Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Быть "ДНЕПРу"
Победителем 0 0%
Финалистом 3 27.27%
Полуфиналистом 5 45.45%
Лузером на ранних стадиях 3 27.27%
Без разницы 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.09.2009, 13:52
  (#61)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мы очень плохо играем против закрытых команд, это беда, на которую жаловались дырка с кротами лет 5 назад. МД - команда атакующего плана и по-любому ее будет тянуть вперед. Уверен, такой говноигры, как против Оболони или Феникса - не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2009, 21:17
  (#62)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Отсосет Метадон по полной
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2009, 22:08
  (#63)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

На оптимистичной для поклонников “Днепра” ноте началась новая неделя. Чешский легионер команды Марио Холек вернулся в общую группу и сегодня наравне со своими партнерами готовился к четвертьфинальному кубковому матчу с донецким “Металлургом”.

Интересно, какой состав выставит Бес... Я бы поставил так:
Код:
---------------Лаштувка---------------
--Алсу----Холек-----Чеба-----Денисов--
--------------Эссола-------------------
--Калина--------Кастильо-------Ферейра--
------Гоменюк----------Селезнев-------
Сколько там должно быть минимально украинцев в составе?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2009, 22:44
  (#64)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Сколько там должно быть минимально украинцев в составе?
6.
Отсель твой состав не подходит.
Вместо кастильо - Лёпа/Конопля, вместо Лаштувки - Гриб/

Состав конечно будет ослабленным нешутейно, что малёха преуменьшает наш статус фаворита. Но ведь и у метадона травм предостаточно.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2009, 02:29
  (#65)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А где Ротань?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2009, 03:11
  (#66)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Там же, где и Русол - перебор ЖК.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2009, 22:28
  (#67)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Херовые наши дела... ИМХО:
Лаштувка - Алсидес, Холек, Чеберячко, Денисов - Эссола - Лёпа, Калина, Феррейра - Гоменюк, Селезнёв.
Коноплянка получше Лёпы, но он вроде как на правом фланге не играет... А слева Феррейра. Кастильо мы здесь больше не увидим, как мне кажется.
Ничья в основное время светит...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2009, 22:56
  (#68)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я как-то пропустил, что с мексиканцем?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 01:23
  (#69)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ездил в сборные, потом к больному отцу в Грецию. Сейчас вроде на базе.
Но из-за лимита на легионеров ему завтра врядли светит место на поле.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 13:33
  (#70)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Лисицкий еще не восстановился. В первую очередь будет Лаштувка==Боровик. Холек в защите, остальные - молодежь из дубля.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 14:13
  (#71)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

С таким составчиком попасть легко...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 17:39
  (#72)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, кстати, лимит легионеров оставили 7. Так что наших может быть четверо. Это Гоменюк, Селезнев, Калина и Чеберячко.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 18:13
  (#73)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, о, это хорошо. Писал по памяти, так что пробачтэ за ввэдэння в оману (прастите за мой русский))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Это...
согласен + всёж Гриб.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 18:48
  (#74)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
а чо?
надеюсь для вариаций с заменами.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 01:15
  (#75)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И ещё один год без Кубка. Кубок - это тот турнир, где нужен характер, которого у нынешнего стада игроков нету.
Конечно, матч с ДК выкосил всех наших лидеров, но от остальных я ожидал большего. Единственный, к кому нет претензий - Селезнёв. Еще не понял, чего Холека сменили? Наверное, чтобы он ушел при хорошем счёте и не учавствовал в этом позоре. По молодежи - жуткое разочарование, Лёпа и Шахов хорошими футболистами не вырастут. Конопля не безнадёжен, но еще учиться и учиться. Алсу деградировал, я не думал, что так быстро можно забыть всё, что умел. В центре поля очень не хватало Назара, Ротаня. Калина неплох, но один в поле не воин. Белик на поле был? Кажись ни одного касания мяча.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 01:33
  (#76)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

От этого состава наивно было ожидать содержательной игры, потому что даже основа далеко не всегда может похвастаться её наличием. Просто надо было проходить, как угодно тулиться в полуфинал, на одной ноге, на кривой козе, на фарте - неважно как... Но не вышло. Огромный облом и задача на сезон не выполнена теперь уже де-факто

Яцык, ты как чувствовал насчёт Боровика!

Konrad, Холек только в понедельник начал работать в общей группе... Наверное, усугубил травму.

Шахов в центре обороны - это, конечно, цирк. Метадон тоже непонятные ребята, ссыкливо катали мяч на своей половине концовку основного времени и всё дополнительное, гол забили чуть ли не случайно... Со вторым составом соперника так играть?..
Лёпе не хватает резкости, решительности и наглости. Тот же Коноплянка показал пример, как надо действовать тому же Лёпе и прочим молодым. Пожалуй, он даже получше Феррейры выглядел. Шахов - вообще не знаю, что он делает в команде... Мне кажется, что ему там делать нечего.
Ждём вестей о Селезнёве, без него нам будет очень туго.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 01:46
  (#77)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Со вторым составом соперника так играть?
Так ведь и у них далеко не первый... Без Мхитаряна, Година, Танасы, Димитрова... Потери не меньше наших.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 01:58
  (#78)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Отстой полный, молодеж деревянная, Белика я увдел два раза, когда обьявляли и меняли. убожество! Чуство что сегодня нам ни хера не светит было даже после пеналя!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 02:38
  (#79)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Костов небезосновательно высказал претензии к судье, с Селезневым должно быть все в порядке, Холека заменили из-за травмы, Кастильо не готов психологически (напомню, у него отец кажется в греческой больнице находится в тяжелом состоянии), с Феррейрой вышел какой-то конфуз - или травма, или психологический срыв, или банальная халатность. Будут разбираться. Костов очень интересно пресс-конференцию давал на ломаном русском На официалке она очень "вылизана" От себя скажу, что особых надежд на кубок не возлагал и до пенальти видел на поле только МД.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 08:44
  (#80)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Очередной профуканый трофей. Ой как обидно-с ((((

Игра - жуткая, бестолковая непонятная. Да ещё и с таким судейством. Ну зачем нас так судить? Лично мне противно.

Облажались в этой игре все. Меньше было ротанёвской заряженности на игру, а больше ротанёвского базара с судьями. Негра (того что на порше) в топку! И близко его к основе не подпускать Згнобить где-нить в запасе дубля.

Блин, Кубок ушёл. А надежды были и немалые (((((((((((
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA