Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.07.2009, 18:58
  (#201)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Именно в таких играх команда преобретает уверенность в собственных силах,хотя 2 пропущеных гола от команды второй лиги - это многовато!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2009, 19:30
  (#202)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В зимнем межсезонье тоже 6-2 победили каких-то низколиговых немцев, но уверенности это не добавило... Но сейчас радует, что всех побеждаем, пусть даже это слабаки.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2009, 22:20
  (#203)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Откуда столько писсимизма?Главное,что одержали очередную победу.А победа,она и в Африке победа!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2009, 02:12
  (#204)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот не верю я в хорошие показатели днепра в этом сезоне...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2009, 16:36
  (#205)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я так понял, это чтоб в случае чего, чтобы не позориться...


Цитата:
"Днепр" проведет спарринг за закрытыми дверями

Свой последний контрольный матч летним межсезоньем "Днепр" проведет в ближайшую субботу, 11 июля. Соперником подопечных Владимира Бессонова станет ПФК "Александрия". Обращаем ваше внимание, что, в отличие от предыдущих поединков, эта игра пройдет за закрытыми дверями.
Спустя 8 дней после встречи с "Александрией" днепряне возьмут старт в чемпионате страны - наша команда сыграет в Донецке с "Металлургом". А первый домашний матч "Днепр" проведет 25 июля против харьковского "Металлиста".

ПФК Александрия для нас теперь вроде лакмусовой бумажки, обыгаем вроде бы готовы, а нет - значит нет, а если вничью - то хрен его знает?! ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2009, 18:30
  (#206)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
вот не верю я в хорошие показатели днепра в этом сезоне...
я вообще в них давно верить перестал опять сплошные ничейки будут, вот увидите...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2009, 21:58
  (#207)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ПФК Александрия для нас теперь вроде лакмусовой бумажки, обыгаем вроде бы готовы, а нет - значит нет, а если вничью - то хрен его знает?! ...
И тут БАХ! 1:1...

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
вот не верю я в хорошие показатели днепра в этом сезоне...
Смотря что считать хорошими! ДУмаю, 3е место будет. Хорошо ли это для нынешнего ДД? Думаю, отлично.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2009, 02:51
  (#208)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

3-е место это просто мечта уже... Пять лет уже даже поганенькой бронзовой медальки нету...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2009, 17:37
  (#209)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да в том-то и дело... Неужели так долго заряжали чтобы взять какую-то бронзу? Не верю. Днепр всегда "выстреливал" золотом Вопрос только в том, когда ждать этого самого выстрела? =)
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2009, 19:40
  (#210)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию


Олег Шелаев подписал контракт с харьковским "Металлистом" сроком на два года.

Если честно, то я буду очень рад, если Олег заиграет на высоком уровне в "Металлисте" и будет одним из лидеров команды. И даже буду рад, если он забьет гол в ворота "Днепра" во втором туре, я даже аплодировать буду ему тогда. Мне он всегда нравился как игрок, как человек и как капитан. Он заслуживает уважения и ему еще есть что доказать всем, и Бессонову в том числе. Это лично мое мнение.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2009, 22:32
  (#211)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И заиграет, и забьёт, не волнуйся... У Мирона и брёвна играть начинают, а приличным игрокам сам бог велел.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2009, 22:52
  (#213)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
У Мирона и брёвна играть начинают
Семочко не смог Шилу, имхо, ждет та же участь. Играл бы он хоть чуток нормально - переподписали бы, у нас это любят. Таран в своих вьюхах недвусмысленно намекал, что пора ему уже заканчивать карьеру.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2009, 22:55
  (#214)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" - ПФК "Александрия" - 3:1

11 июля. Приднепровск. Контрольный матч.

"Днепр":
Кернозенко (Боровик, 46), Алсидес (Пашаев, 46), Русол, Чеберячко (Лисицкий, 46), Денисов, Ротань (Гоменюк, 75), Назаренко, Калиниченко, Феррейра, Белик (Самодин, 65), Гоменюк (Холек, 66)

"Александрия": Козаченко, Никитин, Чередниченко (Котелюх, 46), Куцый, Суспицын (Смалько, 46), Смишко (Момот, 73), Шупик (Кременчуцкий, 46), Казанюк (Герасименко, 46, Богданов, 66), Рин. Валеев (Маринчук, 39), Пономарь (Кругляк, 65), Кириллов (Целых, 32)

Голы: Гоменюк (26), Белик (38), Смишко (53), Назаренко (86, пен.)

Заключительный контрольный матч летнего межсезонья "Днепр" провел против ПФК "Александрия". Итоговый счет матча, по большому счету, закономерен и отражает значительную разницу команд в классе, но при этом у тренерского штаба нашей команды наверняка найдется ряд претензий к своим подопечным.

Последнее касается второго тайма; первая же половина игры прошла при тотальном превосходстве "Днепра". Постоянно контролируя мяч, днепряне то и дело вскрывали оборону гостей. Вполне логично, что к перерыву в сетке ворот "Александрии" побывало два мяча. В обоих случаях форвардам ассистировал точными передачами с фланга Эдуардо Алсидес. Сначала на его навес откликнулся Владимир Гоменюк, а затем - Алексей Белик. Бразилец мог отметиться своеобразным хет-триком "ассистов", но на пути мяча, пущенного Феррейрой, встал голкипер.

Во втором тайме "Александрия" стала действовать активнее, и Евгению Боровику пришлось попотеть. В одном из эпизодов и он был бессилен. После подачи углового отличился Смишко.

Но концовка встречи осталась за днепрянами. Мог отличиться Самодин, но его эффектный удар в падении через себя отразил Козаченко, несколько раз остро врывался в штрафную Феррейра. Именно аргентинец заработал пенальти, который идеальный по точности ударом в нижний угол реализовал Сергей Назаренко.

Завтра нашу команду ожидает традиционный послеигровой выходной, и с понедельника "Днепр" приступит к целенаправленной подготовке к стартовому матчу чемпионата Украины. Напомним, днепряне открывают сезон 19 июля выездным матчем против донецкого "Металлурга".
ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2009, 00:40
  (#215)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Будем надеятся что наш ДНЕПР нащупал свою игру,пускай метадон надрачивает себе задний мост ,тем более,после игры в ЛЕ силенки уже будут не те
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2009, 22:08
  (#216)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Alex Sokol, они же играть готовятся, а не умирать. Набирают оптимус формус в расчете зацепить хуком и Днепр Не удивлюсь, если потеряем очки.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2009, 20:55
  (#217)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Рабинович вновь владеет Арсеналом, теперь подлый Данилов не сможет упрекнуть, что Коломойский в ПЛУ владеет тремя клубами... Это всё были инсинуации!!! На самом деле только двумя!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.07.2009, 20:24
  (#218)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Все равно,очень хочется,что наш ДНЕПР вдоволь поиздевался над метадоном и я думаю так и будет!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2009, 15:43
  (#219)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Сергей Корниленко близок к переходу в Зенит

Нападающий Сергей Корниленко может оказаться в Зените.

Футболист Томи на днях подал заявление в Палату по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков и пытается разорвать контракт с сибирским клубом, у которого накопились перед ним задолженности по зарплате и премиальным.

Как стало известно Чемпионат.ру, в ближайшее время Корниленко может вылететь в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра в Зените.

Напомним, что Корниленко выступал за киевское Динамо и Днепр.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2009, 16:30
  (#220)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Вот вам и Корниленко,а в нашем Днепре,для него места не нашлось!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA