Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.03.2009, 16:09
  (#941)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
ждем нормального постоянного тренера
Но такой был - Протасов! А результата в итоге не получилось...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 16:55
  (#942)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А результата в итоге не получилось...
Результат-то был, просто кто-то в этом вопросе очень сильно переусердствовал...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 17:55
  (#943)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Результат-то был, просто кто-то в этом вопросе очень сильно переусердствовал...
В смысле? Не ценили то, что имели?))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 18:20
  (#944)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В смысле? Не ценили то, что имели?))
Угу!... Всем хотелось всего и сразу...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 19:05
  (#945)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Но ведь у него было время и не мало,что бы создать боеспособный коллектив.А может на него повлиял пресс со стороны болельщиков,а он как вы знаете был человеком достаточно лояльным и не мог настроить команду на игру с помощью гроба матери,как это делает бес!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 19:29
  (#946)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
не мог настроить команду на игру с помощью гроба матери,как это делает бес!
не думаю, что это верный путь... обложить х*ями - это проще всего :/


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 20:23
  (#947)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa!Ты забыл о нашем славянском минталитете,до нас все доходит только с помощью п....ля и мата.Подтверждением тому служит перерыв матча Днепр-ФК Львов.Но я тоже считаючто так не должно быть,матерятся от собственного бессилия или как мы -для связки слов или что бы выразить свои эмоции.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 21:43
  (#948)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну если уж Den_G. замечание сделал, то я поддержу))) Поменьше экспрессии, плз.



Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
нах[censored] фільтр!
нас же дети читают


Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
был найден доступный временщик
который за померную ЗП примет команду и продержит до лучших времен
вся прелесть в том, что руководству сейчас немножко не до ДД, а Бес понимает, что он, если уйдет из днепра, то останется без работы ибо он нахъ никому не нужен по сути. По этому и сидит до последнего.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 12:07
  (#950)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Alex Sokol, ничего хорошего ни до, ни после перерыва в матче ДД - ФКЛ лично я не увидел... А что мяч стал ближе к чужим воротам кататься, там может Львов виноват, сами ниже сели, а не Днепр их зажал. Мы никогда не умели играть против 11 защитников. Так что толку от матюков в перерыве (если они были))) я не прочувствовал!

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
вся прелесть в том, что руководству сейчас немножко не до ДД
А болелам сейчас немножко не до того, что руководству сейчас немножко не до ДД! Поэтому и ругаются!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 20:40
  (#951)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa,может быть ты и прав!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 22:55
  (#952)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Меня всегда умиляло то, что большинство болел уверены в том, что хозяева клуба должны с ними считаться.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 23:47
  (#953)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляло то, что большинство болел уверены в том, что хозяева клуба должны с ними считаться.
Считаться нет, а вот быть едиными в стремлениях - ДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 12:13
  (#954)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляло то, что большинство болел уверены в том, что хозяева клуба должны с ними считаться.
Я не утопист Считаться никто не будет. Но это логично, что людям не нравится, когда какие-то уроды вытирают ноги об их клуб, с которым они прошли значительную часть своей жизни.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 13:12
  (#955)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Поддерживаю тебя Lexa,но самое обидное ,что не хрена нельзя сделать!!!!! Просто тупо сидеть и ждать что что то изменится!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 13:28
  (#956)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Металлист: на просмотре бывший игрок Днепра


С командой Мирона Маркевича тренируется футболист, который когда-то дебютировал под его руководством в высшей лиге.

На днях в тренировочном лагере Металлиста объявился 30-летний украинский защитник/полузащитник Дмитрий Семочко. Последние три года он отыграл в чемпионате России (79 матчей, 2 гола в Премьер-лиге): сначала - за Луч-Энергию из Владивостока, затем - за ярославский Шинник. Еще раньше, в 2000-2003 годах Семочко провел 105 игр и забил 8 мячей за элистинский Уралан.

Еще в начале марта Семочко находился в расположении возвратившегося в Премьер-лигу Ростова. Дело шло к подписанию контракта, но после заключительного турецкого сбора ростовчане вдруг отказались от услуг украинца...

На родине воспитанник львовского футбола выступал за ФК Львов, Карпаты и Днепр. Причем в первых двух командах Дмитрий играл на позиции форварда, а уже в Днепропетровске переквалифицировался в игрока левой бровки. Всего в элитном украинском дивизионе Семочко провел 52 матча и забил 3 мяча.

Любопытно, что в высшей лиге футболист дебютировал под руководством Маркевича. В домашнем матче Карпат с кировоградской Зиркой (2:1) в сезоне-1998/99 Мирон Богданович выпустил 19-летнего нападающего на замену. Правда, то оказалось первое и последнее выступление игрока под руководством Маркевича - вскоре наставник покинул пост главного тренера львовского клуба. Семочко, впрочем, тоже в родном городе надолго не задержался...

К слову, в отличие от Евгения Кармалиты, тренировавшегося недавно с Металлистом в своем спортивном костюме, но команде не подошедшего, Дмитрий Семочко получил клубную экипировку харьковчан...

Николай Брынза, специально для Football.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 19:30
  (#957)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но это логично, что людям не нравится, когда какие-то уроды вытирают ноги об их клуб, с которым они прошли значительную часть своей жизни.
Так же логично, что Бене не нравится, что какие-то уроды советуют ему как управлять Днепром, в который он вложил значительную сумму денег.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 20:55
  (#959)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Предвижу, что мне сейчас начнут доказывать, что я абсолютно не прав, но у меня есть дикое подозрение, что минимум половина тех, кто сейчас называет себя болелами Днепра, начали интересоваться клубом уже после прихода Коломойского.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA