Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.05.2009, 12:00
  (#1221)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По итогам мы на шестом месте... Вчера нас обошла Ворскла.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 09:42
  (#1222)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мне это начинает определённо "нравиться" или откровенно за***вать...

Цитата:
Сообщение от UA-football.com


Выборов президента Премьер-лиги не будет


27 мая, состоялось очередное заседание Дирекции Премьер-лиги. На повестке дня стоял животрепещущий вопрос. Дело в том, что один из двух кандидатов на пост президента ПЛ (Томас Курт) отказался от участия в выборах, которые должны были состояться в день финала Кубка Украины - 31 мая. В связи с этим Премьер-лига провела опрос среди руководителей клубов относительно целесообразности данного мероприятия. Подавляющее большинство опрошенных считает, что в связи с возникшими обстоятельствами проводить данное собрание 31 мая нецелесообразно.

Поэтому было принято решение отложить заседание руководителей клубов Премьер-лиги, дополнительно согласовав новую дату. На данный момент Вадим Рабинович является безальтернативным кандидатом на пост президента отечественной ПЛ.

Сергей Сытник



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 11:06
  (#1223)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Конкуренцию Рабиновичу составит Данилов


Запланированная на воскресенье встреча владельцев клубов украинской премьер-лиги в Днепропетровске, в ходе которой должны были состояться выборы президента лиги, отложена. Такое решение директорат принял в связи с тем, что один из двух кандидатов - бывший генеральный директор G-14 Томас Курт - отозвал свою кандидатуру.

Отказавшись от выборов на безальтернативной основе, участники лиги решили обсудить новый список претендентов в ближайшие две недели. По данным "СЭ", конкуренцию оставшемуся кандидату - бывшему президенту киевского "Арсенала" Вадиму Рабиновичу - намерен составить занимающий пост и.о. президента Виталий Данилов.


СЭ


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 20:42
  (#1224)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вообще-то Курт уже давно снял свою кандидатуру, около месяца назад. Видимо не выдержал всего этого цирка Сколько раз переносили голосование? 5 или 6? Я бы тоже махнул рукой.
В общем, чуствую, будет у нас не Премьер-Лига, а унылое говно.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 20:46
  (#1225)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В общем, чуствую, будет у нас не Премьер-Лига, а унылое говно
Дык, уже Она изначально им была, тут бы исправить положение, а оно только хуже становится. Премьер-лиге уже год, а у неё нет даже президента, о чём ещё можно говорить? Это как сделать футбольную команду и дать ей просуществовать год без тренера.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 21:32
  (#1226)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А что вы все от президента хотите? Он разве что-то решает?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 17:54
  (#1227)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это впечатлило из вьюхи Черната...
Цитата:
в течение последующих 2 лет Хайдук терял титул чемпионата в последних турах, и болельщики однажды ночью вышли на футбольное поле команды и выкопали там 11 могил! Мои бывшие партнеры боялись выйти на улицу", – заметил Чернат.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 19:24
  (#1228)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
болельщики однажды ночью вышли на футбольное поле команды и выкопали там 11 могил! Мои бывшие партнеры боялись выйти на улицу
ыыы так с ними и надо иначе не понимают!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 11:40
  (#1229)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кто там хотел очистить УПЛ сократив её до 10-12 команд, таким образом убрать бомжей и нищих и повысить рейтинг УПЛ? А они таки возвращаются..., на смену ФК Львов приходит Закарпатье ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 11:53
  (#1230)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
на смену ФК Львов приходит Закарпатье
Ага, самая убогая команда Еле набирают 11 игроков на стартовый состав, из которых 10 арендованы... И в любом матче все эти игроки выстраиваются на линии своих ворот, в то время, как соперники херячат мячи в ту сторону, пытаясь одновременно попасть в ворота и пробить эту стенку. Ехать к ним хз куда... Поля там весной просто ппц... Унылое зрелище. Зачем вообще нужны такие команды в вышке, они же не могут играть в футбол!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 16:49
  (#1231)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

не, надо срочно повышать уровень первой лиги если Закарпатье там топовая команда, то не вижу смысла в этой лиге вообще. Надо таки сокращать вышку, чтобы в первой было веселей.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 17:42
  (#1232)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не вижу смысла, в перемещении части контингента УПЛ в первую... Нихрена это не даст, просто вновь перемещённые рано или поздно деградируют там и точно такие, как Закарпатье или им подобные всё равно будут посещать ПЛ ...
Надо просто подымать и стимулировать первую лигу, запросы и атрибуты УПЛ должны быть увязаны с реалиями 1-й лиги, инфраструктура клубов должна быть адекватна финансовому состоянию команды, а не очередным зехерам чиновников из ФФУ, ПФЛ и УПЛ... Футбол вообще-то для людей, а не для чиновников...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 20:20
  (#1233)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, почему нихрена не даст? Если вышка будет заманчивой в финансовом плане (как это собираются делать), то в первой лиге будет еще та заруба за выход в УПЛ. А чем больше будет там команд уровня Харькова, Ильичевца или Львова - тем быстрее будет подниматься уровень всяких Крымтеплиц и Нефтянников.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 21:31
  (#1234)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, темпы повышения уровня Крымтеплиц напрямую зависят от их финансирования, и только косвенно от уровня их соперников...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 22:52
  (#1235)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, почему нихрена не даст? Если вышка будет заманчивой в финансовом плане (как это собираются делать), то в первой лиге будет еще та заруба за выход в УПЛ. А чем больше будет там команд уровня Харькова, Ильичевца или Львова - тем быстрее будет подниматься уровень всяких Крымтеплиц и Нефтянников.
Чтоб сделать вышку заманчивой, надо вначале заманчивой сделать для команд в первой лиге саму первую лигу, а потом расширить до 3-4 команд ротацию между 1-й лигой и УПЛ, тогда будет толк. Там, в 1-й лиге, должны работать те же принципы финансового стимулирования, что и в УПЛ, только суммы должны быть соизмеримыми.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 23:05
  (#1236)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

между прочим, "всякие нефтянники" могут ща всякие днепры на раз-два повозить


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 23:45
  (#1237)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Та всякие Днепры в этом сезоне только ленивый не возил.. А первая лига видно деградирует... Вот Львов и Ильичи в этом сезоне в вышку вышли и были весь сезон среди худших... Закакарпатье наверное ждет такая же судьба... Похоже, что в первой лиге сейчас нету команд, которые в ПЛ в первом сезоне могли бы за место хотя бы в восьмерке побороться. А раньше такие были - ВП, МД, ЧО, МХ.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2009, 15:19
  (#1238)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лига штрафует всех и вся


Дисциплінарний комітет ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ вирішив:
...
ФК «Дніпро»:
1. За запалення вболівальниками команди піротехнічних засобів під час матчу 29-го туру першості молодіжних складів команд ПЛ попередити.
2. За невиконання Рішення ДК ПЛ №20 попередити. Зобов’язати у термін до 09.06.2009 р. включно відшкодувати ФК «Металіст» збитки за пошкоджене вболівальниками команди ФК «Дніпро» обладнання стадіону «Металіст» м. Харків згідно з відповідним кошторисом.
...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2009, 11:09
  (#1239)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лига оштрафовала клубы на $179 тыс.

За 30 туров Премьер-лиги сезона-2008/2009 Дисциплинарный комитет организации оштрафовал украинские команды за различные нарушения в общей сложности на $179100.
В основном штрафные санкции накладывались за поведение болельщиков команды: нарушение общественного порядка, использование запрещенных пиротехнических средств, скандирование нецензурных выражений, забрасывание игроков с трибун разного рода предметами и т.д.
Также штрафы взимались за плохую организацию матчей со стороны команды-хозяйки поля - отсутствие машин пожарной безопасности или медицинской службы, непредоставление поля для предматчевой тренировки клубу-сопернику, отсутствие представителей команды на предматчевом собрании.
Лидером по количеству уплаченных штрафов является одесский "Черноморец", заплативший за сезон почти $50 тысяч. "Моряки" также являются обладателями индивидуального "рекорда" - самый крупный разовый штраф в размере $25 тысяч на команду был наложен после матча 8-го тура "Черноморец" - "Динамо" (0:3).
Единственной командой, ни разу не подвергавшейся дисциплинарным санкциям является донецкий "Металлург".

"Черноморец" - $49900
"Днепр" - $39400+15686 грн.
"Карпаты" - $21300
"Металлист" - $19900+29628 грн.
"Динамо" - $13100
"Арсенал" - $10000+10484 грн.
"Шахтер" - $9900
"Металлург" (Запорожье) - $5900
"Ворскла" - $4300
"Кривбасс" - $1700
"Ильичевец" - $1000
ФК "Львов" - $1000
ФК "Харьков" - $700
"Заря" - $500
"Таврия" - $500
"Металлург" (Донецк) - 0

ЛИГА.net


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.06.2009, 12:01
  (#1240)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А чем и не способ заработать для федерации бабло.Скоро будут штрафовать за плевки футболистов на газон,надо же как то деньги заработать.Кризис однако!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA