Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.05.2009, 09:27
  (#21)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А чё все защитники? Видать у нас серьёзные проблемы в защите?
Как это по нашему... , сначала в межсезонье разогнать всех нах, потом в конце сезона понять что это полная херня, и снова создавать всё с нуля, чтоб потом опять разогнать всех нах...

Шо за команда? Шо за клуб? Мля, как медведь в тесной песочнице, в одном месте строим, а в другом уже разваливаем... Вроде бы кажется, ну всё , блин построили, осталось пару тройку штришков до полного марафету, нет же, вместо того, чтоб подкрасить или поменять там-то и там, обязательно расхерачим до основания и опять начинаем строить команду заново... Неужели Коломойский не видит, что в нашем клубе на месте головы торчит огромная жопа?!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 12:45
  (#22)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Шото Краву опять настойчиво пиарят, видать паря хачет свалить из кротовника, а подходящих предложений нет, т.к. в последнее время иго нихрена особо не видно, вся надежда на эти очередные зазывалова...
http://www.profootball.com.ua/2009/0..._s_veroyu.html


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 16:35
  (#23)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Как это по нашему...
Лисицкому и Русолу нужна нормальная конкуренция. К тому же, как показал последний матч, у нас могут быть большие проблемы в обороне, если игроки основного состава пропускают игру.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 17:48
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Та, я в принципе, чуть-чуть не о том, просто вспомнилось, как в межсезонье Давидсона спровадили, да и Шершун был бы не лишним, в нашей ситуации...
А судя по последней вьюхе Феррейры, Протасова откровенно кинули, наш ВВВ, откровенно скупил, что на виду валялось, а не то что от него требовалось... Шила в мешке не утаишь...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 19:06
  (#25)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ты видимо не внимательно читал интервью Протасов использовал тех игроков, которых считал нужными. Никто его не кидал. Навязанного ему Ферейру из принципа мариновал на лавке, хотя в итоге тот оказался отличным игроком.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 19:20
  (#26)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

На вкус и цвет, как известно товарищей нет, а у каждого тренера своё видение игры... Бес тоже в начале был не в восторге от Осмара, к тому же мы так уже и не узнаем, кого из игроков конкретно хотел сам Протасов?...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 19:22
  (#27)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Неужели Коломойский не видит, что в нашем клубе на месте головы торчит огромная жопа?!
К сожалению, это он сам и есть...

А Невмывака мне лично нравится! Мощный такой парень, высокий, головой отлично играет, молодой. Вполне может пойти по пути Чигринского

С такой клоунской защитой, как была в Луганске (Ротань, Шахов, Лисицкий, Бартулыч) грех не проиграть... Весь круг играли без запасного центрбека, и в последнем туре это всё-таки вылезло боком.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 19:30
  (#28)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, а Сердюка куда подевал? По протоколу вроде был на поле и Бес это видел.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 19:58
  (#29)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Мощный такой парень, высокий, головой отлично играет
вылитый Шершун)))
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 21:45
  (#30)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Дерево с большой буквы)))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 11:59
  (#31)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, основные бока вроде были, когда Сердюка на позиции правого защитнега заменил Ротань?..

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
вылитый Шершун)))
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Дерево с большой буквы)))
Вылитый Езерский!!! Который у нас когда-то был возведён в ранг незаменимого. Хотя, кроме как выносить, он не умеет ничего. Украинскому защитнику техника и не нужна, он должен бить посильнее (если ноги) и подальше (если мяч).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 17:30
  (#32)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, можно по этому поводу ёрничать, но Езера в Днепре так никто и не смог заменить... Может он не такой уж великий технарь, но он боец, а по напору и отдаче в нашей команде был вне конкуренции. По крайней мере, по сравнению с остальными, он никогда не путал отдых с работой...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 21:01
  (#33)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да я до сих пор считаю эту сделку Воробей+Свидер=Езер+бабло проиграшной для обеих сторон... Мы потеряли одного из ключевых защитников, а получили еще одного средненького на данный момент напада.
И Езеру в кротовнике ничего не светит, пока есть Срна, а Срна уходить явно не рвётся.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2009, 21:37
  (#34)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, можно по этому поводу ёрничать, но Езера в Днепре так никто и не смог заменить...
Да ладно... Я ж серьёзно сказал. Положение Езера в ДД и в ШД наглядно демонстрирует различие уровней этих команд, и его собственный уровень И для уровня нынешнего ДД, Невмывака - к сожалению! - вовсе не худший вариант...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Срна уходить явно не рвётся
Говорил, не свалю из кротовника, пока не подыму какой-нить норм трофей. Вот, поднял...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2009, 13:41
  (#35)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Игорь Суркис прокомментировал ервое приобретение команды под руководством Валерия Газзаева. Киевляне подписали 5-летний контракт с правым защитником Осера 20-летним Марком Фашаном, сыгравшим один матч в основе своего бывшего клуба и пять в юношеской сборной Франции.

"Он был неделю на просмотре в Динамо. Мунтян дал ему великолепную характеристику, - поведал Суркис. - Фашан обладает хорошей скоростью - и стартовой, и дистанционной, хорошей подачей с правой ноги. Может, это футболист на перспективу, а может, и сразу усилит первую команду, как это удалось Еременко. Француз может закрыть всю бровку. Играет в том стиле, в котором должен сегодня действовать линейный футболист: Алвеш - в Барселоне или Срна - в Шахтере".

"Резо Чохонелидзе поставил Валерия Газзаева в известность. И он согласился взять этого футболиста, - добавил президент Динамо. - Но этот трансфер не входит в число тех, о которых тренер сказал после своего назначения.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2009, 16:14
  (#36)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Езерский хочет вернуться в сборную Украины

Опытнейший защитник "Шахтера" Владимир Езерский из-за отсутствия игровой практики в Донецке перестал вызываться в ряды национальной сборной.
"Ко мне нет претензий со стороны Луческу, просто в команде основная ставка делается на молодых игроков. Считаю, своим присутствием в тренировочном процессе создал необходимую конкуренцию среди защитников.
Учитывая мои амбиции, уверен, что пробьюсь назад в сборную, тем более, что с тренерами сборной я по-прежнему контактирую", – сказал Володя.
Не исключено, что в услугах Езерского сегодня заинтересованы украинские клубы, ставящие перед собой высокие задачи и пробившиеся в еврокубки.




Блик"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2009, 15:16
  (#37)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чеберячко стал футболистом "Днепра"

Воспитанник киевского "Динамо" 25-летний хавбек Евгений Чеберячко стал игроком днепропетровского "Днепра". Ранее он выступал за ФК "Харьков", куда перешел из ужгородского "Закарпатья". С нынешним наставником днепрян Владимиром Бессоновым Чеберячко знаком по совместной работе в харьковской команде.

Евгений несколько лет выступал за молодежную сборную Украины и является серебрянным призером чемпионата Европы-2006.


www.dynamomania.com


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2009, 17:21
  (#38)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Езерский хочет вернуться в сборную Украины
Вот, обсуждали уже... Если Ярмаш будет так же бокапорить - есть все шансы.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.06.2009, 12:09
  (#39)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

20-летний хавбек ФК Львова Валерий Федорчук входит в сферу интересов Днепра и Метадона... ИМХО, паренёк ничего, бойкий, не чета нашим дублёрам..., в принципе подходит.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.06.2009, 12:17
  (#40)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Бес потихоньку начинает стягивать в ДНЕПР весь ненужный хлам из ФК Харьков.Еще бы парочку взял из Энергетика и Буковины!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA