Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.05.2009, 22:26
  (#1201)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Может и с Шахова в будущем что то вырастет,пройдет время ,оботрется,оборзеет по спортивному,если конечно звезду не хапонет.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2009, 23:10
  (#1202)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Я конечно не ботаник, но мне кажется, что из дерева может вырасти только большое дерево...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2009, 23:18
  (#1203)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я конечно не краснодеревщик, и не столяр, и не плотник, но думаю, что в умелых и мастеровитых руках, из дерева можно сделать много чего полезного и красивого...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 01:04
  (#1204)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

качельку


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 03:20
  (#1205)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я так понимаю основная предъява к Шахову это все же работа его отца в клубе, ага?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 09:38
  (#1206)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

S!RKO
не основная это то что игрок он херовый))) а папа это как приятный бонус)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 10:38
  (#1207)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

не забывайте, что ему только 17 лет
с физикой туго пока
а техника наживное
его амплуа - ОПОРНИК
то бишь он разрушитель с первым пасом для начала атаки
аналог Левандовского
а мы все ждем что он выростет разигрывающим
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 11:27
  (#1208)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Александр Заваров, главный тренер «Арсенала»:

-Вы в матче с донецким «Металлургом» поможете «Днепру» решить его задачу?

- Наше дело играть, а там как получится. Мы решили свою задачу, хотя мы, еще раз отмечу, достойны куда более высоких целей. Мы готовимся и играем. Хотя повод есть отдохнуть и расслабиться. Но надо до конца сделать дело, тогда можно и отдохнуть. За кого-то бороться? Ну поборемся. Лишь бы руководители к нам прислушивались по части наших проблем.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Статистика
Старый   26.05.2009, 11:57
  (#1209)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
Сообщение Статистика

Четвертый поединок «Днепра» и «Харькова» в Днепропетровске, как и три предыдущих, завершается в пользу хозяев. Однако «горожанам» впервые удается поразить ворота днепрян.
Днепр» одерживает вторую крупную волевую победу в чемпионатах Украины. Первую же днепряне отпраздновали еще 17 лет назад - 9 июня 1992 года во встрече с тернопольской «Нивой» (4:1).
Подопечные Владимира Бессонова побеждают в третьем матче кряду (дома - в 5-м), забивают - в 9-м.
Максим Калиниченко становится автором 450-го гола «Днепра» на своем поле.
55-й мяч в премьер-лиге забивает Алексей Белик, 1-й - Евгений Шахов (в 18-й игре).
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 21:05
  (#1210)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

мда...............
ну что, начинаем с нуля
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 21:52
  (#1211)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

К чему шли - туда и пришли... Арсенал не подвел - наши сами запороли свой шанс.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 23:04
  (#1212)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Оглушительный обсёр, достойный завершения полностью просраного сезона.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 23:05
  (#1213)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

мда... это позор... никакой мотивации, никакого желания... никакой командной игры... думали выйдут и обыграют аутсайдеров одной левой, пешком... позор
сами заставили нас поверить в шанс зацепиться за зону Европы, в казалось, уже провальном сезоне, заставили снова поверить в команду, в успехи... и сами так безвольно все слили в унитаз...
с такой игрой им не место в Лиге Европы, им место в Лиге Жопы...

Спасибо Арсеналу за помощь... но мы ей не воспользовались.

Молодцы "Заря"!

Обидно, что в следующем сезоне ничего не поменяется, и все будет по-старому... Борьба за 5-6 место...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 23:31
  (#1214)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Не стоит делать из этого трагедию,обидно конечно,но не смертельно.Не знаю как вы,а я не дождусь следующих еврокубков,когда во все щели будут драть Ворсклу и Металлург.А команда у нас будет хорошая,нутром чую.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 23:38
  (#1215)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Но я одного не могу понять,чего не хватило Днепру?У них ведь даже стремления никакого не было.Может опять Беса сливають!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2009, 23:46
  (#1216)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лучше сразу на месте, чем потом погодя обделаться в Европе...
ИМХО, странно, но факт, результат у нас стал появляться тогда, когда Бес перестал ставить в основу молодняк...
По итогам завершившегося чемпа, мысли таковы:
- команде нужен тренер, Бес - может и организатор-мотиватор, но, увы, не стратег, он может заставить команду перебегать соперника, но не переиграть тактически - никогда, похоже ему сие не дано...
- офигенные проблемы в селекции, реально основу некем заменить, то что есть не впечатляет, может для дубля и гоже, но я болею сугубо за основу...
- в этом сезоне обосрались где только можна и даже там где нельзя было! Реально менять надо всех и всё...
- немного о хорошем... В нашей бочке дёгтя таки есть маленькая ложка мёду - это Феррейра ( неплохо было бы пацана клонировть...) .

Сейчас главное не наломать с горяча дров, в очередной раз не разогнать команду. По идее костяк прорисовывается, теперь надо на нём наростить мясо, для начала надо вернуть отвергнутых, отсеять несоответствующих, докупить соответствующих и начинать работать, пока наши ближайшие конкуренты будут покорять Европу, нам надо не терять зря время и очки, а покорять Украину ...
-


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2009, 04:43
  (#1217)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Смотрю сейчас матч в записи, как нам забивали голы:
1) Воротник Зари выбивает круглого далеко на нашу половину поля, идет скидка дальше (Шахов выглядит статистом и даже не предпринимает попыток побороться за верховой мяч), Шевчук принимает мяч (за ним Сердюк), спокойно разворачивается, на стартовой скорости (!) обходит (!!) Сердюка, простреливает во вратарскую, Боровик идет на мяч, Бартулович выбивает (!) его из рук своего кипера, сам заваливается на Боровика, ну а дальше вы все видели.
2) Мяч выбивается луганским защитником, в центре его принимает Назар, но обработать как следует не получается - мяч высоко отскакивает от газона. Вместо того, чтобы поставить корпус, Назаренко пытается его перекинуть через прессингующего Райчевича, в итоге идет обрезка, серб касанием прокидывает мяч мимо Ротаня, обходит его, Лисицкий не успевает с созданием офсайда, идет пас на Жуниора и это практически выход двоих на голкипера, который в итоге и реализовывает Антонов.
Вывод: в первом голе обо*рались те, кто претендует на пожизненное в Ахтырке. Второй гол - это ошибка Бессонова в тактическом плане. Оставлять трех защитников, которые и не защитники толком - это было самоубийством. Ко всему прочему, Днепр сбился на банальные навесы, которые не приносили ни малейшей остроты у ворот Комарицкого. Если это была установка Бессонова - то это его очередной факап. Ну и в завершение, наша середина почему-то терялась при прессинге. Очевидно игроки ожидали легкой прогулки после 6 удачных матчей Днепра. Тоже считаю это проебом тренерского штаба, что не смогли настроить игроков на матч.

В общем и в целом нам нужно усиление, иначе на новый сезон можно не надеяться.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2009, 09:26
  (#1218)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, "разобранный" Холек смотрелся бы лучше "перспективного" Шахова...
По первому голу, на 101% мы подарили Заре его сами, в том моменте нихрена не было голевого, к Бартуловичу особо притензий нет, он - защитник, вратарь молчит, значит он играет, та, что тут б-о-о-о-льшой "респект" Боровику...
Ну, а Бессонову особенный... Он со своими экспериментами уже забодал, только команда более-менее начинает играть его тянет, где-то, что-то перестроить...
Замены ваще ШОК!, особенно Назара на нулячего Каверина, а замена убого, но защитника на никакого нападающего Коноплянку???!!!... И так игра не пошла, а эти замены её добили окончательно. Сначала возникли проблемы в защите, потом сами создали их полузащите и нападении...
Ну и в межсезонье мы таки дочистились до того, что на некоторых позициях играть уже некому ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 27.05.2009 в 09:49.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2009, 10:46
  (#1219)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Валерий Газаев:

- В чемпионате Украины выступают несколько игроков, знакомых вам по работе в ЦСКА – в частности, Ролан Гусев, Самодин… Эти игроки не входят в сферу ваших интересов?

- Нет.
Я так понял, что они и нам не нужны, не то что "Динамо"...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2009, 11:52
  (#1220)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Александр Заваров, главный тренер ФК Арсенал (Киев):

- Победа Зари над Днепром вас удивила?

В Кубок УЕФА попадает сильнейший. Если у них возникли трудности с командой, которой не платят зарплату, которая не имеет ничего, как и мы, кроме стадиона, у которой затруднительное финансовое положение, то надо выходить и обыгрывать.

Я думаю, что и Заря, и Днепр - молодцы, но результат есть результат. На сегодняшний день все равно, кто сыграет в УЕФА, потому что это не моя команда Арсенал.

Сегодня стояла первая задача - не проиграть и, при возможности, забить. Ну не получилось. Я рад, ведь многие говорили, что сегодняшняя игра всем понятна, что нет никаких вопросов. Было давление со всех сторон, со всех сторон, на меня и на команду, чтобы мы показали лучший футбол. Ну мы свое дело сделали, а Днепр пусть сам разбирается.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA