Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Быть "ДНЕПРу"
Победителем 0 0%
Финалистом 3 27.27%
Полуфиналистом 5 45.45%
Лузером на ранних стадиях 3 27.27%
Без разницы 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.08.2009, 20:05
  (#41)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Полностью солидарен с Яцыком,в команду надо верить.А жребий действительно удачный,а в следующем раунде может на Оболонь или Волынь попадем,а там и до кубка рукой подать!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2009, 21:39
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Яцык, думаешь эти ребята не могут собраться
могут. на "волынь" или там на "расписальщик" Петриковка. Лёха, видел я их 2 года назад во второй лиге (тогда они с таким же хламом победили). Не, ну на область крепенькая команда. Думаю за прошедшее время ничего не изменилось.
Глубоко уверен, что против них надо ставить дубль, усиленный парочкой звезданутикофф местного масштаба.
В выносе в одну калитку сомнений нет.
Да не ровняй ты команды, описанные выше, с нашим соперником на один этот матч (потом ты о сущесвовании этого "ф-и" и вовсе забудешь.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2009, 22:50
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Думаю тоже, что надо на Феникс дубль подтягивать, у пацанов хоть будет желание доказать свою состоятельность, не хуже перволиговой командочки. Основа выйдет куи попинать с Фениксом, более чем уверен.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2009, 23:37
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Не, ну нужно и самоуважение же иметь...
Футболистам бы оно тоже не помешало...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2009, 23:40
  (#45)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В кои-то веки за слив Евро нам кубок в руки плывет, так давайте же возьмем его еще и дублем
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2009, 00:03
  (#46)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Комментарии результата жеребьевки Кубка Украины руководителей и футболистов «Феникса-Ильичевца»

Андрей Рюмшин, президент ФК «Феникс-Иличевец»:
- Я очень рад, что к нам в гости приедет наш старый друг Владимир Бессонов, с которым у нас сложились очень теплые отношения еще с тех пор, когда «Феникс» играл в чемпионате Крыма. Обещаю, что специально для главного тренера «Днепра» мы всем стадионом разучим и споем песню «Лаванда», которую Владимир Васильевич очень любит.

Алесксандр Яцун, спортивный директор ФК «Феникс-Ильичевец»:
- После поражения от «Днепра» на предыдущей стадии розыгрыша Кубка Украины главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула жаловался что вся его команда стоит меньше чем один футболист днепропетровцев. Я вам скажу, что мы не наберем этой суммы даже если продадим всех своих футболистов с бутсами , клубный автобус и стадион... Но жаловаться на это не станем, а просто постараемся показать все на что способны. У нас немало молодых и очень перспективных футболистов, которые отлично понимают, что как раз в матчах против таких соперников можно заставить говорить о себе.

Иван Марущак, главный тренер «Феникса-Ильичевца»:
- Два предыдущих раунда Кубка Украины мы прошли преимущественно за счет того, что обыгрывали своих соперников тактически. Мне как тренеру будет очень интересно помериться в этом компоненте футбола с наставником «Днепра» Владимиром Бессоновым. «Днепр» сейчас сам играет в комбинационный футбол и дает играть соперникам. Конечно, в уровне мастерства мы будем уступать своим оппонентам, но постараемся компенсировать это другими качествами. В любом случае такое противостояние для наших футболистов будет очень полезным.

Игорь Луценко, капитан «Феникса-Ильичевца»:
- Я очень доволен результатами жеребьевки. Думаю игра будет очень интересной: «Днепр» сильный соперник и у нас будет отличная возможность проверить себя на фоне базовой команды сборной Украины.

Владимир Корольков, полузащитник «Феникса-Ильичевца»:
- Чуть-чуть не повезло нам с жребием. Очень хотелось на этой стадии турнира получить в соперники «Еднисть»... Но ничего, и с «Днепром» будем играть на победу.

Артем Бобух, защитник «Феникса-Ильичевца»:
- Хочу поздравить всех наших болельщиков с тем, что в Калинино придет большой футбол. Ведь «Днепр» играет сейчас в настоящий европейский футбол и в команде подобраны футболисты соответствующего высокого уровня. Эта игра - шанс каждому из футболистов «Феникса» продемонстрировать свой потенциал и возможность в дальнейшем выйти на новый уровень. Я думаю что этот матч станет настоящим праздником для всех любителей футбола и людей, которые вкладывают свои силы душу в нашу команду.

Константин Шевченко, вратарь «Феникса-Ильичевца»:
- Жребий уже неоднократно сводил меня с «Днепром» на разных стадиях розыгрыша Кубка Украины и в одном из этих матчей дошло до серии пенальти, в которой мы взяли вверх. Так что жребием доволен — с «Днепром» можно играть.

Сергей Литовченко, вратарь «Феникса-Ильичевца»:
- Я очень доволен тем, что нам в соперники попалась команда Премьер-лиги, которая играет в интересный футбол и которой, я уверен, мы сможем достойно противостоять.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2009, 18:58
  (#47)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Феникс-Ильичевец - Днепр 1:2 (1:1)
10'- 1:0 Бобух (Феникс)
28'- 1:1 Гоменюк (Днепр)
85'- 1:2 (пен.) Селезнёв (Днепр)

Днепр: Лаштувка, Пашаев, Русол, Лисицкий, Ротань, Калиниченко, Эссола, Голек, Лепа (Коноплянка, 46), Гоменюк (Самодин, 87), Селезнев

Отскочили или выскочили...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2009, 21:05
  (#48)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Стадо баранов безполезно бегающих по полю,от игры получил полное разочерование!Убогий футбол в исполнении нашего Днепра становится привычным делом.А представте,что будет с командой в следующем раунде.Мне даже представить страшно.Ужас.Я считаю,что после такой игры тренер однозначно должен подавать в отставку!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 01:23
  (#49)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Обычная игра, привычный уровень... Организация игры = 0, желание = 0. Лучше бы вылетели и не мучали ни себя, ни нас.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 01:37
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Обычная игра, привычный уровень...
Абсолютно согласен, кто-то ожидал фееричной игры с аутсайдером? У нас сейчас все игры - это либо победа в один мяч, либо ничья, либо проигрыш в один мяч. Все игры играем по уровню соперника - если слабый, то и мы как говно бегаем, если сильный - начинаем выкладываться. Посмотрим что будет дальше, чуется нам выпадет МД в 1/4.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 01:53
  (#51)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А мне чуйка подсказывает,что попадем на кротов,хотя хотелось бы Волынь или Оболонь,ну на худой конец Таврия!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 11:55
  (#52)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Для такого Днепра Таврия - это вылет 90%, Волынь Кварцяного и Метзап - невиданный гемор, ну а Оболонь мы уже видели... МД, ШД, ДК - вылет 100%.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2009, 18:27
  (#53)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
"Волынь" (Луцк) - "Металлург" (Запорожье)
"Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев)
"Днепр" (Днепропетровск) - "Металлург" (Донецк)
"Таврия" (Симферополь) - "Оболонь" (Киев)

Напомним, что в этом сезоне все этапы кубкового турнира состоят из одного поединка. В случае ничейного результата будет назначено дополнительное время и, если понадобится, серия пенальти.

Все поединки намечены на 28 октября.
О чудо, щас небо упадёт на землю, дырка и кроты играют между собой уже в 1/4 )
Хорошо, что матч с МД у нас на поле, но всё равно будет тяжко - уже сколько раз подряд с метадонами сыграли вничью... Посмотрим, как будет сейчас, но в этом сезоне шансы на то, что Кубок будет не у (ДК или ШД) выросли вдвое. Таких хороших раскладов для Днепра в Кубке не было очень давно.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2009, 18:27
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Посмотрим что будет дальше, чуется нам выпадет МД в 1/4.


Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины.

Волынь - Металлург З
Шахтер - Динамо
Днепр - Металлург Д
Таврия - Оболонь

Матчи этого раунда будут сыграны 28 октября 2009 года.

Интереснейшая ситуация состоялась во время процедуры жеребьевки. Представитель Динамо Алекснадр Чубаров, вытащив номер 4, сказал, что в любом случае представитель Шахтера Анатолий Попов вытащит номер 3. "Это магия чисел", - сообщил Чубаров.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2009, 18:37
  (#55)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Ну и как вам результаты жеребьевки?
Волынь-Металлург Зп
Шахтер-Динамо
ДНЕПР-Металлург Дн
Таврия-Оболонь
Матчи состояться 28 октября 2009 года.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2009, 18:40
  (#56)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

щщетаю нам повезло) МД для нас вполне удобный соперник, тем более что играем дома, а у метадона наметился спад в игре.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2009, 19:01
  (#57)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
тем более что играем дома, а у метадона наметился спад в игре.
Ишо месяц впереди, и неизвестно у кого что спадёт или подымется...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2009, 19:02
  (#58)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Нормальный жребий) Так чаще всего и получается: могло быть лучше, могло быть хуже... Но Метадон опасен!!! Играли бы в Донецке - были бы нам тапочки, почти уверен... Вот с местом проведения матча действительно повезло!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2009, 00:25
  (#59)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Нам и оболонь теперь страшна


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2009, 12:19
  (#60)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Я тоже считаю,что с жеребьевкой нам в некоторой степени повезло,но могло бы быть и на много хуже!А дырке в этом розыграше везет как утопленнику.При хорошем раскладе можем даже в финал выйти,а там чем черт не шутит когда бог спит!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA