Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.07.2008, 21:46
  (#101)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ViSha®, а можно где-то почитать этих "экспертов"? От Ротаня не было никакого обострения игры. Его основные действия - взял мяч, протащил вперед, вернулся/отдал другому. Ни одного удара, ни одного удачного дриблинга, и по-моему, ни одного острого паса.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2008, 22:14
  (#102)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, эээ, Денис, эта ты с самого начала смотрел игру? Да?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2008, 22:59
  (#103)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, не совсем понял насчёт голов...
При первом голе: кто-то из дыркачей получал мяч на фланге, тащил его почти до линии, потом пытался прострелить и мяч ушёл на угловой. Кто ему противостоял, не Шершун ли? Показалось, что наиболее тактически грамотным действием для него в момент паса на того игрока держать линию оффсайда, потому что он был ближе всех к своим воротам, и таким образом избежать либо атаки в целом, либо хотя бы обостряющего паса на фланг...
После подачи углового: Гиоане перед подачей никто не держал. Шелаев просто стоял один, непонятно каким х..м занимался. Почему?!?!!! Старый стал???
При втором голе: Милевский проходил через правый фланг нашей обороны, где не было (точно подмечено) Андриенко, а был только Русол; но каким образом там мог провалиться Пашаев, который в момент прорыва Милевского наверняка зевал где-то на входе в свою штрафную с другой стороны... И ещё: была ли попытка Русола стукнуть мячом о ногу соперника, чтобы тот ушёл в аут от него?
Третий гол уже можно не рассматривать. И дыра пешком ходила, и Днепр пузыри пускал. То Назик не попытался даже помешать вертикальному пасу, то Пашаев не уследил за игроком, то Шелаев вроде как был где-то рядом, а в критический момент оппонент один и может покурить, выпить кофе, помахать ручкой в камеру и только после этого ударить... Вот у Шелаева две ошибки, которые помогли забить два гола. И он на следующей игре опять в основе??? И опять в основе Гусев, который не сделал НИЧЕГО???


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 01:18
  (#104)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, не, минут на 5 опоздал, а что? Русик феерил?
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Показалось, что наиболее тактически грамотным действием для него в момент паса на того игрока держать линию оффсайда
Да, в идеале там надо было офсайд делать, но не факт, что Бодя успел бы выйти - слишком далеко от него был Бангура и африканец мог сделать рывок в противоход Шершуну, получив пас на ход от Алиева, если бы Бодя попытался вернуться на линию с Русолом и Андриенко.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Старый стал???
Задумался о смысле жизни
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
но каким образом там мог провалиться Пашаев
Я имел в виду две ошибки: первый и третий голы. Второй - там все ясно и так было, Милеффски выиграл забег у Русола после удачного отскока мяча. Андрей пытался выбить мяч на приеме, но Миля очень хорошо ставит корпус в единоборствах. Тут действительно "гол на классе".
В третьем голе однозначный проеб Пашаева - зная, что Алиев с Милевским мастера "стеночек", он упустил Милевского после паса того Алиеву. Впрочем, Шила тоже хорош - остановился за спиной у Мили.

Шелаев кстати не выдерживает весь матч, нафига его держать до финального свистка, когда на скамейке сидят два хороших опорника?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 02:21
  (#105)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
Странное мнение...
практически все эксперты в нашем футболе и большинство болел считают
лучшим на поле именно Ротаня
именно от него исходил креатив и мысля
Соглашусь с ImitatoR в отношении Ротаня. С момента его возвращения из тех матчей, что видел по ТВ или непосредственно на стадионе не было ни одного матча, где смог бы отметить его не то что лучшим игроком, даже в некоторых эпизодах матча. Он зря занимает свое место и зря ест чей-то хлеб. По-моему, второй в очереди на продажу после Ролана Гусева.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 11:11
  (#106)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

У Премьер-Лиги Украины появился титульный спонсор

Сегодня стало известо, кто станет спонсором элитного дивизиона украинского футбола.
Итак, в сезоне 2008-2009 годов титульным спонсором Премьер-Лиги будет сеть строительных магазинов "Эпицентр". Сегодня были проведены повторные торги, где победу добыла именно эта компания.

Следовательно, теперь наш высший дивизион называется "Эпицентр чемпионат Украины по футболу"

Торги начинались с цены в 2,5 миллиона долларов, а завершились примерно через час на предложении 3,6 миллионов от Эпицентра.

"Мы хотели стать титульным спонсором только ради одной цели - помочь отечественному футболу. Я хочу, чтобы на Евро-2012 Украина дошла хотя бы до полуфинала, а для этого надо поднимать клубный футбол" - заявил Анатолий Мокроусов, глава совета директоров "Эпицентра"


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 11:32
  (#107)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
shar, ну вот как тебе, Игруну(!), попытаться указать на:
- явные проёбы тактически;
Яцык, если честно, то я не пойму, что ты конкретно хотел этим сказать? Если есть результат, то тактика классная, если нет его, то тактика ни к чёрту? И что ты подразумеваешь под тактикой? Тактика это не только голова Протасова, но и головы и мышцы всех остальных игроков. ИМХО, любая тактика обречена на провал, если один из компонентов, в нашем случае игрок, полностью не отдаётся выполнению поставленного, пока не будет 100% отдачи игроков, не будет результата. Кучеревский в своё время всё раставил по местам, наши тянут все игры на классе, но а к классу нужна ещё офигенная работа, вот какраз чего у нас в команде нет, да и азарта или куражу не помешало бы ещё, да и откровенного фарта. Могу привести пример из моего недавнего прошлого, ситуации разные, а процессы, как под копирку. Занимались переездом, меняли офис, пришлось мебель на своём горбу таскать в помещение, есть у нас до хрена одинаковых шкафов, вот мы с товарищем принялись их таскать на второй этаж. В двоём тяжяловато, но как оказалось переносимо. Чуть погодя прибежало два чудака и предложило помощь - носить в четвером, итог: вдвоём носили, вчетвером от земли еле оторвали, при том на наших рожах потуги были те же. Это я к тому, что в команде КПД несоответствует видимым потугам, не работают пацаны на 100%, каждый ждёт, что кто-то за него отработает, тот там недоработал, тот сям, отсюда и плачевный результат, хотя пацаны сами по себе мастера ...

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
...- полную деградацию тех, что есть и кто появился за 2 года?
А этот вопрос явлется ответом на первый...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 11:32
  (#108)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
минут на 5 опоздал, а что? Русик феерил
нет, но в отрезок до первого мяча он просто был лучшим в поле.

Хотя, если брать после возращения оного персонажа (ЗАЧЕМ?) по игре ему места в составе явно нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 11:49
  (#109)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Если есть результат, то тактика классная, если нет его, то тактика ни к чёрту?
я когда-то такое говорил?
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
И что ты подразумеваешь под тактикой?
как min не только построение игроков на поле, но и использование их лучших ТТХ)). И ещё варьирование ведения игры. Мы же видим тупо в линию на фланг с последующим слаломным проходом чемпионов мира, по черепашьему бегу с дальнейшим навесом в никуда.
Вобщем про тактику можно говорить ооочень много, но ключивым есть "варьирование ведения игры".
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Тактика это не только голова Протасова, но и головы и мышцы всех остальных игроков
Бля а тренер накуй? Если он даже не может использовать своих игроков, которых видит не первый год на сборах включительно.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Кучеревский в своё
если бы ЕМК в своё время да эти 20 лямов евриков - не сомневаюсь, и кургановы бы с дердами не помешали! При нём команда в большем случае играл, не будуючи составленной из супер-пупер игроков. Фактически одна звезда - Рыкун.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
не работают пацаны на 100%,
бля, я тя умоляю, и тренер ни при чём???
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
что ты конкретно хотел этим сказать
Рассчитывал, что ты как бывший игрок поймёшь. Собсна и всё, что я и хотел той фразой сказать.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 14:29
  (#110)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, у никакущей Дрогеды вчера с дыркой была тоже простейшая тактика навесов и передач через пол-поля. И она сработала, раз гол забили. Это говорит о том, что каждая тактика имеет право на жизнь, даже самая примитивная. Более того - чем проще, тем лучше, вспомни Днепр Кучеревского который играл на контрах и большинство голов забил путем заброса мяча на ход Веле. Примитивно? Да, но зато эффективно.
А вот были бы у Протасова трошки другие игроки, идеально подходящие под его видение игры - глядишь и был бы он любимчиком публики.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 14:57
  (#111)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
у никакущей
раз в год и ятаган пулемёт. При том, что получить могли в разы более, чем один забили. тоже сравнил фк Севастополь с фк ну скажем Порту.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
вспомни ... Кучеревского
вот не надо. Там не так тупо забросами на венгла играли. там могли и по флангу пробраться и позиционно атаковать, и обложить...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А вот были бы у Протасова трошки другие игроки,
а я вот уверен, что и большей частью данных игроков можно решать вопросы. Уж борьбы за 2-ку, так стопудово.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
был бы он любимчиком публики.
Спасибо, уже был. хватит...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 15:14
  (#112)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, это как я вижу, а как оно на самом деле, не знаю, но по идее расклад на игру был верный. Быстрый Горобец и любящий борьбу Корниленко должны были повязать оборону дырки и заставить оттянуться п/з, наши п/з должны были работать на нападников и подстраховывать защиту. Главная задача была не пропустить и постараться забить. Во втором тайме свежие и быстрые Лёпа и Самодин должны были добавить динамики в атаке, но две ошибки в обороне у первом тайме свели на нет все планы, а третий гол их похоронил. Протасов прав, в том что в нынешнем Днепре не умеют играть на моральноволевых, через не могу, а второй надо было начинать на них, а наши к этому не приучены и пока Самодин не вышел, бегали на цырлах. Ну нет уже таких игроков, как Таран, Шенгелия, Старухин, Грачёв, готовых рубиться до конца. Щас в моде балерины, которые тока умеют порхать по полю. Правда задатки такие пробиваются у Селезнёва и Лысенко, но они увы не наши!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 15:26
  (#113)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а я вот уверен, что и большей частью данных игроков можно решать вопросы. Уж борьбы за 2-ку, так стопудово.
Я тоже уверен в этом, тока надо их трошки на место поставить, и покантовать и их тоже, а не одного Протасова...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 16:05
  (#114)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а я вот уверен, что и большей частью данных игроков можно решать вопросы
Другой тренер с другой тактикой - возможно. Или просто опытный тренер, знающий как построить команду из имеющихся игроков. Повторюсь - у Протасова нет богатого тренерского опыта и он часто не видит выхода из сложных ситуаций. Днепр, если не ошибаюсь, его первая проблемная команда, со временем он поймет что надо было делать в данной ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 16:11
  (#115)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вечерний прием "Шахтера"

Матч 4-го тура Премьер-лиги "Днепр" (Днепропетровск) - "Шахтер" (Донецк) состоится 8 августа. И вот, стало известно точное время начала этой, без сомнения, интересной встречи. Игра на стадионе "Метеор" начнется в 20:45. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в важнейшем матче!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 16:49
  (#116)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Мы же видим тупо в линию на фланг с последующим слаломным проходом чемпионов мира, по черепашьему бегу с дальнейшим навесом в никуда.
Вот именно. Если команда один из лидеров не очень сильного чемпионата не может никому забить больше одного гола в течение полугода, значит она играет слишком просто для обороны. Медленно, предсказуемо, просто плохо. Вспомните те матчи, где удавалось забить хоть один (Черноморец, Ворскла, Заря). После того шансов на гол почти не было! Команда понимала, что вряд ли сумеет родить ещё один гол, поэтому зашуганно отстаивала своё преимущество, хотя расклад сил на поле того не требовал.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
если бы ЕМК в своё время да эти 20 лямов евриков - не сомневаюсь, и кургановы бы с дердами не помешали! При нём команда в большем случае играл, не будуючи составленной из супер-пупер игроков
Не будем идеализировать Кучера. Возможно, как раз с дорогими легионерами у него ничего бы не вышло; возможно, только из говна пулю лепить он и умел.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
у никакущей Дрогеды вчера с дыркой была тоже простейшая тактика навесов и передач через пол-поля. И она сработала, раз гол забили. Это говорит о том, что каждая тактика имеет право на жизнь, даже самая примитивная
Не думаю, что Днепру делает честь равнение на чемпиона Ирландии. Тактика сработала во многом благодаря ошибке вратаря. Право на жизнь она имеет, но может ирландских форвардов с детства учат заколачивать головой и они за жизнь хоть немного этому научились?! Какой же смысл Днепру использовать эту тактику, если никто из форвардов толком не умеет играть головой? Или умеют, но я ни разу этого не видел, потому что нет нормальных подач - значит подавать некому. Час от часу не легче.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Днепр Кучеревского который играл на контрах и большинство голов забил путем заброса мяча на ход Веле. Примитивно? Да, но зато эффективно
Примитивно??? А ты попробуй отдать точный и своевременный пас на ход форварду, чтобы и защитники не прервали, и вратарь не успел, и оффсайда не было, и мяч удобно под ногу лёг, а не в пятку попал - да ещё под прессингом!!! А потом попробуй стать на фланге и беззаботно уебать в район дальней штанги...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А вот были бы у Протасова трошки другие игроки, идеально подходящие под его видение игры - глядишь и был бы он любимчиком публики
Он два года сам себе покупал игроков, кто ему виноват, что они не подходят. Давидсон, Гусев, Бартулыч, Феррейра, Морозюк, Ротань - все более или менее фланговые хавбеки, и все шесть без толку.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Щас в моде балерины, которые тока умеют порхать по полю. Правда задатки такие пробиваются у Селезнёва и Лысенко, но они увы не наши!
Зато вот этих успешно продинамили! Хотя такое болото, как у нас сейчас, затянет, наверное, любого игрока...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Другой тренер с другой тактикой
Бессонова специально под Протасова сюда перекантовали, что ли?.. На его счёт моё ИМХО скептическое. Равно как и на счёт Литовченко. Тройка идеальных кандидатов, как по мне: Таран, Заваров, Грозный.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 17:09
  (#117)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Тройка идеальных кандидатов, как по мне: Таран, Заваров, Грозный.
Моя тройка: один из Кличко или накрайняк Валуев (может бояться будут)...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2008, 19:27
  (#118)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Моя тройка: один из Кличко или накрайняк Валуев (может бояться будут)...
не, нельзя, наши пацаны их перепьют


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.

Последний раз редактировалось Den_G., 31.07.2008 в 14:41.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2008, 12:11
  (#119)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лига Украины. 3-й тур. Судейские назначения


"Черноморец" - "Карпаты"
Главный арбитр: Ищенко, Киев
Ассистенты: Боклажко, Киев; Литвинов, Луганск
Четвертый арбитр: Жуков, Донецк
Делегаты ФФУ: Дьяченко, Полтава; Татулян, Киев

"Львов" - "Днепр"
Главный арбитр: Годулян, Одесса
Ассистенты: Бицкало, Маньковский (оба - Одесса)
Четвертый арбитр: Лысенчук С., Киев
Делегаты ФФУ: Решко, Киев; Кобычик, Черновцы

"Харьков" - "Арсенал"
Главный арбитр: Грисьо Ю., Львов
Ассистенты: Муравьев, Мариуполь; Матяш, Полтава
Четвертый арбитр: Даниленко, Бердянск
Делегаты ФФУ: Дердо В., Ильичевск; Онуфер, Ужгород

"Динамо" - "Металлист"
Главный арбитр: Шмигельский, Львов
Ассистенты: Александренко, Винница; Антимийчук, Черновцы
Четвертый арбитр: Покидько, Полтава
Делегаты ФФУ: Парадников, Киев; Авдыш, Симферополь

"Кривбасс" - "Металлург" (Донецк)
Главный арбитр: Венгер, Киев
Ассистенты: Пономаренко, Николаев; Возняк, Николаевская обл.,
Четвертый арбитр: Козык, Мукачево
Делегаты ФФУ: Трошкин, Киев; Ступар, Ивано-Франковск

"Заря" - "Металлург" (Запорожье)
Главный арбитр: Орехов, Киев
Ассистенты: Якименко, Киев; Кревский, Вышгород
Четвертый арбитр: Котенко, Сумы
Делегаты ФФУ: Лысенчук Г., Киев; Пьяных, Донецк

"Таврия" - "Ворскла"
Главный арбитр: Абросимов, Одесса
Ассистенты: Демьяненко, Мукачево; Школьный, Вышгород
Четвертый арбитр: Бойко, Киевская обл.
Делегаты ФФУ: Курилко, Харьков; Шевченко, Киев

"Шахтер" - "Ильичевец"
Главный арбитр: Задиран, Днепропетровск
Ассистенты: Давыдов, Кременчук; Корнийко, Миргород
Четвертый арбитр: Родионенко, Луганск
Делегаты ФФУ: Симонов, Киев; Сидор, Львов

Официальный сайт Комитета арбитров ФФУ
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2008, 14:35
  (#120)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Дисциплінарний комітет Прем’єр-ліги (ДК ПЛ) вирішив, за запалення вболівальниками команд «Дніпро» та «Динамо» піротехнічних засобів на стадіоні «Метеор» м. Дніпропетровськ 25.07.2008 р. під час матчу 2-го туру чемпіонату «Дніпро» – «Динамо», зобов’язати ФК «Дніпро» (Дніпропетровськ) та ФК «Динамо» (Київ) перерахувати обов’язкові грошові внески у сумі 500 у.о. у гривневому еквіваленті і звернути увагу ФК «Дніпро» (Дніпропетровськ) на недостатньо уважний огляд вболівальників, що призвів до пронесення піротехнічних засобів на стадіон.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA