Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.01.2009, 21:42
  (#201)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Нехай Каліна з Назаром хоч по 10 гольових віддають проти аматорського зброду. В чемпіонаті вони все одно будуть ходити по полю пішки і жувати соплі, як завжди. Не думаю, що в цей момент когось з вас зігріє думка, про те, що вони дисципліновано ведуть себе на тренуваннях і старанно виконують команди такого ж соплежуя
В яблочко!!! К тому же, повторюсь, в аспекте положительного влияния на командный дух Калина последний, о ком стоит вспомнить. Он ложил йух на ДД точно так же, как Алсидес.
Кстати, а Давидсон и Феррейра тоже на тренировках не выкладываются? И Мазилу вместе с ними редкостный рас3,14здяй? А наши вjobывают на тренировках, вот значит оно как, да?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 01:18
  (#202)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Давидсон и Феррейра
ну что от них полезного? Дави скоько уже вДнепре и что он показал? кроме как быстро бегать нихрена не умеет, лучше уж Сердюк какой-нибудь пусть играет и и Пашаев...
А Фери... все о не м так говорили, так говрили.... талант... если честно в каком месте у него талант? лично я не вижу у него аж ничего такого оссобенного, ничем не лучше остальных. ни скорости ни техники ни удара ни игры на втором этаже .... середняк какой-то


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 01:19
  (#203)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
И Мазилу вместе с ними редкостный рас3,14здяй?
мазтлу не играл по совсем иным причинам


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 01:21
  (#204)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Давидсон слишком травмоопасный, вон сотрясение мозга получил на ровном месте в Турции. Ему готовят уже "вольную". Ферейра на сбор вообще не явился, не предупредив никого заранее. Это так, к слову о яблочках
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 11:40
  (#205)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Алсидес, Давидсон и Феррейра все-таки не полетели на второй сбор?

Днепр, Арсенал и Кривбасс на сбор летят вместе

Как сообщалось раннее одним рейсом в Турцию вылетают Кривбасс и Арсенал.

По сообщениям Команды к ним также присоединится и Днепр Владимира Бессонова. Сегодня утром вся тройца отправиться в Турцию, однако для днепрян это будет только перевалочный пункт на пути в Израиль.

Слудует отметить отсутствие в составе Днепра трех южноамериканцев, от которых по слухам решил отказаться наставник команды - Алсидеса, Давидсон и Осмара Феррейры.

У Кривбасса следует отметить появление потенциальных новичков - голкиперов Леонида Мусина из Александрии и Владимира Овсиенко из Оболони.

В состав делегаций вошли следующие футболисты.

Днепр: Кернозенко, Боровик, Каниболоцкий, Шелихов, Русол, Лисицкий, Денисов, Сердюк, Пашаев, Климавичюс, Назаренко, Холек, Лепа, Ротань, Карноза, Шахов, Кобахидзе, Канкава, Калиниченко, Бартулович, Воробей, Коноплянка, Каверин, Белик, Гоменюк, Гоциридзе, Самодин.

Кривбасс: Карпенко, Костышин, Грановский, Опря, Ковальчук, Павлов, Радченко, Мотуз, Мелащенко, Грицай, Андриенко, Булку, Бюлюкбаши, Лесько, Шагойко, Балабанов, Максимов, Шелаев, Коломоец, Каракевич, Зайчук, Одинцов, Витер, Булычев, Дейнеко, Мусин, Овсиенко, Нагирный.

Арсенал: Рева, Деонас, Погорелый, Кузнецов, Мандзюк, Симоненко, Евсеев, Матюхин, Шершун, Литовченко, Распопов, Хомин, Старгородский, Захаревич, Богданов, Мепория, Закарлюка, Наврузов, Эссола, Жоземар, Бидненко, Гусев, Коршиков, Алан, Лысенко, Бито, Мазилу, А.Иващенко, Пивненко.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 11:50
  (#206)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Как сообщалось раннее одним рейсом в Турцию вылетают Кривбасс и Арсенал.
По сообщениям Команды к ним также присоединится и Днепр Владимира Бессонова. Сегодня утром вся тройца отправиться в Турцию, однако для днепрян это будет только перевалочный пункт на пути в Израиль.

Слудует отметить отсутствие в составе Днепра трех южноамериканцев, от которых по слухам решил отказаться наставник команды - Алсидеса, Давидсон и Осмара Феррейры.
Ага, команды ещё не вылетели в Турцию, а журналист уже, с вечера, всех в салоне самолёта пересчитал!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 12:00
  (#207)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

По-моему очевидно, что и Давидсон, и Осмар, и Алсидес, и Мазилу, и тот же Холек пришли к нам во многом благодаря и из-за Протасова. В том смысле, что для них команду тренировал специалист с именем и чемпионскими званиями и как игрока, и как тренера.

Не знаю как в других областях, но в этой Владимир Васильевич Олегу Валерьевичу не конкурент.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 12:05
  (#208)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Давидсон, и Осмар, и Алсидес, и Мазилу, и тот же Холек
как по мне, так все они хорошие ребята...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 12:42
  (#209)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

4 голкипера, 6 защитников, 10 хавов, 7 нападов... Почему у нас так мало защитников? И когда хоть один из этих 7 нападающих станет "забивным"?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 13:25
  (#210)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если серьёзно, то пропажа лучших игроков нашей команды, да ещё, в районе аэропорта, как-то уж очень настораживает... Уж не хряковские опять происки?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 14:25
  (#211)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ага, команды ещё не вылетели в Турцию, а журналист уже, с вечера, всех в салоне самолёта пересчитал!
А ты говорил...! Все журналисты успели!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 20:51
  (#212)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Спасибо, Дави!

Как и обещал Андрей Стеценко, днепропетровский клуб прощается с бразильским игроком.

Сегодня бразильскому легионеру Днепра Давидсону был предоставлен статус свободного агента.

Напомним, футболист, выступавший в нашей команде с лета 2006 года, изъявил желание покинуть Днепр, и клуб не стал чинить препятствий.

По имеющейся информации, Давидсон намеревается продолжить карьеру на родине в Бразилии.


ФК Днепр (Днепропетровск)
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 00:23
  (#213)
Новичок
Женя нейтрален(-на)
 
Радость

Алсидес остаётся
Днепропетровский "Днепр" отправился на сбор в Израиль, но в составе делегации не оказалось бразильского защитника Эдуардо Алсидеса. В аэропорту его так и не дождались, и команда улетела без "звезды". Ни для кого не секрет, что на предыдущем сборе у главного тренера днепрян Владимира Бессонова были претензии к Алсидесу, но, казалось, накануне отлета все недоразумения были исчерпаны. Генеральному директору "Днепра" Андрею Стеценко пришлось вновь садиться за стол переговоров с футболистом, и в субботу утром бразилец все-таки должен отправиться в Израиль. После того, как Алсидес получил новый билет на самолет
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 01:14
  (#214)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
ну что от них полезного? Дави скоько уже вДнепре и что он показал? кроме как быстро бегать нихрена не умеет, лучше уж Сердюк какой-нибудь пусть играет и и Пашаев...
А Фери... все о не м так говорили, так говрили.... талант... если честно в каком месте у него талант? лично я не вижу у него аж ничего такого оссобенного, ничем не лучше остальных. ни скорости ни техники ни удара ни игры на втором этаже .... середняк какой-то
Другие игроки Днепра ничем не хуже и не лучше этих. Почему же этих выгоняют, вытесняют, чмырят, загоняют за Можайск и совершают прочие деструктивные действия по отношению к ним, а остальные в шоколаде? В Днепре все игроки на данном этапе - говно, и команды у нас нет, это все видели на поле. А козлами отпущения сделали легионеров?

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
мазтлу не играл по совсем иным причинам
По каким?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 01:37
  (#215)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лично, у меня по Давидсону претензий нет, паренёк скоростной, достаточно техничный и трудолюбивый, единственный минус его - он человек Протасова, из-за чего в нынешней команде для него места нет..., да и в модель игры пана физкультурника он просто не вписывается.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 02:10
  (#216)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Респект Стеценко, так прижать бразила и тренера - достойно похвал
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 04:52
  (#217)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Лично, у меня по Давидсону претензий нет
а у меня есть да, он хороший, скоростной игрок, но в завершающей стадии он полный ноль. И Протасов тут не при чем. За 30 игр ни одной голевой передачи - это о чем-то да говорит. У того же Гусева их с десяток в Днепре, хотя в технике он ниже Давидсона на голову, да и игр сыграл по-моему меньше
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 05:25
  (#218)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
А ти впевнений, що хтось з них хо це вміє? Я ні.
так а толку от его бега? ну чо он принес олезного? вот по пунктам сожешь рассказать?

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
ІМХО, останнім, хто виконував подібний об'єм роботи, у нас був Костишин.
Какой объяем?Бег?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 05:28
  (#219)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Думаю, не багато нинішніх гравців свідомо підуть у потенціально небезпечний стик, на відміну від нього.
ну, во первых... ты думаешь или утверждаешь?
во-воторых... все таки пойдут немногие со своих же слов... так лучше оставить немногих, но наших, чем еще более немногих.... но они же брязильцы и в ПСВ играли))
Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
как по мне, так все они хорошие ребята...
Особенно Алси... ну просто тип для подражания))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2009, 05:33
  (#220)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Другие игроки Днепра ничем не хуже и не лучше этих.
Так зачем тогда этих самых "этих" у нас держать!? тем более что желания они никакого не выказывают...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
а остальные в шоколаде?
Кто тебе это сказал?
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
По каким?
Уже кажется достаточно ясно говорилось - его состояние здоровья.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Лично, у меня по Давидсону претензий нет, паренёк скоростной, достаточно техничный и трудолюбивый,
это все да, хороший он, НО какая польза от него на поле... что он сдела действителньо полезного... кроме того что он хороший и бла бла бла...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
единственный минус его - он человек Протасова, из-за чего в нынешней команде для него места нет..., да и в модель игры пана физкультурника он просто не вписывается.
ну да, бедный и несчастный...его прямо в школе еще под протасова готовли... а он бедный оказался не готов к переменам.... ну что значит "человек Протасова"!?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA