Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   31.10.2008, 23:08
  (#101)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А чё никто не комментирует очередной слепой жребий?
Цитата:
В Кубке Украины Динамо и Шахтер сыграют с клубами первой лиги

Как обычно жеребьевка Кубка Украины пестрит неожиданными результатами.
Гранды украинского футбола Динамо и Шахтер поедут в гости в Алчевск и Александрию, соответственно. Другие пары 1/4 финала Кубка Украины составили Металлург Д - Ворскла и Таврия - Металлист.

Матчи будут сыграны 11 и 12 ноября. Если победитель не определится, то будут сыграны переигровки на полях команд, которые первый матч проводят на выезде.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 00:10
  (#102)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А чё его коментировать... , уж настолько слепой, что кротов и дырку вывел сразу на перволиговых... Лучше сразу бы у финал!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 00:19
  (#103)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я лучше немного позднее прокоментирую результат матча в Лиссабоне, который фактически выбросит шахту за борт ЛЧ, причём из беспрецедентно слабой группы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 13:58
  (#104)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/2 финала

Шахтёр - Динамо
Металлист - Ворскла
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 15:10
  (#106)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ага, типа усё как у людей!
Нас на сегодня пока устраивает финал Динамо - Металлист... А Ворсклу хрякам надо обязательно обыгрывать.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 15:12
  (#107)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ого, прийдётся за хорей болеть, т.к. если Ворскла в финал выйдет - то в КУЕФА 5-е место не пойдет.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 15:13
  (#108)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Все равно удивлен! Впервые полуфинал ШД-ДК... Шось у лиси здохло
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 19:18
  (#109)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, разве впервые?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 19:26
  (#110)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Возможно они играли в 90-х, когда кроты не были "грандом", не помню уже.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 20:07
  (#111)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Исходя из того, что для Днепра будет лучше не выйти в КУЕФА, то болеть надо сначала за Ворсклу и Шахту, а потом против них Чтобы сначала они оба прошли в финал, а потом оба не заняли места среди первых четырёх команд. Тогда один из них пройдёт в КУЕФА именно через Кубок, и пятое место не будет пропуском.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 21:33
  (#112)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Исходя из того, что для Днепра будет лучше не выйти в КУЕФА
это прикол такой? Днепру надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить в КУЕФА и более того, ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить из группы, потому что потом потеряем рейтинг и вылетим из сеянных. В следующем сезоне уходит наше высочайшее достижение последних пяти лет - 10 евроочков, надо наверстывать любой ценой.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 22:16
  (#113)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, ты стебёшься что ли


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 22:46
  (#114)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а фигли тут стебаца? мы пропустили уже достаточно розыгрышей, чтоб извлечь урок. Поэтому хватит учиться, выигрывать пора
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 23:42
  (#115)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, тут не до стеба уже. Пох как они это собираются делать, но задача должна быть однозначная - Евролига и выход из группы. В ЧУкре еще будет возможность побороться за призовые места через год-два, в Евролиге - боюсь уже нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 01:53
  (#116)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Исходя из того, что для Днепра будет лучше не выйти в КУЕФА
Та ну нах!!! Lexa, ты чё там куришь у себя? А ну нах выкинь...
"Юморист"...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 15:59
  (#117)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
но задача должна быть однозначная - Евролига
Изначально задача ставилась ЛЧ, если я не ошибаюсь...

S!RKO, ImitatoR, shar,
вспомните свои ощущения в течение первых минут десяти после финального свистка матча АСВ - ДД! И вспомните в тот момент свой ответ на вопрос, есть ли что Днепру делать в КУЕФА или ему там делать нечего? Вначале надо создать боеспособную команду, а до этого нам как до Киева раком, потому что мы ещё даже на этот путь не стали, не говоря уже о том, чтобы пройти какую-то его часть! Выход в еврокубки может только помешать процессу становления, потому что требует дополнительных кадров, ресурсов, ротации состава и вообще более высокой клубной организации. Разумеется, для достижения каких-либо значимых результатов и в чемпионате, и в еврокубках! А не вылететь от говна в первом круге КУЕФА, болтаться как говно в проруби в середние таблицы чукра и гордо ставить себе высокие цели.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 16:18
  (#118)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ого, прийдётся за хорей болеть, т.к. если Ворскла в финал выйдет - то в КУЕФА 5-е место не пойдет.
Может я ошибаюсь... А когда у нас 5-е место в УЕФА выходило? У нас путевка в УЕФА только через 3-е место или победителя кубка Украины (либо финалиста, если победитель в Лиге Чемпионов участвует), а 4-е место в кубке УЕФА если только финал состоит из команд, где оба участника имеют места в Лиге Чемпионов. Про 5-е не помню.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 17:54
  (#119)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

мы вроде в рейтинге повысились в этом году


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 19:06
  (#120)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

JocK, что формат изменился я понял. Вот только про Украину там ничего нет конкретного, сколько и куда какие места у нас попадают.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA