Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.07.2009, 12:41
  (#61)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
Добазарились. Мне показалось, что как в анекдоте:
- Доктор, моя жена вообще ебнулась. Задает мне вопрос, сама на него грозно отвечает, а потом еще грознее доказывает, что я неправ
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 19:38
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, take it to the next level (c) Nike
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2009, 10:15
  (#63)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Кто в прогнозах участвует (или хочет присоединиться) - http://fcdnipro.com/blogs/2009/07/24...zyi-na-2-tur-/
давайте свое на второй тур.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2009, 00:24
  (#64)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Черноморец - Арсенал 1:3 (1:2)
10'- Воробей
37'- Грицай
...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2009, 23:34
  (#65)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ааааааааааааа
я - доволен!!!!!
остальное - завтра... (смотря как я с утра начну отмечать ДР Машеньки))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2009, 23:44
  (#67)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

бляяяяяяяяяяяяяяя мне это нравицццццццаааААА!!!!

ну не настолько я и пиян)))
не поверите, первый раз за 38 дней Яцык пиво пригубил, сегодня!!! Потому-что завтра: см. др на завтра))))))))))))



С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2009, 23:45
  (#68)
Новичок
Афоня , убей сибя апстену!Афоня , убей сибя апстену!
 
Аватар для Афоня
 
По умолчанию

Всем привет всех спобедой над хорьками
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2009, 00:04
  (#69)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Игра хорошая, хотя в первом тайме играли с хряками наравне - так же убого. Прибавление во втором становится фименной фишкой Днепра Откровенно слабо сыграл Ферейра, у него ничего не получалось в созидании и куда-то пропали навесы. Надеюсь временное помутнение. Восхитил смелостью и уверенностью Денисов. Белик весь первый тайм провел на голодном пайке, кто знает как бы он сыграл во втором, когда команда проснулась... Селезень пока выглядит тяжеловато, такое ощущение что межсезонье он провел на пляже с гамбургерами и пивом. В очередной раз поразила заряженность Гоменюка, который отпахал весь матч, навязывая борьбу защитникам и выигрывая весь верх. Назар в первом тайме был худшим. Он смотрится нормально только когда мы ведем и надо придержать мяч. Калина особо был не виден, но красавец гол его реабилитировал. С приходом мексиканца эти двое сядут на лавку, если будут так же тормозить. Ротань больше в обороне работает и его навесы справа очень остры, так что Кастильо ему не конкурент.
По судейству: боковой зажег нам два совершенно левых офсайда, причем во втором Назар вываливался на рандеву с кипером - это практически третий гол был.
А хори хоть и разваливаются, но середнячков и аутсайдеров пока должны выносить. В первом круге обещает быть тесно на вершине таблицы.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2009, 00:24
  (#70)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR
та ну их всех "в поюх"!
вынесли заносчивуй муть - уже +5 )))
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2009, 00:37
  (#71)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ДД-МХ 2:0. Послематчевая конференция.
Мирон Маркевич:

Прежде всего, хочу поздравить "Днепр" с победой. Команда проявила характер, особенно во втором тайме. К сожалению, мы сделали слишком много ошибок в центре поля. Перед первым голом потеряли мяч, а второй сами себе привезли. А "Днепр" использовал свои два момента. В результате – мы проиграли.

- Как вам новички?

Лысенко неплохо сыграл в первом тайме, а во втором – моментами. Пшеничных – он только вчера приехал, ничего не испортил. Фредес же отыграл только 10 минут, рано о чем-либо говорить.

- Голкипер виноват в голах, как вы считаете?

Причем тут голкипер? Мы потеряли мяч в центре поля. Еще в первом тайме был звоночек, когда мы могли пропустить,. В перерыве я просил ребят сыграть аккуратнее в центре … Нет у нас игрока связующего. Ждём Джексона. Просто не знаем, что делать с мячом.

- Почему во втором тайме ваша команда сыграла хуже?

Я назвал причины. Мы теряли мяч, перестали играть дисциплинировано, особенно меня шокировал Девич. Нельзя такие ошибки допускать, когда играют две равные команды. У нас были моменты, мы могли забивать. Первый тайм сыграли содержательно, а второй…

- Как вам Лысенко?

Я уже говорил, неплохо сыграл в первом тайме, ну а во втором - попал в "запару", будем так говорить.

Владимир Бессонов:

Первая половина матча для нас была неудачна, в том смысле, что у нас были или нервы или волнение какое-то. Может быть это первая домашняя игра в этом сезоне. Преимущество было за «Металлистом». И территориальное и голевые моменты. Мы создавали что-то, но спонтанно. На второй тайм я ребят успокоил и мы взяли контроль над игрой и, в общем-то, второй тайм провели так, как надо было это сделать в первом.

- Почему вы так поздно поменяли Гоменюка? Он устал?

- Он готов был ещё играть до конца матча.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2009, 00:44
  (#72)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кайф... и нирвана...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2009, 01:03
  (#73)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Первый тайм очень тяжело сыграли. Огорчает, что Бессонов не предпринял никаких усилий, чтобы немедленно изменить ситуацию. С отмененным пенальти круто повезло. До первого гола не увидел на поле предпосылок для победы. Мирон зажег конечно, типа они сами себе гол привезли. Был очень зол и подавлен, "лестно" о Рыкуне отзывался. Видно он всерьез рассчитывал на него после восстановления. Селезень натурально танк. Но красивавец! Борется за мяч, старается. Надеюсь это у него не пропадет со временем. Полузащита мертвая. Лично я в действиях Ротаня не увидел ничего кроме жесткости.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2009, 01:30
  (#74)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Лично я в действиях Ротаня не увидел ничего кроме жесткости.

S!RKO, а он же опорник, и что ему ещё нужно? Глянь на Шилу, та же жёсткость временами переходящая в жестокость, ты привык, что Ротань атакующий полузащитник и пытаешься всё мерять теми же мерками, а он играет уже совсем на другой позиции, и кстати пока успешно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2009, 20:52
  (#75)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Отчет о втором туре ЧУ.

Второй тур нашего первенства начался, наверное, с самого непредсказуемого матча. «Арсенал» поехал в Одессу и это его второй подряд гостевой матч на самом старте. Киевлянам придется уделить внимание не только из-за наших родственных отношений, они и чисто по игре заслужили. Причем знакомые нам лица там проявили себя совсем недурственно. Сначала Воробей открыл счет после отличного прохода и прострела Мазилу, а под конец тайма Грицай удвоил счет. Через две минуты «моряки» сократили разрыв в счете, но сразу после возобновления игры во втором тайме румын снова отдает классную передачу, которой воспользовался Хомин. Было еще по парочке моментов у обоих, но счет такими остался. В принципе, тут можно только порадоваться как за наших бывших футболистов, так и за команду в целом. Может «Арсенал» будет в этом сезоне будет бороться за что-то более высокое, чем то, к чему привыкли. Лишь бы не с нами. Со стороны складывается впечатление, что у них в команде все благополучно. Ну, и за Мазилу, понятное дело, рад. Как минимум важную роль он в команде играет.

«Динамо» с газзаевское в этот раз еще на одну банку больше забило. «Таврию» вынесли вперед ногами, а самым запоминающимся моментом стал гол Ярмоленко. Точнее не сам гол, а заслуга в нем Милевского, обыгравшего четырех крымчан и его пас в стиле «подставь яйца — сам залетит». Там показалось, что мяч вышел за лицевую, но кого оно колышет при 4:0? Вышедший на замену Гильерме обводящим забил 6-й мяч. В детстве, помню, именно счет 6:0 назывался «всухую». Короче, бедный Старцев.

Победа «Шахтера» в Мариуполе тоже была легко прогнозируемая, как и счет 2:0. Луис Адриано сделал дубль. Первый раз ему ассистировал Левандовски, второй — Жадсон. Взаимопонимание бразильских игроков у них — самая сильная сторона. И за последние полгода в этом компоненте очевиден прогресс. У Мариуполя было пару полумоментов, но они слишком шарахались перед чужими воротами.

Запорожский «Металлург» дома одержал волевую победу над «Кривбассом». В этом матче самое главное — грандиозная игра Бартуловича. Вот уж от кого не ожидал! В сборную тура его обязаны ставить. Абы за ним постоянно кто-то следил и лычки выписывал при каждом неверном шаге или мысли — он, возможно, и у нас бы играл иначе.

Обладатели Кубка Украины после домашнего попадалова «Карпатам» сильно надрали очко подопечным Гамулы в Ужгороде. Тут писать по игре что-либо облом, кроме того, что балканцы сделали все три гола. Лучше прокомментирую сюжет про Павлова в «Футбольном уик-энде». Честно говоря, раньше никогда не замечал за Павловым особой жизнерадостности и неуемной энергии (по крайней мере, до Полтавы), а тут я просто прозрел. Все тренеры-старики в какой-то степени следят за собой, но чтоб каждый день делать гимнастику, полминуты держать ноги параллельно полу в этой постанове для пресса, прыгать на скакалке почти до уровня пояса и играть в настольный теннис с ракеткой в зубах… В общем, на деда, у которого будет скоро песок из жопы сыпаться, Павлов не похож.

«Пивовары» дома конкретно натянули «Зарю». Это не может не радовать в преддверии нашего скорого матча в Луганске. Как бы там ни сыграли, «Оболонь» — все равно отстойное пиво.

«Карпаты» с донецким «Металлургом» выдали нереально боевой матч. Игры не видел .но судя по видеообзору и отчетах в инете — это был лучший матч тура. Четыре банки + несколько голевых моментов, перекладина, куча желтых карточек. У МД отличились новички — Годин и Мхитарян.

А центральный матч тура снова был с участием «Днепра». Матч с главным врагом вызывал исключительно большой интерес — все-таки главный соперник последних лет. Билетную систему обойду мимо — матч подтвердил все скептические мысли на этот счет. Пустой центральный сектор выглядел убого, зато за воротами было густо. Матч начался для нас обескураживающее — уже на первой минуте чуть не пропустили. Весь первый тайм команды сыграла сумбурно, даже непонятно было, кто дома играет. У «Металлиста» четко получался коллективный отбор, атаковали они нечасто, но заметно острее нас. За весь тайм мы провели буквально одну-две нормальные атаки. Сначала Назаренко едва не опередил Горяинова у штрафной линии, а за пару минут до свистка на перерыв сплужил Гоменюк, пробив мимо ближнего угла. Мог и Феррейра головой попасть в ворота, но в его случае было большое расстояние и мяч неудобно летел.

У гостей понравился Обрадович и Папа с Майданной в защите. Зло брало, когда последние двое практически без ускорения перехватывали все, что летело и подчищали другое. Они могли забить, когда Девич простреливал вдоль лицевой линии, но там никто не оказалось. Потом наши заблокировали удар Олейника. А самый памятный момент был, когда Русол завалил Девича, но судья перед этим сигнализировал офсайд. На повторе кажется, что офсайд, хоть и маленький, но был. В общем, первый тайм был за гостями. У нас еще очень тревожил Боровик. Когда команды шли на перерыв, подумалось, что выиграть можем только с помощью фарта. И еще о том, что из этих двух команд можно было бы сделать очень мощную одну.

После перерыва у нас вышел Селезнев, что обнадеживало. Второй тайм «Днепр» начал активнее, а через пять минут гостям пришлось уже мяч из сетки доставать. Калиниченко с линии штрафной с отскоком от земли забил после подачи Назара с фланга. На повторе видно, как Калина удачно, обычно оттуда бьют хрен знает куда. Через пару минут вышедший Селезнев мог отличиться, но переиграл с мячом. Тут же Феррейра отдавал острую передачу с фланга, но Папа Гуйе прервал. В это время дико радовали три вещи: «Днепр» старался играть низом, игроки взаимодействовали быстро и, главное, физически прибавили. Прошло две минуты и Горяинов полез в сетку еще раз. Наши провели отличную контратаку, Гоменюк совершил дикий рейд на скорости и отдал отличную передачу на Селезнева. Тот элегантно подсек мяч над падающим Горяиновым. Это класс. Любой другой наш нападающий либо во вратаря бы вымочил, либо мимо. Селезнев на радостях, как и Калиниченко, пятью минутами раньше, побежал к фан-сектору. Кстати, фанатов из Харькова приехало немало, но на стадионе не чувствовалось, что это какой-то особенный и принципиальный матч. Наверное, это чувствовалось за пределами поля.

Маркевич поменял Девича, который просто потерялся на поле. Селезнев мог и второй раз отличиться, но завалился на газон. В этом моменте было явно видно, что такую раму тяжело повалить и он пытался удержаться до последнего. Как по мне, подобные Селезневу (то есть, кроме «таранности», умеющие еще и собственно в футбол играть) намного лучше любого нашего форварда за последние 4 года. Короче, наши переиграли «Металлист» во втором тайме во всем. У них помню только штрафной Тришовича рядом с дальней «девяткой». Забей гости — концовка матча, наверняка, стала бы еще интереснее, но это уже не наши проблемы. Матч и без того был весьма интересным и живым. Игра МХ ужасно сильно зависит от наличия Жажи и формы Девича.

Итого: плохой первый тайм и отличный второй. Из игроков выделять никого не стану. Вся команда сыграла достойно, нервничать заставлял только Боровик, лучше ожидаемого сыграл Гоменюк, а Калиниченко должен быть больше продемонстрировать, но забитый мяч все прощает. У нас с «Металлистом» последние годы традиция: дома мы их, в гостях — они нас. Может в этот раз прервется?

Выводы? Очень рад, что играли быстро и, главное, низом. Как показал матч, все толковое было связано именно с этим. Раз получается контратаки проводить, то толку с флангов навешивать хрен знает куда? В общем, все нехило. Беспокоит только одно: как бы не началась после этого звездная болезнь. Это многие поддаются. Щас уже грешно будет оправдываться неким «давлением» прессы, болел и т.д. Если наши перед каждым матчем будут серьезно настраиваться, в том числе и на клубы-хомяки, то все будет хорошо.

Мелочи:

– на матче был, как я понял, другой диктор;

– фанаты сделали офигенный баннер с Шелаевым;

– дешевых билетов в день матча было до фига и люди открыто ржали с ценовой политики;

– перед игрой видел многих пацанов в футболках фирмы Everlast. Где они это берут? Я, как ни искал, ни разу не видел. По крайней мере, качественных и шитых не в Подгороднем;

Лучший игрок «Днепра»: Селезнев

Лучший игрок «Металлиста»: Обрадович

Гол тура: Худобяк («Карпаты»)

Игрок тура: Гусев («Динамо»)

Матч тура: «Карпаты» — «Металлург» (Д). МД второй подряд в этой номинации.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2009, 23:38
  (#76)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Билетную систему обойду мимо — матч подтвердил все скептические мысли на этот счет
я вообще удивлен как 7 тысяч набралось
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
«Днепр» старался играть низом
не заметил, многие атаки развивались через навесы и забросы
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2009, 01:14
  (#77)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Судя по отчету - матч как в прошлом году? Хори нас поипали немножко, потом получили 2 и успокоились.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2009, 01:24
  (#78)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Особенно мне понравилось:
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
После перерыва у нас вышел Селезнев, что обнадеживало.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2009, 20:35
  (#79)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Итого: плохой первый тайм и отличный второй
Я бы так не обощал насчёт второго тайма. Всё-таки голы не стали следствием согласованной командной игры, а скорее стечением обстоятельств, форсированных давлением Днепра в центре поля. Тот же навес Назара нельзя назвать голевой передачей, потому что вешал он хз куда. Зато в этом моменте индивидуальный класс показал Калина, удар получился прекрасный, из тяжелого положения. Второй гол напомнил голы Венглинского Стремительная контратака, которую начал Русол, рейд Гоменюка на скорости и фантастическая игра Селезнёва и до паса (как держал линию оффсайда!!), и после (очень чёткий удар). Но! Наша звёздная полузащита к этому голу не имеет ни малейшего отношения... И после этого Днепр, как и полагается, бросил играть. Моментов больше не создали, в основном защищались. Надёжно, ничего не скажешь, но подобная пассивность в атаке не свойственна образцам игры в футбол.
О первом тайме вообще молчу, это был тихий ужас. У хорей действительно было больше шансов на успех в первой половине. Насчёт игры низом Днепра поддерживаю Ими - хотелось бы, чтобы она была. Но пока до этого далеко. У команды практически нет вертикальных передач, особенно на чужой половине. И переход от обороны к атаке часто слишком медленный. Сколько раз Ротань стоял с мячом в центральном круге и чесал репу: куда же отдать? В итоге бил вперёд, а там защитники без труда отбирали мяч. Одна вертикальная передача едва не вывела один на один Назара в первом тайме (ох и медленный он, ппц), вторая имени Русола в конце концов закончилась голом. Но это так, эпизоды. Игра на инстинктах. Целостного рисунка НОРМАЛЬНОЙ атакующей игры у команды нет. Фланги тоже, Феррейру сожрали с потрохами (был удивлён этим фактом), правого хава не было вообще (Назару и Калине впадлу бегать на фланге). А ведь крайние защитники у нас хороши и в связке с крайними хавами могли бы наводить в атаке хорошего шороху.
И ещё. За настрой, конечно, молодца... Но это хори. С ними всегда так! А против Закарпатья и ещё десятка команд настроя не будет. И вот там придётся брать а) классом; б) игрой. Первого нам никогда не хватало, чтобы на нём голом выигрывать матчи, а второй... Ну нет её пока. Как для команды, стремящейся в ЛЧ, это не игра.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 14:11
  (#80)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
В этом матче самое главное — грандиозная игра Бартуловича
Парень на своей позиции играл.

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
из этих двух команд можно было бы сделать очень мощную одну.
избаффте! лично я не вижу ни одного хрякофчанина для усиления "ДНЕПРа".

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
В это время дико радовали три вещи: «Днепр» старался играть низом,
Потому как верх в первом тайме и игре в Донецке был абсолютно провален.
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Может в этот раз прервется?
Прервётся. Я ж у тебя в прогнозах 6 очей дал)))

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Выводы?
хороший обзор

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
И после этого Днепр, как и полагается, бросил играть.
та ладно, и далее толково играли.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Второй гол напомнил голы Венглинского
Скорее Протасова

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
И вот там придётся брать а) классом; б) игрой. Первого нам никогда не хватало, чтобы на нём голом выигрывать матчи, а второй... Ну нет её пока.
а) при Протасове; б) меня игра во втором тайме вполне устраивает, конечно с оговоркой, что должно быть лучше.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA