Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.11.2009, 01:43
  (#141)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вооод! Стоило судейке прижать дыру во втором тайме и острота у ворот Интера исчезла напрочь. Хоть в Европе им аукается украинское судейство Развалинами дыры удовлетворен.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Гыг, сдаётся эту комедию уже видел ранее, ну когда кроты в Донецке с Барсой играли )))
эту комедию дырка ломает каждый год в ЛЧ достаточно вспомнить сколько им закатили на последних минутах в прошлом году
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Мне вот интересно во что играет венгерский чемпион
зато румынский чемпион жжот, глядишь, они так из группы выйдут
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 01:55
  (#142)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
а я видел эту комедию под именем ДК - Порто
Вспомнил этот матч на 84й минуте...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 09:34
  (#143)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Как можно держать такого вратаря в такой командея, богуш-отстой, ну а Хачериди просто Монстр, и где они его взяли... Да, барсе надо было не левую "кудряшку сью" покупать...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 13:40
  (#144)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

2/10/2007 Динамо - Спортинг 1:2
Шовковский, Эль-Каддури, Ващук, Гавранчич, Ринкон, Корреа, Юссуф,
Гиоане (Гусев), Михалик, Шацких, Милевский (Клебер). Тренер: Демьяненко
5/11/2008 Динамо - Порту 1:2
Богуш, Бетао, Несмачный, Диакате, Эль-Каддури, Ерёменко, Алиев, Вукоевич, Михалик, Гиоане (Бангура), Милевский. Тренер: Сёмин
4/11/2009 Динамо - Интер 1:2
Богуш, Хачериди, Маграо, Алмейда, Ерёменко, Нинкович, Вукоевич, Михалик, Милевский (Гусев), Шевченко, Ярмоленко. Тренер: Газзаев

Люди приходят и уходят, а стиль остаётся...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 14:47
  (#145)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

я так давно не смеялся

динамо чтит клубные традиции


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 17:19
  (#146)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, да, Хачериди и Маграо - монстры.
А проебы динамы на последних минутах ничем кроме как кармой не объяснишь))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 17:45
  (#147)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

но при этом стоит отметить гол шевы: хоть и дурак, но шедевр.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 17:56
  (#148)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Но и Интер в конце тупил основательно... Я даже стал сомневаться, может то не ЭтоО и Балотелли, а Гоменюк с Беликом, намазанные гуталином
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 18:15
  (#149)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

интер основательно тупил в первом тайме, я тоже не узнавал Это_О
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 18:56
  (#150)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, я просто первый тайм не смотрел, т.к. думал, что самое интересное будет после перерыва...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 19:19
  (#151)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ни у кого нет видео со станковичем в конце матча?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 19:59
  (#152)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., на ютьюбе)
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 21:29
  (#153)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Станкович-красавчик,как он по мастерски все показывает,наверное был опыт!За дыркачей рад,садонули им по самые не балуй,может с небес на землю опустятся,да и дитя гор не был столь красноречив,как после игры с Днепром!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2009, 21:30
  (#154)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я смотрю, Аршавин в Арсенале жжот... Три голевых передачи на его счету в матче против АЗ.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2009, 01:20
  (#155)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

вчера была на работе и не идела всего этого. Наверное хорошо,нервы крепче будут нельзя же так. Счёт с Рубином меня больше радовал...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2009, 20:27
  (#156)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А проебы динамы на последних минутах ничем кроме как кармой не объяснишь))
Устали просто, не выдержали интенсивности игры. Из-за этого не хватило концентрации внимания... Отсюда и проёбы один за другим. Абсолютно то же самое было против Порту. Спортинг не из этой серии, там пропускали в первом тайме и сил не хватало уже отыграться...
Кстати, когда забивали первый гол, где был монстр-Хачериди? Алмейда, который обычно смотрится на порядок хуже, был с игроком - Это"О! Хачериди вообще не присутствовал в эпицентре событий.
Только непонятно, почему наши клубы проигрывают кому бы то ни было в плане физики? Одни бегают, другие не могут... Наши наоборот, должны быть сильнее в этом плане, потому что в индивидуальном мастерстве топ-команды по-любому окажутся круче.
Эти 5 минут решили для них ЛЧ... Выиграли бы - прошли, ИМХО. А теперь не пройдут


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2009, 21:27
  (#157)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кстати, когда забивали первый гол, где был монстр-Хачериди? Алмейда, который обычно смотрится на порядок хуже, был с игроком
Повтор не смотрел, но алмейда мне вообще не понравился. Кстати у кротов вчера ситуация в обороне, как по мне была противоположной- защита отстой, Пятов - монстр))


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2009, 21:55
  (#158)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

По поводу кротов (хоть и оффтоп), но я не знаю что делает Кучер в списке Михайличенко. Это ж полный Пэ, он кротам вчера на ровном месте чуть две банки не привез. Спасибо кривоногим нападныкам Тулузы, что в пустые ворота не попадали. Надеюсь, что с греками будут играть Русол и Чигирь.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2009, 23:43
  (#159)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Кучер действительно тупил не по детски,но других защитников хоть примерного уровня Кучера у Михася просто нету!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2009, 23:34
  (#160)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Судя по игре дыркачей,всю пруху динамовцы вычерпали в игре с кротами!Угрюмая игра,жалкое зрелище,жалкие потуги киевлян сделать хоть что нибудь,а в конечном итоге результат давно всем знаком-полная жопа!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA