Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.05.2009, 15:19
  (#1161)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот не верю, что дд будет сливать матчи


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2009, 18:17
  (#1162)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Это у ворсклы и метзапа, что ли?
Ага, это пока нет результата, вроде бы никто и не шевелиться, а стоит только появиться намёку на успех, то враз образуется очередь из желающих быть сопричастными и желающих внести свою денежную лепту, особенно если это в первый раз...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2009, 16:59
  (#1163)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А что, досрочное чемпионство Динамо уже никого не волнует? ))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2009, 17:04
  (#1165)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так его до зимы уже можно было вручать, сейчас уже все смирились.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2009, 23:47
  (#1166)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

В общем-то Днепру в Европе делать нечего. А если он не выиграет остальные три матча, то И ПОДАВНО! Несмотря на все особые счёты кривых, зарядку конкурентами Зари и прочие факторы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2009, 02:20
  (#1167)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, по результативности второго круга - мы идем сразу за дыркой. Так с каких хуйоф нам нечего делать в Европе?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 01:46
  (#1168)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, что ж тогда оценки такие скудные в теме о лучших игроках?.. Поставленной игры пока нет, есть настроение. ДД априори выше классом большинства соперников в Чукре, поэтому этого настроения часто хватает для победы, несмотря на неидеальную игру. В Европе такого не будет, см. Абердин/Беллинцона.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 14:53
  (#1169)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Президента Премьер-лиги выберут 31 мая

По сообщениям Спорт-Экспресс в Украине, владельцы клубов Премьер-лиги выберут президента 31 мая в Днепропетровске перед финалом Кубка Украины Ворскла - Шахтер.

Напомним, что на пост, временно занимаемый Виталием Даниловым, претендуют бывший президент киевского Арсенала Вадим Рабинович и экс-генеральный менеджер G-14 Томас Курт.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 15:15
  (#1170)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Відбулося засідання Дисциплінарного комітету ПЛ

...
За масове запалення вболівальниками команди піротехнічних засобів під час матчу 27-го туру Епіцентр Чемпіонату України зобов’язати ФК «Дніпро» перерахувати обов’язковий грошовий внесок у сумі 3 000 у.о. у гривневому еквіваленті.
...
Офіційний сайт ПЛ України


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 15:28
  (#1171)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
что ж тогда оценки такие скудные в теме о лучших игроках?
Потому что мы не Барса и не МЮ
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 00:30
  (#1172)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Чтобы пройти в ЛЕ, Днепру нужно в оставшихся трёх турах набрать как минимум на четыре очка больше, чем Метадон. Чтобы потерять как минимум четыре очка, Метадону нужно не выиграть как минимум два матча. Плюс нужны три наших победы. Насколько это реально?

ККр - ДД
ДД - ФКХ
ЗЛ - ДД

МД - ВП
МЗ - МД
МД - АК

Уже в этом туре счастливая и пьяная Ворскла сливает кротятам; кривые, как обычно, рвут жопы против нас; в итоге мы лишаемся почти всех шансов ещё за два тура до финиша...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 10:19
  (#1173)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

не претендую на последнюю инстанцию
но о какой ЛЕ мы говорим?
от Украины проходит 2 клуба в ЛЧ и 2 в ЛЕ
ДК и ШД - ЛЕ
МХ - 3 место
ВП - кубок
ВСЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 12:11
  (#1174)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

4-е место в чемпионате дает право на выход еще.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 12:32
  (#1175)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

3 команды от Украины в ЛЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 17:18
  (#1176)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ViSha®, стоит занять 4-е место и мы в ЛЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2009, 17:19
  (#1177)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну вот и слилась Ворскла... Вероятность попадания Днепра в ЛЕ = 5%.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2009, 20:39
  (#1178)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Шансы хоть и малы,но они есть.Мне кажется,что все решится в последнем туре.Запоры,по своей природной натуре могут насрать в следующем туре метадону,а в последнем туре все будет зависеть от того как Днепр сможет заинтересовать Арсенал.Так что не рвите сердце,господа!А Ворскляне все таки пи..ры,сделала свое дело и обосралась,точно так как и метаглисты..
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2009, 21:56
  (#1179)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

я тут смотрю, если хори проиграют оставшиеся 2 игры, могут и бронзы лишиться в пользу метадона
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2009, 22:51
  (#1180)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Пока шансы есть , надо надеяться! А они ещё есть, и теоретические и тем более практические...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA