Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.01.2006, 01:09
  (#41)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Не знаю ребята, мне же "Мастер и Маргарита" по подбору актёров, по их игре да и вобщет впринципи понравился, 1 и 2 серию смотрел с удовольствием )
Однако они его уж чересчур затянули, и режиссёр не наделил фильм никакой авторской идеей, будто-бы читаеш книгу, просто с парочкой упущенных диалогов...
Судя по рекламе я ожидал большего
   
Ответить с цитированием
Старый   07.01.2006, 10:18
  (#42)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Стоит ли смотреть Мастера и Маргириту, если кунигу читал при Горбачеве и ни хрена не помнишь?

Вчера смотрел "Бой с тенью"
Как и ожидал, ничего хорошего. По 5-тибальной системе дам 3+. Особенно взбесил эпизод "Передай ему привет от Саши Белого". Это шо, мля, намек, что Белый тогда остался живым в Бригаде что ли? Короче, раз посмотрел и забыл.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.01.2006, 14:35
  (#43)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хантер, ты б еще позже про МиМ спросил А чего во время показа не смотрел?
По "Бою с тенью" согласен, фигня редкостная. Правдоподобия и смысла - 0.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2006, 03:56
  (#44)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

"Плохие парни - 2"
Смешной такой фильм, смотреть можно, если закрывать глаза на "голливудчину"

"Команда 49"
Плнравился! Особенно с психологической точки зрения. Ботвы при съёмках хватает, но думаю именно реально снять никому и не удастся.

"Стрелок"
Фильм немецкий и этим всё сказанно. Если бы параллельно не играл в преферанс, то и не досмотрел бы...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.01.2006, 04:06
  (#45)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Фантастическая четверка - какой отстой! Хотя, наверное, кто вырос на комиксах это рульно

Все или ничего (или: Самый длинный ярд) - Классный фильмец! Комедия, хорошие актеры, юмор иногда присутствует
   
Ответить с цитированием
Старый   12.01.2006, 08:56
  (#46)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Просмотрел "Александр". Смотреть можно, но ничё особенного. Постоянно ловил себя на мысли, что смотрю продолжение "Трои".
   
Ответить с цитированием
Старый   27.01.2006, 15:55
  (#47)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Смотрел российские сериалы - "Штрафбат" и "Игра на выбывание". Первый - нудно, но интересно. Второй - вещь! За один день посмотрел 8 серий. Сюжет закручен хорошо, до конца фильма хрен проссышь, кто там главный засранец. Советую.

"Бой с тенью" мне не понравился. 3 балла из 5-ти.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.01.2006, 16:07
  (#48)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, Штрафбат классный фильм! Говорят ХФ "Сволочи" еще круче. Видел кто?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2006, 06:02
  (#49)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Это "Штрафбат" то классный???!!! Да Вы чё? Да там же сэкономленно, что на массовке, что на холостых выстрелах. Книга гораздо лучше, чем фильм!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 11:22
  (#50)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Яцык, от этих голливудских стандартов нужно избавляться. Не спец эффектами едиными зрелищен фильм. Он интересен, прежде всего, с точки зрения как истории, так и межличностных отношений.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 11:24
  (#51)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

в продолжение к теме "Мастере и Маргарита"

   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 12:05
  (#52)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
Так а ты хоть раз в жизни видел, чтоб книга была хуже фильма?
Я Штрафбату ставлю 3+ из 5-ти. За нудность. Да, и показывают там все-таки войну 40-ых годов.........
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 22:51
  (#53)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Недавно посмотрел Между небом и землей. Такая хорошая не напряжная комедия... Концовка прикольная... Рекомендую...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2006, 08:34
  (#54)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Яцык, от этих голливудских стандартов нужно избавляться. Не спец эффектами едиными зрелищен фильм. Он интересен, прежде всего, с точки зрения как истории, так и межличностных отношений.
Ого ты меня упрекнул!!! Это я на зрелищность голливудскую клюю:confused: Прежде всего я в фильмах не люблю неправду. Рота, мля, после пополнения в 50 человек на построении. Аха, щасс. На людях экономили и на выстрелах. Ещё кучу неточностей ловил. Уже непомню, не буду трепаться...Поставил бы натянутую троечку. Я собираю военные фильмы (такая у меня слабость), а этот выкинул сразу.

Довелось на днях глянуть "Даун хауз" - хоть и стёб, но какой-то дебильный и "Жмурки" - пару раз посмеялся, но тоже тупо. Хреновые фильмы.

Кто-нить новый "Золотой телёнок" видел? Чё это ваще такое?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2006, 00:29
  (#55)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Только посмотрел "Сволочи". Классный фильм!!!
Правда концовку смазали сильно, все впечатление портится!!! А так классно!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2006, 00:57
  (#56)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Яцык
а) Жмурки мне понравился, ест ьпару замолоток классных... Попрекольней бригад всяких будет)))
б) Золотой теленок - ща смотрю... мне нравиться... по книге поставили (я имею введу отклонений от оригинала практически нет: влючая надписи на заборах и диалоги!" )
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2006, 14:21
  (#57)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Из последнего, что мне более-менее понравилось:
Lord Of War (Оружейный Барон) - очередной пиар Украины Актеры хорошо подобраны: Евгений Лазарев с Николосом Кейджем смотрятся прикольно И снят фильм не плохо.
Wedding Crashers (Незваные Гости) - мелодрама, местами довольно смешная Хоть я и терпеть не могу Оуена Вилсона, зато остальные актеры жгут.
The Longest Yard (Все или ничего) - клон Mean Machine, причем довольно удачный. Футбол только не европейский, а американский
Crash (Столкновение) - интересно переплетенный сюжет, и хорошие актеры. Один из тех фильмов, которые заставляют задуматься над моралью картины

Из последних разочарований:
A Sound Of Thunder (И грянул гром) - испоганили Бредбери. Дешевенький фильм получился, еле досмотрел.
Revolver (Револьвер) - сильно наумняченый фильм, абсолютно не в стиле Гая Риччи. Два раза смотрел, так и не вкурил все аллегории режиссера.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2006, 23:56
  (#58)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Значица посмотрел следующие фильмы:
Дом Большой Мамочки - 2. Американская комедия...но местами посмеяться можно. Ставлю 3+ по 5-ти больной.
Длинный уикенд. Неплохой фильмец. Вставочки оригинальные сделали.
Твердая 4!
И наконец Несущая смерть. Такого ОТСТОЯ я давно не смотрел!!!
Такая бешенная реклама, а итог как всегда - чем лучше реклама тем хуже фильм!!! Тупейщий американский хоррор. Скрипящие двери, громкая и неожиданная музыка, компания подростков и т.п.
Короче фигня!!! 2-.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2006, 00:13
  (#59)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Персонал в кадре!



Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2006, 07:19
  (#60)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А я вот давеча глянул "Игры разума". Мутновато, но пойдёт.3+
"Кейт и Лео" - простенький не для напряга фильм. Раз глянул и забыл - 3
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA