Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   26.07.2008, 05:35
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, а я был уверен, что 0:2 будет ну где-то так оно и получилось. Смена одного Протасова ничего не даст. Надо и игроков менять. Милевский с Алиевым оббегали наших "защитничков" как стоячих. Только Пашаев выдерживал темп.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2008, 08:55
  (#82)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, вот уж не согласен!
уверен, что и с этими игроками (из основы №88 нах) можно и НУЖНО решать задачи (да чисточку можно провести, но это - косметический ремонт (Назаренко, Ротань, Шершун)) ничем не хуже дыры. СтОит этого лузера, тобишь бывшего моего любимого игрока нах послать и взять мотиватора-тирана!

ну это же надо ТАК сливать!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2008, 09:01
  (#83)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Всю первую половину делал заметочки, смотрел за действиями игроков, анализировал, думал здесь по максимуму выложу (блокнот исписан) ... с началом импотенции во втором тайме просто забил ((
Какое же это убожество, мой любимый "ДНЕПР"...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2008, 14:15
  (#84)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Какое же это убожество, мой любимый "ДНЕПР"...
Очевидно, что так оно и есть.
До первого гола игра была, в принципе, нормальная. На фоне того, что приходилось видеть в последних матчах... Из-за тупорылой тактики "мяч на фланг - навес - там разберёмся" зайти в штрафную не получалось, поэтому пытались бить издалека - ну что, правильно. Пытались прессинговать в середине и не давать проводить быстрые атаки - тоже неплохо. Но Корниленко за матч не получил ни одного нормального паса, если мяч до него и доходил, то за пределами штрафной, спиной к воротам, под плотной опекой минимум одного защитника. Воробей постоянно уходил на фланги, но толку? Он что, фланговый хавбек? Гусев в который раз подтвердил моё первое впечатление о нём - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. Ротань, Назик и особенно Шелаев сыграли неплохо, но их позитивные действия тонули в болоте общекомандного непонимания.
Воробей показывает кому-то "иду по флангу", делает пару шагов. Партнёр подымает голову, видит это, опускает глаза на мяч. В этот момент Воробей останавливается. Идёт пас на ход... Воробей опять начинает движение, разумеется, уже не успевает, предъявляет претензии партнёру: "ну что ж ты!.." А партнёр ему: "так а ты что?!.." Из таких моментов и сложился очередной, ставший уже привычным, разгром. Снова сложилось впечатление, что игроки впервые видели друг друга, причём оно не покидает меня уже полгода. Чем они вообще на тренировках занимаются?! Комбинаций наигранных нет, одни имбицильные, тупорылые, ДЕБИЛЬНЫЕ и, главное, безадресные навесы, от которых меня уже тошнит!!! Десятки потенциально перспективных атак в каждом матче запарываются одним и тем же способом... Было бы ещё кому забивать, головой же играть никто толком не умеет!
В обороне периодически разворачивался цирк шапито. Какого дьявола Бангура убежал один на один чуть ли не с центра поля?! Да это всего лишь Русол и Шершун яйца чесали после стандарта у чужих ворот... Первый гол: откуда взялся угловой? Шершун вместо того чтобы выйти и образовать линию с остальными защитниками, стоял на три метра сзади и оттягивал на три метра линию оффсайда, оставляя негра в правильном положении. И потом после углового из центральной зоны наносился удар без всяких помех со стороны оборонявшихся, которые НЕ ЗАМЕТИЛИ, как Гиоане подошёл к воротам. А слона-то я блять и не приметил!!! Куда ж они уроды смотрели тогда?! Или они исповедуют принципы зонной защиты при стандартных положениях? Я держу свою зону и дальше хоть трава не расти... Между прочим, незадолго до гола прошёл незамеченным похожий момент: была подача с углового на дальнюю штангу, и там тоже стоял Гиоане, его никто не накрывал. Ближайший к нему защитник не накрывал игрока, как должен был, а просто СТОЯЛ ТАМ и не видел, что за спиной соперник! Когда мяч к нему прилетел, он его просто выбил головой, но будь подача на полметра выше - Гиоане зашёл бы в пустые ворота вместе с мячом. Второй гол? Русол в лучших традициях итальянских пижонов хотел ткнуть мячом в ногу Милевскому, чтобы заработать аут, но мяч сука почему-то не туда отскочил и заработался в итоге пеналь. Что тут скажешь? Очередной необъяснимый идиотизм в исполнении тех игроков, которые могут играть на совершенно другом, куда более высоком уровне - именно эти люди уже в который раз превращают сами себя в посмешище.
Я не уверен, что по такой игре (даже с учётом расширения еврокубков) Днепру по силам попасть в зону УЕФА. Зато уверен, что в этой зоне ему делать нечего. В этом сезоне нас ждёт очередной вылет из КУЕФА от команды типа Белхатова и болтание В СЕРЕДИНЕ турнирной таблицы. Что-то надо менять, причём радикально и срочно, иначе так оно и случится. Отставка тренера, возможно, сколыхнула бы команду. Хуже точно не будет, потому что хуже некуда - своим голом в ворота пешком отходившей второй тайм, а в конце уже вообще СИДЕВШЕЙ дырки Назик прервал безголевую серию, длившуюся более 380-ти минут. Шесть часов подряд возиться на поле в ЧУ и не быть в состоянии втолкать хотя бы один гол - ПОЗОРИЩЕ!!! Это для любой команды недопустимо, не то что для одного из лидеров!!! В последний раз Днепр забивал больше гола за матч В ПРОШЛОМ ГОДУ!!! Где-то на уровне Закарпатья находимся! Если бы был уверен во вменяемости руководства клуба, то с нынешних пор начал бы радоваться каждому влёту, потому что он по идее должен приближать отставку тренера. Но у нас, похоже, не тот случай - "мы движемся вперёд".


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2008, 23:07
  (#85)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Воробей показывает кому-то "иду по флангу", делает пару шагов. Партнёр подымает голову, видит это, опускает глаза на мяч. В этот момент Воробей останавливается. Идёт пас на ход... Воробей опять начинает движение, разумеется, уже не успевает, предъявляет претензии партнёру: "ну что ж ты!.." А партнёр ему: "так а ты что?!.." Из таких моментов и сложился очередной, ставший уже привычным, разгром.
А мне еще запомнились действия нашей великолепной обороны:
Прием №1: Милевский прорывается по флангу, приближается к штрафной. На него оттягиваются 3 защитника, обнажающие зияющую дыру на противоположном фланге. Милевский всех обыгрывает, отдает мяч чуть назад в центр, с другого края уже подключаются Алиев и Ко. Кучка из трех игроков останавливается и любуется разворачивающейся атакой кыян.
Прием №2: Игрок дырки с мячем у нашего левого углового флажка. Вся зашита будто магнитом притягивается в ту сторону. Правый крайний деф Андриенко оказывается в центре, увлеченно рассматривая как игрок дырки накручивает финтами визави. А в это время к Андриенко за спину спокойно забегает тот же Милевский или Гиоане, ожидая навеса на дальнюю. Андриенко никак бы не успевал накрыть дальнюю штангу, если бы навес нашел голову динамовца.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
одни имбицильные, тупорылые, ДЕБИЛЬНЫЕ и, главное, безадресные навесы
Да хоть бы навесы были нормальные, так нет - проходят по флангу и останавливаются. Отыгрывают назад, в центр, опорникам, и опять все по новой.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Русол в лучших традициях итальянских пижонов хотел ткнуть мячом в ногу Милевскому, чтобы заработать аут, но мяч сука почему-то не туда отскочил и заработался в итоге пеналь.
Там Русол тупо уступил в скорости и ни при каких раскладах уже не успевал выбить мяч без нарушения. На повторе видно, что он до него так и не дотянулся. Милевскому только это и надо было.

В целом Днепр выглядит медлительным и неуклюжим. И самое главное, что этот рисунок принадлежит кисти Протасова вот уже который сезон.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2008, 01:19
  (#86)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

не, с руководстовм у нас все в порядке. Андрюша Викторыч не слепой все сам прекрасно понимает, но не все решает он...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2008, 01:29
  (#87)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, а Андрюша должен отвечать за микроклимат в команде? Потому что этим у нас похоже заниматься некому.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2008, 02:48
  (#88)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да хоть бы навесы были нормальные, так нет - проходят по флангу и останавливаются. Отыгрывают назад, в центр, опорникам, и опять все по новой
Один только сегодняшний день подарил два примера более умного использования тактики фланговой игры.
Первый: гол Арсенала Кривбассу. Игрок с мячом на фланге, напрашивается тупорылый днепровский навес. Но нет, мяч зряче направляется в штрафную на высоте ниже колена, в одно касание обрабатывается и отбрасывается на метр назад на свободное место под удар ближнему партнёру, удар низом - гол.
Второй: гол Таврии Ренну. Игрок с мячом на фланге, чуть дальше угла штрафной. Опять напрашивается ублюдочный днепровский навес. Но нет, мяч вырезается в штрафную точно на голову невысокому нападающему, чтобы тому было удобно пробить головой, не вступая в жёсткую борьбу с высоким центрбеком. Акцентированный удар головой метров с 13-14 в дальнюю девятку, мяч касается перекладины, как ни тянулся кипер - гол.
Оба примера продемонстрированы командами, которые априори вроде как ниже классом, чем Днепр, но на данном этапе класс всех трёх команд равен. Несмотря на убедительное кадровое преимущество нашего клуба.

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
не, с руководстовм у нас все в порядке. Андрюша Викторыч не слепой все сам прекрасно понимает, но не все решает он...
А руководство - это и есть тот, кто решает.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2008, 14:33
  (#89)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А руководство - это и есть тот, кто решает.
а тот кто решает сейчас, не очень в этом хорош


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2008, 18:09
  (#90)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
а тот кто решает сейчас, не очень в этом хорош
Ага, сам же просился в отставку, пока окончательно не опозорился... Но нет!!!

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
- запала надолго не хватает при отсутствии мастерства;
- после табора с ними "шашки наголо - перед нами лохи" подозреваю никто играть не станет;
- просто в данный момент будем стоять перед фактом обязательного выигрыша
- на два-три матча запала хватит наверняка, единственное что может подвести - это фарт, вот он точно из матча в матч редко переходит, если конечно ты не турция;
- Днепр сейчас намного ниже того уровня, когда серьёзного настроя на матч вполне достаточно для победы;
- во-первых, совсем уж резкой потребности в победе нет, в первую лигу же пока не вылетаем; а во-вторых даже если такая потребность у команды есть, это ничего ей не гарантирует. Победы без желания, но на мастерстве и классе случаются куда чаще, чем победы на голом адреналине, которого, кстати, у Днепра уже несколько лет как не бывало.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2008, 20:05
  (#91)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вот и провал Львова Расслабили булки после кротов, зато теперь с Днепром будут осторожны. А вообще игра мне понравилась, особенно у ильичей. Да, много брака, но зато игра на встречных курсах, красивые комбинации, хорошие скорости. Ксьонз - типа нашего Льопы. Воробей не плохо смотрелся, Ярошенко, Лима. У Львова - Панас с Баранцами.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2008, 22:41
  (#92)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ага, сам же просился в отставку, пока окончательно не опозорился... Но нет!!!
я вообше-то не его имел ввиду...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2008, 03:03
  (#93)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

из интервью питерских журналистов с Чохонелидзе:

— Меня представили команде, и первое впечатление оказалось удручающим. Физически футболисты были готовы ровно на десять минут высокого темпа. В таком состоянии Динамо играло в Лиге чемпионов против Ромы, Спортинга, МЮ… А микроклимат в коллективе? Сплошные группировки: бразильцы, сербы, африканцы, украинцы. Ребята даже за обедом между собой не разговаривали. В Динамо полностью отсутствовало уважение к тренеру! В Милане такое даже вообразить невозможно! Индзаги, Мальдини, Шевченко, Амброзини и вне футбольного поля были единым целым.

Первым шагом к оздоровлению стало приглашение в Киев известного специалиста по физподготовке Виченцо Пинколини. Он работал в Милане, в сборной Италии, с Аригго Сакки и Фабио Капелло. Представляете, каких трудов мне стоило убедить Пинколини приехать на Украину? Этому человеку деньги не нужны. Главный аргумент - возможность поработать на историю. Еще до Семина мы пытались договориться с Жераром Улье, но француз пожаловался на проблемы с сердцем. С приглашением Палыча Динамо крупно повезло. Сейчас команда мыслит иначе. Семин общается с ребятами, многие легионеры уже говорят по-русски. Впрочем, девять месяцев работы - ничтожный срок для выводов. Нам не нужны резкие скачки.


По-моему Днепр идет по пути дырки Хотелось бы, чтобы Бессонов основательно перетряхнул наш клоповник, хотя, конечно, ему до опыта грузина как до Киева раком...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2008, 03:31
  (#94)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
я вообше-то не его имел ввиду...
Так и я не его... Зачем удержали-то
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы Бессонов основательно перетряхнул наш клоповник
Честно говоря, он не производит впечатление человека, который способен перетряхнуть что-либо... Да и Харьков его ИМХО остался в вышке только благодаря своевременным голам Гунчака со штрафных, командочка-то невзрачная была.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2008, 10:15
  (#95)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Близится отставка Протасова?


После пятничного поражения от "Динамо" (1:3) в стане "Днепра" сейчас царит подавленное настроение. Как стало известно "Жизни", уже вскоре главного тренера команды Олега Протасова могут отправить в отставку. "Президент клуба просто в шоке от того, что игроки, которых он покупал за кругленькую сумму, не окупают вложенных средств, - сообщил источник. - Перед Протасовым поставлен жесткий ультиматум - если "днепряне" через две недели уступят на своем поле и "Шахтеру", изменения на тренерском мостике неизбежны. Уже сейчас ведутся переговоры с рядом потенциальных кандидатов".

"Жизнь как она есть"
P.S.: ИМХО проблема не совсем в Протасове, одним давно пора уйти, кому на пенсию, кому в команды классом ниже. Другим начистить рожу. Третьему пора заняться более презентабельным бизнесом, футбол - явно не его стихия...
Проблема в команде одна - в ней нет профессионалов! Есть игроки, которые получают зарплату, как профи, но на деле таковыми не являются. Вот отсюда надо и танцевать. А так толку? Кучеревский, Протасов, завтра ещё кто-то покруче, а в итоге будет всёравно результат тот же. В команде нет лидеров, за исключением Кернозенко, а на стороне их не купишь...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2008, 12:18
  (#96)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
одним давно пора уйти, кому на пенсию, кому в команды классом ниже. Другим начистить рожу. Третьему пора заняться более презентабельным бизнесом, футбол - явно не его стихия...
Согласен... Только не может сам футболист отказаться от своей зарплаты, от тёплого сытого местечка в Днепре и по собственной инициативе свалить в Кривой Рог! И сам себе начистить рожу он тем более не может. Это должен делать кто-то другой, и большинство считает, что именно Протасов...
А лидером вполне может быть Назаренко, он это не раз доказывал в лучших своих матчах. И то, что их давно не было, не одного его вина: невозможно блистать одновременно с тем, как твоя команда тонет в дерьме. В игре с дыркой он пытался вести за собой, организовывать все атаки, но... Даже если бы он провёл лучший матч в карьере, Днепр всё равно бы проиграл.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2008, 13:10
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Только не может сам футболист отказаться от своей зарплаты, от тёплого сытого местечка в Днепре и по собственной инициативе свалить в Кривой Рог! И сам себе начистить рожу он тем более не может. Это должен делать кто-то другой, и большинство считает, что именно Протасов...
Да и Протасов этого не может, он такой же наёмный работник, как и игроки, правда ответственности намного больше, а денег намного меньше, чем у некоторых игроков. А всё это в компетенции руководства клуба...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А лидером вполне может быть Назаренко, он это не раз доказывал в лучших своих матчах. И то, что их давно не было, не одного его вина: невозможно блистать одновременно с тем, как твоя команда тонет в дерьме. В игре с дыркой он пытался вести за собой, организовывать все атаки, но... Даже если бы он провёл лучший матч в карьере, Днепр всё равно бы проиграл.
Да, Назар был получше остальных, но он не стабилен, а в последнем как-то уж робко "вёл" за собой остальных, а после того, как выскочил тет-а-тет с СаШо и пробил ему в руки , откровенно сник, разве, что в конце игры забегал и затокал мяч "престижа".
В каждой линии должен быть свой лидер, а лучше не один. Тут либо своих стимулировать, либо искать на стороне, и говорю ещё раз, смена тренера с такой командой не даст результата, просто игроки, на которых должна держаться команда, не оправдывают себя. Ну прийдёт новый тренер, опять команда засуетиться, забегает, выдаст результат, но таки обязательно съедет в болото. Мы уже проходили это уже и не раз, и в итоге всегда наступаем на те же грабли в том же самом месте!!! Похоже менталитет у нас не тот, а в принципе на нашем постсовковом пространстве не у нас одних те же проблемы. ИМХО, народ в командах, также, как и наши просто зажрался или обожрался. И п...ть надо в первую очередь не Протасова, а тех героев которые бегают по полю и катают по нему мяч. Для примеру могу привести Милю и Алиева в недавнем матче, ИМХО по тому Русол и завалил Милевского в нашей штрафной, не от того что не сумел по другому с ним справиться, а от того, что просто ох...л от Милиной прыти (в принципе, как и я сам).
Видать в дырке после прошлогоднего обсера ведут профилактику, мудозвонов выкинули из команды не смотря на регалии, а остальных мордой об землю или футбол, или бизнес.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2008, 15:20
  (#98)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, ну вот как тебе, Игруну(!), попытаться указать на:
- явные проёбы тактически;
- полную деградацию тех, что есть и кто появился за 2 года?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2008, 16:54
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вчера пересмотрел игру с дыркой в записи... Впечатления стали совсем другие, соответственно, поменял мнение о лучших и худших игроках матча. Так вот... Причина двух голов в наши ворота - секундная потеря концентрации. Причем в первый раз замешкался старичок Шелаев, во второй раз - молодой Пашаев. В остальном оборона хорошо работала, Шила подчищал здорово, пасы противника ребята читают умело, на удивление хорошо сыграл Шершун. Выпадал только Андриенко, фланг которого драли по-черному. А когда Денис идет в атаку - мне как-то сцыкотно становится потому что возвращаться он не успевает. Во втором тайме, похоже, Протя дал ему приказ оставаться на своей половине и это чудо больше не геройствовало. Два игрока, которые ничего не сделали на поле, а только тянули время и ошибались - Ротань и Гусев. Может просто не их день. Самая лучшая игра у команды была в конце игры, когда Воробей ушел на место Гуся, а Лепа стал на левый фланг. Самодин - умница, бегает, борется в воздухе и техника какая-никакая присутствует. Днепр камня на камне не оставит от Львова, если будут играть так:
Код:
-----------------------Керноз------------------------ Андриенко/Ещенко-------Русол------Шершун-------Пашаев ---------------Шелаев-----Назаренко------------------ Воробей----------------------------------Ферейра/Лепа -----------------Самодин----Мазилу-------------------
А на будущее: нам нужны фланги, которые смогут обыграть вражину один-в-один. И если слева есть Ферейра (который почему-то не играет у Протасова), то Гусев справа не подходит совершенно. Второй момент: у нас такая медленная игра из-за того, что все играют через Назара, который не может похвастаться скоростью мышления и бега. У него другие плюсы. Хотя, надо признать, в последнее время он старается не передерживать мяч. Но в идеале нам нужен быстрый центрохав, который осилит дриблинг на скорости. Вот и все. Протасов не виноват, что команда так играет. Он скорее виноват в том, что не может сделать правильный выбор стартового состава и редко угадывает с заменами. Ну и не влияет на микроклимат команды, хотя имхо этим должны заниматься все тренера и деректора вместе.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2008, 20:19
  (#100)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Странное мнение...
практически все эксперты в нашем футболе и большинство болел считают
лучшим на поле именно Ротаня
именно от него исходил креатив и мысля
у меня нет возможности пересмотреть игру
да и здоровья жалко
просто у нас наверное разные ожидания от действий игроков
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA