Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.09.2009, 14:03
  (#361)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Кстати, Вишня, в тему:
Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
а тут одни сявки и барыги играют.
превед тебе от обожаемого "капитана": От себя, как живой свидетель этой поддержки, должен сказать, что на ДА явно покруче будет. Да что уж там, даже на "Метеоре"!

Барыга отработал, барыга уехал, барыге нужно быть красавчиком теперь уже перед другими...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2009, 14:26
  (#362)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Яцык, Не думаю что так было сказано. Статью скорей всего харёк какой-то писюганил, может он где-то и лизнул (политически я его понимаю) но не думаю что так явно!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2009, 14:38
  (#363)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

mastervovik, ну может быть конечно. не исключено.

Скорее я просто предвзято отношусь к гр. Ш. )))

а может быть и нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2009, 15:15
  (#364)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
От себя, как живой свидетель этой поддержки, должен сказать, что на ДА явно покруче будет.
Начнем с того, что на МХ больше людей ходит, чем на ДД. Я не был на их стадионе лично, но если даже по телику поддержка чуствуется... представляю как оно вживую там находиться.
А вот фансектор у нас круче - это да.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2009, 15:30
  (#365)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, ради собственного интереса специально облазил разные точки того стадика. Зачастую находился возле фан-сектора. . Что тебе сказать? Видать звукорежиссёр на трансляции тамглухуёватый и поболе дцБ в эфир отправляет.
Единственный раз я там был поражён - это на матче с "сампой" (в разделе "Фаны" есть отчёт). Но тут уже весь стадик с ума сходил.
А бОльшее кол-во народа нивелируется беговыми дорожками и отдалённостью от поляны.
По отношению к "Метеору" для аккустики плюсом выступает крутизна и высота тамошних трибун. В тоже время на "Метеоре" обстановка роднее, что ли была.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2009, 20:32
  (#366)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ну может быть конечно. не исключено.
а может быть и нет.
ну и ответил, то что ты философ это Я заметил, а тут еще чуть-чуть еврейского припудрил, и хер подкопаешся


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 00:11
  (#367)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Начнем с того, что на МХ больше людей ходит, чем на ДД. Я не был на их стадионе лично, но если даже по телику поддержка чуствуется... представляю как оно вживую там находиться. А вот фансектор у нас круче - это да.
У нас в этом деле как-то слажено, есть запевалы, это фан сектора, остальные в роли подпевал, у хорей кто во что гаразд, дофига фанатичных групп, которые в деле поддержки пытаются перетянуть одеяло на себя, то есть перекричать ближнего, чтоб потом на форумах или где, заявить о себе, у них там постоянно рубка на тему, ну к тож там у них самый самый, в результате этого дебилизма получается сплошной ор с криками:- о Мегаглист!, и сплошная какафония на их стадио, притом чем круче матч, тем больше бестолковых крикунов, старые себе, молодые тож себе, а далее уже по районам...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 00:29
  (#368)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, вот ты и попалился...
Небось частенько на хорь-корыте бываешь?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 20:09
  (#369)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
shar, вот ты и попалился... Небось частенько на хорь-корыте бываешь?
А почему бы и нет? По мере того, как моим боссам спичит отослать меня в хряков или куды ещё..., и если есть где на что посмотреть...
В принципе, а чё, по телику подглядывать за ними не крамола, а на лоханку ихнюю пробраться , типа а-ля Штирлиц, уже впадлу?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 22:45
  (#370)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ну может быть конечно. не исключено.
Вот с гесты спионерил:
...с капитаном был телефонный разговор... так вот, о существовании этой статьи он даже ничего не знал!!! Это журналюги постарались... Так что отставить панику, человек сам нам сказал: "как я мог такое сказать если 10 лет жизни отдал Днепру!!!" Сегодня 19:46 Юджин


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 23:04
  (#371)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

mastervovik, без философии, чёб не было потом поддёвок:
- знал - незнал. Скорее я альтернативщику Борзову ( пример из головы, хоть и на факте) поверю, чем "капитану" гр. Ш.. По телефону он ребяткам трынданул? Гы, парится за свою "безупречную" репу? Дык, а где ты милчалавек был, когды вышла вьюшко? Набираешь пару кнёпачек: условно знакомый Сирко - ба, и ту вновь герой торсиды, да ещё и вкупе с обсиром продажных хрякоффчских журиков...;
- Юджин - не авторитет.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 23:42
  (#372)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да и мне кажется, что это куйня про "ничего не знал"
максимум, что могли журналисты - это приукрасить слова
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2009, 00:51
  (#373)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
без философии, чёб не было потом поддёвок:
Да не парся(см. подпись под своим аватаром), Я и не думал даже, просто проканстотировал что ответ классный!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA