Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.10.2009, 00:43
  (#121)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

лол, Цюрих выстоял победу на Сан-Сиро с Миланом =) миланистам конечно дико не везло, даже на последних секундах умудрились в штангу попать
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2009, 00:52
  (#122)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вот это Милан неудачники) Чем-то Днепр напоминают! Там тоже ветераны походу не тянут.
А динамики таки да, могут группу пройти! У них же бонус +3 очка, Барса дома в последнем туре. Если выиграют у Интера дома, вообще станут фаворитами в борьбе за путёвку...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 00:43
  (#123)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Мне показалось, или сегодня хохлы на ровне отыграли с преславутым интером на преславутом джузеппе? А если бы не калика богуш то и выграли на99%!
Если не показалось, тогда трудно будет нам в суботу, разве что усталость скажется.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 00:54
  (#124)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, показалось. Первый тайм лучше выглядело Динамо, второй - Интер. Причем Шева там грыз землю - играл против непримиримого соперника Интера и против "любимого" тренера Моуриньо В Днепре такого не будет. Если мы выйдем с настроем отпахать два тайма, победа будет за нами.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 00:56
  (#125)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да неплохо, неплохо... Матч очень интересный, много моментов, много ошибок. У Интера Лусио жог не по деццки Может он за ДК играл сегодня?
Ну а у Дыры Богуш тупанул, да и Шева моменты транжирил, хоть и старалсо. В первом тайме Дырко вообще играло лучше Интера, ну а во втором - опять подустало, и хорошо, что гол Интера на последних минутах был из оффсайда, а то бы всё прошло бы по традиционному сценарию.
Барса - Рубин 1-2... Однако! Группка перестаёт быть скучной
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 01:00
  (#126)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да, качественный матч выдали! Физически хорошо готовы. И играли намного смелее, чем при Сёмине в прошлом сезоне. А Интер... что сказать, бестолковый клуб... с таким составом, с таким тренером - так играть?.. Для Интера Европа в последние годы становилась настоящей лакмусовой бумажкой. Они постоянно вылетают в 1/8, потому что соперники более организованы. Здесь на их стороне было большое преимущество в технике, но вот организации игры, особенно в атаке, не хватило! Сейчас если в Киеве проиграют (а по такой игре могут), вообще вылетят прямо из группы...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 11:09
  (#127)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Забавный расклад в группе у нас получается


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 16:18
  (#128)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Дааа,интрига закручивается не детская!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2009, 11:52
  (#129)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Нежданчик такой от Милана, ага? В первом тайме чуть не заснул, а во втором три таких удивления
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2009, 20:20
  (#130)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Реал как только более-менее сильный соперник, сразу сливается...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2009, 09:28
  (#131)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Группка перестаёт быть скучной
Группка, состоящая из одних чемпионов - не могла быть скучной по-умолчанию

Мне больше нравится как результативно играют "дебютанты" лиги: Бордо, Униря, Рубин. Пусть Днепр смотрит и записывает.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2009, 12:36
  (#132)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Группка, состоящая из одних чемпионов - не могла быть скучной по-умолчанию
Ой как могла... Прошлогоднюю группку БАТЭ и Зенита вспомни... Гранды боролись за первое место, экс-СССР делили утёвку в КУЕФА. Я думал, сейчас то же самое будет, но пока всё по-другому.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2009, 18:06
  (#133)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Гранды боролись за первое место, экс-СССР делили утёвку в КУЕФА. Я думал, сейчас то же самое будет, но пока всё по-другому.
Я всё-таки надеялся, что Интер что-нибудь учудит, и таки да... Или это ещё только цветочки??


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2009, 21:17
  (#134)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Раненый Интер сейчас на много опасней и очень жалко что следующая игра с дыркачами!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2009, 22:44
  (#135)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Интер-то чудилы известные, но чтобы Барса на своей поляне проиграла Рубину - уж этого я не ожидал.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2009, 12:16
  (#136)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Раненый Интер сейчас на много опасней и очень жалко что следующая игра с дыркачами!
Честно говоря, не вижу, за счёт чего они могут выиграть (Интер). Разве что банальный класс исполнителей и неожиданные ошибки неопытных игроков типа Хачериди...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2009, 21:43
  (#137)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

........+тяжелый календарь дыркачей!Так что запросто могут влететь!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 01:28
  (#138)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вай Интер, вай молодца )) Жестоко поимел дырчан ))
Ну да есть в футболе какая-то справедливость, и она ДК в ЛЧ постоянно аукается.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 01:33
  (#139)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Гыг, сдаётся эту комедию уже видел ранее, ну когда кроты в Донецке с Барсой играли )))

Но то фигня. Мне вот интересно во что играет венгерский чемпион. Что ни игра, так феерия голов. А вратарь у них ну просто бомба - такие плюхи запускает - мммммм))))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 01:37
  (#140)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, а я видел эту комедию под именем ДК - Порто.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA