Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.08.2008, 02:09
  (#161)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Какого хера мы второй домашний матч подряд (он же второй подряд центральный в туре) играем в пятницу? Какой дебил составил этот календарь? Такие матчи надо играть в самое удобное время как для трансляций, так и для людей, которые идут на стадион, учитывая фанов выездной команды! Как можно нормально съездить на выезд в пятницу? Многие люди не смогут не то что попасть на стадион в пятницу, но даже трансляцию увидеть! Возможно, каждая команда должна хотя бы раз сыграть в пятницу. Но не дважды подряд и не в центральных матчах тура! Если интересы регламента ПЛ и интересы телетрансляций вступают в противоречие, то сраный регламент должен в пыли лежать! ПЛ должна делать всё ради популяризации футбола, а не грозиться техническими поражениями с идиотской мотивацией!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 02:26
  (#162)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Днепр и Шахтер сыграют раньше...
... на 15 минут.

Изменилось время начала матча 4-го тура между Днепром и Шахтером. Встреча соперников на стадионе Метеор состоится в 20:30, а не в 20:45, как было запланировано ранее.

Запомните: пятница, 20:30, стадион Метеор. Спешите увидеть центральный матч тура! Прямая трансляция на телеканале ТЕТ.


ФК Днепр (Днепропетровск)
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 03:40
  (#163)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, так для того и ставят в пятницу позднее время, чтобы все успели с работы уйти...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 11:26
  (#164)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, так правильно! Но это ж ФК Днепр ставил позднее, а ПЛ чё-то там мозги морочила с 19.00 придурки


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 14:37
  (#165)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Они и сейчас продолжают морочить. Это цирк какой-то, кроты собираются выйти на поле в 19:00. А что делать болельщикам, которые купили билеты на 21:45 и не имеют интернета, чтобы узнать последние новости?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 15:00
  (#166)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, на Терриконе уже 20-30 стоит, а на официальном ещё дурогонят...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 23:21
  (#167)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

если коротко, то
а) лучше чем было раньше
б) спартаковец понравился
в) пора начинать забивать
г) нахрена Керноза 2 раза мяч укусил? Оо
вроде всё.
ах, да д) судья нормальный, как не странно. может суркису наша ничья очень нужна была?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 23:25
  (#168)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

свят-свят-свят - проехали...
чудной матч, но в этом году (не сезоне) - точно самый сильный!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 23:37
  (#169)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

воооооооот.. это уже что-то похожее на футбол, убрать бы тормозного Назара, да вместо Воробья поставить техничного форварда - глядишь и забили бы. Середина полностью наша была, в оборону грамотно оттягивались, даже было какое-то подобие острых контратак осталось научиться точно подавать на форвардов и лучше реализовывать стандарты.
Кто-нибудь понял почему отменили наш гол? По-моему после рикошета Ротаня, Русол не был вне игры...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 23:50
  (#170)
Новичок
fsm нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Одним нападающим играть очень плохо. Шахтёр играл тремя, а Днепр одним А забивать У Воробья что-то не очень получается.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 23:53
  (#171)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну наконец-то. ПОПУСТИЛО! В конце концов команда достойна апплодисментов - хороший матч. Калина подтвердил, что выгнали его из Спартака не за плохую игру. Хорошо смотрелся, солидно, на опыте. С Гусевым не сравнить. Теперь на нём, с учётом возвращения Давидсона, можно ставить крест. Вообще серединка Ротань-Назик-Калина временами переигрывала кротов. И это при том, что каждый из них провёл далеко не лучшую свою игру. Протя наконец нащупал оптимальную кандидатуру второго опорника? Лисицкий был незаметен для глаза, это свидетельствует об отсутствии грубых ошибок. Был спокоен и уверен в себе. Очень понравился и Денисов - его место в основе, хорошо вошёл в игру! Яша поздновато вышел, но считаю, что и ему надо дать шанс. Единственное, что не понравилось - беззубость атак. Нет завершения! В центре поля комбинировали неплохо, но завершать некому. Отсюда и удары с 30+ метров... Воробей и в лучшие годы не был идеальной кандидатурой для выдвинутого форварда. Скорее уж Корниленко. Видимо, расчёт был на быстрые отрывы плюс рывки по флангам, значит, не ожидал Протя, что Днепр будет способен вести массированные атаки Да и взаимодействие игроков группы атаки с форвардом было плохим. Надо пробовать другие варианты... Возможно, два форварда и один опорный хав, но против кротов такого лучше не исполнять. Подятнулся бы Мазилу... Судя по видеозаписям его голов, он как раз то, что нужно. Игрок штрафной площади, завершающего удара. На Белика надежды нет.
Так и быть, убираю подпись
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 00:12
  (#172)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
хороший матч.
??? ох, ну, завтра, если не буду, 110% готов к открытию охоты - всрался Лёха)))
Бля, Лёха, если разобрать по полочкам, где ж хорошее было? Когда шД варьировал атакой, то от нашей защиты, вкупе Ш., только пух летел в разные стороны.
Эта - лучшая из худших (игра)
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 00:26
  (#173)
Новичок
<C>M старается
 
Аватар для <C>M
 
По умолчанию

Хочу поздравить всех болельщиков Днепра с хорошей достойной игрой их любимой команды, пусть они не победили, но дали бой горнякам))
А также Максима Калиниченко со "вторым" дебютом! Пусть не все получалось, но старался))) Надеюсь, дальше будет только лучше!


Удачи, Калина!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 00:30
  (#174)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, да ладно, ты преувеличиваешь ясен пень, что мы не как Барса играли, но как для Днепра против Шахтера выглядели уверенно. Задребезжил свет в конце туннеля, надеюсь с хорями сыграем еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 00:34
  (#175)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Хорошая игра была, понравилось! Игроки наконец-то начали шевелиться, демонстировать командную мысль
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 00:51
  (#176)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Попустило нас ещё раньше, просто начали с головой дружить и бегать. Сегодня не было детских ошибок, да и по итогу матча можно сказать, что не добыли очко, а отобрали у кротов два! В принципе это тот случай когда синица лучше журавля. Кротов придержали и это не плохо, у них на носу металлобрухт, думаю на нём они отыграются, и нас это вполне устраивает.
Теперь по матчу. Калине респект, с первых минут, как будто всё время в команде, Назара разгрузил, да и остальных поддержал. Огромное спасибо Черчесову, что вовремя! Керноз как всегда на месте, при том всегда на своём, защита уже прилично, но есть всё для прогресса, немного разочаровали Лисицкий и Пашаев, много мандража и суеты. Первый ещё под конец и сдох, остановился, но Протасов вовремя его заменил, второй иногда попросту передерживал мяч, хотя в желании побороться ему не откажешь. ИМХО у него всё ещё впереди. Шелаев нормально, самое главное начал руководить действиями команды... Полузащита боюсь сглазить, но похоже нащупали оптимальное состав, думаю на командах послабее отшлифуем. Нападение, ИМХО здесь не совсем проблемы Воробья, нет последнего паса, а остальные пасы почти всегда не точно, но защиту кротов подёргал, да собственно она и не дала ему полностью развернуться.. Ну и теперь наши джокеры... Имхо это то , что нам было надо!!! Быстрые, техничные, и самое главное борцы. Давидсон просто был красава, и за мяч побороться, и подержать мяч, и обыграть соперника, и пас, а рывки. Главное опять ему не сдуться. Тут Протасов с Давидсоном просто угадал, хотя напрашивалась замена Воробей - Корниленко, но Давидсон был в точку. С его выходом игру отодвинули к центру и обострили игру на правом фланге, а если учесть, что на левом рассекали Лёпа с Денисовым, то в принципе выщло, то что Протасов и добивался - быстрые фланги..., но пока не везёт с нападением.

Итог: в принципе согласны все и я согласен со всеми, что игра сегодня удалась, будем теперь надеятся, что в этом вопросе мы сдвинулись с мёртвой точки! Плюю три раза через левое плечо и стучу по дереву...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 00:58
  (#177)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
если разобрать по полочкам, где ж хорошее было? Когда шД варьировал атакой, то от нашей защиты, вкупе Ш., только пух летел в разные стороны.
Эта - лучшая из худших (игра)
Не ну у кротов Вилиан сегодня деньги отработал сполна, нам бы такого мейкера на место Назара, у них бы Хюбшман был бы аки Левандовский , без волосей. А раз кроты сегодня не спромоглися забить, значит и у нас тоже сегодня всё сложилось по нужным полочкам...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 01:02
  (#178)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
??? ох, ну, завтра, если не буду, 110% готов к открытию охоты - всрался Лёха)))
Бля, Лёха, если разобрать по полочкам, где ж хорошее было? Когда шД варьировал атакой, то от нашей защиты, вкупе Ш., только пух летел в разные стороны.
Эта - лучшая из худших (игра)
Какой пух, ты вообще счёт знаешь?
Один момент шахта создала, и тот случайно - мяч у абезянки срезался. Как раз по сравнению с матчем против дыры защита была более-менее в порядке. Если и возникало какое-то напряжение, то самоотверженно играли, бросались под мяч, в подкаты, бить не давали. Нормальный опасный удар тоже был один - Рац метров с тридцати...
И не знаю я, чем там ШД варьировал, игра в центре поля была как минимум равная и шансов у Днепра на организацию опасных атак было никак не меньше. Даже незасчитанных голов одинаково! Ничья справедливый итог матча, а мы между прочим играли с лучшей командой страны.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 01:13
  (#179)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если и возникало какое-то напряжение, то самоотверженно играли, бросались под мяч, в подкаты, бить не давали.
Особенно Бодя под конец плюхнулся на траву, а оказалось в нужном месте, в нужный час...

Собсно, Яцык, и я того же мнения, что и Lexa ... Если же хорошо, то этож хорошо и надо это признать.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 01:26
  (#180)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А шо за акцию опять фаны пытались провернуть?
Ну майки белого цвета и ежу понятно, типа нейтральный цвет. Банеры свёрнутые перед трибунами- это типа мы не с вами. Через забор полезли - это типа ушли. Потом окольными путями мимо пожарки и скорой протиснулись - это типа вернулись. Потом надутые сидели , ни нашо не реагировали - это типа мы обиделись, теперь попробуйте без нас. А игра то оказалась то ничего, захватывающая и после перерыва сектор зашумел, заработал на всю катушку - это типа чуть всё не про...ли.
Вопрос: а типа чего этот перфоманс был? И чего добились? Кто знает?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA