Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.04.2009, 19:22
  (#1021)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Не являюсь обычно параноиком, но уж как-то подозрительно колхозники проигрывали.
Кто смотрел, что скажете. Или только меня глючило?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 16:08
  (#1022)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Яцык!Не понял на счет орать?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 16:46
  (#1023)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, а какой им смысл сдавать игру? ХХ все равно одной ногой в первой лиге.
хотя... еще парочка таких игр и догонят ильичей =)
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 16:56
  (#1024)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, мне кажется, что наши сегодня проиграют. Так было всегда, когда соперники теряют очки, мы не можем этим воспользоваться КЛ и ВП уже проиграли свои игры, МЗ и МД - на очереди.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 17:07
  (#1025)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Такие танцы с бубном будут ещё и не раз, чем ближе к финишу, тем чаще. Те кто ещё вчера мечтал играть в еврокубках, сегодня потихоньку линяют с пьедестала, ибо некторым номинантам это влетит в нехилую копеечку. Реально, ИМХО, борьба будет вестись только за право остаться в УПЛ, по еврозоне уже всё решено, неожиданностей там не будет, в основном будут "знакомые все лица"(с).
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 17:10
  (#1026)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кстати, мне кажется, что наши сегодня проиграют. Так было всегда, когда соперники теряют очки, мы не можем этим воспользоваться КЛ и ВП уже проиграли свои игры, МЗ и МД - на очереди.
Думаю - нет, есть шанс подтянуться, да и хряки реально ничего не теряют...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 17:17
  (#1027)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Яцык, а какой им смысл сдавать игру?
Понятия не имею! Я вообще про договорняки стараюсь не говорить, т.к. не будучи в теме - чё ляпать языком? Но ты, как я понял прочитав п, за игру смотрел, так вот тебе последних 15 мин странными разве не показались?
Хотя ж есть ещё одна версия, ну та, про стремление колхозчи в еврокубок)))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
наши сегодня проиграют
я напротив думаю: 0:1

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Не понял на счет орать?
три восклицательных знака сподвигли меня на это слово...

Шар, я твоё не читал тогда, когда писАл - мысли сошлись)))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 17:47
  (#1028)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
по еврозоне уже всё решено, неожиданностей там не будет, в основном будут "знакомые все лица"(с).
МХ+... ДД?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 19:58
  (#1029)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Вот это убожище!Такого вратаря как Боровик, в Днепре давно не было,если он вообще был! Это полная жопа!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 20:14
  (#1030)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А что он сделал?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 21:11
  (#1031)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А что он сделал?
я не столь категоричен буду как пан выше, скажу лишь то, что в перерыве в асю Хантеру закинул:
Цитата:
что это у нас в воротах?
По предидущим играм и подозрений не было, что у нас в воротах такое! Свят-свят, и на него разменян Старый???
Ну да у вратарей бывает...
Мне "ДНЕПР" понравился! Не спешите кидать помидоры, понимаю, что тактически слабо, соперник не дожал... Кто в последний раз был в Хрякове на стадионе в последнее время? Действие не для слабонервных.
И характер, и желание было.
Короче, в дискуссию с радостью подвяжусь, но я гороздо более доволен подобным поражением, чем даже некоторыми выигрышами!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 21:45
  (#1032)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Теперь у нас и во вратарях проблемы...

В очередной раз таки удивил Бес, против аутсайдеров можем играть с одним форвардом, а против МХ в три... Мля! Экспериментатор хренов!!!
Опять у него попытки воткнуть не втыкаемое, для дубля может молодёжь и есть, а для основы она попросту отсутствует, вот тут с Лютым согласен от А до Я, пока она естественным путём не будет выталкивать стариков из основы, толку не будет, искуственно только будут в команде появляться "мыльные пузыри", мастера не на поле, а в ведомости по зарплате...
ИМХО, удаление на игре особо не сказалось, ибо в дебюте на поле играли в ваще в восьмером, лишь после предьявленной пачки кетчупа, Днепр немного усилился, что как-то выровняло сегодняшнюю игру.
Лучших и худших кандидита выбрал по два, в плюсах Ротань и Алсидес, в минусах Коноплянка и Боровик.
По игре зачёт, и нас могли ещё больше, и мы могли...
Ну и традиционное: Ищенко - КОЗЁЛ!!! Каким он был, таким он и остался, время его не меняет...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 21:50
  (#1033)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Яцык!Полностью с тобой согласен,играли сегодня ребята неплохо.А в какой команде до Кривбасса играл Боровик?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 21:51
  (#1034)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
если он вообще был!
был. Имя такое, как Станислав Сирота (см. руководство ФФУ или где он там заседает?) знакомо?

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
в какой команде до Кривбасса играл Боровик
мегаглист
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 21:57
  (#1035)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Но ты, как я понял прочитав п, за игру смотрел, так вот тебе последних 15 мин странными разве не показались?
я к сожалению игры вообще не видел так просто, рассуждения...

Konrad, очень неуверенно начал, пожарил, пару раз серьезно ошибся - первый раз простил Девич на дальней штанге, когда не попал по мячу толком, второй - судья, когда отменил гол Жажи, углядев нарушение Девича. Ну и конечно эпизод с удалением, хотя там по повторам неясно было, трогал он хряка или нет. Но судейка был в двух шагах, ему видней.
Кстати, судейство - полный п...ц. Свистел по-моему случайным образом, обычные единоборства и симуляции - трактовал как нарушения. Боковые - вообще клоуны, зажигали офсайды, когда их в помине не было и наоборот молчали, когда явный офсайд.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 22:08
  (#1036)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
см. руководство ФФУ или где он там заседает?)
ПФЛ...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 22:34
  (#1037)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

По Боровику нечего добавить, это на моей памяти в первые такое единство мыслей!
А игра понравилась, было много желания но вот с физикой мне показалось большие проблемы, такое впечатление что их заганяли на тренеровке!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 23:00
  (#1038)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я сразу не понял, почему после Львова Керноза заменил в основе Боровик... Вот он и раскололся при первом же шухере, до этого ни одного матча с серьёзной нагрузкой для вратаря у ДД не было.
Да что вратарь, оборона в целом обосралась по самое нехочу. Пропустили два абсолютно разнотипных гола: навес с фланга и пас вразрез (пеналь). Атака - понятно... Как обычно. Во втором тайме харьки специально инициативу отдали, очень напоминало другой матч с ними же, когда в первом тайме были удалены Русол и Назар.
Что-то вроде пытались, боролись, вошкались полтора часа... Но КПД на нуле! Грамотности в действиях никакой


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 00:36
  (#1039)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Керноза срочно возвращать в основу надо!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 01:16
  (#1040)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Керноза срочно возвращать в основу надо!
Он уже там, по крайней мере на ближайший матч...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA