Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.08.2008, 12:57
  (#141)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

А метадоны резко сезон начали...Рад за Металист.Хоть кто-то смог место дырке указать.Жаль Днепру не удалось,но ничего,главное, чтоб учли ошибки...


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   03.08.2008, 18:38
  (#142)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, просто они играли свеженькими два матча против никаких Таврии и дырки, которые не успели востановиться после еврокубковых матчей ни морально, ни физически, они просто дожали их под конец матчей, когда эти команды откровенно сдохли, да и судейский фактор в этих обоих матчах был на стороне брухта. Это всё надо учитывать...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 01:39
  (#143)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Первая отставка в ПЛ, ушёл Фоменко.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 02:52
  (#144)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Протасова в Таврию!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 09:33
  (#145)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Погорячился. Таврия очень неплохо смотрелась в Интертото, но после незаурядного по своей обидности проигрыша дрогнула под психологическим грузом. Вместо того, чтобы дёргаться из-за двух поражений, можно было бы наоборот вести планомерную работу по выходу из кризиса и плавному входу во внутренний сезон, которого не могло быть во время матчей Интертото. Не думаю, что руководству Таврии стоит поддерживать этот поспешный шаг.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 17:26
  (#146)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Дыминский оштрафовал Карпаты на 30 тыс. $ за 0:3 от ЧО. Вот это подход! Браво, Дыминский!!! Ожидаем подъёма львовян!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 21:49
  (#147)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В предстоящем матче Днепра и Шахтёра, в составе наших визави мы не увидим трёх ведущих, а самое главное бразильских, игроков, Илсиньо - олимпиец, Фернандиньо - штрафник и Брандао - фактически уже игрок Олимпиакоса из солнечной Греции.
Брандао в Олимпиакосе

Ну и дырка таки близка к подписанию контракта с Саенко (Нюрнберг, Сб. Россиии)...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 23:09
  (#148)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, да у кротов там хороших игроков на 2 команды, так что я бы не расслаблялся...

А с Саенко - это лол, он был одним из худших на ЧЕ2008 в составе СбР.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 23:39
  (#149)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, я не расслабляюсь, но всёравно, как-то приятно...
К тому же вроде бы Фоменко уболтали остаться ...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2008, 10:15
  (#150)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Есть шанс увидеть в составе шахты нашего таксиста
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2008, 22:59
  (#151)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лига. 4-й тур. Судейские назначения

"Днепр" - "Шахтер"
Главный арбитр: Шандор, Львов
Ассистенты: Валенко А., Валенко Э. (оба - Львов)
Четвертый арбитр: Венгер, Киев
Делегаты ФФУ: Лысенчук Г., Киев; Петров, Харьков


"Металлург" (Донецк) - "Харьков"
Главный арбитр: Сиренко, Симферополь
Ассистенты: Кравченко, Львов; Демьяненко, Мукачево
Четвертый арбитр: Ищенко, Киев
Делегаты ФФУ: Сирота, Киев; Лысенко В., Одесса


"Карпаты" - "Ильичевец"
Главный арбитр: Абдула, Харьков
Ассистенты: Букреев, Харьков; Якименко, Киев
Четвертый арбитр: Штыка, Белая Церковь
Делегаты ФФУ: Гаваши, Ужгород; Шевченко, Киев


"Ворскла" - "Динамо"
Павлов: "Если игру с Динамо будет судить Годулян, я готов повторить свои слова"
Главный арбитр: Годулян!!!, Одесса
Ассистенты: Ольшанецкий Ивано-Франковск; Приймак, Симферополь
Четвертый арбитр: Грисьо Ю., Львов
Делегаты ФФУ: Махно, Кировоград; Сидор, Львов


"Черноморец" - "Кривбасс"
Главный арбитр: Даньковский, Киев
Ассистенты: Пушенко, Шамич (оба - Киев)
Четвертый арбитр: Нестернко, Донецк
Делегаты ФФУ: Парадников, Киев; Попович, Иршава


"Арсенал" - "Заря"
Главный арбитр: Абросимов, Одесса
Ассистенты: Валуев, Запорожье; Войтюк, Бердянск
Четвертый арбитр: Жуков Д., Донецк
Делегаты ФФУ: Железный, Сумы; Звягинцев, Донецк


"Металлист" - "Львов"
Главный арбитр: Зубарев, Славянск
Ассистенты: Васюта, Ровно; Карапетян, Тернополь
Четвертый арбитр: Даниленко, Бердянск
Делегаты ФФУ: Шнейдерман, Днепропетровск; Онуфер, Ужгород


"Металлург" (Запорожье) - "Таврия"
Главный арбитр: Задиран, Днепропетровск
Ассистенты: Сусло, Лысакевич (оба - Харьков)
Четвертый арбитр: Ноздрачев, Харьков
Делегаты ФФУ: Гайворонский, Донецк; Куцев, Донецк






Официальный сайт Комитета арбитров ФФУ
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 01:55
  (#152)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Шандор... Есть подозрение, что в году 2004м нас кто-то проклял и нам теперь по жизни не прет...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 08:24
  (#153)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Да и Павлова тоже не прёт или наоборот прёт...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 10:04
  (#154)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
По умолчанию

нам не фартит вот и всё но фарт как зебра чорно белый пока что у нас черная поласа аскоро наступит Белая
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 16:57
  (#155)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazak Посмотреть сообщение
нам не фартит вот и всё но фарт как зебра чорно белый пока что у нас черная поласа аскоро наступит Белая
та у нас не зебра, а реально пантера какая-то...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2008, 18:34
  (#156)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

15-хвилинний скандал


Конфлікт довкола початку центрального матчу 4 туру Прем'єр-ліги України між дніпропетровським «Дніпром» і донецьким «Шахтарем» загрожує стати скандалом. Крім того, щодо одного з клубів можуть застосувати дисциплінарні санкції. Дніпропетровський матч 4 туру УПЛ, який транслюватиметься телеканалом Коломойського ТЕТ, може не відбутися. Причиною цьому – неузгодженість початку матчу між «Дніпром» з одного боку та Прем’єр-лігою і «Шахтарем» – з іншого. Так, дніпропетровський клуб наполягає на початку матчу о 20.45, але УПЛ не йде на поступки і стверджує, що матч почнеться о 19.00.

Андрій Палаєв, прес-аташе Прем’єр-ліги, налаштований категорично:

- Матч розпочинається о 19 годині. Якщо «Дніпро» о 19.00 не з’явиться на полі, то будуть проблеми у «Дніпра». За неявку на гру санкції відомі. Вони («Дніпро» – ред.) виходили на нас з проханням розпочати гру о 20.45. Час гри призначає господар поля, а затверджує Прем’єр-ліга. Дирекція Прем’єр-ліги не пішла на зустріч і не затверджувала початок матчу о 20.45. «Шахтар» вийде на поле о 19.00.Чому «Дніпро» продовжує наполягати, що гра відбудеться о 20.45 – ми не знаємо, відповідь мають давати керівники дніпропетровської команди.

«Чемпіон» зв’язався із прес-аташе «Дніпра» Вадимом Тахтеріним з проханням прокоментувати ситуацію:

– Матч розпочинається о 20.45.

– Але за регламентом Прем’єр-ліги матчі мають розпочинатися з 12.00 по 20.30.

– Так що ви від мене хочете почути? Оцінку цьому має дати Прем’єр-ліга.

– Ви очікуєте, що можуть бути штрафні санкції?

– Я нічого не очікую. Я знаю, що початок матчу о 20.45.

– Хто прийняв рішення починати матч о 20.45?

– Футбольний клуб.

– Чи було це погоджено із «Шахтарем»?

– Природно, «Шахтар» був повідомлений про час початку матчу у терміни, які передбачає регламент.

– З керівництвом телеканалу ТЕТ це погоджено?

– Наскільки я знаю, трансляція запланована. Переговори вів не я.

– Хто з клубу може прокоментувати те, що 15 хвилин початку матчу «випадають» з регламенту УПЛ?

– Я це не коментую.

Представники «Шахтаря» були відкритішими для спілкування. Для прес-аташе донецького «Шахтаря» Руслана Мармазова ситуація виглядає забавною:

- Ми діємо абсолютно в рамках регламенту і в рамках тих директив, які отримуємо від Прем’єр-ліги. Якщо «Дніпро» не змінить свою позицію, то санкції проти дніпропетровського клубу цілком вірогідні. Відповідно до регламенту всеукраїнських змагань серед клубів Прем’єр-ліги цього року, матч може починатися не раніше 12.00 або не пізніше 20.30. 20.45 – уже не годиться. Чому для «Дніпра» так важливі ці 15 хвилин я поняття не маю. Ми отримали документи з УПЛ, де вказано, що початок матчу о 19.00. Крім того, маю сказати, що час початку матчу визначає не «Дніпро», а дирекція Прем’єр-ліги. Може ми теж хочемо вигадати щось таке цікаве, але ми опираємось на регламент УПЛ та її директиви.

Представники телеканалу ТЕТ у спілкуванні із нашим кореспондентом запевнили, що час початку матчу, який вказаний на офіційному сайті телеканалу (20.45) – попередній. Хоча саме цей час у понеділок був оприлюднений в усіх телепрограмах. «Якщо зміни у початку трансляції будуть, то це відбудеться або сьогодні ввечері або завтра зранку», – кажуть у програмній дирекції телеканалу. За інформацією програмної дирекції, точний час початку має надійти від керівництва ТЕТ. Водночас вони не знають, з ким саме узгоджує час початку трансляції телеканал.

Насамкінець нагадаємо витяг з «Регламенту Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів «Прем’єр-ліги» України сезону 2008-2009 років»:

«Глава 4. Умови проведення змагань

Стаття 9. Обов’язки клубу-господаря поля щодо підготовки стадіону до матчу

Пункт 4. Матчі дозволяється розпочинати не раніше 12.00 і не пізніше 20.30 годин.

Стаття 16. неявка команди на матч. Виключення команди зі змагань.

Пункт 1. За неявку команди на матч без поважної причини їй зараховується технічна поразка 0:3, команді-суперниці – технічна перемога 3:0, а до клубу, команда якого не з’явилася на матч, застосовуються дисциплінарні санкції».

Чи буде «Дніпру» зарахована перша в історії Прем’єр-ліги технічна поразка, ми дізнаємося не пізніше ніж завтра о 19.00.

champion.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2008, 18:49
  (#157)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лига Украины. 4-й тур.
"Шахтер" - "Днепр".
Предматчевые комментарии "горняков"



Матч между "Шахтером" и "Днепром", несомненно, является центральным грядущего тура. Накануне игры во время открытой тренировки несколько футболистов "Шахтера" дали краткие комментарии относительно предстоящего поединка.

Александр Кучер:

— Я не могу сказать, что выделяю этот матч из остальных. Да, он важный, да, соперник непростой, но мы обязаны побеждать. Ничего особенного мы не готовим, тренируемся в обычном режиме.

— Кстати, как твое здоровье? Температура спала?

— К счастью, да. Чувствую себя хорошо, на градуснике 36,6. Насчет своих шансов в матче с "Днепром" ничего не могу сказать — на все воля тренера, сами понимаете. Но настраиваюсь серьезно.

Дмитрий Чигринский:

— Форсированную подготовку проводить не собираемся. Просто должны выйти и сделать результат. Обязательно проведем разбор матча днепропетровцев против "Динамо". А так — матч как матч.

— Не скажи! Наличие Белика и Воробья в составе "Днепра"…

— …а Кравченко и Езерского тут? Да, пикантность этот факт матчу придает, но главной изюминкой не является. Воробей еще может выйти на поле против нас, а Белик — не факт. Он ведь только-только приехал туда, много пропустил по различным обстоятельствам, пока адаптируется…

Алексей Гай:

— Будем стараться, конечно. "Днепр" — это всегда тяжелый соперник для нас.

— Статистика матчей на "Метеоре" говорит в пользу "Шахтера"…

— Да? Это хорошо. Но статистика это одно, а игра — другое. Мы тренируемся, настраиваемся, и с выходом на поле должны показать хорошую игру. Это очевидно.

Владимир Езерский:

— Мы не имеем права на ошибку, ведь потеряли в стартовых львовских матчах 5 очков. "Днепр", естественно, уязвлен поражением от "Динамо" в предыдущем туре, и мотивация у них не менее серьезная.

— А что касается вашей личной мотивации, то…?

— Мне нечего доказывать "Днепру". Все знают, на что я способен, какой я игрок. Сейчас я футболист "Шахтера". Буду рад, если окажусь в стартовом составе на эту игру. Сделаю все возможное для победы. А вообще самое главное — это доставить удовольствие фанатам. Они так нас поддерживают, что мы не можем не отблагодарить их результатом.



Официальный сайт ФК "Шахтер" (Донецк)
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2008, 21:34
  (#158)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ну, если другие детали не выплывают - значицца всё верно. нехер регламент нарушать...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2008, 22:52
  (#159)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У меня тока один вопрос , так на сколько ж завтра идти на Метеор?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2008, 23:20
  (#160)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
По умолчанию

20:30 всем на стадион давить Кротов!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA