" только вчера поздно вечером (20 часов 20 минут), когда в клубе уже никого не было. В телефонном режиме с руководителями "Таврии" никто из ответственных лиц "Арсенала" при этом не связывался.

Напоминаем также, что упомянутый пресс-службой "Арсенала" временный перечень арен, на которых разрешено проведение матчей весенней части чемпионата-2008/2009, вступает в силу лишь с 21-го тура.

Руководство СК "Таврия" заявляет, что матч 20-го тура чемпионата между "Арсеналом" и "Таврией" состоится 14 марта в 14 часов на стадионе "Нефтяник" в Ахтырке. Если же делегат ФФУ на этом поединке Николай Курилко из Харькова решит, что поле стадиона "Нефтяник" не готово принять матч, "Арсеналу", как принимающей стороне, не обеспечившей проведение игры, считаем, должно быть засчитано техническое поражение.



Пресс-служба СК "Таврия" (Симферополь)
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2009, 20:01
  (#888)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Таврия" подчинится Премьер-лиге. Но...


Сегодня, в нарушение целого ряда норм регламента проведения чемпионата страны, дирекция Украинской Премьер-лиги удовлетворила ходатайство киевского "Арсенала" о смене места проведения матча 20-го тура между "Арсеналом" и "Таврией", запланированного на 14 марта (начало – в 14 часов): вместо ахтырской арены "Нефтяник" в обозначенное время игра состоится на стадионе "Юбилейном" в Сумах.

Факс с решением дирекции УПЛ поступил в распоряжение "Таврии" в 11 часов 59 минут, то есть, практически за сутки до начала поединка. Как законопослушный участник чемпионата, СК "Таврия" выполнит решение дирекции Премьер-лиги.

Но поскольку подготовка крымской команды к игре с "Арсеналом" оказалась сорвана (в частности, вместо запланированной на сегодня предматчевой тренировки на "Нефтянике" она вынуждена была на автобусе перебираться из Ахтырки в Сумы), то она оставляет за собой право впоследствии обжаловать результат поединка.


СК "Таврия"
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2009, 20:18
  (#889)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что Метеор скоро сдадим в аренду
Лучше Арену-Днепр...
Помните, рассказывал о проблеме попадания на стадион на матч с Львовом? Думаю, ладно, возьму билеты заранее. Приезжаю сегодня на центральный вход. Все кассы закрыты, в одном из окошек торчит папірець - перекур до 14.00. Учитывая то, что мой собственный перекур тоже до 14.00, а прибыл к стадиону я в четверть второго, возникает вопрос: как нормальный человек (который работает по стандартному графику) может купить билет на какой-то сраный проходной матч Чукра? Отпрашиваться с работы? В день матча за пол-дня до начала? А не много ли чести??? Уроды, ИМХО.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2009, 22:38
  (#890)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
может купить билет на какой-то сраный проходной матч Чукра
дык как-то пару раз по телефону заказывал. Проблем и близко не было. А я ж не из Днепр-ка
Как по мне - было бы желание...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 01:12
  (#891)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, мне бы твои проблемы...
Я вот тут сижу и думаю куда билеты брать на сектор или в кабак, а если в кабак, то пускают туда с детьми или нет, а если пукают, то если в случае чего, то доведёт ли меня пацан домой или нет, и не потеряюсь ли где-нить по дороге домой? Вот!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 02:15
  (#892)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

shar , однозначно кабак.
А вот с другими вопросами проблематичнее)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 05:41
  (#893)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Я вот тут сижу и думаю
А я уже и не думаю)) Телевизор, ПИВО, оле-оле-оле))) Если вдруг что, потом на оффсайде счёт узнаю))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 19:33
  (#894)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Это уже просто смешно:

Цитата:
Матч между Арсеналом и Таврией сегодня не состоится. Рефери поединка Олег Зубарев принял решение не выводить команды на поле по причине того, что газон сумского стадиона мало пригоден для игры в футбол.
Получается, Арсенал ехал аж в Сумы, на то поле, которое утвердило и посоветовало им ФФУ, а тут такое... Смешно. Чего-то в Добромыле судья не отменил встречу...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 19:54
  (#895)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, в Добромыле можно нормально играть в солнечную погоду. А как только начинается дождь - поляна превращается в болото. Так и в Сумах, очевидно... А дожди сейчас по всей Украине идут.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 21:46
  (#896)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Жалкое, тоскливо-унылое, непроглядное ГАМНО в исполнении дегенератов от футбола, обезбашенных деньгами. ПИДАРЫ беспомощные!!!
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 22:12
  (#897)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

прям крик души


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 22:32
  (#898)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Очередной позор. Причем после таких игр видна импотенция тренера в первую очередь. Ну, блять, дождь идет, газон убитый - почему не дать установку бить с дальних дистанций? Почему не выпустить Назара вместо Калины на последние 10 минут, хуже точно бы не стало? Почему не подстроил игру под погоду, в расчете на то, что обороняться на таком поле легче? Зачем выпускать короткого Беку, а на лавке держать высоченного Белика? Кроме всего прочего - командного движения - ноль. Все стоят и ждут мяч.
Ждем прессухи... мне кажется что у Беса уже ничего не выйдет с Днепром, нужен тренер-победитель.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 22:34
  (#899)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Вот реально не понимаю зачем выпускать игроков, которые считаются техничными, когда поле такое говно? Выпустить бы пацанов с установкой "ворота соперника слева, получишь мяч - бей в ту строну", было бы больше шансов.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 22:43
  (#900)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ими
подозреваю - этому стаду ужу ничего не поможет! Ни тренер, ни презик, ни ... Хотя нет, им только безумные премиальные помогут (((
Стадо бесхребетных уёбков!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA